ТАТУАЖ, ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 ноября 2013 15:07
Цитата: Галюньчик
Я 1 делала платно думала что бы наверняка уже. 2 бесплатно делали

на что списали результат? Индивид переносимость пигента? 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
14 ноября 2013 22:20
Цитата: Мачета
на что списали результат? Индивид переносимость пигента? 


ничего не сказала, говорит мммм...головой кивнула и все ))))  

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
21 ноября 2013 14:09
Цитата: Галюньчик
ничего не сказала, говорит мммм...головой кивнула и все ))))

Я кстати по прошествии полугода, стала замечать, что у меня на фото губы кривые какие-то, как будто закусила с одно стороны (не сильно так, но придраться можно). Стала себя пристально, при естветственном освещении осматривать и поняла, что с одно стороны пигмент ярче, а с другой как будто подстерся. Вот что это? Индивидуальные особенности или качество пигмента и процедуры? Раньше и сейчас каких-то особенностей при косметологических процедурах не выявлено (реаций, раздражений или что-то не подходит).

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
22 ноября 2013 15:20

Веки делала у Татьяны Эдель вот ссылка на ее работы в контаке, там же цены, контакт ее

 http://vk.com/edel84

в
 январе она хочет свою студию открывать перман. макияжа, сейчас в клинике работает на Репина 


Сообщение отредактировал Галюньчик - 22 ноября 2013 15:25

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
22 ноября 2013 15:21
Цитата: Лен
Я кстати по прошествии полугода, стала замечать, что у меня на фото губы кривые какие-то, как будто закусила с одно стороны (не сильно так, но придраться можно). Стала себя пристально, при естветственном освещении осматривать и поняла, что с одно стороны пигмент ярче, а с другой как будто подстерся. Вот что это? Индивидуальные особенности или качество пигмента и процедуры? Раньше и сейчас каких-то особенностей при косметологических процедурах не выявлено (реаций, раздражений или что-то не подходит).


А у меня наоборот пока покрайнеей мере на фото не видно, пытались с мастером сфотографировать, а так без блеска видно, то же самое что и у Вас.
в понедельниик сделала татуаж век,умастера спрашиваю каак Вам мои губы? Я уже думала может действительно придераюсь....Нет она сразу озвучила все завалыкоторые мне покоя не дают.Тоже нижняя уголк ниже типа прикусан, контур где то ярче, где тобледнее, провалы какие то.Девочка говорит что это пигмент криво вбит,на разную глубину.Там где ярче юзали больше.  Верхняя тоже одна сторона дуга более округлая чем другая.Каково ее удивление было когда она узнала что это работа Нужиной...замолчала сразу.Она подумала что он у менясходит уже.

В общем новый мастер мне больше понравилась,очень скорпулезно рисовала мне веки, сделали тоненькие маленькие стрелочки что бы была возможность карандашом примакияже перекрывать,+ межресничную. Отдала 5000.
девочка молодец постоянно учится, на разных конкурсах учавствует, на последнем недавно 1 место заняла по татуажу век. куча в общем грамот,дипломов,молодец.Чуть позже кину ссылку у нее в контакте работы ее можно посмотреть.
 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
23 ноября 2013 16:23
Работы мне понравились ее, особенно брови, очень аккуратно, и веки классно. Галя, а вы покажете свой результат, ну и восстановительный период как проходил?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
23 ноября 2013 18:14
Цитата: Лен
Работы мне понравились ее, особенно брови, очень аккуратно, и веки классно. Галя, а вы покажете свой результат, ну и восстановительный период как проходил?


сегодня постараюсь выложить )) с детьми все бегаю, руки не доходят.

 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
24 ноября 2013 19:31
Цитата: Галюньчик
на последнем недавно 1 место заняла по татуажу век

За сколько к ней записывались? Я еще брови хочу, но очень боюсь, что сильно темные получатся. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
25 ноября 2013 18:33
какие у нее цены? 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
25 ноября 2013 23:40
Девлчки!!
только не смейтесь ah  . А сама процедура больно?  а страшно??? 

и еще - там какой наркоз? или вообще без наркоза?  и вот вопрос - глаза можно все время закрытыми держать? или надо открыывать? А то я не могу, когда около глаз чего-то делают ((( 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
26 ноября 2013 12:07
Цитата: Nataliaros
А сама процедура больно? а страшно???

Я делала только губы, ну больно да, обезбаливают ледокоином, вообщем гелем мажут, все немеет. Но терпеть можно. Вот как на веках? Незнаю, говорят, что губы самое болезненное - т.к. высокая чуствительность, плюс площадь обработки больше, или линию нарисовать на веке или всю площадь губ покрыть. У Гали больше опыта в этом

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
27 ноября 2013 04:30
Лен,

вот я как раз на веках хочу сделать в первую очередь. а там посмотри )))))))) 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
29 ноября 2013 00:33
Цитата: Лен
За сколько к ней записывались? Я еще брови хочу, но очень боюсь, что сильно темные получатся. 


нет, после 1 процед. процентов 30 всего пигмента остается. Вы посмортите готовые, зажившие работы у нее в альбоме и ей покажете.
Она намешает пигменты.

Недели за 2-3 где то. Смотря какое время еще хотите. Выходные уже похроже и январские все расписаны. Позвоните узнайте, может кто то не сможет, место освободится.

Цитата: Мачета
какие у нее цены? 


на Московской веки стоят 6300, коррекция 3000
у Татьяны Эдель 5000, коррекция  2000

Но оно того стоит )))  Я губы, веки сделала, утром в зеркале другой человек ag  
Я на бассейн хожу, так там то вообще милое дело. cs
Цитата: Nataliaros
Девлчки!! только не смейтесь  . А сама процедура больно?  а страшно???  и еще - там какой наркоз? или вообще без наркоза?  и вот вопрос - глаза можно все время закрытыми держать? или надо открыывать? А то я не могу, когда около глаз чего-то делают ((( 




Девочки, делать процедуру СОВЕРШЕЕЕЕНННО НЕ БОЛЬНО!!!!
Губы мне обкалывали, сначало внутреннюю сторону мажут гелем, она немеет в это место ставят малеханький укол, это самое не приятное во всей процедуре. И то с гелем не больно.
Ставят в разные места губ. После как все онемело делают, ощущение что тебе обычным карандашом губы красят.

Коррекцию мне делали тоже с уколами, а вот вторую каким то новым гелем он мне не понравился, местами чувстительность. Я говорю чувствую, она может. Не больно!!! Но после процедуры губы болели, после геля очень не приятно они отходят. Как то все колит, стягивает, пакость. Так что просите уколы. После них губы хорошо отходят никакого дискамфорта. 



А веки....я больше всего их боялась делать.
Вооообще ничего не чувствовала, даже банального дискамфорта!!!! bn

Глаза приотркрывала иногда, ничего в глаза не попадала, ощущение что обычной ручкой стрелочку рисуют. Я думаю гели еще у всех разные. Потому что на Московской девочки говорили была какая то чувствительность.

Зато на второй день отек был жесткий, так и должно быть.
Так я с такими глазами по делам по всему городу как ужас на крыльях ночи летала ea ag
не подкраситься...ну ниче пережили все окружающие ag
  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
29 ноября 2013 01:10
Цитата: Галюньчик
А веки....я больше всего их боялась делать.


Вот таже история!!!  Ооооочень давно собираюсь... Но как подумаю, что кто-то мне в глаз иглой будет тыкать.... ((((((  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
29 ноября 2013 12:06
Думаю мне надо с мастером сейчас советоваться на счет моей непериносимости стоматлогичес анестетиков и договариваться о вовозможности процедуры, как хочетсяяяяя

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
30 ноября 2013 21:54
Цитата: Галюньчик
у нее в альбоме

Вот я и посмотрела, и единственный раз мне понравились брови, потому и вернулась к обдумыванию этого вопроса, а то после того как мне в Эстетике показали результаты работ, я для себя закрыла эту тему.  Галя, сколько веки отходили, когда не страшно на люди показываться? Ну и результат ждем, ну фото т.е. ah


Сообщение отредактировал Лен - 30 ноября 2013 21:56

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
1 декабря 2013 19:01
Цитата: Мачета
помереть то от отека квинке от обезболивающих не хочетсяяяя



Может узнать какие анестетики используются и в какой-нибудь аллерго-центр сходить.  Пусть там как-нибудь проверят. Вот в 40-й вроде большой есть такой центр. И сейчас полезно и в жизни пригодится. Все равно анестетики наверное на разных основах бывают, может на какой-то и нету аллергии. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
4 декабря 2013 08:29
Цитата: Лен
Вот я и посмотрела, и единственный раз мне понравились брови, потому и вернулась к обдумыванию этого вопроса, а то после того как мне в Эстетике показали результаты работ, я для себя закрыла эту тему.  Галя, сколько веки отходили, когда не страшно на люди показываться? Ну и результат ждем, ну фото т.е.


первый день глаза заплаканными кажутся, чуть малюсенький отек был еле заметный
а вот на второй день ag  еле глаз открыла, буд то сел на него ктото cg но т.к. была подводка, черная яркая пока корочка не сойдет она спасала. На третий день как в первый, глаза заплаканные, но нормально, за счет подводки нормально, было бы лето, очки бы спасли конечно. Зимой в шапке я в очках смешная )) Только в машине одеваю.
все 4 уже хорошо.

Цитата: Nataliaros
Но как подумаю, что кто-то мне в глаз иглой будет тыкать.... ((((((  


Нет это ощущения у Вас пропадет с первого прикосновения мастера, попросите подругу Вам подводку нарисовать мягким карандашом, ощущение именно такое, не более bs  
так что решайтесь ad  

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 декабря 2013 10:21
Цитата: Галюньчик
а вот на второй день еле глаз открыла, буд то сел на него ктото но т.к. была подводка, черная яркая пока корочка не сойдет она спасала.

Т.е. делать в пятницу. Не поняла ты красила подводкой или та что татуаж, яркая? А брови не делала еще у этого мастера?

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
4 декабря 2013 10:37
Цитата: Лен
Т.е. делать в пятницу. Не поняла ты красила подводкой или та что татуаж, яркая? А брови не делала еще у этого мастера?


да в пятницу самое то ))
нет я не красила, после татуажа место которое прокрашивают покрывается корочкой в несколько раз ярче выбранного цвета. Вот она и спасала ))


 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!