ТАТУАЖ, ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
4 декабря 2013 10:38

Выложила фото губ, во 2 посте. Фоткала на тел, планшет качество не то конечно но смысл, контур кривой видно.

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
4 декабря 2013 10:41

сейчас поищу фото до татуажа почетче 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
4 декабря 2013 10:59

еще 2 добавила, вчерашние фото во 2 посте

Прелесть
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
14 декабря 2013 15:35
У меня знакомая три года назад сделала себе татуаж бровей. Довольна, говорит что коррекцию всего один раз за это время делала. А я хочу на глазах сделать, но боюсь ужасно.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
14 декабря 2013 22:04
Цитата: Прелесть
У меня знакомая три года назад сделала себе татуаж бровей. Довольна, говорит что коррекцию всего один раз за это время делала. А я хочу на глазах сделать, но боюсь ужасно.


почему ? ab  

RobZ
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
18 апреля 2014 18:36
Цитата: Прелесть
У меня знакомая три года назад сделала себе татуаж бровей. Довольна, говорит что коррекцию всего один раз за это время делала. А я хочу на глазах сделать, но боюсь ужасно.
 
Чего же там такого ужасного могут с вами сделать? )) Попробуйте почитать модные советы для женщин. Быть может они помогут склонить чашу в нужную вам сторону. Ну а вообще, красота должна быть естесственной, по моему. Чего эксперементировать. Лючшее враг хорошего, как известно. Если не хотите, боитесь, то значит и не надо. Слушайте себя.


Сообщение отредактировал Admin - 18 апреля 2014 23:13

Aleksiafashion
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
9 ноября 2018 01:08

Предлогаю услугу перманентного макияжа(татуаж) в Симферополе Я мастер с 10 летним стажем. На протяжении всех лет своей деятельности посещаю всевозможные мастер классы, конгрессы, обучения. Моя работа - это моя жизнь, хоббиЯ занимаюсь любимым деломи отношусь с любовью к каждому клинту♥ владею любой техникой в этой индустрии, исправляю работу любой сложности! В своем деле выбираю только исключительно лучшие бренды материала!!! Все стерильно, бесболезненно и без вреда для здоровья♥ +7978 256 14 01

http://aleksia-fashion.ru

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
9 ноября 2018 11:08
Вот как раз задумалась над перманентным макияжем век. Изучаю тему, может кто поделится опытом и контактными данными мастера. В Екатеринбурге.

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
9 ноября 2018 22:47
Здравствуйте! Делала перманентный макияж губ у Юлии Оганисян, мне понравилось!

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
10 ноября 2018 00:29
Была на татуаже бровей у Ольги Шайдуровой , пошла к ней из-за того, что Оганесян не делала волосковый метод...в итоге Ольга уговорила на пиксельное нанесение, а не волосковое...точнее объяснила почему мне не надо))...но на коррекцию так и не сходила...

syslik
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1109
10 ноября 2018 20:28
У меня татуаж и губ, и век- стрелки, и бровей - и микроблейдинг ( что впринципе не посоветую вообще никому), и татуаж. Кожа хорошо принимает и удерживает краску, я довольна результатом. Контакты тех мастеров уже утеряны к моему огромному сожалению  и куда идти на коррекцию( освежить) - пока не знаю (((((

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
10 ноября 2018 21:29
syslik,а как долго держался татуаж? Очень хочется фото посмотреть стрелок, если можно...

syslik
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1109
11 ноября 2018 11:21
У меня уже долго держится - я его сделала с одной коррекцией , через 3 года просто обновила, и всё отлично. Я фото не знаю как вставить ((( могу Вам в вотсапп кинуть.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 ноября 2018 19:56
третий год хожу, коррекцию не делала, но надо бы. сестра третий год с бровями, на днях сделала коррекцию (обновила).

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
11 ноября 2018 21:33

это старая темка с татуажем, есть новая с фото и контактами проверенных мастеров.

я делала три года назад.в той темке отчитывалась.

кстати у Насти делала.

Без коррекции.

все прижилось идеально.
Правда дождаться не могу когда сойдут, уже хотела бы другую форму)))))), а они все как новые.


Сообщение отредактировал Мачета - 11 ноября 2018 21:34

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
12 ноября 2018 08:06
Мачета, помню что была найти не могу...., и фотоотчет помню. Но искала не нашла. А эту вот увидела и решила здесь вопрос задать.

tashafindus
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
26 декабря 2023 00:54

Хочу рассказать о первоклассном продукте ремувер для удаления татуажа Yourwings!  bf  Наши клиенты в полном восторге от результатов. Этот ремувер выделяется среди других. Он не просто стирает татуаж и татуировки, он дает потрясающие результаты, почти не причиняя дискомфорта:

https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/
Yourwings - мой лучший выбор, и я определенно рекомендую его коллегам-профессионалам!  af 


Сообщение отредактировал tashafindus - 26 декабря 2023 00:56

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!