ХВАСТЫ - NANO- ВЕРХНЯЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА!!!

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
22 сентября 2014 12:10
nata_d, Наташа Вам спасибо  - за фотохваст - класс!!! Я же говорила что цвет приятный и с размерчиком да удачненько!!!! 

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
22 сентября 2014 12:12
Цитата: Nutka
Жень, привет! Мы тоже наше НАНО выгугяли в выходные...Красота! Пальто на 7 лет (нам 7 лет, рост 125, худышки), на следующий год..не знаю полезет ли.. теплое и красивое! СПАСИБО!
 

Ой Анюта красота !!!! Дочка у меня пухляш ей не застегивалась куртка - эти деми на худышек очень стройненьких деток сшиты !!!

Вот и пойди угадай с их размерами !!!  

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
22 сентября 2014 12:14
Цитата: elenachkv77
И мы забрали в субботу свое пальто, красивое, доче понравилось, папа доволен. На рост 140, доче 9 лет, взяли размер 10, в самый раз, может и весну проходим. Только, конечно мы ждали зимнее пальто, а оказалась удлиненная куртка на осень. Пошла в BELIMI, еще одну Женину закупку выбирать зимнее пальто.. 
 

Спасибо за отзыв и участие, к сожалени на сайте они не  дают описание всего, только по прайсам стало понятно что к чему относиться, для себя сделала вывод, что подешевле в зиме - это демисезонка !!!

А в  BELIMI да всех приглашаю, цены приятные с распродажи и красивые пальто для взрослых девочек !!! 

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
22 сентября 2014 12:15
Цитата: Lyudmila
ДД, девочки, спасибо большое за отзывы по большим размерам. Мой ростом 148 см, размера на 12 лет (рост 152) не было, заказала костюм на 14 лет (рост 158), очень переживаю, что он в нем утонет. Почитала Ваши отзывы, немножко успокоилась, может быть и нормально будет :) Когда получим, тоже отпишусь.
 

Главно чтобы не маленький, большие размеры как то по другому все равно сшиты, чем средник от 4-8 лет ...я в прошлом году своей брала с запасом и нам было все ок .. 

ahrejio4ek
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 18
22 сентября 2014 21:16
Наш костюм Нано подошел отлично. Рост 83-84 см, костюм 24 мес. Штанишки подогнула см на 5 еще и лямки до упора затянула. Так что запаса хватит на зиму. Меха на капюшоне нет, но мне он и не нужен был :) . Костюм мне понравился, немного огорчило, что утяжки на капюшоне нету ac Спасибо за закупку!

Теперь вот опасаюсь, что деми на 3 года будет нам очень большой... bw 


Сообщение отредактировал ahrejio4ek - 23 сентября 2014 00:02

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
23 сентября 2014 10:03
ahrejio4ek, вам спасибо за участие и за фотохваст, ребеночек стоит довольный )))  про утяжки..я думаю когда с зимней шапкой  - они будут не нужны 

White Rose
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
23 сентября 2014 10:28
Да, и правда: малыш очень довольный и радостный. Не знаю, что больше нравится: сам ребенок или одежда)))

Volka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 46
6 октября 2014 16:46

Женя. спасибо Вам за чудесный костюмчик. рост ребенка 103 см,  брала размер 4 (зимний костюм, шапку и краги). все подошло отличненько, штаны с небольшим запасом даже, краги немного большеваты. В целом, я бы сказала, что Nano чуть-чуть (на пол размера) большемерит. Но учитывая как они быстро растут, это даже не плохо, а-то можно не доносить до конца зимы..

 

что-то не хватает ума вставить фотографии


Сообщение отредактировал Volka - 6 октября 2014 16:54

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
7 октября 2014 15:02
Volka, спасибо за отзыв.... я рада что вам все подошло !!! Всегда в каждой закупке за это переживаю очень ...

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
24 октября 2014 13:10
Orli
Сегодня, 12:40
Сообщение #2537

Участник
  • 17
Группа: Шопоголик
Репутация: - 2 +
Сообщений: 45
Благодарностей: 8

Отзыв: сегодня примерили утром костюмчик. Нам 17 мес, рост 85см, брала на 24мес (не на 2 года), т.е. костюм раздельный с варежками и пинетками, которые сразу отложила. Ребенок немного притонул в костюме. Медвежонок, но передвигаться может)). 
Утром было -14. Ручки, ножки, тельце теплое. В снегу покопались, посидели, ничего не промокло. Будем дальше  экспериментировать. 
Брала себе Нано размер 16 (на взрослого). Мне немного впритык штаны (но это я такая))), приседать удобно. В снегу валялись с ребем. Нравится, что сухая поверхность, снег расстаял - капли скатились.
Если стоять, то прохладно (снизу поддева флис), надо двигаться. НО! это я мерзлячка. Немного не понравилось, что воротник стойка до носа очень плотный, не совсем удобно, когда полностью закрыт замок, не отгибается, колом стоит. Если открываешь замок, то шея открыта. Придется шарф носить. Капюшон очень глубокий, хорошо защищает от ветра. Штаны для меня длиннющие. Закатала сзади (хорошо, что есть!!!) и закрепила на последнюю кнопку. Снизу изнутри резинка, чтобы снег не попадал. Актуально. В целом костюмчик, если считать, что он горнолыжный, а не прогулочный (по сути), на твердую 5. Много карманов, не сильно шуршит на морозе, теплый, красиво смотрится.
Мне не хватило: на самой куртке карманы не глубокие, телефон не влезает толком (зато у колен штанов и сзади по 2 кармана на кнопках и спец.липучки, чтобы не выпало ничего), по привычке хочется карманы на уровне груди иметь. Штаны длинные. Придется все-таки в мастерскую обрезать отнести. У капюшона неплохо было бы сзади фиксацию иметь, а то он оооочень глубокий. Зато тепло!
Пишу с целью поблагодарить Женю за закупки!!! СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Orli - Сегодня, 12:41 
 
Evgeha2112
Сегодня, 13:07
Сообщение #--

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 21 +
Сообщений: 5597
Благодарностей: 1024

Orli, Наташечка спасибо за подробный хваст !!!  

минусы по поводу ворота и карманов - у моей дочи такие же... еще бы наши отзывы производители читали им бы цены не было ..  

Фото  Orli

 

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
6 ноября 2014 23:44
А экспресс закупки nano вы не ведете?


Сообщение отредактировал СанаЯ - 7 ноября 2014 00:00

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 января 2015 12:14
Цитата: Evgeha2112
минусы по поводу ворота
сколько горнолыжку ношу, у меня все воротники такие были, высокие

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
26 февраля 2015 00:06
Привет мамочки!
может кому то поможет мой отзыв, т.к сама только к концу зимы рискнула заказать для себя костюм и пожалела только об одном, что не заказала раньше)) 
костюм на возраст 16 лет рост 164, запас есть, мой рост 168, размер ношу 42-44
куртка подошла хорошо, свободного кроя, под нее свитер хорошо влазит, рукава отлично по длине. Брюки по длине впритык, чуть выше рост и короткие будут, если лямки одеваю - коротковато уже, по фасону свободно мне очень на ОБ 92 еще см 10 минимум есть в запасе, талия 74 см на заправленный вниз свитер застегиваются хорошо))
на брюках как и на всех размерах липучки, для регулировки роста
Я осталась очень довольна, Кате отдельное спасибо!
 

 

 

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
23 марта 2015 21:50
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Sno.....как ткань - тонкая? Теплая одежда?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
11 апреля 2015 16:47
похвастаюсь немного....
Из верхней одежды это наш первый костюм.
Модель  


S*1*5 M*2*6*6
Куртки и комбинезоны утеплены наполнителем Polyfill (60 г), подкладка выполнена из флиса (Micropolar Fleece). Штаны без утеплителя, подкладка выполнена из трикотажа. 
Температура - от 0 до +12 градусов.
Верхняя ткань обработана покрытием Teflon от Dupon. 
Фурнитура YKK.  

дочке 4 года 4мес. рост примерно 106-108..давано не измеряли..  Изначально хотела костюм с запасом, так и взяла на 5 лет. Нисколечко не жалею...так как и куртка и брюки регулируется (на рукавах липучки, на  брюках тоже ) .
Запас получился примерно см 10 , т.е года 2 ещё точно отходим.
Несмотря на то, что доча худышка, громоздко косюм не смотрится. 

По цвету ещё забыла, на сайте расцветка ярче. Если там полосы белые, то в реальности они сереые.  Брюки на сайте красные, на самом деле розовые.
Специально под костюм и шапку купила, но в цвете отличие хорошо видно -красный и розовый).

По температурному режима тоже пока не поняла, так как пол дня почти в машине катались. Дома когда дочь раздела, у неё колготки были  влажные, очень хорошо вспотела. А верх нормально. 
Завтра пойдем на прогулку, посмотрю как себя вести будут брючки.. 
 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 11 апреля 2015 16:50

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
16 апреля 2015 11:20
ДД, Катя! Хочу сказать большое спасибо за отличную закупку!!! Покупала костюм арт S15 M289 ростовка 96 см. Нам сейчас 2,4 года, рост 88 см, немного длинноваты штаны, но из-за удобных подгибов, про которые я начиталась здесь же в отзывах, проблем нет никаких! Фото пока тоже нет, не дается) Костюм яркий, очень красивый, сшит отлично, выше всяких похвал. Громоздко нисколько не выглядит, наоброт даже с подгибом все очень гармонично. Вообщем я довольна очень! Теперь жду зимний по предзаказу) Но думаю, что тоже все будет на высоте. Спасибо огромное еще раз ax ay 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!