▄▀▄ ЕВРОПА 8848, НYRА, МЕATFLY, АLMRAUSH - ХвасталкаГорнолыжные костюмы, городская зимняя и летняя одежда (куртки, пуховик

выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Организатор: yassiki

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
27 октября 2013 13:10

Буду очень рада и признательная вашим отзывам о продукции:

8848 АLTITUDE Швеция
НYRA Италия
МЕАТFLY Чехия
АLMRAUSH Австрия


Очень-очень хочется увидеть фото!!!
 
Тема находится тут http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2931

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
27 октября 2013 13:21
Похвастаюсь своим новым костюмчиком cw  Заказывала в предзаказ зимы 2013-2014
 
Очень классный и очень теплый комплект! Куртка с пухом, брюки не широкие - по фигуре, с теплой спинкой))) 
    Мембрана стрейчевая, очень комфортно!
    На свои 85-80-105 куртка и брюки 40 шведского размера
    Фото кликабельны



    Обожаю свой костюмчик!!! Гулять в нем одно удовольствие alt
     


Сообщение отредактировал yassiki - 12 августа 2015 10:21

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
10 декабря 2013 00:04
И мой сыночек тоже весь в 88*48
 

Нам 2г и 8м, рост у нас 94см, комбез в самый раз р-ра 90, т.к. они идут с небольшим запасом! 
Хорошо позировали))) Потому много фоток ap
Кликайте на фото!
 
 

Для прогулок, катания с горки, на снегокате, и садика комбинезон просто не заменим!!! В том году у нас был костюм толстый, из-за этого мы не особо активными были, бегать в нем было невозможно))) И без конца мне приходилось поправлять куртку.
С комбезом вообще песня))) Ребенок что хочет, и в какой позе захочет, делает свободно!
Мембрана 10000 отлино защищает от ветра и влаги, кувыркаемся в снегу с удовольствием! На всех "нужных" местах прочные кордуровые вставки


Сообщение отредактировал yassiki - 12 августа 2015 10:21

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
13 ноября 2014 23:01
Юля, спасибо за закупку. Поделюсь. Может кому-то будет полезен отзыв и поможет остановить свой выбор на одежде для деток именно этой марки. Заказывала такую модель куртки http://www.8848altitude.com/?p=13390&garment_color=Cerise и полукомбез http://www.8848altitude.com/?p=13399&garment_color=Cerise  Размер 90. Размер подошел отлично 90, при росте 96 см.  Возраст дочки 2 года 10 мес. Есть запас по длине полукомбеза и рукава немного у куртки с запасом. Понравилось, что комбез спинку почти полностью закрывает. Ткань отличная. Для стройных деток очень хорошая модель. Для пухлых, наверно, куртку надо на размер больше брать.А у нас прямо по фигуре все. Ребенку в костюме легко и удобно. Из плюсов хочу отметить наличие карманов, светоотражающей детали на брюках, на рукавах есть липучки для регулировки обхвата запястья, на брюках кнопка снизу и резинка, т.е. есть два варианта регулировки брюк по низу. Еще нравится, что на подтяжках используется не липучка для регулировки ( на нее волосы липнут), а застежки пластиковые (не тугие, ребенок сам может их растегнуть и застегнуть). Наши фото    


Сообщение отредактировал elenaasinovich - 13 ноября 2014 23:05

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
13 ноября 2014 23:11
Еще хочу добавить по ткани. Дочка пролила немного сока на куртку, так он не впитался, а собрался в капельки и я его промакнула. На одежде не осталось следов. А после того как дочка посидела на грязной качели, я легко влажной тряпочкой оттерла грязь с костюма. Я очень довольна приобретением.

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
13 ноября 2014 23:16
Елена! Большое спасибо за хвастик!!!
Доча маленькая красоточка cp  Отличный костюм!!! и сидит на доче великолепно!

alt

Очень рада, что все подошло и понравилось!!!
Цитата: elenaasinovich
Еще хочу добавить по ткани. Дочка пролила немного сока на куртку, так он не впитался, а собрался в капельки и я его промакнула. На одежде не осталось следов. А после того как дочка посидела на грязной качели, я легко влажной тряпочкой оттерла грязь с костюма. Я очень довольна приобретением.

Это самое лучшее доказательство того, что одежда качественная и технологичная!!!

Вам спасибо за участие ax
Буду очень рада увидеть вновь, орг теперь для вас в моих закупках - 17%alt


Сообщение отредактировал yassiki - 13 ноября 2014 23:59

Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
21 ноября 2014 23:23
   Размер костюма xs на мои параметры:  рост 161 см.   ог  87, от 64, об 87  сидит слегка свободно, но, как я понимаю, костюм для сноуборда и должен так сидеть, спасибо большое за закупочку)))

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
24 ноября 2014 14:12
Цитата: Рита123
Размер костюма xs на мои параметры:  рост 161 см.   ог  87, от 64, об 87  сидит слегка свободно, но, как я понимаю, костюм для сноуборда и должен так сидеть, спасибо большое за закупочку)))


Здравствуйте! Вам спасибо за закупку! 
Да, у костюма МEATFLY сноуборд/ чуть свободный крой, чтобы при катании не сковывались движения. Смотрится на Вас отлично. Носите с удовольствием!
Буду очень рада увидеть вновь, орг теперь для вас в моих закупках - 17%alt


Сообщение отредактировал yassiki - 24 ноября 2014 14:13

demidova_dasha
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 69
9 августа 2015 16:56

Пришел пуховик 8848 - по качеству порадовал - множество продуманных вещей: карманов, утяжек, ровные швы. Пуховик очень легкий - даже не верится , что на холода (зимой проверим). Цвет не такой яркий как на сайте, чуть потеменее ,но это не существенно. Самое главное - это мембрана - защита от ветра и холода.  Размер подошел (34 на мой 42). С Юлей приятно работать.

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
11 августа 2015 16:37
Цитата: demidova_dasha
Пришел пуховик 8848 - по качеству порадовал - множество продуманных вещей: карманов, утяжек, ровные швы. Пуховик очень легкий - даже не верится , что на холода (зимой проверим). Цвет не такой яркий как на сайте, чуть потеменее ,но это не существенно. Самое главное - это мембрана - защита от ветра и холода.  Размер подошел (34 на мой 42). С Юлей приятно работать.

Добрый день, Дарья!
Большое спасибо за фотохвастик! Прекрасно смотрится пуховичок на Вас aa 
Буду рада увидеть вновь у себя в закупках, орг для Вас 17% ax 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!