Хвастаемся ~ВАЛЕШАМИ~любой отзыв важен! и плохой и хороший)))

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
22 ноября 2013 15:34
Буду рада любым Вашим отзывам!
И если все же есть возможность, то с реальным фото  пожалуйста. 
И благодарю всех за участие в закупочке cp

Закупка http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_3277


Сообщение отредактировал ГУЛЬНАРОЧКА - 22 ноября 2013 15:40

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
22 ноября 2013 21:09
Получила валеши. Одни с снегирем заказывала, нарисовали красиво, но на сайте птички сидели на рябинке с красными ягодками, и рябинки было много, а пришли нарисованные на маленькой веточке ёлочки, т.е. рисунок может измениться . Заказывала несколько моделей.  Мужу заказывала обычные серые тапки без пятки -пришли розового цвета)))). По размерам- берите свой российский, носок шерстяной вязанный еще войдет, они объемные, место там есть. Тонкошерстяные выглядят конечно получше чем из грубой шерсти, но и грубые  тоже ничего себе. Ну а по теплоте еще  не те погоды чтобы понять....но такие же по толщине как обычные валенки, как мне показалось. В домашних валешах ходим по дому-ногам очень тепло. Гульнара, если научишь фотографии вставлять -постараюсь выложить фото.


Сообщение отредактировал neroli - 23 ноября 2013 23:05

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
24 ноября 2013 16:09
Цитата: neroli
Получила валеши. Одни с снегирем заказывала, нарисовали красиво, но на сайте птички сидели на рябинке с красными ягодками, и рябинки было много, а пришли нарисованные на маленькой веточке ёлочки, т.е. рисунок может измениться . Заказывала несколько моделей.  Мужу заказывала обычные серые тапки без пятки -пришли розового цвета)))). По размерам- берите свой российский, носок шерстяной вязанный еще войдет, они объемные, место там есть. Тонкошерстяные выглядят конечно получше чем из грубой шерсти, но и грубые  тоже ничего себе. Ну а по теплоте еще  не те погоды чтобы понять....но такие же по толщине как обычные валенки, как мне показалось. В домашних валешах ходим по дому-ногам очень тепло. Гульнара, если научишь фотографии вставлять -постараюсь выложить фото.
 
 Доброго дня)))
Жаль конечно так они делают, что уж трудно нарисовать так как на фото модели.
Это вообще так не красиво, когда предлагают модель одну, а присылают другое, мое мнение это обман.
Ладно бывает, когда приходит пересорт из-за невнимательности работника, но когда на сайте модель с рисунком одним, а присылают другой, а ведь цена за ентот рисунок вырастает не на мало я считаю.
Не расстраивайтесь, попробуйте дополнить сами какойнибудь вышивкой типа снежинок...
Фото вставлять удобно через радикал http://radikal.cc/  или http://pixs.ru/
 Выбираете файл с фото из компа , загружаете и потом готовую ссылку, например я  беру Картинка в тексте 
вставляете в сообщение и ВСЕ ad
Спасибо за отзыв cs  

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
24 ноября 2013 16:10
Цитата: natali1981
Добрый день, Гульнара! Забрала свои валеши http://valeshi.ru/product/poluvaleshi_kv/  Великоваты конечно, в идеале надо было брать свой р.38. Цвет у них на фото был приятный серенький, а в реальности совсем не тот(( Пристраивать, наверное, не буду... думаю ещё... А вообще они мне нравятся, объемные очень, на зато удобные))
 
 Доброго дня))) А Вы положите еще стельку из войлока, я например в свои так сделала, т.к размер моей ноги 23см это 35 р-р, поэтому мне даже домашние 36-ого р-ра большие, а уж уличные и подавно 37-р-р.
Так вот я во все наложила стельки, и получше все-таки стало ap  
Спасибо за отзыв ab  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
9 декабря 2013 18:11
Привет всем )))))
Я заказывала полувалеши для мамы, она при взгляде на них сказала - КАК Я И ХОТЕЛА!!!
Мне этого достаточно, но у нее они довольно простенькие, фото нет, они у матушки   ab  , про размерность плохого не скажу, обычный 38. 

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
20 декабря 2013 14:26
Вот мои красотули aa
Артикул: 2343
Подошва: 
ЭВА
Войлок: 
тонкошерстый  крашеный
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
Размер 37 по стельке 24см
размер моей ноги 23см это 35 р-р, поэтому я наложила в них еще стельки из войлока и они стали плотнее сидеть.
Реально в них оооооооооочень тепло, я всегда носила валенки самокатки с шерстяным носком, а в валешах даже с тоненьким носочком тепло!!!!!!!!!!
 
 
 

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
23 декабря 2013 01:19

Добавлю свой хвастик:

 

Использовали и в том числе для фотосессии. Ходим в домашних валешах в доме за городом с печным отоплением, в условиях не постоянной температуры они себя показали очень хорошо. Утром проснулся-ноги в тапки и очень тепло, пока там еще печку затопят!  Там в них очень комфортно. Теплые. На улице тоже "милое дело", как говорится. Спасибо за закупку, возможно придем еще. 

 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
28 января 2014 18:14
Спасибо большое за ВАЛЕШИ!!!!!!!Теперь мои ножки не мерзнут.Теплые,мягкие.удобные.Большое спасибо.У меня на улице подходят и спрашивают,где я такие купила.Я очень довольна покупкой!

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
28 января 2014 19:12
Цитата: Натали:
Спасибо большое за ВАЛЕШИ!!!!!!!Теперь мои ножки не мерзнут.Теплые,мягкие.удобные.Большое спасибо.У меня на улице подходят и спрашивают,где я такие купила.Я очень довольна покупкой!
 
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв. Я тоже довольная, т.к ножки в тепле. Сейчас такие морозы, а нам по барабану ag  

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
28 сентября 2014 08:12

ИЗ ЗАКУПКИ:
Цитата: Жаннагорло  /  24 сентября 2014 13:02
ГУЛЬНАРОЧКА, а у Вас самой есть такие валеши? как они вам? и сколько зим их можно проносить?
 
 
Доброго утра)))Да есть, я очень давольна. В холода супер и не очень холодную погоду можно одеть и не бояться промочить в автобусе подошву как это бывало с самокатками. Да и в город выйти в  них приятнее, чем в самокатках. Валеши удобнее, необычнее и аккуратнее. 
У меня в уггах например ноги мерзли, а валеши для меня спасение, русские угги и теплые оооооочень! С ребенком гулять одно удовольствие тепло, удобно и необычно.
Мои уличные плотненькие, несмотря на то что в описании написано тонкошерстный. Они не мнутся, мне такие больше нравятся, чем модели из грубошерстного.
Мне мои уличные лет на 10 точно хватит, если не больше ap 
Домашние валеши стирается войлочная подошва после каждодневного ношения в сезон, но мне их починил мой папа, пришил новый слой войлока,от старых валенок отрезал, пришивал он в ручную. 


В хвастиках есть отзыв:
Вот мои красотули aa
Артикул: 2343
Подошва: 
ЭВА
Войлок: 
тонкошерстый  крашеный
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
Размер 37 по стельке 24см
размер моей ноги 23см это 35 р-р, поэтому я наложила в них еще стельки из войлока и они стали плотнее сидеть.
Реально в них оооооооооочень тепло, я всегда носила валенки самокатки с шерстяным носком, а в валешах даже с тоненьким носочком тепло!!!!!!!!!!
 
 
 

tanioca
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 275
17 ноября 2014 18:31
Заказывла валеши тонкошерстные белые 39 размр. Очень теплые,но к сожалению на мою узкую ногу 24,5 см по стельке, оказались очень большими. Буду заказывать на размер меньше(((( ПРИСТРАИВАЮ!!! Обращайтесь в личку.
Еще заказывала маме домашние валеши, цвет бордовый, на самом деле ярче чем на фото. Мама очень довольна)  
Спасибо за закупку! 

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
28 ноября 2014 17:55
арт. 2313

Полувалеши Ж

Полувалеши Ж  Валеши - валенки шитые
Цитата: Vakolga
Гульнарочка, огромное спасибо за валеши, очень понравились!!! Правда оказались немного великоваты, но это не критично, я в них еще стельку войлочную положила, теперь хоть на северный полюс. Может кому-то пригодится при выборе размера, я заказывала 40 на ногу 25,5см.


Сообщение отредактировал ГУЛЬНАРОЧКА - 28 ноября 2014 23:55

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
28 ноября 2014 23:54
Домашние валеши арт. 3321
Валеши домашние  Валеши - валенки шитые
Цитата: Grata
ГУЛЬНАРОЧКА, а я тоже забрала валеши)) пока ничего сказать не могу. на подарок бабушке потому что, даже не распаковала. что удивило - это подошва))) вроде, домашние... но реально можно и выйти. это нам очень актуально, т.к. она сейчас живёт в частном доме. Захотела - вышла во двор ненадолго. А вот по размеру... пожалуй, соглашусь с девочками, что он очень даже полноценный... взяла 39 на 38.... ну с расчётом, что это же тапки, должно быть не тесно... будет весьмааааа свободно, я подозреваю)))) а по качеству понравились. мягкие. и красивые.
 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!