СКИДКИ!!! ЛЕММАКС. СТОП.футболки 3d, куртки, ветровки, пуховики

10-й выкуп
108 заказов
51 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
4 июня 2015 15:46
подскажите пожалуйста,сколько убдет идти по времени заказ-хоть примерно?Я по моему тут одна больше всех в закупке заинтересована.У меня ситуация следующая-я в конце июня переезжаю на пмж жить за 1000км и мне будет заказ уже неактуален.Мы когда его топравим наконец то?

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
4 июня 2015 15:49
lerros,заказ отправлен, я жду информацию по наличию, я тороплю поставщика каждый день, у них большой приход и складские не справляются. Я могу только "сидеть" у них на голове и ждать, примерно 10-14 дней после оплаты счета. Давайте так, если счета не будет до конца недели - я отменю ваши заказы

Mariya:)
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 47
4 июня 2015 15:57
не вы одна, я тоже очень жду, т.к. мне надо, чтоб к папиному др успеть, заказав недели за 4 очень надеялась, что успею, а вот теперь начала сомневаться((((((((

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
4 июня 2015 20:55
да вас как организатора я и не обвиняю,мне не понятно как можно счета выставлять неделями.Просто потом я заказывать доставку транспортной из цр за 1000 км не буду из за этих футболок. очень хочется получить то что выбрала

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 июня 2015 17:01
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_9066

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!