№11*Финляндия*Продукты,бытовая химия,косметикаПродукты питания, средства личной гигиены и мн.др.

11-й выкуп
147 заказов
37 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: ОлесяГорди

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
4 декабря 2013 23:54

Всем привет!

Меня зовут Олеся!

Обращаемся на "ты".
 

Предлагаю закупать финские товары
 

Известно, что в Финляндии самые строгий в мире контроль качества продуктов питания!

 

 

Заказы по Эстонии можно оставлять постоянно, счета выставляю перед поездкой.  

 

Условия закупки:

Минималка 5000руб.
Орг 17%+доставку делим на всех.

Если чего-то не нашли, спрашивайте.

После оплаты отказы не принимаются.

Оплата на карту СберБанка РФ в течение 1-2 дней после выставления счета.

После оплаты не забудьте заполнить уведомление.

В ЦР отвожу только по субботам. 

Отправка наших посылок по вторникам и иногда по четвергам. В пути 4 дня.
На жидкости и скоропортящиеся продукты претензии не принимаю.
Отзывы оставляйте обязательно! Всем интересно и мне тоже)
 

 

Своим участием вы подтверждаете своё согласие на выполнение условий СП!

 

Не забывайте говорить СПАСИБО и ставить ПЛЮСИК=))

 

Удачных покупок!


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 15 января 2017 22:44

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
7 декабря 2013 11:45

Те средства, которые продаютcя у нас (Ariel,Persil и т.п.), совершенно отличаются по качеству и составу от производимых в Европе.

Порошки и большая часть бытовой химии являются концентратами высокого качества, много сыпать не нужно, стирает отлично, хватает надолго. 

Моющие средства, стиральные порошки европейского качества, средства личной гигиены; все по европейским стандартам качества, там содержание вредных веществ строго регулируется на уровне государства. Многие продукты прошли ЭКО-тест (тестирование потребительских товаров на предмет безопасности использования и влияния на здоровье человека).

 

Немного правды о бытовой химии.

1. Шампунь по составу мало чем отличается от геля для душа, поэтому они легко заменимы.

2. Страна производитель – важный показатель качества. Fructis российского производства и французского – разные шампуни. Для развивающихся стран используются более дешевые ингредиенты в меньших количествах (все остальное – вода), производство EU находится под более строгим контролем (меньше риск, что в бадью с Вашей любимой помадой упадет бидон с казеиновым клеем, что случается), в Европе строже стандарты качества. Другими словами, для EU делают более дорогой и густой шампунь, чем для российского рынка. Поэтому покупайте то, что сделано в Европе для европейской компании.

3. Читайте этикетки. Состав продукта перечисляется по убыванию массы ингредиентов. Например, если написано: «Состав: вода, сода, соль… какие-то непонятные слова….масло виноградных косточек точка», это значит, что на 99% Ваш шампунь состоит из воды. Масло виноградных косточек туда тоже попало, но в виде трех капель на мегатонную бочку. Если описание состава Вашего любимого крема для рук начинается со слов «вазелин, парафин», то выбросьте его в форточку и купите банку вазелина. Скорее всего, кроме этих двух ингредиентов и пары отдушек, закодированных в латинские названия, там ничего нет. Да, кстати, как это ни прискорбно, бомбочки для ванн LUSH на 99,9% состоят из соды, поэтому их себестоимость – около 30 центов (при цене 300 рублей). Там есть еще пара капель эфирных масел и отдушки, но проще сделать такие бомбочки самим.

4. Уважаемые родители, стиральные порошки «Аистенок» и «Ушастый нянь» сделаны в России (читайте второй пункт). «Ушастый нянь» сделан на фабрике «Невская косметика», что, вообще-то, уже лет 30 как не внушает доверия, «Аист» сделан на неизвестном российском производстве. По составу эти порошки ничем не отличаются от «взрослых порошков» — это все простой маркетинг. Покупайте для своих детей жидкие концентраты, сделанные в Европе.

5. Любой стиральный порошок на 80% состоит из балласта, чтобы радовать покупателя большой коробкой. И, кстати, вот эти синенькие и красненькие точечки в стиральном порошке – тоже балласт, а вовсе не какие-то мифические активные вещества. Покупайте жидкие концентраты, это экономичнее, они не так вредны для природы, как порошки, которые попадают в водоемы и рушат экосистему.

6. Ополаскиватели для цветного и белого белья по химическому составу идентичны. Различаются только этикетками.

7. Самый большой обман в том, что стиральные машинки ломаются от накипи и поэтому надо покупать Calgon. Не верьте! Машинки от этого не ломаются, а стиральный порошок Calgon ничем не отличается от других.

8. Грустная новость для российских защитников животных: если на товаре написано, что он не тестировался на животных, это не значит, что в России не пострадал ни один кролик. Дело в том, что для выхода на российский рынок любой косметический продукт должен пройти миллионы СанПинов, которые были придуманы в 70-80х гг. в СССР, в том числе пробы на животных. Их никто не отменял даже для Green Mama и Body Shop. Другое дело, что компания может не проводить эти тесты самостоятельно, а отдать свою тушь российскому подрядчику, который и будет закапывать эту тушь в глаза кролику, пока его сетчатка не покраснеет. 


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 10 мая 2015 17:45

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
7 декабря 2013 12:45

Финские семена.Вырастим финские продукты у себяна грядке!
СЕМЕНА: Капуста калеСЕМЕНА: томат "Marmande"СЕМЕНА: Тыква декоративнаяСЕМЕНА: Василёк "Голубой шар"СЕМЕНА: арбуз "Sugar Baby"

СЕМЕНА: Базилик фиолетовыйСЕМЕНА: Иссоп лекарственныйСЕМЕНА: Майоран AСЕМЕНА: Шалфей лекарственныйСЕМЕНА: Эстрагон (Тархун)

СЕМЕНА: Фасоль желтая СЕМЕНА: Морковь "Nantes"СЕМЕНА: Пастернак "Guernsey"
 


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 10 мая 2015 18:13

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
7 декабря 2013 13:02
Да, не дешевый ассортимент. Но так много всего вкусного просто глаза разбегаются.

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
7 декабря 2013 13:06

Горячий глёгги – Gloggi. Появляется зимой. Основа глёгги – виноградный или черносмородиновый сок. Обязательны пряности – имбирь, корица. Дома можно добавить изюма и миндальной стружки. Глёгги нагревают, чтобы стал горячий как кипяток, но не кипятят. Разливают в особые обычно прозрачные бокалы-кружки. Включают/зажигают свечи. И наслаждаются им вприкуску с тоненьким имбирным печеньем.
Изображение


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 6 ноября 2014 14:25

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
11 декабря 2013 15:17

Новогодние сладости
Изображение

 
 


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 6 ноября 2014 14:27

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Мария 13
Авторизованный продавец
Репутация: - 102 + Сообщений: 10830
22 января 2014 19:47
Здравствуйте Олеся! Очень интересный асортимент))) Подскажите пожалуйста, какова цена доставки и как расчитывается?

--------------------
Большое пополнение пристроя ювелирных изделий, по оптовым ценам
https://zakupis-ekb.ru/stock/user/24725

Мария 13
Авторизованный продавец
Репутация: - 102 + Сообщений: 10830
22 января 2014 19:49
И еще вопрос по семенам: это исчерпывающий список? Возможно ли заказать еще какие-либо, например кабачки, цветную капусту и т.д.?

--------------------
Большое пополнение пристроя ювелирных изделий, по оптовым ценам
https://zakupis-ekb.ru/stock/user/24725

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
22 января 2014 23:28
Цитата: Мария 13
Здравствуйте Олеся! Очень интересный асортимент))) Подскажите пожалуйста, какова цена доставки и как расчитывается?

 

Цитата: Мария 13
И еще вопрос по семенам: это исчерпывающий список? Возможно ли заказать еще какие-либо, например кабачки, цветную капусту и т.д.?

 

Здравствуйте! Доставка ТК Деловые линии. Небольшая посылка в среднем рублей 300  выйдет.

 

Закупка возобновится в феврале, и я сразу же спрошу про семена.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 936
7 февраля 2014 21:48
Добрый  веечер, один какао уберите, продублировалось ab

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
14 февраля 2014 17:00
Качественная финская органическая косметика Франтсила. Попробуйте!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
14 февраля 2014 17:04
Привет, а когда прибудет товар в Екатеринбург после стопа? ab

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
14 февраля 2014 17:17
Цитата: natalizax
Привет, а когда прибудет товар в Екатеринбург после стопа?


Привет! Отправка посылок по вторникам и ногда по четвергам. В пути 4 дня.


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 15 мая 2014 08:20

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 февраля 2014 21:06
Ягоды годжи добавляю в чай! Очень вкусно и полезно)

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
16 февраля 2014 15:08
Сделела заказ, сбросьте реквизиты оплаты.

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
16 февраля 2014 19:36
Отмените мой заказ, пожалуйста.

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
18 февраля 2014 20:38
если чего-то не нашли,но очень хотелось бы, спрашивайте!!!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Мария 13
Авторизованный продавец
Репутация: - 102 + Сообщений: 10830
21 февраля 2014 14:54
Олеся, добрый день! Оставила заказ. Еще у вас в прайсе была ржаная мука, добавте мне ее в заказ пожалуйста.

--------------------
Большое пополнение пристроя ювелирных изделий, по оптовым ценам
https://zakupis-ekb.ru/stock/user/24725

Мария 13
Авторизованный продавец
Репутация: - 102 + Сообщений: 10830
21 февраля 2014 17:15
Оплатила 950 рублей через отделение СБ.

--------------------
Большое пополнение пристроя ювелирных изделий, по оптовым ценам
https://zakupis-ekb.ru/stock/user/24725

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 936
23 февраля 2014 22:58
Олеся, добрый вечер! Ко мне приходило сообщение, о удорожании товара, и если я на него не отвечу, будет считаться,что я товар не подтверждаю, так вот дополнительно об отмене товара не писала(сын заболел), так вот от товара я отказываюсь. Если что-то я не поняла в сообщении, даже не знаю как поступить, придется выкупать ac

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!