№ 13 Альгинатные, коллагеновые маски,*МТМ-Сибирь*

13-й выкуп
630 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
12 января 2014 23:52
Сколько? 10 -20 рублей

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
13 января 2014 01:07
Fanya, я не знаю сколько Вы позиций будете заказывать. Выкуп еще не проводила. Кол-во участников тоже может быть разным. Доставка оплачивается после выставления счета ТК.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
13 января 2014 09:15

ЕЖЕДНЕВНЫЙ СКРАБ-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА

Артикул: 00006DSL

Ежедневный скраб-гоммаж для лица – это новое уникальное  средство для эффективной борьбы с возрастными изменениями кожи. В его состав входят 12 минералов Мёртвого моря, которые обладают выраженными лечебными, тонизирующими  и омолаживающими свойствами.
       Скраб-гоммаж содержит сертифицированные органические компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей:
        Измельченные косточки иорданской фисташки прекрасно очищают и полируют кожу, оставляя ее свежей и гладкой. 
       Органическое масло оливы, богатое витаминами Е и F, насыщает кожу питательными веществами и влагой, повышает ее эластичность.
       Скраб-гоммаж выравнивает рельеф кожи, способствует ее регенерации, повышает эффективность дальнейших процедур.
        Состав: Aqua enriched with Daed Sea Minerals, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil* (органическое масло оливы), Pistacia Vera Seed Oil (масло фисташки),   Maris Sal (Dead Sea Salt), Cetearyl Glucoside,  Panthenol, Glycolic Acid,  Sodium Stearoyl Glutamate,  Hydroxyethylcellulose, Parfum, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxide. 
Объем тубы: 75 мл.
Производитель: PLANETA ORGANICA

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
13 января 2014 09:16

УВЛАЖНЯЮЩАЯ КРЕМ-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА

Артикул: 00002DSL

Мёртвое море – уникальный природный источник целебных солей, богатых минералами и микроэлементами, которые оказывают на кожу лечебное, тонизирующее  и омолаживающее действие.
        Увлажняющая крем-сыворотка для лица, созданная на основе минеральной воды Мёртвого моря, великолепно увлажняет и питает кожу, разглаживает морщинки, вызванные сухостью, возвращает коже упругость и гладкость, наполняет здоровым сиянием. Сертифицированные органические компоненты крема-сыворотки проникают глубоко в кожу, восстанавливают оптимальный баланс увлажнённости, защищают от воздействия неблагоприятных внешних факторов.
       Органические масла дамасской розы и камелии удерживают влагу в коже, делая ее эластичной и свежей.
Производитель: PLANETA ORGANICA

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
13 января 2014 18:30

«EXTRA WHITE» безопасное отбеливание

Артикул: 00005OP

эффективно удаляет налет, вызванный красящими напитками и курением, защищает эмаль зубов от последующего окрашивания, нейтрализует запах табака, надолго освежает дыхание
Преимущества:
Не содержит:
 - SLS
 - SLES
 - Парабенов
 - Хлоргексидина
 - Антибиотиков
 - Искусственных красителей
Содержит:
 - 35,43% - органических  ингредиентов
 - 99,33% - натуральных ингредиентов
Описание:
Эффективно удаляет налет и пятна, вызванные красящими напитками и курением, предотвращает последующее окрашивание зубной эмали, нейтрализует неприятный запах, уничтожает бактерии и повышает защитные свойства слизистой полости рта.
Органическое масло чайного дерева – мощный природный антисептик, обладает противовоспалительным, бактерицидным и ранозаживляющим действием;
Активный отбеливающий комплекс (на основе оксида кремния и папаина) эффективно удаляет налет и пятна с зубной эмали, образует невидимую пленку, защищающую зубы от последующего окрашивания, делает дыхание свежим;
Кремний  укрепляет зубную эмаль и десны, предотвращает появление кариеса;
Производитель: Organic People

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
14 января 2014 16:56
Девочки, пишите произвоителя в комментариях. пожалуйста!

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
15 января 2014 15:55

Антивозрастной крем-уход для рук

Артикул: 000036NT

 

Антивозрастной крем-уход для рук Natura Siberica (Натура Сиберика) содержит экстракты женьшеня дальневосточного, алтайской ромашки, а также поливитаминный комплекс. Благодаря насыщенной натуральной формуле антивозрастного крем-ухода для рук Natura Siberica, он не только останавливает процессы увядания кожи рук, но также снимает раздражение и защищает кожу.
Тонизирующие свойства женьшеня дальневосточного, противовоспалительные - алтайской ромашки, а также поливитаминный комплекс с содержанием витаминов Е, А и С позволяет активно питать, увлажнять, защищать и успокаивать кожу рук, надолго сохраняя их молодость.
Использование: Нанесите крем на кожу рук. Используйте ежедневно
 
Объем: 75 мл.

 

Производитель: Natura Siberica

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
15 января 2014 15:56

Натуральное прополисное мыло ручной работы «Глубокое очищение»

Артикул: 000031NT

 

Для приготовления 100% натурального прополисного мыла мы использовали органические масла дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока, добавив к ним прополис, масло можжевельника, черный тмин и шикшу сибирскую.
Использование: Смочить кожу водом. Намылить, слегка массируя, до образования пены. Смытьбольшимколичествомчистойводы.
 
Масса 100 гр

 

Производитель: Natura Siberica

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
15 января 2014 21:11
да да, заказы еще плюсом такие же, а то одной подруге заказала, другая захотела :-)

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
15 января 2014 21:21
Fanya, ну вот. Цены в магазине сравнили ))

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 января 2014 21:27
Света, удалите мой заказ,пожалуйста,107131 шампунь нейтральный. На НГ подарили.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
16 января 2014 15:58

Добрый день! Меня интересует такой шампунь

 

http://www.aleksia67.ru/catalog/shampuni_specialniy_uhod/

 

Шампунь «Нейтральный» для чувствительной кожи головы

Артикул: 0000011v

 

В прайсе его нет, есть в наличии? И стои
мость? Спасибо :)

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
16 января 2014 17:31
Цитата: Elen Burke
http://www.aleksia67.ru/catalog/shampuni_specialniy_uhod/

124,33 оптовая цена

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!