Отзывы о закупке: 🐫ВАРЕЖКИ И НОСОЧКИ из 100%верблюжки🐫Возврат оплат,жду реквизиты

1%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6735
0
Отзыв #21636
5.0 04 Октября 2019 18:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер качество - не толстые , мягкие и очень тёплые носочки для ребенка! Брала на ляльку размер 1 - носили долго, сейчас нам уже 1,5 года, заносили до дыр! И дома и в обувь ! Заказала ещё такие - размер побольше ) Советую !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

magnetika
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1410
0
Отзыв #16694
3.0 07 Ноября 2018 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ оставляла в 2017г на эти варежки: http://mcashmere.mn/collection/varezhki-noski/product/varezhki-dlya-vzroslyh-2. Они очень тёплые, мягкие, приятные к телу! НО...они очень \"нежные\", слово не могу подобрать. Если проще, то легко рвущиеся, зацепки любые сразу разрывают вязку и появляются дыры, зашивается некрасиво. Вязка очень быстро истончается, отчего снова дыры. До этого у меня не было настолько быстро \"сгорающих\" варежек(((. Буквально если, то они для красоты, но не для носки сумки/пакетов в руках, когда они на ручках. Точно не подойдут тем, кто с коляской гуляет. За месяц носки местами пошло истончение вязки на ладони, потом порвалось, зашила, но вид уже не тот, да и вокруг зашитого истончение тоже рвётся. НЕ крепко, но очень красивы к зимней шубке, если при этом ничего руками не делать и не держаться за те же поручни в общ.местах.

Перейти в закупку   Написать комментарий

rmv13
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 39
+2
Отзыв #11592
5.0 23 Января 2018 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила Варежки для взрослых, качество хорошее, двухслойные. На руке смотрятся нежно, не как рукавицы))) Только я их не надеваю, если ниже -10 градусов, т.к. мне в них холодно, продувают. Но т.к. на сильный мороз у меня есть другие варежки, в которых жарко до -10, я очень довольна))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

rmv13
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 39
+2
Отзыв #11591
5.0 23 Января 2018 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Трусики из пуха яка MCA-0021-S-Y. Очень рада покупке. В них тепло, под юбкой/ платьем незаметны. Название \"трусики\" странное, т.к. это панталоны))). После стирки стали еще лучше, чуть распушились, стали мягче. Ношу довольно часто, вид свой не потеряли - не растянулись, не скатались. Очень рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

spirs
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1565
+2
Отзыв #10608
5.0 10 Ноября 2017 9:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила Рейтузы женские из пуха яка (MCA-0022-Y). на 46 размер и 170 рост взяла L. Мка точно б не натянулась, Lка в объеме хорошо, в длину чуток подлиннее хотелось бы, но в сапогах длина не критична - там итак тепло. шерсть действительно мягкая и не колючая, примеряла на голое тело - никакого дискомфорта. и да, очень-очень теплые, как раз на наши морозы, спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+1
Отзыв #7474
3.5 16 Апреля 2017 15:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала носочки ребенку из верблюжий шерсти , теплые конечно, но проносили мы их буквально 1-1,5 месяца, протерлись, вся шерсть вытерлась, брала до этого в магазине по внешности те же самые, а вот качество лучше они по-толще и их носили всю зиму, без дырок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #6921
5.0 18 Марта 2017 23:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за дет.варежки и носочки для взрослых,все очень понравилось и подошло по размеру,мягонькое,тепленькое.Очень довольны,стоило подождать.Отдельное спасибо от дочки!!!!СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

knopa
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 308
+1
Отзыв #6834
5.0 14 Марта 2017 9:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В закупке участвовала дважды, первое приобретение - детские варежки из верблюжьей шерсти, второе - детские носочки. Оценили на 5+. Ручки в варежках всегда тепленькие, даже, если верхний слой мокрый, второй остается сухой и ручки теплые. Носочки тоже оказались классные! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+1
Отзыв #6329
4.5 10 Февраля 2017 9:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала перчатки из яка себе и мужу.
По размерности: женские перчатки на небольшую ручку или недлинные пальцы, идеально на руку до 6,5 или S ( размер хоз.перчаток). У меня 7 или М, мне маловаты. Мужские перчатки на среднюю руку, пальцы длинные, мужу с размером руки 8 большеваты, где-то на 0,5 см длиннее.
По теплоте: мы оба носим все-таки эти перчатки, очень теплые!!! я даже не ожидала)))
Заказывала ещё носки детям, на стопу 18,5-19 см размер 34-36 очень даже хорошо, ещё небольшой запасик есть.
Спасибо за закупку, носки такие носим давно и очень довольны.

Перейти в закупку   Написать комментарий

enovos
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 327
+3
Отзыв #6318
3.5 09 Февраля 2017 15:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Носочки дочка (2 годика) носила дома, по коврами, ламинату и линолеуму и далеко не каждый день. Вчера обнаружила, что на пятке протерлась дырка. Именно протерлась, а не порвалась. Недешево получилось на 2 месяца. Мягко выражаясь (((
На свой вопрос (дважды заданный) в процессе закупки в октябре ответа от организатора так и не получила (((

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
+2
Отзыв #5456
5.0 10 Декабря 2016 14:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за закупку! на много дешевле чем в магазине \"Экзотический трикотаж\"!!!!!!!!!!
Прикупила:
Шаль МСА-0033 цена с оргом вышла 1770.00 http://mcashmere.mn/collection/Aksessuary/product/shal-msa-0033,
Шаль MCA-0002-Y цена с оргом 3068.00 руб. http://mcashmere.mn/collection/Aksessuary/product/shal-mca-0002-y ( в магазине точно такая же 5000 руб!!!!!),
Перчатки мужские из пуха яка с оргом 708 руб. http://mcashmere.mn/collection/varezhki-noski/product/perchatki-muzhskie-mca-0019-y

Перейти в закупку   Написать комментарий

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: 189 Сообщений: 1339
+3
Отзыв #4475
5.0 16 Октября 2016 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала мужу носки из верблюжьей шерсти у Маши еще в 2014г., вот только сейчас износились, Попросил новые, доволен ими как слон. Я честно, очень обрадовалась что, ты Машенька закупку не закрыла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

fkbcjymrf
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 16
+2
Отзыв #2831
5.0 14 Мая 2016 16:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромнейшее спасибо за закупку! Заказывала перчатки себе и дочери из пуха яка, просто прелесть, теплые, мягкие, ручки зимой точно не замерзнут!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Откупчикова
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 17
+2
Отзыв #2688
5.0 04 Мая 2016 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маша, спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Особенно варежки из шерсти яка, они такие мягкие и лёгкие как кашемир!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+3
Отзыв #950
5.0 18 Декабря 2015 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала носочки 34-36 р-р и лосины из верблюжки. Носочки МЕГА тёплые и в них так уютно! На стопу 23 см носочки сели отлично. Лосины не выделяются под джинсами/брюками-тонкие, но не дают замерзнуть. Размер М идеально подошёл на ОТ 68, ОБ 94. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!