Хвастики пальто Василиса

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 января 2014 14:31
Всем доброго времени суток!

Предлагаю здесь делиться впечатлениями и отзывами о пальто оптового склада Василиса T

САЙТ - http://optpalto.ru/


ЗАКУПКА - http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5754/16#reply

Пальто демисезонное женское
Жду отзывы и фотографии!


Всем заранее большое спасибо!!

Подробный хвастик с фотографиями - снижаю орг на 2% на следующий выкуп в любой закупке 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 января 2014 14:39
Девочки, заказывала себе плащ. Брала 48 размер - идет размер в размер, длина 98 см. Качество ткани превосходное, ка сшит сам плащ вообще без каких либо нареканий. Внутренняя подкладка шелковая, все ровненько, нигде ничего не торчит. Я в полном восторге, не думала, что за такие деньги возможно получить вещь такого уровня. Да, рукава у плащя тоже необычные, на фото не видно - с отделкой как на вортнике, только без розочек.
 

Девочки, ваши вещи мне очень - очень понравились. Я даже себе присмотрела пару позиций ah .
Подруга заказывала пальто 50 р. Тоже идет размер в размер, длина 90 см. Ткань кашемир - очень легкое, но в тоже время плотное, приятное на ощупь. Нам очень понравилось, единственный минус - золотые пуговицы, но тут все решаемо, они будут заменены. Подруга после такого - заказала еще одно пальто ag . Качество выше всяких похвал. Как сфотаю ее пальто - выложу.
 Изображение
Да, к пальто прилагается пояс.


Сообщение отредактировал bimevox - 26 марта 2014 11:00

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
30 января 2014 23:57

Пальто суперское!

Почему то не могу вставить фото с сайта , своих фоток пока не сделала. Вот ссылка на пальто http://optpalto.ru/catalog/palto_demisezonnye_zhenskie/palto_demisezonnoe_zhensk
oe_243/.  Взяла 44 размер,на мои параметры (рост 174, 89-66-96) село идеально!Реальные фото попозже выложу. Идет размер в размер, плечи, выточки на месте, на спине сидит идеально. В общем, как на меня скроено))). Про длину рукова ничего сказать не могу, т.к. они 3/4, длина самого пальто 92 см, рукавов 46 см. На мой рост очень хорошо, но и на невысоких мне кажется хорошо сядет. Ткань очень приятная, удачное сочитание черного и яркой клетки - смотрится оригинально, ярко и стильно, гараздо лучше, чем на фото!Пуговицы и накладные карманы очень "в тему"! К пошиву вопросов нет, все очень аккуратно. В общем, влюбилась я в пальтишко))). Еще и за такую цену... муж до сих пор не верит, что оно мне обошлось за 1200))). Я очень довольна! Спасибо, Юля!

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 января 2014 23:59
pospos, спасибо вам. Я тоже влюбилась в ваше пальто. Вот пальто, на самом деле ничего похожего с этим фото - оно оченььььь красивое в реале
 кашемир
 


Сообщение отредактировал bimevox - 26 марта 2014 11:10

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
31 января 2014 10:31
девочки неужели за такую цену это настоящий кашемир, просто в магазах вообще другой ценник :))))

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
31 января 2014 17:09
belena1302, да ag я тоже не верила, пока не получили. Мама моя сказала, пока не придет первый выкуп у тебя ничего не закажу - не верю - теперь выбирает ag 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 марта 2014 11:15
bladrena
alt 1 марта 2014 13:39
Сообщение #
alt
Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
alt
Репутация: - 8 +
Сообщений: 567
Благодарностей: 131

Юля,ДД,огромное спасибо за пальто!!!Столько было у меня сомнений по поводу размера,но всё подошло идеально,качество на высоте.Лекала ,видимо,у них ооочень хорошие!Ещё раз огромное спасибо!!!! D83CDF3A 
 


Сообщение отредактировал bimevox - 26 марта 2014 11:21

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 14:26
В третий выкуп взяла себе куртку демисезонную (так она называется у производителя ag ). 48 размер, идет в размер. Ткань стрейч - немного тянется. Сшита очень хорошо, все строчки ровные, все швы обработаны.
Мне нравится, и с джинсами будет хорошо и с черной юбкой-карандаш.

 


Сообщение отредактировал bimevox - 26 марта 2014 10:58

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 марта 2014 10:56
Elliote
 Сегодня, 10:48
Сообщение #830

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 3 +
Сообщений: 232
Благодарностей: 47

Получила курточку К-287 размер 48. Спасибо большое, очень понравилась, за такую цену вообще Супер. Размер как раз, даже немного свободно, взяла бы 50 вообще бы утонула. Спасибо за консультацию по выбору размера. Выбираю теперь еще что-нибудь, теперь размер свой знаю.


Сказали "Cпасибо"bimevox
 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 марта 2014 11:19
Шурум
 20 марта 2014 22:23
Сообщение #742

Участник
  • 17
Группа: Шопоголик
Репутация: - 0 +
Сообщений: 27
Благодарностей: 5

Забрала пальто сегодня. Очень понравилось, спасибо ab 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 18:24
albinashain
Сегодня, 16:46
Сообщение #1096

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 16 +
Сообщений: 1603
Благодарностей: 268

Ура, я влезла в плащ 46 разм!!! и он тааакой классный!! просто бомба!!! СПС большущеее http://optpalto.ru/catalog/plashchi/plashch_zhenskiy_12/ - это мой плащик: ткань приятная на ощупь,. выглядит как шелк. внутри подкладка тож с тюльпанами. на оссновной части ткани рисунок такой замыысловатый серого цвета, типа сетки. потому издалека кажется что ткань серая (так то основной цвет на котор сетка - белый. сам плащь выглядит очень!!!! дорогим, хоть и платила я 1000р. будет время обязательно сфотаюсь
заказала на мои габариты 92-70-98 46 размер по сетке сайта 

Сообщение отредактировал albinashain - Сегодня, 17:01
--------------------
Пробудившись ото сна, кистью мягкою весна
На ветвях рисует почки, на полях — грачей цепочки,
Над ожившею листвой - первый росчерк грозовой,
А в тени прозрачной сада - куст сирени у ограды. 

Сказали "Cпасибо"bimevox
 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 21:03
Elliote
Сегодня, 19:53
Сообщение #1101

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 8 +
Сообщений: 346
Благодарностей: 71

Получила свой плащик http://optpalto.ru/catalog/plashchi/plashch_zhenskiy_12/ он Суперский, заказывала 48 р, сел отлично, ткань классная, гладкая. Уже пуговки перешила, т.к. были пришиты на одну нитку. Спасибо, качество отличное. Если что, район Сулимова Парк-Хаус мой.)))) ag 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
12 апреля 2014 22:51
Добрый вечер))) Заказала тоже такой плащик ag У меня ОГ 46 ОБ 44 размер - заказала 46 размер -сел идеально))) Качество супер!!! На рост 158 рукава немножко длинноваты, но не заметно почти. Спасибо огромное ax Фото потом обязательно сделаю)))


Сообщение отредактировал LusyaP - 12 апреля 2014 22:52

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 апреля 2014 22:52
LusyaP, носите с удовольствием

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
27 августа 2014 19:59


А вот и мой хвастик на плащ "Василиса"!!!

Судя по предыдущим отзывам, плащи с тюльпанами не оставили наших девушек равнодушными.

Я тоже не смогла пройти мимо такой чудесной расцветки, ео заказала немного другую модель,

с завышенной линией талии и воротником стойка.alt

 Сильно подозреваю, что этот самый воротник и вводил в смущение потенциальных покупательниц, а зря! На моем фото видно, что в незастегнутом виде воротник образует классические лацканы, да еще и ткань воротника яркая, цветная украшает изделие.

alt

















 alt  

altТак же, к плюсам кроя следует отнести четко выверенную линию плечевого пояса. Обратите внимание на декоративные накладки под погоном, которые формируют и выстраивают линию плеч, при этом ни в малейшей степени не увеличивая её, а скорее оптически выверяя, что подходит как обладательницам нечетко выраженных (узких), так и широких плеч. Я заказывала 52 размер, хотя ношу 50-52, и не прогадала, в груди и в рукаве даже немного тесновато. Так что, скорее, маломерка. Радует, что плащ двубортный и есть возможность немного откорректировать размер путем перестановки пуговиц. Ростовка для моих 158см как раз до колена, а вот рукав длинноват, придется дорабатывать (на фото видно как он подвернут внутрь) Подклад, к сожалению, мне достался обычный, белый. Зато пуговицы были пришиты на совесть, даже жаль отпарывать! Общее впечатление - фасон интересный, необычный. Замечательно прячет всё, что хочется спрятать (например животик) И подчеркивает линию груди (там даже кант на это работает!!!!)

Огромное спасибо Юле, за замечательный и безумно красивый плащик! Думаю он будет радовать меня не один сезон!!!!

alt



Сообщение отредактировал laguna0 - 28 августа 2014 03:11

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 20:03
laguna0, спасибо, замечательный отзыв, а фото потрясающие и выгодно подчеркивает плащ то, что действиельно можно и нужно подчеркнуть

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
27 августа 2014 20:17

Юль, я после операции - колобок на ножках (гормоны пошутили), а в этом плащике где-то даже фигура вырисовывается!

Вот ни капли не пожалела, что купила! Более того, даже из розничного магазина, по розничным же ценам... боюсь без покупки бы не ушла!

А тут 1200 руб. за всё!!!

Девушки, кому нужно ВЫГОДНО подать грудь, кому спрятать животик, кому плечики "сформировать" - берите, плащик просто класс!!!

 И с брючками узкими и с любой юбкой смотрится - отпад!

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 20:38
Цитата: bimevox
Девочки, заказывала себе плащ. Брала 48 размер - идет размер в размер, длина 98 см. Качество ткани превосходное, ка сшит сам плащ вообще без каких либо нареканий. Внутренняя подкладка шелковая, все ровненько, нигде ничего не торчит. Я в полном восторге, не думала, что за такие деньги возможно получить вещь такого уровня. Да, рукава у плащя тоже необычные, на фото не видно - с отделкой как на вортнике, только без розочек.


Тоже смотрю на этот плащ:))) В Новосибирске мерила наподобие, но за 3500 рублей. Подскажите, на какие параметры заказывали 48 размер?

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 20:41
Wilma, ОГ 96, ОТ 80, ОБ 94, но бедра не критично. Но на эти параметры грудь без запаса на платье, блузку.  Кофту не пододеть, но мне и не надо.


Сообщение отредактировал bimevox - 27 августа 2014 20:42

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!