КАРАВАН ОБУВИ 12_ОБУВЬ в ЦР!!!Качественная обувь по доступной цене!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 21:43
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7635

Закупку мне передала Виктория Vilena37, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Выбираем ЗДЕСЬ


Наши ХВАСТИКИ

[attachment=113853]
Размерная сетка на кожаные куртки и платья:
[attachment=95347]

ИНФОРМАЦИЯ ПО УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ:
- Минималка: 10 пар обуви любой марки!
- Выбирать можно любые модели с сайта, независимо от сезона!
- Выбираем обувь без рядов, поэтому к цене сайта плюсуем 2$
(Для ТМ La Rose +10% к цене сайта);
-
Обувь отшивают под нас индивидуально, сроки изготовления  2 недели +/-;
-
Оплата 100% после готовности обуви, стоимость доставки оплачиваем после получения обуви!
- Стоимость обуви = (цена сайта + 2$/10%
(ТМ La Rosе)) х 39 руб + ОРГ + доставка
- ОРГ на обувь и куртки - 12% + 3% сайту
- Забрать обувь можно будет в ЦР или на Эльмаше (из дома)
- Доставка из Украины занимает примерно 2 недели +/-
- При оформлении заказа обязательно пишем название торговой марки, цену в у.е., цену в рублях, размер, в примечании указываем расцветку, материал подклада (если есть варианты).
-
ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ОБЪЕМА, ВЕСА ГРУЗА, А ВСЛЕДСТВИЕ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ПОСТАВЩИК УПАКОВЫВАЕТ НАШУ ОБУВЬ БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОРОБОК, НО ПРИ ЭТОМ КАЖДАЯ ЕДИНИЦА БЕРЕЖНО ЗАВЕРНУТА В БУМАГУ, ВЕРОЯТНОСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ИСКЛЮЧЕНА, ТАК ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ!))
Обувь очень качественная, выполнена только из натуральной кожи и меха, качество пошива тоже очень-очень радует!

Попросила эту тему у Виктории, в первую очередь, по этим причинам. Жалко было, что простаивает без дела!
У меня есть несколько пар обуви с этого сайта, подходит мне по всем пунктам, лучше и удобнее сложно представить (честно!!)))! Сестра и мама также являются счастливыми обладательницами нескольких пар!


Сообщение отредактировал Admin - 6 ноября 2014 13:17

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 21:45
Таблица с заказами:





Сообщение отредактировал Savuta - 20 октября 2014 23:29

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 21:45
Отзывы из сети:
Отзыв: очень понравилось качество кожи! мягусенькаяяяя. Это первые сапоги, которые сели на меня как литые! обтянули идеально ножку. Вообщем я довольная! ЗЫ. насмешила надпись на подошве - "moda Іtalia"

Отзыв по уже полученным сапогам: качество порадовало, самое главное, что дочке понравились, идут размер в размер кому интересно.

Я заказывала себе босоножки с Каравана и осталась о-о-чень довольна,кожа мягенькая, на ножке сидят отлично, идешь в них, как босиком, отличного качества.

Классная обувь, мне понравилась. Спасибо девочки за сп. Плохо, что лето заканчивается. Зря я туфли не заказала, надо будет на них посмотреть.

Подошвы итальянские используются в производстве, потому и колодка безумно удобная. Я в своих просто скакаю, вообще не ощущается. А кожа кстати турецкая, которая всегда отличалась хорошим качеством. Я сначала ужаснулась высоте каблука, но после примерки поняла, что даже при такой высоте они потрясающе удобны! Как я довольна своими сапожульками! Уиииииииии!!! Мягусенькие, удобнейшие, удобней чем туфли на каблуке вполовину ниже! Супер-супер-супер!

А я сегодня забрала свои туфели http://karavan-shoes.com/grand-style-9150-.html .Обула. Просто восторг. Такое впечатление, что кожа,(как пластилин когда от тепла руки тает , тогда легко придать форму какую угодно)просто за минуту сама подстроилась под все проблемы моих ног.Я ходила по квартире и была счастлива.Завтра пойду на улицу.Надюсь,счастье мое продлится и там.Заказала себе еще и другие модели.Жду.

Получила свои сапожки, в замше для себя и в коже для мамы. качество-отменное, особенно за такие деньги))) Выглядят намного лучше чем на картинке. Мои первые сапожки,кстати,тоже выглядели вживую намного лучше чем на фото.Идут размер в размер.На мой средне-высокий взЪем оделись без проблем,хотя они идут без застежки. Вообщем я очень довольна)))

Заказывала себе босоноги, отзыв решила написать когда проверю в действии так сказать и поскольку погода располагала то я успела уже походить. Качество чудесное. Порадовало что размер подошел, в носке легкие несмотря на то что там каблук (он хоть и не большой но все же каблук), а бегаю периодами ой как много так что планирую заказывать еще.

И еще много-много аналогичных отзывов, где девушки не перестают хвалить эту обувь!


Сообщение отредактировал Savuta - 20 февраля 2014 12:43

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 21:48
На данный момент уже есть заказы на 6 пар обуви марки Ave-shoes (можно добавлять!), и на 5 пар марки ТМ V.Arimany.т.е. осталось собрать всего немного!
[attachment=112132]


Сообщение отредактировал Savuta - 13 августа 2014 13:20

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 22:09
Принимаю заказы!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 22:50
Девушки, весна совсем не за горами, давайте подготовимся!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 23:08
[attachment=86748] [attachment=86749] [attachment=86747] [attachment=86746] [attachment=86745] [attachment=86743]

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 23:14
[attachment=86750] [attachment=86751] [attachment=86752] [attachment=86753] [attachment=86754] [attachment=86755]

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 23:21
[attachment=86756] [attachment=86757] [attachment=86758] [attachment=86759] [attachment=86760] [attachment=86761]

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 23:40
Ап

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 07:57
ab

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 февраля 2014 12:27
Наконей-то открылась эта закупка, покупала у Виктории зимние сапоги, так хожу в них всю зиму, качество на высоте, сшиты аккуратно, мне очень нравится.
Надо теперь летнюю обувь посмотреть.
Дорогие участницы присоединяйтесь, тем более что уже много пар собрано. Не пожалеете, обувь классная!!!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 12:33
Лиля, спасибо за отзыв! Я тоже очень люблю свою обувь! Думаю, что скоро наберем необходимое количество пар!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 12:37
Снижаю орг! Хочется поскорее заказать, чтобы раньше получить!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 февраля 2014 12:38
Оставила заказ, принимай.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 12:44
Цитата: krolis
Оставила заказ, принимай.

Спасибо за заказ!)
Кто еще с нами!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 12:57
Девушки, посмотрела старую тему у Виктории, многие заказывали у нее обувь, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Нашла свой отзыв в старой теме:
Savuta
9 июня 2013 23:40
Сообщение #236

Ветеран форума
  • 68
Группа: Организатор
Репутация: - 8 +
Сообщений: 711
Благодарностей: 177

Виктория, добрый вечер! Хочу оставить отзыв. Несмотря на то, что обувь ждали ну ооочень долго, ожидания оправдали себя. Заказывала универсальные балетки бежевого цвета и рыжие ботинки. Балетки обычные, такие и хотела, много про них не буду писать. Подробнее остановлюсь на ботинках, они просто обалденные, к качеству кожи и пошива не придраться, все четко, внутри ботинки без подклада: кожаная стелька, а в области голени просто обратная сторона кожи. Мне это очень понравилось! Их смело можно носить даже в прохладные летние дни. Небольшой нюанс - при одевании мне приходитя растегивать ремешки, тогда нога с легкостью проскальзывает внутрь, но это, скорее, не минус, а просто особенность. Я большой фанат обуви и данными покупками очень довольна!
Виктория, будете ли вы еще сотрудничать с этим постащиком? Я бы к осени хотела заказать сапоги, давно такие хочу. Только бы подгадать с выкупом, чтобы к сезону их уже получить.
Девочки, давайте подумаем заранее о следующем сезоне и закажем заранее качественную обувь!!!

--------------------
КАРАВАН ОБУВИ_Без рядов
Iherb Окунитесь в мир органики
C*A, H*M Постоянные распродажи.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 13:03
Тогда про балетки не стала писать, думала, что это обычные универсальные туфли, но на деле все оказалось еще лучше!
Качество кожи и пошива, как всегда, на уровне! Нередко бывает, что балетки с четкой формой на деле оказываются жесткими, они давят, мозолят ноги, но это не тот случай, очень мягкие, удобные, важный момент для лета - в них совсем не жарко, т.к. они полностью выполнены из натуральной кожи и максимально открыты.
[attachment=86814]

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 13:10
Еще заказывала себе сапоги, не самая универсальная модель (с платьем уже не оденешь), но очень интересная (т.к. пускала слюни на них уже очень давно, при появившейся возможности, сразу заказала!). Не смотря на достаточно высокий каблук,  ходила я в них очень много и за рулем ездила, очень удобно! Вообще, не так часто встретишь, чтобы обувь была одновременно красивая и безумно удобная!
[attachment=86815]

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 13:14
Девушки, доллар сильно вырос, раньше итоговая цена выходила ниже, но никто не знает, в какую сторону еще пошатнется наш зеленый друг. Тем не менее, если посчитать даже по новому курсу +  прибавить доставку, то все равно выходят очень привлекательные суммы!


Сообщение отредактировал Savuta - 20 февраля 2014 13:21

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!