Деонат (Deonat) производство Таиланд! Эффективный способ борьбы с запахом пота!

21%
58-й выкуп
440 заказов
249 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Минимальная закупка: 10000 руб.

Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8-967-858-25-83

Дополнительная информация
Натуральные дезодоранты! Можно детям и беременным.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Дезодорант-Кристалл "ДеоНат" с экстрактами коры тутовника (белой шелковицы), сем
Дезодорант-Кристалл "ДеоНат" с экстрактом планктонных микроорганизмов, стик плос
392.37 руб

На сайте поставщика

Кристалл "ДеоНат" КАЛИЕВЫЕ квасцы с экстрактом планктонных микроорганизмов (голубой футляр, светлый стик, вывинчивающийся twist-up.
Дезодорант-Кристалл "ДеоНат" с экстрактом огурца, стик вывинчивающийся (twist-up
ДеоНат с СОКОМ АЛОЭ ВЕРА НА КАЛИЕВЫХ КВАСЦАХ, стик плоский , вывинчивающийся (t
ДеоНат с РОЗОВОЙ ВОДОЙ (ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ РОЗЫ) НА КАЛИЕВЫХ КВАСЦАХ, Стик плос
ДеоНат с ЭКСТРАКТОМ ЦВЕТКОВ ЛАВАНДЫ НА КАЛИЕВЫХ КВАСЦАХ, стик плоский , вывинч

Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 21:28
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга

КРИСТАЛЛ СВЕЖЕСТИ - ДЕОНАТ!

САЙТ ПОСТАВЩИКА
 ТУТ 

"Кристалл Свежести" - чудесный дар природы, экологически чистый 
 
солевой минерал, мощная альтернатива химическим дезодорантам.
alt
Поставки напрямую из Тайланда и Филиппин!

Условия закупки
1.Минимальная сумма заказа - 10000 руб.
2.Орг.сбор 23% (все включено)
3.Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа 
4.После оплаты отписываемся в теме
5.Все заказы сдаю в ЦР, из дома не выдаю!


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

Цитата: Оле4каК;4625317
Добрый вечер, хочу оставить отзыв по кристаллам. В этой закупке я свои еще не забрала, но осенью брала такой кристалл в другой закупке. Вещь СУПЕР! У меня после родов совсем изменился обмен веществ и тело стало пахнуть сильнее обычного. Сильно раздражало. Перепробовала кучу всяких дезиков, все бесполезно. Благодаря кристаллу Деонат, неприятный запах исчез. Он реально работает. Кожа не закупоривается, дышит, я также могу немного вспотеть при физической нагрузке, но этого ужасного запаха - НЕТ! Поэтому как только Ольга пригласила в свою закупку, сразу заказала себе еще и маме на подарок. Брала чистый Деонат, без добавок, т.к. по отзывам он сильнее работает.
Ольге огромное спасибо за такую закупку!

Цитата: Элль;5093700
Оля, большущее СПАСИБО за закупку!!! давно собиралась написать, всё руки не доходили... я делала большой заказ, около 10 кристаллов т.е. это 10 человек - ВСЕ остались довольны!!! Даже аллергикам подошло!!! Заказывающим хочу сказать, что если что-то не так, значит не правильно пользуетесь скорее всего, мало наносите например, по себе скажу... мне не достаточно сделать несколько мазков(мужу к слову тоже) нужно хорошенечко потереть область подмышек, пот будет как и предупреждают, а вот запаха нет... только если или мало нанесли или уже прошло много времени, у меня пардоньте после родов тоже запах пота стал оч резким, я прям ничем забить не могла, полоскалась под душем по 10 раз на дню и то не помогало, только выйдешь из ванной, через пол часа опять надо... говорят позже гормоны должны придти в норму... так вот этот кристалл для меня просто находка, особенно лето же!!! и ракушки нам понравились... забыла точно, но вроде тигровая в реальности выглядит круче всех! Вообщем моя благодарность не знает границ!!!
 
  
Цитата: dena;5188646
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо организатору,действительно кристалл действует как и написано ,пардон, теперь вечером после жаркого дня мимо моих мужчин можно проходить не делать  замечания,что уже давно пора в душ. Ещё раз спасибо!!!
 


Сообщение отредактировал Volga - 20 марта 2024 10:14

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 21:30
Поступил вопрос какой деонат лучше выбрать. Распишу свойства добавок, а вы выбирайте какой дополнительный эффект вам нужен.
алоэ - заживляющий, антибактериальный эффект.
мангостин - дополнительный антибактериальный, подсушивающий, дубильный эффект.
Куркума дает отбеливание , (возможно использование для обезжиривания лица, с легким эффектом отбеливанием кожи) Антисептик
Глицерин - смягчающий эффект.
Экстракт огурца заживляет и успокаивает, снимает раздражения и воспаления, питает, омолаживает и охлаждает.
Экстракт папайи (плодов дынного дерева) – очищение, регуляция работы сальных желез, регенерация, заживление, смягчение, отбеливание. 
Натуральность.
Так, если иные производители позиционируют продукцию как  ПРИРОДНУЮ , то при более подробном рассмотрении состава, мы обнаруживаем «добавки» - те или иные консерванты, потому что бОльшая часть продукции на рынке, представляется в виде  жидкости, гелей, кремов, и нуждается в консервантах для продления срока хранения. Без консервантов большинство продукции имело бы срок годности 2 недели при  хранении в холодильнике. Таким образом, основа такой продукции действительно натуральная, но в целом  -  в ней присутствуют  химические добавки и красители, а также ароматизаторы. 
ПРЕИМУЩЕСТВО КРИСТАЛЛОВ В ТОМ, что квасцы, которые 100% в составе продукта сами по себе являются природным, натуральным консервантом и создают антибактериальную среду. 
Квасцы издавна использовали с  медицине  как антибактериальное наружное и внутреннее средство, как кровеостанавливающее, противовоспалительное средство ,  адсорбент при отравлениях и при диарее (закрепляющее).
Квасцы использовали (и используют до сих пор) в консервации продуктов.
Безопасность.
Вещество квасцы - природное, гиппоаллергенное, без запаха, молекула вещества крупная и не проникает через мембрану клетки. Все действие происходит снаружи, на коже, благодаря веществу –квасцы, которое создает на поверхности кожи среду, препятствующую размножению бактерий, вызывающих запах. Вещество приводит к обезвоживанию бактерий, невозможности их размножения и гибели. Поэтому кристалл показан беременным и кормящим матерям, подходит для людей с аллергиями и непереносимостью запахов.
Вещество не закупоревает  и не сужает поры, не нарушает терморегуляцию, поэтому нет риска получить воспаление желез из за   закупорки и перегрев тела. 
Экономичность и эффективность.
Обычного кристалла хватает на 1-2 года использования. Кроме того, ввиду того, что кристалл сам по себе антибактериальный, его может использовать вся семья. Даже если кто-то из членов семьи страдает кожными заболеваниями, например грибком, заражения при совместном использовании не произойдет. (Кристалл является профилактическим средство против грибка и тесты показали 75% излечение грибка ногтевой пластины при использовании вещества для лечения ) . Кроме того, мужчины могут использовать кристалл как средство против раздражения после бритья. Летом. Отличное средство против зуда после укуса насекомых. 
Разделите стоимость кристалла на количество месяцев использования и сравните с ценой  химических дезодорантов. Учитывая универсальность средства и получив цену, Вы сможете определить экономию. 
Если кристалл разбился, Вы можете его засыпать в тубус или в спрей-дозатор, растворить и использовать далее. 30 грамм кристалла хватает на 300 мл жидкости.
Эффективность в сочетании с Безопасностью
Кристалл в несколько раз эффективнее химических дезодорантов. 
Он не замазывает запах как антиперспиранты. Он не закупоревает поры, нарушая терморегуляцию тела. Он не проникает внутрь тела. 
На рынке есть мощные дезодоранты, действия которых хватает на несколько дней,  до 7 дней, но все они кроме природных средст, содержат дополнительные хим. добавки, как правило противопоказаны беременным и кормящим, а также детям до 14 лет, и активные вещества проникают через кожу и в подмышечные железы.   
Соответственно , главный девиз Кристалла  - это абсолютная природность вещества , не проникновение в организм и безопасность при оптимальной эффективности.


Сообщение отредактировал Volga - 24 октября 2020 10:55

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 21:30
Кристаллические дезодоранты DeoNat. Одни из самых качественных.
И со 100% уверенностью можно сказать, что эт дезы самого широкого ассортимента.
Вы обязательно найдете то, что подойдет именно Вам!

Мы поставляем дезодоранты DeoNat в Россию из Таиланда с 2009 года. Разумеется, не посылками. Поставки крупного опта осуществляются морем.
В 2009 году на рынке России была одна марка минеральных дезов - "Кристалл Свежести" в виде камней-дезодорантов , кристаллических спреев и порошка. Это тоже наша марка. Дезодорантов в виде кристаллических стиков не было. Производством DeoNat занимается компания Rein & Fresh Co., Ltd. с 1992 года в г. Бангкок .

Основа кристалла – вулканическая соль, добываемая из природных природных минералов, это алюмо-аммониевая соль. Называемые в Тайланде «сан сом».
Кристаллы в виде цельных стиков выращиваются в условиях приближенных к природным из добытого сырья, предварительно пройдя водную очистку . Плавленные стики формуются при высоких температурах в заготовленных формах из того же сырья.

Компания создала надежное средство личной гигиены, соединив многовековые традиции тайской национальной медицины с современными требованиями к парфюмерно-гигиенической продукции. Дезодоранты-кристаллы стали мощной альтернативой вредоносным синтетическим химическим дезодорантам, наводнившим международный рынок.

Всё производство сертифицировано по международному стандарту GMP - а это значит, что продукт создают безопасным в соответствующих санитарным нормам условиям. Этой продукции доверяют по всему миру!

Дезодоранты DeoNat гарантированно безопасны в отличие от дезодорантов, ввозимых в Россию без сертификации, такие обычно результат кустарного производства “на коленке”, что не может гарантировать безопасность и натуральность происхождения.
В России официальным представителем DeoNat является компания ООО Модус-СОЛО, Новосибирск.


Сообщение отредактировал Volga - 18 сентября 2020 09:23

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 20:28
Volga, зовите

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 20:32
Цитата: bimevox
Volga, зовите


Позову, вы у меня записаны! ab  

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 20:42
Цитата: Volga
Позову, вы у меня записаны!  
ag просто я знаю, что такое квасцы

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 20:45
Цитата: bimevox
просто я знаю, что такое квасцы


ag Что-то как-то нет желающих. У меня уже на соседних сайтах два выкупа прошло. Третий выкуп набран на 60%. По новым правилам должно быть хотя бы 5 желающих для открытия темы.


Сообщение отредактировал Volga - 19 марта 2014 20:46

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
19 марта 2014 21:33
Volga, меня запишите для компании ab
Чтонить закажу ab

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 22:41
Цитата: Youlka
Volga, меня запишите для компании Чтонить закажу


Записала) 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 14:34

Жду желающих! ab  Выкуп будет примерно в середине апреля, может чуть раньше.

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1099
22 марта 2014 01:46
дд, я тоже голосую за!


Сообщение отредактировал snegsorokina - 22 марта 2014 01:46

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
22 марта 2014 13:35
Цитата: snegsorokina
дд, я тоже голосую за!


Добрый день! Спасибо! ax  

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
22 марта 2014 13:41
Еще два желающих и открываю тему! СТОП будет в середине апреля.

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
22 марта 2014 13:55
Я с вами. Попробуем что это такое)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
22 марта 2014 14:32
Цитата: oko
Я с вами. Попробуем что это такое)


Спасибо, записала вас. 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
22 марта 2014 22:57
Жду еще желающих. СТОП запланировала на 15 апреля!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
24 марта 2014 22:24
поучаствую)

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
24 марта 2014 22:35
Цитата: temich_
поучаствую)


Спасибо, записала вас. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!