ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
22 сентября 2017 18:46
Милада, встала еще на Roses Musk Montale и Rose Maison Francis Kurkdjian, Монталь еще собираем, да?

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
22 сентября 2017 21:16
miladay, привет! Когда примерно ждать нехило лютанса и онли ю? И за пупырку что решили? чтоб знать, как доплачивать. И мой коронный вопрос про Бель Черри))) как с ним дела?)

Ksuharik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 16
22 сентября 2017 21:24
Оставила маленький заказ в галерее)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 сентября 2017 13:00
Лидия, роуз муск монталь еще собираем, посмотрю сколько еще надо собрать.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 сентября 2017 13:08
Ольга1508, пробники нихило приехали. Онли ю в пути, на след. неделе доберется. Бель черри набрали 85 мл, еще 10 мл и выкупаю:)

Belle Cherie
аромат Belle Cherie Композиция Belle Cherie от Fragonard («Милая красавица» от Фрагонар) была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Аромат идеально подойдет для повседневного использования, а также для романтических встреч.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами освежающего танжерина и тропической карамболы, которые, спустя время, дополняются цветочными благоуханиями нежного жасмина, пурпурного гелиотропа и воздушного ландыша в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: чувственного сандала, ванильных бобов тонка и сладкой ванили.
Belle Cherie – жизнерадостный, энергичный, радостный и солнечный аромат. Он предназначен для позитивных, динамичных женщин. Легкое, приятное, освежающее даже в самый жаркий день, благоухание понравится даже особам с весьма притязательным вкусом.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 сентября 2017 13:21
В пупырку решила паковать все заказы, которые едут в ЦР, это по просьбе многих заказчиков и самого ЦР.
Стоимость 30 руб.


Сообщение отредактировал miladay - 23 сентября 2017 13:40

Lokki
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
23 сентября 2017 17:21
Добрый день, Милада. 

Tonka Imperiale, Guerlain Есть ещё свободные миллики?

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
23 сентября 2017 17:52
Милада, оплатила и уведомила! Скажи в цр когда примерно будешь?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 сентября 2017 18:43
Лидия, в цр в след. субботу.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 сентября 2017 18:44
Lokki, есть!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 сентября 2017 20:07
Девочки, у меня опять ХОТЕЛКА. Аромат - победитель в конкурсе FiFi Russian Fragrance Awards.

Onde 7, Evody Parfums
аромат Onde 7
 унисекс парфюм принадлежит линии бренда “Collection d'Ailleurs” и продолжает серию ароматов, посвященных богатству и разнообразию природных ингредиентов, которые в различных культурах используются по-своему. Каждый парфюм представляет собой новую ароматную картину, которая передает индивидуальную интерпретацию красивых и самых труднодоступных мест в мире.
Казалось бы, цифра 7 в названии аромата намекает на его порядковый номер в коллекции, как это часто бывает в нишевой парфюмерии, но не все так просто там, где дело ведут женщины. На самом деле, история создания аромата и его название имеют очень глубокий смысл и такие же глубокие отсылки. Onde 7 в дословном переводе с французского означает “Седьмая волна” или “Волна удачи”, а цифра 7 издавна носит если не магическое, то уж точно счастливое значение и полна различных смыслов и суеверий с ней связанных.
Каким же получился аромат удачи и почему он назван именно так? Ведь мы знаем, что имя каждого из ароматов утонченных француженок лишь немного приоткрывает завесу тайны и служит кулисами, которые, постепенно открываясь, увлекают нас в поистине прекрасное действо, полное незабываемых впечатлений. Сама идея аромата вынашивалась Реджин и Серин многие годы и шли к её воплощению они довольно долго, ведь вдохновил их Кифи - древний египетский ритуальный аромат, вдыхая который, как гласят сказания, люди довольно быстро предавались прекрасным снам. Кифи расслаблял и погружал в сон, а спящие, в комнате которых распыляли кифи, рассказывали, что им во снах приходили красивые и загадочные сновидения, доставляющие удовольствие. Для изготовления этого аромата существовало несколько рецептов, некоторые из которых не разгаданы до сих пор, но у тех рецептов, состав которых известен, общими ингредиентами были корица, мёд и сандаловое дерево. Именно с этих ингредиентов и начали работу создатели Onde 7, добавляя к ним компоненты, которые сделали бы аромат более современным и даже ярким, но в то же время оставили бы узнаваемые в ароматах Evody мягкость и чувственность.
В композиции Evody Parfums Onde 7 заключается страсть к путешествиям и любовь к природным ароматам. Новые духи представляют собой восточный древесно-гурманский парфюм с насыщенным, освежающим и мягким бальзамическим запахом, дополненный ароматическими нотами. Это многогранная и чрезвычайно чувственная композиция, которая открывается свежими цветочно-пряными аккордами с дополнением медовой сладости. В сердце парфюма рождается темный древесный аккорд в сочетании с запахом пчелиного воска и сладковатыми акцентами почвы. Насыщенная база аромата усиливает древесно-сливочный акцент, дополняя его многогранными восточно-пряными и янтарными, анималистичными и мускусными нотами.
Начальные аккорды: мед, голубой имбирь, нарцисс.
Сердечные аккорды: гваяковое дерево, пчелиный воск, бобы тонка.
Базовые аккорды: лабданум, лист пачули, сандаловое дерево, кастореум, мускон.
950 руб за 10 мл
Девочки, помогайте познать:) Жду компанию:)


Сообщение отредактировал miladay - 23 сентября 2017 20:09

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
23 сентября 2017 22:23
Цитата: miladay
Лидия, в цр в след. субботу
 
Очень хорошо, мне в цр)))

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
24 сентября 2017 00:12
miladay,  привет! А Ванильный лес Лютанса тоже будет на следующей неделе? Может уже все мои ароматы в субботу в ЦР получится, уже жду не дождусь)) За пупырку оплачу.


Сообщение отредактировал Ольга1508 - 24 сентября 2017 00:12

10r10z
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 10 + Сообщений: 192
24 сентября 2017 00:19
Цитата: Лидия
Встала на   Tobacco Franck Boclet

Цитата: Ludmilka1705
Лидия, и я)))
 

Ура! Я затестила его в Яблоке по вашему совету, Ludmilka1705, хочу очень  

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 12:43
10r10z, dk 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
24 сентября 2017 14:59
Ольга1508, очень надеюсь, что будет.

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
24 сентября 2017 18:39
Девочки, пристрою L’Amour La Mode, Making Of CannesВерхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Розовый перец;
ноты сердца: Красная роза и пудровые ноты; 
ноты базы: кожа, Белый мускус и Ветивер. Промахнулась, совершенно не мой аромат. Брала 10 мл. за 1060, отдам за 800 р. +20 за цр, пишите в личку. 

pelena
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 519
24 сентября 2017 22:49
Цитата: miladay
Девочки, у меня опять ХОТЕЛКА. Аромат - победитель в конкурсе FiFi Russian Fragrance Awards. Onde 7, Evody Parfums аромат Onde 7

я бы присоединилась!)

10r10z
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 10 + Сообщений: 192
24 сентября 2017 23:04
Милада, спасибо за Тома Форда. Тосканская кожа красивый аромат, но на мне тяжеловат, уже была готова рассроиться, как взбрело мне в голову бахнуть на него молекулу сверху. ОГОСПОДИ! Шикарно! Теперь, наверное, я начинаю понимать истиный смысл молекул. Они как дополнительные детали, если нужно чего-то добавить или что-то убрать.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
24 сентября 2017 23:41
10r10z, какая молекула такая суперская?:)

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!