ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
11 апреля 2014 10:51
Какая цена Peche Cardinal MDCI Parfums

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 апреля 2014 12:36
Цитата: olesya_klimova
Peche Cardinal MDCI Parfums

1560 руб за 10мл 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 апреля 2014 13:43
Feminite du Bois Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Feminite du Bois выпущен в 2009. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Верхние ноты: Кедр из Вирджинии, Корица, слива и Персик; ноты сердца: гвоздика, иланг-иланг, Фиалка, апельсиновый цвет, Имбирь и роза; ноты базы: Ваниль, Мускус, Сандаловое дерево и Бензоин.
[attachment=97017] 
Отзывы:
и как всегда деревяшки на самом первом плане в лидерах! Очень благоухаю деревом, дервяшками и деревяшечками. Древесные ноты очень обыграны, на разный лад звучат и так и сяк, а на «подпевках» сливовые ноты. Интереснооо!!! П.С. дописываю уже через час после нанесении- лидерство взяли сливовые нотки и деревяшки ушли на второй план. Игривый аромат, однако)))
Удивительно красивый, прозрачный сладко-пряный аромат сливы с корицей и мускусом.
Очень красивый интересный аромат. Деревяшки, сквозь которые едва заметно пробивается персик и апельсин. Иланга мне не положили. Розочка еле слышная, нежная. На муже раскрылся красивым хвойным лесом. Поэтому для меня это унисекс. Сидит близко к коже. Ношу его дома и балдею. Интимный аромат, не хочется его демонстрировать другим людям. 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 апреля 2014 22:38
Un Jardin Sur Le Toit Hermes Сады на крыше - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Un Jardin Sur Le Toit выпущен в 2011. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: трава, Красное яблоко, груша, роза, Магнолия и Розмарин.
[attachment=97593] 
Обожаю этот парфюм!Причем до "Сада на крыше" совсем не впечатлялась ароматами Hermes. А этот - просто любовь с первого вдоха :-)
На мне звучит однозначно свежей розой на фоне травы.Яркий, свежий, незабываемый, именно такой, как искала. Ношу его исключительно летом
С огромным удовольствием ношу в жару с простой лёгкой светлой одеждой и радуюсь. Лаконичный, радостный аромат. Груша солирует) Тёплая такая, сочная спелая груша.
Из всех садов, самый интересный, на мой взгляд.
Яблочно-травяная свежесть. Стойкость и шлейф - супер!
 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 апреля 2014 07:39
Fiori d'Ambra Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, опиум и Специи.
[attachment=97607]
Это что-то невероятное! Я пока не встречала похожих по звучанию ароматов... Он какой-то медитативный, что ли. Приводит тебя к состоянию внутреннего равновесия, в него кутаешься и ощущаешь такую безмятежность и спокойствие! Уютно-теплый, плавный, мурлыкающий. Главное, не отскакивайте сразу (старт резковат), дайте ему буквально 15минут, он вас очарует!))
Влюбилась в этот аромат практически с первого затеста!!! хочу его,хочу!!
В начале немного резок ,но спустя время раскрывается сладостью с небольшой горчинкой.
создает ощущение теплоты и комфорта
достаточно оригинальный унисекс.
подходит для ежедневного использования,не навязчив,не обязывающий
гурманская,необычная амбра. В составе заявлен опиумный мак,и он тут,скажу я вам,творит чудеса...с самого начала слышен запах выдержанного рома темно-коричневого цвета,в какие-то секунды показалось,что даже из той пресловутой дубовой бочки :rolleyes: .И собственно сама амбра. Потом начинает проявляться головокружительная сливочность,чувствуется прямо нотка теплого молока,потом сливок,густых и вкусных))) и потом пахнет теплой булочкой с ромовой пропиткой,конечно,на фоне деликатной,ни разу не напряжной амбры. Во,что творит опиумный мак! однако))) понравилась- не то слово.
ОТЗЫВЫ
 


Сообщение отредактировал miladay - 14 апреля 2014 07:40

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 апреля 2014 08:53
Ambra Aurea Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ладан и Мирро.
[attachment=97609] 
Ambra Aurea - мое открытие в мире амбровых ароматов. До этого, всё, что знала, делилось примерно на: амбра+пачули+ваниль и Ко или амбра+цитрусовые+ваниль и Ко. Ко - специи, мускатный орех, бензоин, травки, ладанник.
Здесь же Амбру хочется назвать абсолютной, как у Форда. Они между прочим и звучат в одном направлении. Только Амбра Ауреа более томная и сливочная. Я не могла бы назвать ее сладкой, но сладость присутствует в виде этакой ванильно-ромовой пропитки, которая появляется где-то во второй половине раскрытия. Для меня аромат потрясный, давно хотела подобный. По информации от производителя, амбра в композиции используется серая. Возможно, еще этим объясняется сладковатый оттенок.
Амбра легкая, светлая, сладковатая, опиумная в начале, сливочно-цветочно-медовая впоследствии. Всё это переплетается нитями специевых ароматов. Они проникают друг в друга и застявляют какие то струны внутри вас буквально дрожать.А потом наступает такое умиротворение - мир прекрасен, тёпл и уютен. Наверное, это состояние нирваны после опиумного опоения :giggle: 
Так недолго и подсесть на него!
Всё красивое так легко порабощает нас, и мы уже не мыслим себя без того или иного аромата. Вот и этот, после первого же теста, становится необходим, как воздух! 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 апреля 2014 08:58
Battito d`ali Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Battito d`ali выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: апельсиновый цвет, ваниль, мирро, Кокос и Какао.
[attachment=97610] 
Аромат настолько цельный и переливчатый, что тяжело выделять в нем ноты.
Если в двух словах, то кремово-сливочный аромат с оттенком цитруса.

Очень красивый , очнь непростой.. звучит невероятно долго!! стойкость необыкновенная .. 12 часов и все еще полноценое звучание , яркий аромат апельсиновых цветов и .. табака .. не знаю , что дает такой эффект, но слышу листья табака!
Очень красивый аромат и невероятно стойкий .. 12 часов прошло после нанесения , а он еще в полной красе!:clap:аромат апельсиновых цветов слышен очень явно , а вот какао мой нос пока не нашел.. почему-то слышу табачные ноты .. короче , красота !!!!парфюм все время меняется и звучит как горное эхо - загадочно и доооолго  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 апреля 2014 08:59
Confetto Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Confetto выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, засахаренный миндаль, Анис и Ваниль.
[attachment=97611]
наишикарнейший,сложный гурманский. На той же Фрагрантике сравнивают с Гипнотик Пуазон Диора,могу только сказать "Хм..." в ответ,ибо не наблюдаю ничего общего. Не хочу сказать,что Гипнотик Пуазон хуже,просто они разные. Убедился точно в том,что создатели Профумум Рома однозначно НЕ заявляют всю пирамидку,буквально три-четыре компонента,а дальше- "наслаждаемся результатом",сладковатым амброво-ореховым шлейфом с толикой ванили.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 апреля 2014 09:01
Dambrosia Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Миндаль, груша, инжир и виноград.
[attachment=97612]
Вот это воистину гурманский рай. Сложно,переливчато и неимоверно притягательно.Вот сумели же создать так,чтоб ни в одной фазе аромат не скатился в конфеты,печенья,компот и прочие десерты.

Тут и название само за себя говорит- Амброзия- нектар богов,и слово "Амбра" здесь прослеживается. Представьте густой грушевый нектар,груша сорта "Дюшес" :giggle: наверное,зеленые листочки,я даже слышу немножко мяты (привет мохито),коричневый сахар и немного белого вина. И все это- на амброво-сандаловом фоне. Представляете,какой коктейль может получиться?)))

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
14 апреля 2014 21:24
Милада, у Вас личка переполнена! Почистите, пожалуйста! Хочу доставку заказов заказать)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 апреля 2014 07:43
artrom, почистила ab 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 апреля 2014 15:10
Милада, здравствуйте! Подскажите, какой аромат на пробу можно приобрести с цветочно-фруктовым не терпким ароматом  (лилия,роза,апельсин... типо того)? 


Сообщение отредактировал шокопай - 15 апреля 2014 15:12

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
16 апреля 2014 01:04
Милада, добрый вечер! Можно передать через вашу маму заказ 145143 Nuit de Cellophane Serge Lutens?


Сообщение отредактировал ulik - 16 апреля 2014 01:05

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 апреля 2014 09:24
ulik, жду роял муску со дня на день, думаю. до выходных получу. Подождете?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 апреля 2014 16:16

Предлагаю распить Candy Rose Montale 100 мл

аромат Candy RoseCandy Rose

для женщин



цена за 10 мл без учета атома 285 руб.

deSeda 10 мл
malina 10 мл
Динька 5 мл
miladay 20 мл
Дарья Сергеевна 5 мл
форум 10 мл

ЮМОР 5 мл
свободно 35 мл

 


Сообщение отредактировал miladay - 9 мая 2014 23:33

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 апреля 2014 19:03
ulik, получила сегодня муску! постраюсь завтра маме отвезти.

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 485
16 апреля 2014 22:13
А когда придет Гардения Герлен?

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
16 апреля 2014 22:55
Милада, спасибо, забрать можно в пятницу?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
17 апреля 2014 08:10
ЮМОР,  в пути.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
17 апреля 2014 08:10
ulik, напишу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!