ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Koshka_74
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 44
21 сентября 2018 12:16
miladay, оплатила, уведомила.

Geralda
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 593
21 сентября 2018 13:05
Милада, оставила еще заказ из наличия. Буду рада, если завтра успею получить и его.

Geralda
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 593
21 сентября 2018 13:39
Оплатила. Уведомила

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 сентября 2018 22:25

London, WIDIAN  2200 руб 10 мл до выкупа 25 мл

 


Оценка: 4

London WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаные. London выпущен в 2018 году. 

Новый 2018 год Widian, нишевый парфюмерный бренд из Объединенных Арабских Эмиратов, начнет с новой линейки эксклюзивных ароматов Sapphire Collection. Коллекция вдохновлена мировым культурным и историческим наследием и посвящена самым интересным и знаменитым городам планеты. Дебютный релиз новой серии создан в честь столицы Соединенного Королевства — Лондона и его богатой космополитной культуры.
«Композиция London войдёт в список элитных ароматов, разработанных основателем марки Widian Али Аль Джабери. Он сотрудничал с парфюмерами со всего мира, чтобы создавать эксклюзивные ароматы, которые удовлетворяют вкус самых взыскательных клиентов. Композиция рассказывает историю дружбы между Лондоном и Арабскими Эмиратами. Это идеальный аромат для человека, живущего в современном мире, но всё ещё верного своим корням.
Лондон всегда был городом высокой культуры, синонимом роскоши. Будучи эпицентром истории величайшей империи, это город великих аббатств и королевских дворцов, город Saville RowHarrods и Ritz. Город, который вдохновил на создание бесчисленных произведений искусства и литературы. В этом смысле аромат London ничем не отличается, он — одно из произведений искусства, посвящённое одному из величайших городов мира», — описание бренда
«Я хотел создать новое лицо старого аристократического Лондона: наследие джентльменских клубов, сигары, холодный бриз дождливого города, туман и оттенок Востока», — основатель дома Widian, парфюмер Али Аль Джабери.На старте ольфакторной пирамидки композиции Widian London звучит бальзамический тон уда с хвойными нюансами кипариса и сладковатыми пудровыми оттенками ириса. Сердце аромата сочетает выразительные ягодные акценты спелой малины со свежими и чистыми гранями изящных цветков ландыша. Финальный аккорд — это чувственная анималистическая кожа, дополненная солоновато-смолистой амброй и соблазнительным сладким дуэтом мускуса и ванили.
Аромат London — это ода Лондону, который всегда оставался местом высокой культуры, воплощением стиля, изящества и роскоши. Это город великих соборов, богатых королевских дворцов и отелей; город, где едва ли не каждая небольшая улочка — частица великой истории. Он был и продолжает быть источником вдохновения для множества творческих людей, ему обязаны появлением на свет немало шедевров литературы и других отраслей искусства. Этот город некогда являлся центром величайшей империи, и сейчас, несмотря на глобализацию, сохраняет свои национальные черты.



Верхние ноты: Уд, Кипарис и Фиалка; 
средние ноты: Ландыш и Малина; 
базовые ноты: Кожа, Амбра, Мускус и Ваниль.

 

ОТЗЫВЫ

Да, это очередная вариация кожи от Тома Форда, но какая... Это Тосканка, прошедшая тюнинг у ребят из West Coast Customs. Полностью заменён и покрашен кузов(приятный дизайн коробки и флакона), шикарная звуковая система(аромат достаточно громкий и заметный), новый, хромированный выхлоп(ощутимый шлейф), все запчасти от топовых брендов(аромат очень стойкий и дорого звучит).
Малины в Лондоне меньше, чем в Тосканской коже, она не такая сладкая и звучит натуральнее. Уда мне не положили, что очень хорошо. Аромат очень понравился, определенно хочу флакон!


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 сентября 2018 22:46

Устала наливать,   "хотелки" сюда пока накидаю.

Аромат ласковый, нежный, как-бы впитывается в кожу, и кажется, что это аромат тела. С легкими молочными нотками, аромат релакса и умиротворения. Аромат - пижамка. Очень женственный!

 

 

Songe Pour Elle, Sculptures Olfactives   650 руб 10 мл, буду выкупать запасной блок

Songe pour Elle Majda Bekkali Ð´Ð»Ñ Ð¶ÐµÐ½Ñин ÐаÑÑинки

 

Женский аромат SONGE POUR ELLE был создан Dorothee Piot. 
Парфюмер из Франции Дороти Пио разработала аромат Songe pour Elle для французского бренда Majda Bekkali (Scluptures Olfactives) в сентябре 2009 года. 

Songe Pour Elle (« Сновидения Для Нее»). Этот необыкновенный аромат для женщин стал сенсацией 2010 года от парфюмерного дома Lilly de Reve. Автором цветочного парфюма с восточными оттенками стала парфюмер Dorothee Piot.



Композиция открывается звучанием кумина, листа черной смородины, петитгрейна, нероли и элеми в сочетании с сердечными нотами жасмина, иланг иланга и апельсинового цвета. Основа аромата состоит из мускуса, кедра, ладанника, гваякового дерева, кожи, ладана, бобровой струи и папируса.


Сообщение отредактировал miladay - 21 сентября 2018 22:52

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 сентября 2018 23:30

Стоит попробовать, 

 

Essence No. 2 Gardenia, Elie Saab  1020 руб 10 мл, аромат от Фрэнсиса Куркджана

 


Оценка: 5
Оценка: 4,5

Ливанский модельер Elie Saab запускает новую роскошную коллекцию ароматов "couture" - La Collection des Essences, включающую четыре издания: Essence No. 1 Rose, Essence No. 2 Gardenia, Essence No. 3 Ambre и Essence No. 4 Oud. 
Коллекция создана в сотрудничестве с парфюмером Francis Kurkdjian.

Essence No. 2 Gardenia - цветочно-древесный аромат, включающий ноты гардении, египетского жасмина самбак и индийского сандала. Essence No. 2 Gardenia выпущен в 2014.Уникальная коллекция ароматов от кутюр Elie Saab La Collection des Essences, создана в сотрудничестве с одним из самых лучших парфюмеров современности Франсисом Куркджаном, и состоит из шести ароматов, про Essence: №3 Ambre я уже делилась впечатлениями, сегодня хочу рассказать о Гардении - Elie Saab Essence: №2 Gardenia. 
Парфюмер Francis Kurkdjian так описывает историю создания духов: "Гардения это цветок, который хранит молчание в парфюмерии, потому что он не существует для парфюмера. У запаха гардении 4 основных грани: зеленая, древесная, аромат белых цветов и кремовая, почти молочная нота. Их правильное соотношение рождает иллюзию этого цветка." 
Композиция построена из нот белой древесины, жасмина самбак, ириса и сандала, а Маэстро проявил чудеса, потому что аромат очень многогранный, объемный и переливающийся.
Оформление парфюма лаконичное - прямоугольный флакон из прозрачного стекла, который всем своим видом подчеркивает драгоценность содержимого. Хочу сказать, что такой нежной и реалистичной гардении я в парфюмерии еще не встречала - это полный восторг! Аромат тонкий, романтичный, изысканный, и абсолютно универсальный, он принесет свежесть летом, а зимой добавит теплоты, с ним можно надеть и шифоновое платье и бархатный костюм.

 

Отзывы

цветущий яблоневый сад с маленьким кустом жасмина и зеленой травкой.
нежнейший аромат, и только для женщин, на мужчине не представляю никак.
шлейфовый, в холод безгранично стойко, в жару на 4-5часов вполне.

Очень красивый и женственный аромат. Начало громкое, шлейфовое и очень заметное, спустя некоторое время усаживается близко к коже. Ну, очень приятный. 
Стойкость приличная.

Красивый аромат, даже можно сказать - необычный, очень , очень стойкий, звонкий , шлейфовый, яркий, но вот я к сожалению не увидела в этом аромате нежности, той о которой описывают в отзывах в интернете. А вот яркой зелени тут оче..... хватает и только постепенно она начинает стихать. Аромат унисекс , чуть проблескивает восточно древесный с легка шлейф, ... ну очень приятный . Использование парфюма " в меру" , а то можно и придушить в помещении из- за перебора. Я очень люблю гардению, но эта Гардения - хищница! С этим ароматом вас все будут узнавать , зная что это именно Вы! 

 


Сообщение отредактировал miladay - 21 сентября 2018 23:30

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 сентября 2018 23:41

Heure Exquise, Annick Goutal  700 руб 10 мл


Оценка: 4
Оценка: 3

В составе композиции: ирис, гиацинт, сандал, гальбанум, ваниль и роза.

Духи Annick Goutal Heure Exquise («Анник Гуталь. Шикарный час») – это маленькое сокровище в очаровательной бутылочке для милых дам. Деликатные и мягкие они олицетворяют собой женственность и наслаждение. Аромат был создан неподражаемой Изабель Доен (Isabelle Doyenne) вместе с Анник Гуталь (Annick Goutal) в 1984 году. Как и все творения от прекрасной Annick Goutal аромат Heure Exquise является исключительным и неповторимым. 
Уникальный аромат 1984 года, разработанный талантливыми мастерами своего дела Isabella Doyen и Annick Goutal – это Annick Goutal Heure Exquise. Выразительная цветочная композиция сочетает в себе уникальную нежность и женственность. Обладательница изысканного коктейля может окунуться в мир сказочной истомы и цветочной деликатности, поскольку ароматная сущность звучания переливается энергетикой гиацинта и ириса, душистой розы и легкой ванили. Завершающим бархатистым аккордом становится сочетание сандала и гальбанума, дарящее ощущение мягкой чувственности и сексуальности. Композиция Annick Goutal Heure Exquise предназначена для весны и лета, когда букет цветов вторит настроениям природы. Именно в этом время женщины смогут оценить многогранность композиции, ее скромную легкость и очарование. Ароматная жидкость заключена в классический для бренда флакон, который знаком всем модницам. Простая бутылочка увенчана крупной золотистой крышечкой, гармонично дополняющей стиль парфюмерного шедевра. Попробовав однажды этот нежный и утонченный парфюм, женщине будет сложно отказаться от него. духи.рф.

Пьянящий букет, соприкасаясь с нежной кожей, раскрывается постепенно, ненавязчиво. Утонченный запах тайны укутывает ностальгически красивым настроением. Это вечерний запах шикарной, но таинственной женщины, в черной шелковой вуали. Она грациозна и спокойна.

Сказочный аромат Heure Exquise от Annick Goutal непременно достоин внимания. Свежие нотки розы и сандалового дерева прекрасно сочетаются с медовой сладостью ириса, гиацинта и ванили.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 сентября 2018 23:43

La Violette, Annick Goutal  550 руб 10 мл


Оценка: 3,125

Очаровательный аромат Annick Goutal La Violette – это нежное сочетание, гармония чувств и эмоций. Он словно изящный, нежный, благоухающий букетик маленьких фиалок. Еще кельты считали фиалку символом красоты, а греки почитали этот цветок, который может успокоить, умиротворить, жители Британии полагают, что фиалка способна излечить душевные раны. Над созданием парфюма работали Камиль Гуталь и Изабель Дойен, которые имеют непосредственное отношение к серии ориентальных ароматов, к которым относится и Annick Goutal Mandragone. Аромат La Violette (Фиалка), созданный в 2001 году, – будто символ влюбленности. Аромат понравится романтичным девушкам. Даже сам флакон излучает нежность, невинность, чувственность. Настолько он воздушный и милый с фиолетовым бантиком и золотистой крышечкой.
Annick Goutal La Violette был создан больше десяти лет назад, в 2001 году. Но как и хорошая музыка, этот аромат не стареет и не теряет своих прекрасных свойств улучшать настроение и дарить радость. Это одни из немногих духов, которые настолько просты в исполнении, что не требуют лишних слов и рассказов о себе. Вместе с этим, эта простота достойна уважения и похвалы, так как она передает столько эмоций и настолько понятна любой женщине, что просто не может оставаться без должного внимания. Такие духи, несомненно, понравятся любителям выделяться скромностью и красотой вкуса. 

Простой цветок фиалки так манит наш взгляд и привораживает своей чувственностью, неповторимостью. Сколько тайн, легенд, мифических историй и магии находится в этом цветке. Древние греки верили, что именно фиалка может умерить гнев и укрепляет дух. А вот в Британии это было лучшее средство для лечения душевных ран. В нашем случае, Annick Goutal La Violette скорее нанесет душевные раны любому проходящему мимо мужчине, который не сможет устоять перед Вами. Атмосфера лёгкости и открытых эмоций будет вас сопровождать. Как будто вы находитесь в старом городе, с чашечкой любимого кофе в открытой кафешке с белыми скатертями, на которых так нежно выделяется букетик милых цветочков. 

Annick Goutal La Violette это любовь с первого взгляда, это весеннее пробуждение после долгой зимы, это красота и нежность в одном флаконе, это внимание и десятки взглядов каждый день, это новые ощущения уверенности и лёгкости, это то, что вам нужно. Но, несмотря на всю нежность Annick Goutal La Violette имеет свой секрет, в виде роз, которые не так нежны и беззащитны. Вы сможете, быть той, кого уважают, за нежностью взгляда, хранятся острые шипы, которые не позволят никому быть неосторожными по отношению к вам. Нежность и строгость переплетаются в этом аромате. 

Даже сам флакончик напоминает капельку чувственности и изящества. Бантик на нём такой лёгкий, как и сам аромат, что излучает некую ауру, которая заставляет проникнуться романтикой и любовью. И в завершение этого букета золотая крышечка, завершающая эту композицию.

Цветочная композиция представлена цветками фиалки, и свежими его стебельками и листьями. Дополняет аромат роскошная турецкая роза. Базовые ноты: Лист фиалки,Фиалка,Турецкая роза.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
22 сентября 2018 00:06

So Pretty, Cartier ТВ  800 руб 10 мл

 


Оценка: 4,7692307692308
Оценка: 4,3846153846154

So Pretty от Cartier – необыкновенный женский парфюм. Он наполнен подлинной, настоящей красотой и гармоничностью, которая есть в каждой из женщин. Отлично подойдет для вечернего применения, романтического свидания или страстной ночи. Сделайте его своим небольшим секретом. Благоухание парфюма способно очаровывать и покорять. Он объединил в себе загадочные оттенки и намеки, чуть заметные улыбки и скромные взгляды, которые способны поведать намного больше, чем самая напыщенная и витиеватая речь, аромат обладает необычайным, запоминающимся благоуханием. Он достоин украсить самую очаровательную, соблазнительную женщину, такую, которая сможет его понять и разгадать его тайну.

Верхние ноты: Ежевика,мандарин,Персик,Нероли,Бергамот
Средние ноты: Ирис,орхидея,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Бензоин,Дубовый мох,ветивер,Кедр

 

Koshka_74
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 44
22 сентября 2018 01:12
miladay, вечер добрый. Был раньше Dior midnight poison, вроде снятость. Случайно флакончика не завалялось у какого-нибудь поставщика?

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 360
22 сентября 2018 12:22
Оплатила 710 р..уведомила. В ЦР

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
22 сентября 2018 15:21

Девочки, у меня форсмажор, шла в графике:) но потом потеряла один отливант, как сквозь землю. Пришлось вскрывать снова все пакеты.... Не нашла!

 

Поэтому, у кого парфюм желтого цвета, в 5 мл атоме с крышкой серебро. Пожалуйста, принюхайтесь:) тот ли аромат:) Потеряла Cedre Iris Affinessence.

 

И да.... сдам завтра к открытию ЦР.

Geralda
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 593
22 сентября 2018 16:15
Ой, Милада, я все ароматы незнакомые заказала. Вряд ли смогу отличить.... Получу - скину фотографию на WA тогда что-ли?

Zosyay
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 18
23 сентября 2018 19:10

Милада! Он у меня))) Я заказывала Кедр-Ирис и Pulp Byredo. В обоих атомах Кедр))) А надписи разные. Кому-то уехал мой Pulp)))

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
23 сентября 2018 19:25
Дд. Милада. Сколько осталось до выкупа Un Bois Vanille Serge Lutens.? 

Geralda
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 593
23 сентября 2018 19:36
Милада, добрый вечер! Я заказ получила. Ароматы все, вопреки опасениям, соответствуют ожиданиям и пирамидам. Чужих нет. Огромное спасибо! "Опасные связи" поразили в самое сердце! Буду заказывать ещё! 

Korel
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 1091
23 сентября 2018 23:13
miladay, Милада, добрый вечер! Оставила  заказ. 

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
23 сентября 2018 23:31
Добрый вечер! Том Форд заказывала, был в наличии, а почему-то оказался в выкупе 66? 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
24 сентября 2018 07:39
Zosyay, Зося, спасибо Вам огромное! Пальп у меня:) Обменяемся:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
24 сентября 2018 07:39
ikomarova, не хватило. Форд в пути.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!