ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 апреля 2022 10:20

Цитата: юлия 6060
Как жаль, нужная для меня закупка. ((
 

 

хорошее никогда не заканчивается, просто перемещается в более благоприятную среду:)


Сообщение отредактировал miladay - 11 апреля 2022 10:20

fesy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 945
11 апреля 2022 23:20

Добрый вечер.

Все закупки Милады очень полезные и нужные, ведет она их отлично. Как я поняла, конфликт возник из-за подарочных пробников с больших заказах, но многие организаторы так делают, это очень приятно и потенциально увеличивает количество заказов - сайту это только плюс. Довложения ранее невыданных заказов - тоже может быть, мне в др закупке др организатор постоянно клал не мои заказы (на пакете ник мой, а в пакете - не мои заказы или часть моих и часть не моих). Может как-то мирно решить конфликт? Если довложение - то как-то это помечать, чтобы не было вопросов. Не в каждой ситуации главное принципы,если вопросы возникли - то их задать и решить, а не ставить ультиматумы...

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 апреля 2022 10:19

Цитата: fesy
Добрый вечер. Все закупки Милады очень полезные и нужные, ведет она их отлично. Как я поняла, конфликт возник из-за подарочных пробников с больших заказах, но многие организаторы так делают, это очень приятно и потенциально увеличивает количество заказов - сайту это только плюс. Довложения ранее невыданных заказов - тоже может быть, мне в др закупке др организатор постоянно клал не мои заказы (на пакете ник мой, а в пакете - не мои заказы или часть моих и часть не моих). Может как-то мирно решить конфликт? Если довложение - то как-то это помечать, чтобы не было вопросов. Не в каждой ситуации главное принципы,если вопросы возникли - то их задать и решить, а не ставить ультиматумы...
 

 

 

спасибо, Евгения!  

 

Да, я тоже думаю, схема решения ситуации

1. игнор

2. ультиматум

3. оскорбления

 

ПРОВАЛЬНАЯ. 

 

Qazzaq
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
12 апреля 2022 10:30

Милада, доброе утро! Не могу к вам подключиться на WhatsApp.

Через "8" или +"7"? 

Qazzaq
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
12 апреля 2022 16:06
Написала в личку

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
12 апреля 2022 16:13

Цитата: miladay
спасибо, Евгения!     Да, я тоже думаю, схема решения ситуации 1. игнор 2. ультиматум 3. оскорбления   ПРОВАЛЬНАЯ. 
 

Милада, что вы такое пишете? Мы тогда уже просто закроем тему и все, зачем это разводить.

Не вводите, пожалуйста, участников в заблуждение.

У вас был нарушен порядок сдачи заказов, странные пакеты, странные заказы, подписанные ручкой, их в ЦР, естественно, не принимали. Вы их забрали, сделали фейковые заказы по 100р каждый, чтобы только номер в базе появился, и сдали второй раз, вам их снова не приняли, что тоже естественно, когда в пакете 5 бутылей, а у нас в базе 100р "мыло". Никакие это не подарки и не недовложения, что за линию вы гнёте. Поскольку мы не знаем, сколько таких заказов вообще к нам раньше сдавалось и чтобы все не перепрверять, предложили вам оплатить 1500 руб. как за услуги ЦР по таким заказам, чтобы в этом не копаться и работать дальше. В итоге вы забрали заказы и объявили о закрытии закупки. Так что никаких бойкотов и обиды с нашей стороны не было и нет, мы лишь просили проводить заказы по базе, открыто, по правилам, больше от вас ничего не требовалось.


Сообщение отредактировал Admin - 12 апреля 2022 16:18

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
12 апреля 2022 16:17

Обращаюсь к участникам, которые могли неверно истолковать ситуацию, никто организатора не ущемлял, правила работы у нас одни, мы их придерживаемся и организаторов просим. Закрыть тему это его личное решение.

Поэтому о примерении не совсем корректно говорить, т.к. мы не обижались и не ругались. 

Давайте на этом закончим обсуждение и дальше обсуждать только вопрос получения последих заказов.


Сообщение отредактировал Admin - 12 апреля 2022 16:18

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!