Отзывы о закупке: ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+3
Отзыв #29150
5.0 02 Апреля 2022 10:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не сложилось у нас с Пантерой) Фруктовых нот на мне нет совсем, скорее одни альдегиды, причем в высокой концентрации. Кожа холодная, возможно на горячей коже раскроется совсем по-другому. Напористая, дерзкая, знающая себе цену- это Пантера. Я видимо не такая, поэтому диссонанс получается. Стойкость, кстати, феноменальная! До душа на мне)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+3
Отзыв #29149
5.0 02 Апреля 2022 10:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Акватический, цветочный, но не сладкий...или может в конце зимы-в начале весны сладость не так ощущается. Есть и какая-то огуречно-травяная нота. По моим ощущениям, перекликается с колокольчиком Малона, летом попробую наслоить. Стойкость та же, что и у Колокольчика-небольшая, но Малон я ценю за натуральность звучания. Рекомендую к затесту любителям акватики)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+4
Отзыв #29148
5.0 02 Апреля 2022 9:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Желтоцветочный, солнечный, с острыми нотками(видимо кардамон). Для начала весны очень подходит, хотя в 2022 в феврале весны было больше, чем в марте). Слегка одеколонит на мне, причем довольно стойкий для Малона. Понравится любителям цветочного направления! Милада, спасибо большое за возможность пробовать разное! На этом ресурсе твоя закупка для меня самая любимая!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+2
Отзыв #29063
5.0 12 Марта 2022 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Опиум, есть опиум. Этот аромат, раскрывается с какой-то ноткой тяготизма. Я люблю такое. Теперь жалею, что мало взяла)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+3
Отзыв #29057
5.0 11 Марта 2022 14:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат для меня для более взрослых , самодостаточных женщин) для меня он тяжеловат. Вот том Форд ведь тоже такой насыщенный , такой многогранный, но он подходит для многих . А Chopard тяжеловат. Взяла после видео с ютьюб где парфюмеры в кружочке сидят))) Миладе как всегда спасибо, опять сижу как открытый тестер диффузоров в магазине. Нанесла на себя все пришедшие ароматы и сижу благоухаю)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ольгабер
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 418
+2
Отзыв #29052
5.0 08 Марта 2022 19:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень люблю, первый аромат, который заказала в третий раз. Думаю,что придётся брать флакон.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+3
Отзыв #28998
5.0 24 Февраля 2022 11:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я уже писала отзыв на парфюмерную воду. Для меня это сейчас любимый аромат: нежный, воздушный, белоцветочный! Про него на фраге пишут \"Аромат Невесты\"-полностью согласна, хотя когда я выходила замуж про него и в помине не знала, как и про всю нишу))) Но точно в нем себя ощущаю молодой девушкой, свежей и милой. Экстракт еще более стойкий, чем парф вода( хотя и к ней у меня претензий нет), шлейф небольшой, но целый день( 1 пшик). На одежде-до стирки.В ощем, если пирамида ваша-ооочень рекомендую! Даже если не ваша-попробуйте в Яблоке, аромат-высший класс!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

miladay  24 Февраля 2022 13:29

Катя, спасибо за отзывы! Аромат шикарный! Люблю его бесконечно:) Для утонченных натур:) Женственный невероятно:)

Ответить
Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+2
Отзыв #28982
5.0 16 Февраля 2022 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Единственный из Малонов, что мне ну никак не зашел((( Хотя грушу в парфюмерии я люблю, фрезию вот не знаю...Очень резкий, ядовито цветочный мне показался летом, недавно достала- уже лучше, но все равно не мое...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

miladay  17 Февраля 2022 11:43

Одеколонит на мне он, тоже никак к нему подход не найду. Хотя со стороны комплименты говорили.

Ответить
Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+2
Отзыв #28980
5.0 16 Февраля 2022 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю я Шанель, и все тут! Мужские ароматы -не исключение, тем более моим не искушенным в парфюмерии , мужу и старшему сыну очень нравятся! Все эти унисексы , кожа и прочее- никак им не заходят))) Аромат-классика, свежий , морской с цитрус нотами!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

miladay  17 Февраля 2022 11:44

Шанель надо носить и пробовать почти все:) Особенно, когда предлагаю срочненько собраться на выкуп, бывают цены чудесные:)

Ответить
Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+2
Отзыв #28979
5.0 16 Февраля 2022 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат дорогого ухода и классики Шанель 2 в 1 для меня! Наверное будет уместный везде: на работе, в гости, на свидание, свекрови думаю вообще оценят, так как база Шанель ощущается хорошо) Простой, но в то же время породистый. Можно даже на подарок брать, так как большинству понравится точно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3715
+4
Отзыв #28940
5.0 09 Февраля 2022 22:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Си от Армани... Может кому то уже и приелся этот аромат, но меня никак не отпускает эта смордино- розово- ванильная нота))) прям как наркотик... Конечно каждый день я его не ношу, но и отказаться от него нет сил. ) Стойкость отличная, два пшика и целый день я ощущаю его на себе. Для вечернего выхода, так вообще самое оно!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+4
Отзыв #28913
5.0 03 Февраля 2022 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Варенье из черной смородины с сахаром, какие-то пряности, сушёного табачного листа, немного ежевики, очень натуралистично. Очень шлейфовый, если не пожалеть пшиков)) Стойкость хорошая

Перейти в закупку   Написать комментарий

ольгабер
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 418
+2
Отзыв #28901
5.0 28 Января 2022 15:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ароматы Брокар покупаю мужу в машину, ему нравятся. Яблоко уже использовал. Малина не приторная, хорошая такая не сладкая, видимо душица перебивает. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ольгабер
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 418
+3
Отзыв #28900
5.0 28 Января 2022 14:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Милада, ещё раз спасибо за возможность пробовать ароматы. Взяла 5 мл на пробу, мне нравится. Я чувствую клубнику, баккару не слушала, не могу сказать о схожести. Но этот аромат наношу намазом, совсем по чуть-чуть. Тестила его в ЗЯ, блоттер пах 2 недели.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+3
Отзыв #28861
5.0 11 Января 2022 12:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ВСЕ в нем есть! Чудесные белые цветы, свежесть, очень нежная сладость, горчинка небольшая. Давно парфюм не вызывал во мне такого восторга! Супер комплиментарный на мне, за 3-4 дня много получила комплиментов( от мужа, детей, мамы, соседки и даже одного папы в детском саду))))) Одним словом, это любовь! Милада, большое тебе спасибо! Пошла еще закажу..

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

miladay  11 Января 2022 13:32

Катя, а еще в духах есть!

Ответить
Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 729
+3
Отзыв #28822
5.0 28 Декабря 2021 23:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Божечки, какой же он волшебный! Я не любитель сладких духов, но это - исключение. Влюбилась с первого пшика, хочу флакон)) Ирис на мне слышен звонче всего, цитрусов почти нет. Одним словом, очень!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Rrailya
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 209
+3
Отзыв #28789
5.0 23 Декабря 2021 14:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как же она мне понравилась ношу и наслаждаюсь )) Милада спасибо что когда то посоветовала попробовать 🌺

Перейти в закупку   Написать комментарий

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 964
+1
Отзыв #28780
4.5 21 Декабря 2021 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первые впечатления были обманчивы) В первый день кроме запаха спирта не могла услышать ни одной ноты.
Даже маленько высказала свое недовольство, за что прошу прощения у Милады). На второй день, решила вновь понюхать. И случилось чудо, я почувствовала еле уловимые ноты. На третий день я решила набрызгаться, аромат стал еще более заметен, но он очень летуч и трудно уловим. Очень интересный и загадочный))) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

anna_nik
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 0
+3
Отзыв #28771
5.0 19 Декабря 2021 20:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Rosa Moceniga The Merchant of Venice
Летняя позитивная роза, свежая, с зелеными листиками, утром, красивая розовая роза как она есть. Аромат стойкий, держится на запястье больше суток. Спасибо огромное Миладе!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

miladay  19 Декабря 2021 20:54

Отличная розочка, нежная, свежая! Спасибо за отзыв!

Ответить

Екатерина Коновалова  21 Декабря 2021 15:05

Полностью согласна с отзывом! Отличный розовый аромат, но из этой категории сейчас самый любимый- Розовая Делина, это вообще парфюмерный восторг для любителей роз)

Ответить
anna_nik
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 0
+2
Отзыв #28770
5.0 19 Декабря 2021 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Nuit de Cellophane Serge Lutens
Красота необыкновенная

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

miladay  19 Декабря 2021 20:52

Да, Анна, раздала все вчера и скучаю уже по нему:)

Ответить
volvos90
Организатор
Репутация: 60 Сообщений: 2417
+1
Отзыв #28766
5.0 19 Декабря 2021 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шлейф средний, сидит ближе к телу. На мне как сочные апельсинки, с кожуркой

Перейти в закупку   Написать комментарий

GalkaZagiGalka
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 156
+2
Отзыв #28757
5.0 17 Декабря 2021 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Just Rock! for Her Zadig & Voltaire
Понравился и очень, чувствуется почерк мастера. Аромат мягкий и комплиментарный. В течение дня то исчезает, то опять появляется. Есть ощущение что рядом с напитком крем-сода поставили молоко, каштаны и деревяшечку. Приятен, почти не меняется, но и не имеет привычки душить.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!