Кожгалантерея от А до Я. Передана другому организатору.Альянс, Dimanche, Askent, Grizzly и не только! МЕСТНЫЙ поставщик!

15-й выкуп
133 заказов
49 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Catherine Deneuve
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
11 апреля 2014 20:29

Мой небольшой улов))))

Подарок маме мужа - сумочка от "Savio"
Понравилась, аккуратная, легкая, вместительная, смотрится элегантно, ну и цена очень приятная))) Надеюсь, что свекровь тоже оценит!


Для себя ни могла ни купить что-нибудь))) Выбрала обложку для паспорта Dimanche. Теперь у меня таааааакой нарядный паспорт cs

Catherine Deneuve
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
12 апреля 2014 15:41
Девочки, сегодня сдала заказики в ЦР, разбираем bf
Большое спасибо за участие! Буду рада видеть в своих закупках вновь ax

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
12 апреля 2014 16:30
Получила сегодня сумку.Радости ребенка нет предела))) СПАСИБО!

Catherine Deneuve
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
14 апреля 2014 01:10
Раздел "Распродажа" пополнен сумочками из коллекции "ORSA-ORO" Grizzly.
Сумка женская "Orsa Oro" коричневого цвета (ссылка зашифрована, убираем 555)
Характеристики:
  • Материал: искусственная кожа, текстиль, металл.
  • Размер сумки: 47 см х 27 см х 14 см.
  • Высота ручек: 25 см.
  • Женская сумка "Orsa Oro" выполнена из искусственной кожи коричневого цвета с декоративным тиснением "под крокодила".
    Сумка состоит из трех вместительных отделений, закрывающихся за застежку-молнию. Внутри основного отделения расположен нашивной и вшитый карманы на молнии и два накладных кармана, один из которых предназначен для телефона, другой - для прочих мелочей. Другие отделения не имеет дополнительных карманов. Сумка оснащена двумя ручками украшенными брелком-подвеской с символикой бренда.
    Форму сумки можно изменять благодаря кнопкам по бокам сумки.
    Цена = 462 р. + орг = 517 р. (для сравнения цены на о*з*о*н*е)

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    14 апреля 2014 13:16
    Сумка женская Orsa Oro от Grizzly
    Стильная сумка с длинным регулируемым ремнем. Изделие застегивается на клапан с магнитной кнопкой и молнию.
    Внутри одно вместительное отделение, один карман на молнии и два открытых кармана.
    Наша стоимость с оргсбором 517 р.!!!
    Для сравнения стоимость на W_i_l_d_b_e_r_r_i_e_s.ru

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    15 апреля 2014 22:47
    ar

    kotena_kn
    Шопоголик
    Репутация: - 13 + Сообщений: 544
    16 апреля 2014 14:23
    Екатерина, добрый день. Подскажите,  а под водительские документы бывают обложки у данного производителя? хочу комплект в одном стиле и расцветке

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    17 апреля 2014 13:13
    Наталья, добрый день!
    Это "Dimanche", коллекция: Papillon Rouge. В настоящий момент у поставщика отсутствует из данной коллекции бумажник водителя, но в принципе он бывает и даже в нескольких вариантах.
    Будем ждать поступления либо могу предложить бумажник водителя "Askent", коллекция: Croco Nile.

    kotena_kn
    Шопоголик
    Репутация: - 13 + Сообщений: 544
    17 апреля 2014 14:56
    Екатерина, добрый день. Хотелось бы именно  "Dimanche" из коллекции Papillon Rouge. Но если на момент завершения закупки он не появится, то рассмотрю водительский бумажник из  вашего предложения.

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    21 апреля 2014 01:35
    Принимаю заказы! Новая коллекцтя сумочек Or*sa O*ro от Gri*z*zly!
    Сумка женская  - 1314 р. (с орг.)
    Размер: 430х260х130 мм
    Цвет: зеленый
    Состав: экокожа
    Стильная сумка модного дизайна. Модель выполнена из высококачественного материала приятной расцветки. Отличный вариант для повседневного использования.


    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    24 апреля 2014 20:54
    Огромный ассортимент рюкзаков и сумком G*r*i*z*z*l*y – ярко, броско и эффектно! ay

    Сумка дорожная (ссылки зашифрованы, убираем 555)
    Сумка женская дорожная с одним основным отделением, передним карманом на молнии, боковой ручкой и ручками для переноски, с регулируемым плечевым ремнем. Модель оформлена красивым контрастным рисунком.
    Дополнительное описание
    Габариты предметов Ширина, 55.0 см
    Габариты предметов Глубина, 31.0 см
    Габариты предметов Высота, 36.0 см
    Высота ручек Короткая, 51.0 см
    1016 р. + орг (для сравнения стоимость в магазине)


    Ранец детский
    Великолепный рюкзак с одним отделением, передним карманом на молнии, внутренним карманом. Модель с мягкими лямками и спинкой. Изделие с ручкой для переноски.
    Размер: 300х240х130 мм
    Цвет: черный
    Материал: текстиль
    595 р. + орг (для сравнения цена в розницу)


    Сумка = 717 р. + орг
    Рюкзак = 512 р. + орг
    Рюкзак молодежный = 922 р. + орг



    Рюкзак молодежный
    Рюкзак с двумя отделениями, двумя передними карманами, с внутренним карманом и карманом-пеналом, с двумя боковыми карманами и укрепленными лямками, с ручкой для переноски
    Размер: 480х320х220 мм
    Цвет: черный
    Материал: нейлон
    1333 р. + орг

    laguna0
    Шопоголик
    Репутация: - 78 + Сообщений: 980
    28 апреля 2014 22:12

    Дорогие участники форума! Мне очень неприятно это делать, но считаю своим долгом поделиться с вами своей проблемой - заказывала в данной теме сумочку "Орсо Оро" Будучи уверена в фирме (слышала только хорошие отзывы) непоторопилась забрать из центра выдачи. Когда принесла домой и внимательно рассмотрела, обнаружила брак, обратилась к организатору закупки - предлагаю Вам ознакомиться с нашей перепиской:

    Катерина, наконец то я получила сумочку #142694 (накладная №698) и очень разочарована! На лицевой стороне следы клея, грязь и непонятные брызги белой краски. Пожалуйста подскажите, есть ли возможность вернуть данную вещь обратно поставщику? Потому что это фактический брак. Неожидала подобного от довольно разрекламированной фирмы.

    Добрый вечер! Ольга, на склад езжу всегда сама, при приемке тщательно просматриваю заказы вместе с поставщиком. Повторно просматриваю сумочки уже перед сдачей в ЦР. Вашу сумку отлично помню,] указанных дефектов на ней не было.
    Высылайте фото сумки (zel.06@mail.ru), попробую помочь, чем смогу.

     

    Отправила фото на мейл.https://cloud.mail.ru/public/20e6e8e57695/брызги краски РЅР° 2-Р№ стороне.jpg https://cloud.mail.ru/public/4fd4907f1c35/полоса клея, РІРёРґРЅР° РїРѕРґ небольшим углом( РЅРµ скоблила).jpg

     

    указанных дефектов на ней не было.
    - значит нужно узнать где проводят экспертизу товара. Я не говорю, что она отличается от фото и по цвету и по некоторым элементам декора - я и платье сегодня получила в пересорт. Я не говорю, что ремень резко отличается от изображения - тут согласна - риски СП. Но если идет брак - это не дело.



    Ольга, доброго времени суток!
    1. Посмотрела фото, настаиваю на том, что при сдаче сумки в ЦР таких дефектов не было.
    2. Возврат и обмен сумки не возможен.
    3. Рекомендую выставить сумку в пристрой.
    Кроме того, Ольга, что касается пересорта и брака: согласна п. 4.2. и 4.3. Правила ZAKUPIS-EKB.RU организатор не несет материальной ответственности относительно брака товаров и пересорта, представлненных в закупке. Продажа (пристраивание) данного товара также не должна возлагаться на Организатора.
    С уважение, Екатерина

     

    Екатерина, если я Вас правильно понимаю, то Вы настаиваете на том, что я лгу? В реальности возможны два варианта - либо я, принесла сумочку и неотделяя ни ярлыка ни бумажек защищающих фурнитуру ее закапала краской и клеем, либо Вы были невнимательны при приеме товара. Поставщик местный, Вы получали товар в шоу-руме... Да, Вы можете воспользоваться правилами СП, мы все предупреждены о рисках - но, как организатор закупки вы себя явно дезавуировали. Довольно было бы сумочки, но!!! Я абсолютно четко (с фото) пояснила, какой ремень я заказываю, и предупредила, что если нет темнокоричневого плетеного, взять черный - и что получила? Правильно - светлокоричневый ремень с непонятным тиснением. Простите, но данную переписку считаю необходимым выложить в общий доступ, чтоб каждый участник закупки знал о возможном риске!


    Сообщение отредактировал laguna0 - 28 апреля 2014 22:38

    Angorka
    Шопоголик
    Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
    29 апреля 2014 11:47
    ДД, оставила заказ

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    29 апреля 2014 12:34
    Алёна, спасибо за заказ! ax

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    30 апреля 2014 00:58
    Поступление школных пеналов ТМ "M*i*k*e&M*a*r" г.Москва

    Превосходное соотношение цена/качество дает изделиям этой марки преимущества перед большей частью конкурентов. Эти характеристики являются основными составляющими успеха торговой марки ТМ «M*I*K*E&M*A*R».

    Огромный выбор весенне-летних сумочек ТМ "S*a*v*i*o" г. Москва


    Angorka
    Шопоголик
    Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
    30 апреля 2014 13:05
    Ап

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    30 апреля 2014 15:37
    Принимаю заказы! ab

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    1 мая 2014 11:05
    evgenya-m13, Евгения, спасибо за заказ! Цвет розовый?


    Сообщение отредактировал Catherine Deneuve - 1 мая 2014 11:09

    Catherine Deneuve
    Шопоголик
    Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
    3 мая 2014 11:07
    Принимаю заказы!

     

    Angorka
    Шопоголик
    Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
    4 мая 2014 15:12
    ad

    1 чел. читают эту тему (гостей 1):







    Стать участником закупок!