Iherb_Хвастаемся покупками!!!Делимся своими впечатлениями от органической продукции с сайта Iherb!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 15:17
Цитата: bimevox
да, тут все уже в составе и гиалуронка и вит.С, который нужен для работы гиалуронки и коллагена
 
состав заманчивый и так выгоднее получается. Но мне почему-то кажется по отдельности лучше, хотя могу ошибаться. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
19 декабря 2014 15:27
Цитата: oko
Как это тебе удалось? ))) 

я себе столько всего нахапала,а все разом принимать не хочу,у меня еще коэнзим где то лежит,я почти в каждую коробку в выкупе что то себе беру,ужас просто)))))))) 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
19 декабря 2014 15:43
Я коллаген допиваю...гуаронку пропивала..обидно так стим курсом доллара..подсела на айхер.а сейчас аж грустно от цен! За год использования всего с сайта...лицо.мне кажется улучшилось.....в мои за..зо...36:)))

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
22 декабря 2014 10:56
Цитата: Nutka
а сейчас аж грустно от цен!
 

мне тоже грустно(
но надеюсь не надолго грустинка к нам пришла))) 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
22 декабря 2014 11:17
Мне тоже очень грустно от курса этого(( так как только начала пользовать натуралку, в полном восторге!  Вчера, кстати, вот этой шампунькой смывала маслянную маску, в составе которой было масло ши, а оно ооочень жирное, нет, оооооооочень жирное! Со второго раза все смылось до скрипа и волосы потом обалденные были (для сравнения шампунем Капус даже с третьего раза плохо промывается, не Капус, а Капец какой-то).

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
4 апреля 2015 16:03
ag подниму темку для хвастушек!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
20 июня 2015 18:22
заказывала  

Method, Натуральное средство для чистки любых поверхностей, французская лаванда, 28 жидких унций (828 мл), обошлось мне в 225 р.
Запах классный, моет тоже шикарно. Очередная красотень и вкусня для мытья! 

 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
4 июля 2015 22:42
Брала такую жидкость для мытья посуды. Мне и мужу понравилась. Муж мыл сегодня противень после куры, которую я готовила вчера))) так что я ему верю, что хорошее средство (я на пробу помыла только одну тарелку ah ) Состав отличный (проверен мной на хим сайте). Обратите внимание, что в некототорых жидкостях , представленных на хербе, есть в составе СЛС.
пы.сы. Жидкости сейчас выгодно заказывать, так как беспалтная доставка

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!