*ОКСВА* детские развивающие игры!35% набрали!!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 августа 2014 03:40
Отзывы:
  • 08-Apr-2004 Антонина: Игрушка очень интересная, но перед началом игры надо протереть (отмыть) края от обжига, и все равно края пачкаются. Неужели нельзя обрабатывать края как нибудь по другому!(ответить)
  • 13-Feb-2005 Катерина: Игрушка, правда,очень интересная! Я протирала края влажной тряпочкой до тех пор, пока не оставалось на ней совсем никаких слежов. (ответить)
  • 03-Mar-2005 Елена: У Оксвы такие края на всех игрушках... Сын выпросил игру в 1 год и 4 месяца, хотя я думала что он не справится. Половину квадратов собирает сам, половину я помогаю. Игрушка яркая не такая как на картинке.(ответить)
  • 03-Mar-2005 Елена: Кстати, у производителя другой возрастной ценз - на Собери квадрат 1 ценз определен как 2-4 года.(ответить)
  • 28-Jun-2005 Юлия: Сыну 1г 9мес. Собирает с удовольствием. Недостатки: игрушка в деревянном исполнении и края скалываются, а на углах острых краев фигур отходит пленка.(ответить)
  • 17-Jan-2006 Виктория: В 4 года (и даже в 3) там нечего делать.На один раз. Проверено не одним ребёнком(ответить)
  • 17-Jan-2006 Наталья: Но этот уровень для детей от 1 до 3 (по описанию). Вам нужны более сложные уровни. Например, мои абсолютно взрослые знакомые с удовольствием собирали 3-ий.(ответить)
  • 17-Mar-2006 Оксана: Мы эту игрушку собирали в 1.7 недели 2, потом купили 2-й уровень, т.к. столо не интересно..(ответить)
  • 16-May-2006 Angela-911: У Никитина к своим играм есть жесткое требование:"Нельзя объяснять ребенку способ и порядок решения задачи и нельзя подсказывать ни словом, ни жестом, ни взглядом"!!!!
    Мы купили карапузу игру в 1г7мес и недели три он у нас не мог собрать ничего сложнее квадрата из 2-х прямоугольников.Честно скажу, нелегко было смотреть и откладывать игру в сторону, желание подсказать возникало не раз.Но оно того стоило :-)У него получился один, второй,третий, и я ещё никогда не видела ребенка в ТАКОМ(!!!) восторге :-)
    После этого мне непонятно как можно говорить о том, что уже в 1год и 4 месяца ребенок с помощью мамы собирает всю игру...(ответить)
  • 16-May-2006 Виктория: Из нашего фольклора: купила мама 2,5 - летнему Матвейке игру "Сложи квадрат" 3 уровень, принесла домой и спать дитя положила. А сама дала старшенькому, 10 - летнему поразвлекаться. Тот 4 квадрата собрал и сдулся. Мама присоединилась, а вскоре и папа, забежавший на обед. В общем остались неосиленными 2 или 3 квадрата. бились - бились - никак. Мама возьми да и пошути: "Вот Матвей проснётся и соберёт!" А Матвей проснулся - и собрал! (Это реальный случай с реальными людьми)(ответить)
  • 01-Mar-2007 Юлия: Моему сыну 19 мес, он первые 6 квадратов собирает сам (1ые три норально, 2ые три с трудом). Ему не помогаю, но он сам просит часто помочь, когда что-то не получается, на что я ему говорю - "старайся как следует".(ответить)
  • 20-Mar-2008 Ирина: Я своей дочке купила в полтора года. Объяснила, что нужно сделать. Первое время (недели три) она собирала только три самых простых (на мой взгляд) квадрата и бросала игру, т.к. помогать в этом мы (родители) ей отказывались. А потом собрала ещё один квадратик - радости столько было!!! Видимо, поняла, что и сама сможет. И недели за две освоила весь первый уровень. В 2 года мы купили второй уровень. Поначалу было очень сложно: получилось собрать один квадрат, а дальше никак. И дочура возвращалась к первому уровню - там ведь всё получается! Месяца 2 мы второй уровень квадратов даже не брали. Потом сама попросила. Долго "пыхтела" - собрала 4 штуки из шести (у нас квадраты второго уровня поделены на 2 части). Была очень довольна! И в неделю первые шесть стала собирать. А в 2года 4месяца я дала ей вторую часть из этих квадратов. Так она их сама собрала минут за 15. Сейчас нам 2года 9месяцев. Эти квадраты (и 1, и 2) дочка очень любит, часто собирает. У нас края не скалываются, пленка не обдирается. Да, края нужно протереть. Мы очень довольны этими играми.(ответить)
  • 29-Nov-2009 Ирина: Отличная игрушка. Ребенку 1,10, складывает почти все квадраты. Скоро куплю второй уровень. Края протерли тряпочкой - вообще-то на упаковке там так и написано. И в какие-то рамки детали туго входят, Но это не смертельно(ответить)
  • 19-Jul-2010 Екатерина: Подскажите. большой деревянный - это дерево или все-таки фанера? Чем отличается от квадратов из оргалита?(ответить)
    • 20-Jul-2010Администратор (для Екатерина): Материал - плотная фанера. От оргалита отличается толщиной, размером и количеством планшетов. Оргалитовый планшет разделен на два - можно осваивать постепенно, деревянный целиковый.(ответить)
  • 09-Nov-2012 Людмила: Прикупила этот квадрат для своего сына (2,6). 
    Однозначно - возраст ребенка должен быть меньше. Я думаю, что оптимально для 2 - 2,2. Потом просто неинтересно будет. 
    Мой малыш управился за 10 минут. 
    Завтра попробую усложнить задачу по сборке данного квадрата, а затем приступим ко второму уровню.
    Игрушка очень интересная, к тому же мы большие спецы по сборе пазлов и иже с ними. 
    Нам досталась панелька на 12 квадратиков из дерева с картонным дном. Оттирала нагар примерно час. Но если на квадратах это сделать просто, то на \\\"гнездах\\\" для этих квадратов, очень не легко. Итог: руки все равно грязные были после игры.(ответить)
  • 21-Oct-2013 Галина: Изменился дизайн игры - теперь несколько квадратов имеет один и тот же цвет. Для более старших детей - это плюс, усложнение, надо еще подумать и посортировать, какому квадрату какие детали нужны. Но для детей до 3 лет - это сложно... Раньше каждый квадрат имел свой неповторимый оттенок и только если смешивали три уровня или два, нужно было думать и отбирать... Прежний вариант мне нравился больше(ответить)
  • 23-Apr-2014 Светлана: Купили для сына. В 1.5 года давали просто складывать по одной фигуре , выбирая детали покрупнее. Сами не помогали. Потом забыли про игру в связи с переездом. Дали в 2.2 г. постепенно вводя новые детали . 
    Игра очень нравится, складывает все сам, составляет птичек, рыбок... 
    От нагара ничего не оттирали, особо грязных рук не замечали. Недавно стала обводить детали, создавая небольшие картины, отдельные рисунки, а ребенок раскладывает по контурам.
    Очень приятная игра, детали хорошо лежат в руке.(ответить)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
15 сентября 2014 17:17
удалите мой заказ пока, позже закажу

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
30 сентября 2014 23:45
Светлана! Заказ можно оставлять?

мама Жени
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 156
6 октября 2014 15:01
Света, ДД! У меня не открывается прайс, подскажите цены, пжл.
1.  Гриб-винт
2.  Собери квадрат 1 уровень сложности класс стандарт (игры Никитина)
3.  Сложи узор класс эконом (игры Никитина)
4.  Цветные столбики
5.  Блоки Дьенеша
6.  Приложение к игре Сложи узор "Чудо кубики"
7.  Сложи узор для малышей
8.  Блоки Дьенеша для самых маленьких 2
9.  Блоки Дьенеша для маленьких 

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 15:21
мама Жени,
Гриб-винт 169р
Собери квадрат 1 уровень сложности класс стандарт (игры Никитина) 198,00
 
Сложи узор класс эконом (игры Никитина) 327,80
 
Цветные столбики 125,00
 
Блоки Дьенеша 263,00
 
Приложение к игре Сложи узор "Чудо кубики" 140,00
 
Сложи узор для малышей 140р
 
Блоки Дьенеша для самых маленьких 2 107,00
БД маленькие логики 2 (приложение к БД) бумага 139
БД Маленькие логики (приложение к БД) бумага 107

Алиса2010
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 117
6 октября 2014 16:35
Добрый день!Вдохновилась отзывами,примите заказик.

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
7 октября 2014 23:32
Светлана, отправила заказ)

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
16 октября 2014 09:09
Света, удалите,  пожалуйста мои заказики. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
16 ноября 2014 13:20
ДД!
Девочки, я вот такую штуку очень хочу детям



Давайте доберём минималку!

Света, обнови прайс, пож-та.


Сообщение отредактировал Omar2002 - 16 ноября 2014 13:43

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
16 ноября 2014 13:36
Omar2002,на сайте прайс есть свежий

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!