*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 15:50
Новый аыкуп. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 15:50
Прайс в первом сообщении

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
27 марта 2018 21:05
Катя, дв! подскажите, пожалуйста, 48-ой выкуп когда приедет?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 01:13
Цитата: AnSa
Катя, дв! подскажите, пожалуйста, 48-ой выкуп когда приедет?
получен. Разбираю

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 10:33
Есть отсутствующие позиции.
В комментарии к заказу промтавила отметку-возврат.
Вечером отправлю каждому сообщение в лс о возврате. С телефона сейчас не могу этого сделать.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 20:27
Возвраты.
Жду номер карты в ЛС.Авансы не оставляю.

Заказ в Центре раздач 1421276 Bembi SL-245 SL-245 Гелевые подушечки для глаз Накл.22968, пак.393306 1
0,00
90.25
Возврат

Заказ в Центре раздач 1421278 Bembi SL-290 SL-290 Маска для лица Накл.22968, пак.393306 1
0,00
93.48
Возврат

Заказ в Центре раздач 1421279 Bembi SL-291 SL-291 Маска для лица Накл.22968, пак.393306 1
0,00
93.48
Возврат

Заказ в Центре раздач 1421280 Bembi SL-717 SL-717 Маска для лица Накл.22968, пак.393306 1
0,00
50.34
Возврат

Заказ в Центре раздач 1229261 Cofenok Профессиональные Тени для век моно №21 Накл.22968, пак.393301 • 1
0,00
103.70
Возврат

Заказ в Центре раздач 1367271 Samaya EL Corazon Штамп односторонний прямоугольный и скрапер №ksst-22 Накл.22968, пак.393293 1
0,00
61.00
Возврат

Заказ в Центре раздач 1404742 sveta48 жидкость для разбавл Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.22968, пак.393291 • 100мл 1
0,00
64.66
Возврат

Заказ оплачен 1434213 svetik81 жидкость для разбавл Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.22968, пак.393288 • 100мл 1
0,00
64.66
Возврат

Заказ в Центре раздач 1400821 tess00 Профессиональные Тени для век моно №21 Накл.22968, пак.393339 • 1
0,00
103.70
Возврат

Заказ в Центре раздач 1425996 Vikto мятный Cuticle Defender - защита кутикулы Накл.22968, пак.393292 • 1
0,00
97.60
Возврат

Заказ в Центре раздач 1441316 бочка жидкость для разбавл Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.22968, пак.393309 • 100мл 1
0,00
64.66
Возврат

Заказ оплачен 1393996 домовенок жидкость для разбавл Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.22968, пак.393284 • 100мл 1
0,00
64.66
Возврат

Заказ в Центре раздач 1437264 ИришкаЯ 423 active Bio-gel-натуральный активный БИО-ГЕЛЬ Накл.22968, пак.393302 • 16мл 1
0,00
109.80
Возврат

Заказ в Центре раздач 1437258 МехонцеваНаталья El Corazon Жидкость для разбавления лаков для ногтей 80 мл Накл.22968, пак.393335 1
0,00
64.66
Возврат

Заказ в Центре раздач 1378456 МехонцеваНаталья гель для снятия лака Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.22968, пак.393335 • 100мл 1
0,00
71.98
Возврат

Заказ в Центре раздач 1405028 светла ночка 434 Верхнее Покрытие И Закрепитель ГЕЛЬ-ТОП № 43 Накл.22968, пак.393345 • 16мл 1
0,00
109.80
Возврат

Заказ в Центре раздач 1393406 светла ночка 428 спрей Bali Spa Oil Экспресс Сыворотка Для Безобрезного Маникюра Накл.22968, пак.393345 • 30мл 1
0,00
103.70Возврат

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 10:31
Новый  выкуп

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3779
30 марта 2018 10:20
Bambino Mio,ДД!Номер карты написала в личку.Заказы оформила вновь,но не написала,что можно заменить на аналогичное(можно на железный коготь и на лак 418/20 вместо заказанных)

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 11:10
Цитата: ИришкаЯ
Bambino Mio,ДД!Номер карты написала в личку.Заказы оформила вновь,но не написала,что можно заменить на аналогичное(можно на железный коготь и на лак 418/20 вместо заказанных)
спасибо. Я посмотрю сегодня, у меня в неоплаченных заказах что-то оставалось. Напишу в выходные

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
30 марта 2018 12:25
ДД.  Счета ВЫСТАВЛЯЮТСЯ и сумма округляется.  Мы оплачиваем без копеек т.е 65.руб. а возврат 64.66. Почему не 65.?я понимаю, что это копейки. Но тем неменее, это делалось для чего округление стоимости ?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 12:38
Цитата: svetik81
ДД.  Счета ВЫСТАВЛЯЮТСЯ и сумма округляется.  Мы оплачиваем без копеек т.е 65.руб. а возврат 64.66. Почему не 65.?я понимаю, что это копейки. Но тем неменее, это делалось для чего округление стоимости
система автоматически округляет сумму, в таблице с заказами у меня высвечивается сумма оплаты за конкретный заказ на отмену, я не вижу общую стоимость и как заказ округлялся. 34 коп. - Я вам доперевела. 

Выше есть ведомость, на возвраты, которую я скопировала из общей ведомости заказов, другой информации у меня нет. 
Округляю не я! И мне не нужны лишние копейки! 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
30 марта 2018 12:54
Цитата: Bambino Mio
Цитата: svetik81 ДД.  Счета ВЫСТАВЛЯЮТСЯ и сумма округляется.  Мы оплачиваем без копеек т.е 65.руб. а возврат 64.66. Почему не 65.?я понимаю, что это копейки. Но тем неменее, это делалось для чего округление стоимости система автоматически округляет сумму, в таблице с заказами у меня высвечивается сумма оплаты за конкретный заказ на отмену, я не вижу общую стоимость и как заказ округлялся. 34 коп. - Я вам доперевела. 
ДД.  Счета ВЫСТАВЛЯЮТСЯ и сумма округляется.  Мы оплачиваем без копеек т.е 65.руб. а возврат 64.66. Почему не 65.?я понимаю, что это копейки. Но тем неменее, это делалось для чего округление стоимости ?
Система это одно, ну вроде как округлять решили из-за сбербанка, чтоб вопросов не было или нет?  А вы получается с копейками переводите обратно,  из-за этого не возникает вопросов?  Просто хочется понять в этом суть. 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:19
Цитата: svetik81
ДД.  Счета ВЫСТАВЛЯЮТСЯ и сумма округляется.  Мы оплачиваем без копеек т.е 65.руб. а возврат 64.66. Почему не 65.?я понимаю, что это копейки. Но тем неменее, это делалось для чего округление стоимости ? Система это одно, ну вроде как округлять решили из-за сбербанка, чтоб вопросов не было или нет?  А вы получается с копейками переводите обратно,  из-за этого не возникает вопросов?  Просто хочется понять в этом суть.  Спасибо Цитата
я вам ответила выше. Деньги вернула. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:26
 


ПРАЙСЫ . НОВЫЙ ВЫКУП 

ексель ecsss.xls (11 | 540,5 Kb)
пдф с фото  essss-s-foto.pdf (10 | 10,08 Mb)
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ 


  


ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ 

новый выкуп СТАРТ 
принимаю заказы!!
В ассортименты есть ВСЁ!!!! 
-такое редко бывает ...  
Пилки, лечебные гель-лаки, трафареты-НОВИНКА!!!, наклейки, диски для стемпинга, пластины, стразы, косметика ... -И ВСЕ ДЛЯ НАС!!!! 
СМОТРИМ ПРАЙС-цены меняются часто, поэтому возможно при выставлении счета цена может измениться +/- 10р  


Минималка большая, собираем долго, если вы не готовы ждать, ваше право отказаться от заказа!
%набора закупки вы видите над темой


alt

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:27
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Supervisor
  • 85
ОрганизаторМой пристройРепутация: - 465 +
Сообщений: 32767
Спасибо: 6637
Жалоба Сообщение #5481
 11 марта 2018 18:19

Маска для лица подтягивающая с коллагеном и экстрактом Зеленого чая SL-211

SKINLITE

Подтяжка кожи + Интенсивное увлажнение
Содержит витамин Е, Фито коллаген и Экстракт зеленого чая 

Содержит мощные антиоксиданты, такие как Экстракт Зеленого чая, Витамин Е, Фито Коллаген, а также сильные натуральные увлажнители: Корень Солодки (Двукалиевый Глициризат) и Экстракт Портулака. Эта специальная формула помогает избавиться от сухости кожи, а также делает кожу более упругой и эластичной, эффективно подтягивая ее. 

*Подтягивает и увлажняет кожу за 15-20 минут
*1 тканевая маска 23 мл
*Для всех типов кожи

Маска для лица укрепляющая с коллагеном и маточным молочком SL-212

SKINLITE

Укрепление + Сохранение естественного увлажнения кожи
Содержит витамин Е, Фито коллаген и Маточное молочко


Содержит мощные антиоксиданты, такие как Витамин Е, Фито Коллаген, а также сильные натуральные увлажнители: Маточное молочко, Корень Солодки (Двукалиевый Глициризат) и Экстракт Портулака. Эта специальная формула помогает поддерживать хорошую структуру кожи, предупреждая ее старение и появление морщин, обладает защитным фактором, который помогает коже противостоять вредному воздействию окружающей среды - солнца, загрязненного воздуха и ветру, ограничивает испарение влаги и связывает воду, помогая сохранить естественное увлажнение. 

*Реструктурирует кожу, сужает поры и создает защитную основу за 15-20 минут
*1 тканевая маска 23 мл
*Для всех типов кожи

Маска для лица «Сияние кожи» с коллагеном и витаминами В и Е SL-213

SKINLITE

Сияние кожи + Отбеливание
Содержит витамины В, Е и Фито коллаген


Содержит витамины В, Е, Фито-коллаген и сильные натуральные увлажнители, такие как Корень Солодки (Двукалиевый Глициризат) и Экстракт Портулака. Эта специальная формула помогает сохранить красивый цвет лица, осветляет пигментные пятна, после применения данной маски кожа становится мягкой, гладкой, выглядит молодой и свежей. 

*Отбеливает кожу и придает здоровый цвет лицу за 15-20 минут
*1 тканевая маска 23 мл
*Для всех типов кожи

Йогуртовая маска с коллагеном «КЛУБНИКА» SL-214

SKINLITE

Смываемая массажная маска
Экстракт йогурта освежает и смягчает кожу, сохраняет естественное увлажнение кожи
Экстракт клубники глубоко очищает кожу, предотвращая появление угрей 

Содержит Фито-Коллаген, витамин Е, Экстракт клубники и Экстракт йогурта 

*1 массажная маска 10г
*Для всех типов кожи
*Не закупоривает поры

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:27

МАСЛО АПЕЛЬСИНА - NEW 2018

 
Масло апельсина борется с лишними килограммами, целлюлитом, уменьшает отеки. Стимулирует синтез коллагена, за счет которых сохраняется тонус, упругость и эластичность кожи, замедляются процессы старения клеток. Обладает успокаивающим, сильным противовоспалительным, регенерирующим, антисептическим, иммуностимулирующим и релаксирующим свойствами.
Состав: эфирное масло апельсина, пчелиный воск, витамин Е. 
Примечание: Имеет более мягкую текстуру.

МАСЛО АВОКАДО

 
Масло авокадо получают из мякоти и косточек одноименного плода. Масло авокадо очень высоко ценится за уникальные омолаживающие способности, и достаточно распространено сегодня в косметологии, так как его по праву считают очень эффективным средством. Более того, сегодня это масло признано одним из самых эффективных средств, предназначенных для увлажнения и питания. Оно является отличным средством профилактики образования пигментных пятен, да и в целом старения кожи. При систематическом применении оказывает выраженное омолаживающее действие. Это масло еще уникально тем, что его жирный состав максимально близок к жирам кожи человека. Соответственно, все содержащиеся в масле полезные вещества в максимальном количестве проникают именно туда, где они необходимы. За счет глубокого проникновения в кожные покровы, масло авокадо стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи. Его активно применяют в косметологии как средство восстановления кожи, волос и ногтей, а также, благодаря содержанию авокутина, как средство для лечения жирной себореи и акне. Авокутин регулирует выработку жира кожными железами, снижает жирность кожи и предотвращает появление угревой сыпи. Оно рекомендовано абсолютно для любой кожи, за счет легкой консистенции быстро впитывается и не оставляет после себя жирных следов и блеска. Масло авокадо полезно чувствительной коже, снимает раздражение и воспаление, борется с шелушением и угревыми высыпаниями, является средством защиты от ультрафиолета, ветра, мороза и других неблагоприятных условий. Ранозаживляющая, бактерицидная и антигрибковая способность масла авокадо позволяет использовать его для предупреждения развития заболеваний и повреждений кожи, а также для ее лечения. Если включать масло авокадо в уход за волосами, вы забудете о ломкости, тусклости, сухости, сечении, перхоти. Ваши волосы всегда будут здоровыми, послушными и блестящими, создавать в целом ухоженный вид. Так же масло авокадо идеально подходит для ухода за тонкой кожей вокруг глаз, делая ее нежной, увлажненной, ухоженной, устраняя мелкие мимические морщинки и дряблость кожи. Именно благодаря всем своим уникальным свойствам масло авокадо – это лучшее, что Вы можете предложить себе и своей коже.

МАСЛО ШИ

 
Масло ши (карите) — растительное масло, добываемое из семян дерева ши. Масло ши в основном состоит из жирных кислот: олеиновой, стеариновой, пальмитиновой, линолевой и линоленовой. Также в нем присутствуют сквален, фитостеролы и ксантофилл, витамины А, Е. Свойства масла ши действительно великолепны, так как оно может справиться с проблемами эпидермиса, который начал стареть. Из-за этого уникального свойства его очень любят и женщины бальзаковского возраста, так как оно способно заметно замедлить процесс старение и активно действует на устранение морщин. Так как в состав входят не омыляемые жиры, идет синтез коллагена, соответственно, старение откладывается на долгие годы при ежедневном его использовании. Применяют масло ши и для век. Все дело в том, что оно отлично ухаживает за столь нежной кожей. Для того чтобы оказать должный уход, нужно просто смазать эти участки маслом. Масло ши убирает воспалительные процессы, а также способно вернуть кожному покрову натуральный цвет. Специалисты рекомендуют его использовать при таких заболеваниях, как экзема, псориаз и дерматоз. Также рекомендуется тем, у кого есть небольшие ранки, трещины на коже или ожоги. Масло ши способно улучшить состояние кожи, пораженной растяжками, только в том случае, если его применение было начато сразу после их возникновения. Ежедневный самомассаж проблемных зон с этим маслом повысит эластичность и упругость кожи. Отличительной чертой масла ши является содержание в нем высокой концентрации УФ-фильтра. Высокая защитная способность масла делает его эффективным и незаменимым средством против влияния ультрафиолетовых лучей, а также агрессивного воздействия внешних факторов окружающей среды.
Не менее благотворное действие масло ши оказывает на волосы и кожу головы. Оно питает, увлажняет, избавляя от сухости и ломкости, улучшает кровообращение в коже, останавливает выпадение, укрепляя волосяные луковицы. При регулярном включении масла в уход за волосами делает волосы послушными, блестящими и здоровыми.


--------------------

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:28

МАСЛО МАНГО

 
Масло манго получают из плодов дерева манго, а точнее из их косточек. Оно имеет сильные преимущества перед другими маслами в том, что содержит более высокий уровень жирных кислот: олеиновой, стеариновой, пальмитиновой, линолевой, арахиновой, линоленовой, и неомыляемая фракция (токоферолы, стерины, каротиноиды), содержит высокий уровень антиоксидантов и полезных витаминов A, C, группы В и E. Масло манго является одним из сильнейших природных увлажнителей кожи. Оно способно сохранять влагу в коже достаточно долгое время. Обладает естественными смягчающим свойствами, ранозаживляющей и регенерирующей активностью благодаря своей высокой антиокислительной способности (антиоксидантные свойства). За счет наличия дубильных веществ, масло манго обладает противовоспалительными, антигрибковыми и антибактериальными свойствами. Оно эффективно снимает кожную аллергию и зуд от укусов насекомых. Достаточно часто масло манго используют и в уходе за загорелой кожей. Ведь от воздействия солнца кожа нередко становится пересушенной, а манговое масло великолепно увлажняет и восстанавливает ее естественный баланс. К тому же не омыляемые фракции, содержащиеся в масле манго, защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Так же доказаны омолаживающие свойства манго. Оно способно придать вашей коже утраченную упругость и эластичность, бархатистость и мягкость, а также разгладить не только мелкие мимические, но и глубокие возрастные морщины. Это отличное средство для осветления кожи и избавления от пигментации на лице. Особенно рекомендуется применение масла манго для ежедневного ухода и профилактики старения сухой, обезвоженной, и увядающей кожи лица. Оно помогает стабилизовать дыхание клеток и липидный обмен в кожных покровах. Уставшая, иссушенная и истонченная, дряблая и вялая кожа, тусклый цвет лица – все эти признаки старения быстро устраняются при регулярном применении масла манго. Масло манго способно ускорить регенерацию кожи – устранить различные шелушения, огрубения и трещинки на коже лица и тела, небольшого размера шрамы, пятна после прыщей, трещинки в уголках губ. Масло манго оказывает полезное воздействие на волосы. Оно укрепляет их, делает мягкими, послушными, облегчает расчесывание, снижает ломкость волос, предотвращает секущиеся кончики, придает мягкость и блеск волосам. По своей консистенции масло манго напоминает масло ши, но имеет более зернистую неоднородную структуру, поэтому немного крошится в руках при нанесении на кожу, и создает дополнительный массажный эффект, при этом быстро тает и очень хорошо смягчает кожу.

МАСЛО КОКОСА

 
Масло кокоса - его уникальные свойства ценились еще во времена Клеопатры. Оно считалось верным способом сохранить женскую красоту и молодость. Благодаря своему составу кокосовое масло использовают в качестве питательного и омолаживающего кожу средства. На сегодняшний день этот ценный продукт отлично зарекомендовал себя в косметологии. В его составе присутствует огромное количество ценных масел, среди которых можно выделить олеиновую, лауриновую, пальмитиновую, капровую, каприловую, арахидоновую и другие. Кроме того, оно богато витаминами (С, А, Е), природными антиоксидантами, а также включает в свой состав естественный увлажнитель – гиалуроновую кислоту. Легкий состав масла обеспечивает быстрое поглощение кожей и не забивает поры. Способствует разглаживанию морщинок, устранению угревой сыпи, а также мелких повреждений и дефектов кожи. Масло кокоса отлично подходит для ухода за сухой, чувствительной, склонной к раздражениям коже с признаками шелушения. Оно прекрасно смягчает и увлажняет ее и создает подобие пленки, которая защищает кожу от негативного воздействия факторов окружающей среды. Именно поэтому его добавляют в состав солнцезащитных кремов и средств после загара, так как они защищают от ультрафиолетовых лучей и успокаивают кожу после принятия солнечных ванн. Помимо ухода за кожей лица и тела применение кокосового масло дает потрясающий эффект при уходе за волосами. 
Такое масло смягчает и увлажняет волосы, а также эффективно снимает раздражение кожи головы и борется с перхотью. Оно легко и ровно распределяется по всей поверхности волос, защищая их от потери белка в процессе мытья, а также от механических и химических воздействий (сушка, завивка и т.п.). Кроме того, масло кокоса способствует питанию и укреплению волосяных луковиц и корней волос, стимулируя их рост. Также кокосовое масло применяется для лечения сухих и секущихся кончиков волос. Такое масло прекрасно смешивается с другими маслами и готовыми косметическими средствами. Маски с кокосовым маслом делают волосы сильными и послушными, возвращая им гладкость и природный блеск. Благодаря способности быстро впитываться кокосовое масло применяется в качестве массажного масла. Массаж с таким маслом расслабляет, охлаждает кожу и благоприятным образом сказывается на нервной системе. Кроме того, массаж с кокосовым маслом улучшает состояние кожи тела, повышает ее тонус, замедляет процессы старения.

МАСЛО КАКАО

 
Масло какао – высокоэффективный продукт, применяемый в косметических целях. Благодаря особому составу растительного продукта его компоненты быстро впитывается в кожу, не оставляя при этом жирного блеска. Применять масло можно для любого типа кожи, особо рекомендуется использовать его для увлажнения сухой и стареющей кожи. Такой растительный продукт эффективно борется с первыми признаками старения – морщинами. Целый ряд кислот и витаминов смягчают кожный покров, восстанавливают структуру клеток, приводят в норму воднолипидный баланс, что обеспечивает полноценный уход. Через несколько косметических процедур кожа лица преображается и выглядит свежей и ухоженной. Масло какао смягчает кожный покров, тонизирует его, возобновляя его природную эластичность. Регулярное применение масла какао позволит устранить некоторые дефекты кожи (небольшие шрамы, а также последствия угревых высыпаний); защитить кожный покров от негативного воздействия внешних факторов; сохранять молодость кожи благодаря антиоксидантному действию компонентов масла; обеспечить упругость кожи лица и тела, повышая ее тонус и замедляя процессы старения. Оно отлично ухаживает и за чувствительной детской кожей, наполняет ее полезными веществами и витаминами. Большую пользу этот целебный растительный продукт приносит волосам, масло восстанавливает сухие, безжизненные, пересушенные локоны. Оно не только питает волосяные фолликулы, но и укрепляет волосы. После первого применения можно заметить, что пряди обрели блеск, стали шелковистыми, легко расчесываются.

МАСЛО АЛОЭ ВЕРА

 
Масло алоэ вера благодаря регенерирующим, успокаивающим, ранозаживляющим, дезодорирующим, антиоксидантным, увлажняющим, антисептическим, противовоспалительным, тонизирующим, иммуномодулирующим и питательным качествам, масло алоэ вера превосходно зарекомендовало себя в наружном применении для лечения многих дерматологических заболеваний: ожогов, угревых высыпаний, крапивницы, экземы, дерматитов, ушибов, длительно незаживающих ран, порезов, алопеции. Масло алоэ – природный биостимулятор и эффективная основа для питательных, ухаживающих за кожными покровами составов. Продукт, при нанесении на кожу, активизирует выработку организмом коллагеновых и эластиновых волокон. Регулярное применение масляного состава уменьшает глубину залегания кожных морщин и замедляет процессы старения. Позволяет в разы улучшить состояние эпидермиса, избавиться от аллергических высыпаний, прыщей, дряблости, шелушения, воспаления и раздражения. Масло алоэ ускоряет процессы регенерации кожных клеток. Именно это качество продукта позволяет его использовать в качестве мощного увлажняющего средства после пляжных процедур. Если же вы получили солнечный ожог, то масло алоэ становится просто незаменимым для скорейшего восстановления эпидермиса и устранения негативных последствий. Масло алоэ обладает удивительной способностью быстро впитываться, при этом не оставляя жирной, неприятной и клейкой пленки на поверхности кожи. Благодаря богатому составу - более 200 активных компонентов масло алоэ вера за короткое время поможет вернуть волосам живой блеск и здоровый вид. Оно отлично выводит перхоть и борется с себореей. Устраняет проблему секущих кончиков волос, их ломкость и сухость. Содержит аллантонин – это естественный активатор роста. Он предупреждает выпадение волос, активирует спящие луковицы, помогает бороться с облысением даже в тяжелых формах. 
Примечание: Имеет более мягкую текстуру.


--------------------

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:28

EL Corazon® БиоВоск для огрубевшей кожи
пяток и локтей (60 мл)

БиоВоск EL Corazon® обладает отличными смягчающими, бактерицидными и ранозаживляющими свойствами. Способствует быстрой регенерации клеток кожи, питает и увлажняет кожный покров. Значительно улучшает состояние кожи на стопах и локтях. Избавляет от натоптышей и мозолей.
Состав: касторовое масло, пчелиный воск, масло апельсина, масло ромашки, масло зародышей пшеницы, витамин Е. 
EL Corazon Cracks healing, Воск для быстрого заживления трещин на пятках Эль Коразон

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:29

EL Corazon® Cracks healing 
Воск для быстрого заживления трещин на пятках (4,6 гр)

Воск EL Corazon® способствует регенерации кожи и быстрому заживлению трещин на пятках и между пальцами ног. Оказывает противовоспалительное действие, активно питает, смягчает и восстанавливает кожу стоп. 
Способ применения: нанесите средство на проблемные участки стопы на ночь, желательно одеть хлопковые носочки. 
EL Corazon Cracks healing, Воск для быстрого заживления трещин на пятках Эль Коразон

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 15:30

Магнитный лак для ногтей «Duo SuperMagic Cats» №Mur – 81 
(обзор от Anna Budanova)

Магнитный лак «Duo SuperMagic Cats» № Mur – 81 очень похож по текстуре на №Mur – 81, но в его составе еще содержатся голографические хлопья, которые придают покрытию еще более фантастический эффект. 
Kaleidoscope EL Corazon Duo SuperMagic Cats № Mur-81 
Kaleidoscope® by EL Corazon® "Duo SuperMagic Cats" №Mur-81

Kaleidoscope EL Corazon Duo SuperMagic Cats № Mur-81 
Kaleidoscope® by EL Corazon® "Duo SuperMagic Cats" №Mur-81

Kaleidoscope EL Corazon Duo SuperMagic Cats № Mur-81 
Kaleidoscope® by EL Corazon® "Duo SuperMagic Cats" №Mur-81

Kaleidoscope EL Corazon Duo SuperMagic Cats № Mur-81 
Kaleidoscope® by EL Corazon® "Duo SuperMagic Cats" №Mur-81

Kaleidoscope EL Corazon Duo SuperMagic Cats № Mur-81 
Kaleidoscope® by EL Corazon® "Duo SuperMagic Cats" №Mur-81

Kaleidoscope EL Corazon Duo SuperMagic Cats № Mur-81 
Kaleidoscope® by EL Corazon® "Duo SuperMagic Cats" №Mur-81

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!