РАСПРОДАЖА! ❤❤КРУТЫЕ вещички!!! СЛАДКИЕ цены!!!Gap, HM, Zara, Old Navy, Kuoma, Guess, Disney, Moncler

39-й выкуп
829 заказов
232 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 17:56
Ветровки куртки для девочек и подростков в горошек Лондонский дождь
Модные ветровки курточки для девочек темно синего цвета в классический горошек орнамент. Застежка впереди крупные пуговицы, воротник круглый, на бедрах врезные карманы. Мягкий нежный дышащий болонь, подкладка подкладочный материал. Ветровки классические очень удобные нежные и одновременно защитят от небольшого дождя и ветра. Могут носиться прохладным летом, теплой осенью и весной. Подойдут к любой одежде, размеры для больших девочек также в наличии. Классические курточки ветровки Лондонский дождь в горошек для девочек сделают вашу принцессу неотразимой.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 17:58

Дождевик ветровка с полностью флисовой подкладкой для детей 4-7 лет Германия Морские Звезды

606 руб.


ОПИСАНИЕ:

Материал: Снаружи плотный водоотталкивающий болонь изнутри подкладка флис
Размеры: 110/116
Дождевик ветровка с полностью флисовой подкладкой для детей 4-7 лет Германия Морские Звезды
Популярная куртка дождевик немецкого производителя немецкое качество модные и практичные дождевики куртки для мальчиков с флисовой подкладкой изнутри для изоляции холода. Прямой покрой, впереди застежка молния, на бедрах врезные карманы, рукава манжеты на резинке, отделка светоотражающимися звездами. Стильный цвет для мальчиков комбинируются хорошо с любыми непромокаемыми штанишками, высокий воротник, отстегивающийся капюшо с резиночкой и маленьким козырьком защитит от ветра и ненастной погоды. Подойдте для крупных мальчуганов и худеньких от 4 до 7 лет.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 18:00

ОПИСАНИЕ:

Материал: Снаружи мягкий болонь поли, изнутри подкладка сетка поли, капюшон подкладка трикотажные хлопок поли
Размеры ВНИМАНИЕ есть!: Оранжевые 92 134 152 164 170 Голубые (тунис) 134 152 158 170 176
Новая коллекция 2014 года немецкое качество стильные модные ветровки куртки для малышей и взролых мальчуганов Denim тунис и оранжевыеНовая коллекция 2014 года немецкое качество стильные модные ветровки куртки для малышей и взролых мальчуганов Denim тунис и оранжевые
Стильные яркие спортивные ветровки с капюшоном непродуваемые куртки для мальчуганов и сильных девочек, даже подойдут мамам до размера 38-40. Классический прямой спортивный покрой, врезные карманы на бедрах с молнией, крупная молния с декоративной тесьмой отстрочкой, подкладка меш сетка изнутри, у капюшона подкладка хлопок трикотаж. Яркая комбинация цветов, крупный модный принт впереди. С этикеткой немецкого производителя хороший подарок для детей. Подойдут как для летнего вечера, так и для теплой весны и осени.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 18:04

Этти Детти курточка дождевик для самых маленьких принцесс

600 руб.

ОПИСАНИЕ:

Материал: Снаружи глянцевая болонь, изнутри хлопок подлкадка трикотаж
Размеры: 74 80 86 92
Этти Детти курточка дождевик для самых маленьких принцесс

Глянцевый розовый дождевик курточка ветровка с трикотажной подкладкой из хлопка для малышек. Впереди застежка молния, рукава и низ на резиночке, врезные карманчики на бедрах и кристальные пуговки. Курточка защитит от ветра и дождя в прохладную погоду. Хороший красивый подарок с этикеткой известного российского производителя. Комбинируется со штанишками, джинсиками и комбинезончиками. Красивая розовая глянцевая ветровка дождевик для малышек. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 18:06

ОПИСАНИЕ:

Материал: снаружи болонь, изнутри подкладка флис, наполнитель 2х слойный полиамид
Размеры: Подкладка красный: 4A(104) 5A(110) 6A(116) 8A(128) 10A(140) 
Подкладка салатовый: 4A(104) 5A(110) 6A(116) 8A(128)
Куртка в клетку: 10A(140)
NKY демисезонная теплая куртка с полностью флисовой подкладкой Модник
NKY демисезонная теплая куртка с полностью флисовой подкладкой Модник
Стильная теплая демисезонная куртка осенью или весной с полностью флисовой красочной подкладкой для изоляции от холода, наполнитель 2х слойный полиамид лого NKY. Впереди молния застежка с клапаном и высоким воротником, у капюшона также подкладка флис. Прямой удлиненный покрой дутик, мягкий теплый флис и дополнительно утеплитель сохранит тепло для холодной погоды. Практичные цвета для мальчуганов не боятся загрязнений, серая клетка с салатовым, черные со спортивным красным и салатовый. Добавьте штаныhttp://www.mingkids.ru/malchik/briuki-i-shorty/niepromokaiemyie-bolonievyie-shta
ny-s-polnostiu-flisovoi-podkladkoi-dlia-malchikov-sport
 и ваш демисезонный комплект на прогулку завершен.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 18:08

хвалили в нашей хвасталке!
есть малиновые, сиреневые, оранжевые и бордо! Французкие полосочки колготки для девочек Карамельные Candy

209 руб.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 18:08
Французкие полосочки колготки для девочек Карамельные Candy
Яркие колготки для девочек классика моды - карамельные цвета Candy. Трикотаж французкое переплетение в полосочку, использована толстая ниточка для производства. В наличии популярные цвета как белые и розовые, так и оранжевые и бордовый. Одев колготочки яркой расцветки добавив к любому наряду ваша принцесса будет неотразимой. Комбинируется как с платьями и юбками, так и сарафанами. На праздник, в гости каждый день яркие колготки для девочек модно красиво и удобно.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 18:09

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 18:10

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1145
27 марта 2015 18:37
Валентина, сделал дозаказ, посмотрите, все есть, все правильно?
Мучают сомнения по поводу цвета комбеза, заказала вот этот на мальчика, самой до жути нравится, но нас все время принимают за девочку...
Девчачий? Не? или лучше перезаказать на голубой/синий... (мне надоели эти цвета, третью зиму в голубом и синем...)
 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
27 марта 2015 18:45
Zora, добрый вечер!
Не переживайте - я своему тоже такой уже получила.
Сначала пристраивать хотела - он оказался полноразмерным! (На сайте по замерам получался маломеркой, вот и заказала размер побольше.) 
Но теперь решила оставить на вырост - качество отличное и цвет очень сочный. Я бы такой на девочку не взяла. Он точно мальчуковый !!!


Сообщение отредактировал Omar2002 - 27 марта 2015 18:45

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1145
27 марта 2015 18:52
Цитата: Omar2002
точно мальчуковый !!!

О! Спасибо!!!
А вы какой размер вязли на какой рост?
У нас сейчас 100 см. комбез на 104 заказала на след. зиму. Норм? 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 марта 2015 20:42
Цитата: Zora
Валентина, сделал дозаказ, посмотрите, все есть, все правильно? Мучают сомнения по поводу цвета комбеза, заказала вот этот на мальчика, самой до жути нравится, но нас все время принимают за девочку... Девчачий? Не? или лучше перезаказать на голубой/синий... (мне надоели эти цвета, третью зиму в голубом и синем...)


оранжевый отлично мальчикам.

вот например тоже оранжевая мальчиковая:

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
27 марта 2015 21:59
Zora я тоже считаю что он мальчуковый.
У меня девочка, взяла ей розовый. Качество СУПЕР! Хочу еще один на вырост, но 2 года подряд ходить в розовом как то не хочу. А оранжевый брать как то не знаю, т.к. мальчуковый все же (мою кстати как раз мальчиком называют)))) 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
27 марта 2015 22:06
Цитата: Zora
У нас сейчас 100 см. комбез на 104 заказала на след. зиму. Норм? 

ДВ!
Вам решать, детки по разному растут, но имейте ввиду он без запаса!!! Т.е. только до 104 см вам р-р 104 будет.
Я б, конечно 110 взяла. До зимы ещё далеко... Уж лучше большеват, чем мал. 

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
27 марта 2015 22:20
А при акции -10%. Как цену считать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!