РАСПРОДАЖА! ❤❤КРУТЫЕ вещички!!! СЛАДКИЕ цены!!!Gap, HM, Zara, Old Navy, Kuoma, Guess, Disney, Moncler

39-й выкуп
829 заказов
232 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ElenaRa
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 226
21 сентября 2014 01:16
Доброго времени суток. Удалите мне пожалуйста заказ по колготочкам, так как я поняла что вы мне их в заказ по шапочке включили. А то он висит этот заказик. Спасибо. 

Lily_7
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 393
21 сентября 2014 22:03
Валентина несколько дней назад оставила заказик, всё верно оформила? А то в не принятых.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 сентября 2014 20:38
Цитата: ElenaRa
Доброго времени суток. Удалите мне пожалуйста заказ по колготочкам, так как я поняла что вы мне их в заказ по шапочке включили. А то он висит этот заказик. Спасибо. 

Добрый вечер, удалила.
Колготки 2шт из 3-х подтвердились. Я в комментарии про это подписала. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 сентября 2014 20:39
Цитата: Lily_7
Валентина несколько дней назад оставила заказик, всё верно оформила? А то в не принятых.
 
Всё верно оформили. 
СПАСИБО за заказ. 

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
22 сентября 2014 20:42
Валентина, спасибо огромное за закупку! Получила вещи, все - СУПЕР!!!

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
22 сентября 2014 23:04
Скажите пожалуста а сколько осталось набрать до выкупа? И номер моего выкупа, а то я запуталась!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 сентября 2014 18:09
Цитата: musya
Валентина, спасибо огромное за закупку! Получила вещи, все - СУПЕР!!!

Вам СПАСИБО  за отзыв и за участие!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 сентября 2014 18:16
Цитата: Nadb
Скажите пожалуста а сколько осталось набрать до выкупа? И номер моего выкупа, а то я запуталась!

Ещё пару комбинезонов закажут и можно СТОП объявлять.
у вас 7ой выкуп. 

cheri
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1054
25 сентября 2014 10:42
Добрый день. Оформила вчера заказ на рубашку. Есть   она  на сайте, Давайте  еще раз попробуем  ее заказать.

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
28 сентября 2014 01:49
ДН! Есть информация по 6 выкупу? Когда в России?

Портнова
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 7
28 сентября 2014 05:12
Доброго времени суток, напомите пожалуйста, в какой закупке мой заказ и когда ждать поступления в цр?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 16:11
Цитата: cheri
Добрый день. Оформила вчера заказ на рубашку. Есть   она  на сайте, Давайте  еще раз попробуем  ее заказать.

Добрый день!
Попробуем. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 16:14
Цитата: natusiklapusik
ДН! Есть информация по 6 выкупу? Когда в России?
 
ДД!
Сегодня посылка покинула таможенный пункт из Владивостока. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 16:16
Цитата: Портнова
Доброго времени суток, напомите пожалуйста, в какой закупке мой заказ и когда ждать поступления в цр?


 ДД! Выкуп № 6.
Сегодня посылка покинула таможенный пункт из Владивостока. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 20:30

Ласси Финляндия Рейма с пропиткой и отражающими материалами Lassie Reima демисезонный теплый комбинезон для девочек Малиновый защита от ненастья

918 руб.  
С доставкой и орг % выйдет не дороже 1300 руб.


http://www.mingkids.ru/dievochka/vierkhniaia-odiezhda/lassi-finliandiia-rieima-s

-propitkoi-i-otrazhaiushchimi-matierialami-lassie-reima-diemisiezonnyi-tieplyi-k

ombiniezon-dlia-dievochiek-malinovyi-zashchita-ot-nienastia

 alt
Материал:Снаружи плотный хай тек болонь с пропиткой, изнутри подкладочная ткань, наполнитель 2х слойный полиамид
Размеры:110 116 

Известный всем Lassie Reima лыжный комбинезон для девочек малинового цвета. Комбинезон из грязеотталкивающего, водонепроницаемого, воздухопроводящего материала. Классический прямой покрой, со многими продуманными деталями для удобства носки, светоотражающие детали, отстегивающийся капюшон, врезные карманы на бедрах, талия не резинке для прочного облегания по фигуре. Впереди крупная молния застежка с клапаном, воротник и капюшон с флисовой подкладкой, рукава и низ штанин на резинке. Этот комбинезон станет любимой одеждой пока вы из него не вырастите, выдержит любые игры на улице,катаниях на горках и валяния в снегу, в ненастную погоду защитит от холода, ветра и дождя. Полностью защитит вашего ребенка от влаги и снега, согреет и в тоже время позволит свободно двигаться. Внимание! Количество ограничено, спешите! Долгожданный Lassie для девочек!


Внимание! Строгая защита от бренда, новая коллекция года, фабрика частично удалила этикетку внутри и сменила язычок у молнии, если вы чувствительны к измененным маленьким деталям пожалуйста не заказывайте. Было очень трудно получить партию, количество ограничено!


 


Сообщение отредактировал Камелия - 29 сентября 2014 20:35

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 20:37

Термо белье для детей термо водолазка Германия в подарочной упаковке микро флис

228 руб.

2 цвета: синий и фиолетовый

http://www.mingkids.ru/dievochka/topy/tiermo-bielie-dlia-dietiei-tiermo-vodolazk
a-giermaniia-v-podarochnoi-upakovkie-mikro-flis

alt

Материал:Поли микрофлис
Размеры:98/104 110/116
  Для холодных деньков в подарочной упаковке известного всеми немецкого бренда термо белье для детей. Микро флис дышащий и изолирующий холод 2х! Сторонный материал изнутри мягкий флис, снаружи стреч. Темно синие и фиолетовые для мальчиков и девочек защитят от холода удобный в носке! Хороший подарок сувенир из Европы. Термо белье для детей необходимо на зиму в холодную погоду.


Сообщение отредактировал Камелия - 29 сентября 2014 20:38

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 20:43

Гулливер непромокаемые болоневые штаны с полностью флисовой подкладкой для детей пояс резинка на каждый день теплые и удобные

345 руб.

2 цвета: темносиний и серый   http://www.mingkids.ru/malchik/briuki-i-shorty/gullivier-niepromokaiemyie-boloni
evyie-shtany-s-polnostiu-flisovoi-podkladkoi-dlia-dietiei-poias-riezinka-na-kazh
dyi-dien-tieplyie-i-udobnyie


alt

Материал:Снаружи мягкий удобный болонь, изунтри полностью подкладка флис
Размеры:Темно синий:98 104 110 122 128 134 140 158
Серый:92 104 110 116 128 134 140 158
Гулливер непромокаемые болоневые штаны с полностью флисовой подкладкой для детей пояс резинка на каждый день теплые и удобные

Всеми любимый Гулливер штаны для прогулок , на каждый день из мягкого удобного болоня, с полностью теплой флисовой подкладкой для осени и весны. Практичные цвета комбинируются с любыми курточками. Серые и темно синие пояс на резинке с дополнительным шнурком для посадки по фигуре, на бедрах врезные карманы, прямой покрой с декоративной отстрочкой. Легко стираются и подойдут для ежедневной носки. Теплые, легкие, не сковывают движения удобные для прогулок. Многофункциональные непромокаемые штаны для любой погоды и случая, на каждый день!


Сообщение отредактировал Камелия - 29 сентября 2014 20:46

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 20:49

Комплект розовый и синий теплый евро зима непромокаемые штаны и куртка с полностью флисовой подкладкой Германия


Сообщение отредактировал Камелия - 29 сентября 2014 20:50

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 20:50
Материал:Снаружи болонь непромокаемый и непродуваемый, изнутри утеплитель полиамид 2х слойный, подкладка у куртки полностью флис , полукомбинезон утеплитель полиамид 2х слойный
Размеры:98/104 110/116 122/128

Многофункциональный еврозимакомплект непромокаемые штаны полукомбинезон и куртка с полностью флисовой подкладкой Германия
Многофункциональный еврозимакомплект непромокаемые штаны полукомбинезон и куртка с полностью флисовой подкладкой Германия
Стильные демисезонные комплекты для детей сделаны Германии. Сделаны из хай тек материалов снаружи с пропиткой для защиты от непогоды, ветра, дождя слякоти и снега, теплые и модные. Комплект состоит из куртки классический прямой спортивный покрой с полностью флисовой подкладкой и утеплителем полиамид 2х слойный, впереди молния, изнутри дополнительная манжета застежка для изоляции от ветра , отстегивающийся капюшон флисовая подкладка и высокая застежка, рукава манжета резинка, отделка рельефными швами снаружи и светоотражающими полосками стильная комбинация цветов для мальчиков и девочек. Штаны - полукомбинезон на регулирующихся отстегивающихся лямках с молнией застежкой впереди. Врезные карманы с молнией, талия на резинке, изнутри у штанин манжета на резинке для защиты от снега и изоляции тепла и дополнительная молния для посадки на высоких ботинках. Для холодной осени и весны или теплой зимы! Популярные расцветки розовые для девочек и синие для мальчиков. Можно носить как вместе так и по раздельности. Прослужит комплект вам долгие годы пока вы из него не вырастите, европейское качество многофункциональные комплекты для детей, тепло, удобно, модно и практично защитят от непогоды ветра, дождя и ненастья готовый для прогулок!


Сообщение отредактировал Камелия - 29 сентября 2014 20:52

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 20:55

Хлопковый стильный комбинезон для малышей с отделкой в клетку Маленький Модник


Сообщение отредактировал Камелия - 29 сентября 2014 20:57

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!