Хвастики! Быт.химия будущего!Япония.Ю.КореяОтзывы о средствах.ПОРОШКИ БЕЗ ФОСФАТОВ,ЧИСТ, СРЕД,УХОД ЗА ТЕЛОМ И ДР

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
28 апреля 2014 16:19
Всем привет! Меня зовут Олеся!  
Предлагаю делится своими впечатлениями от использования средств для стирки,уборки,личной гигиены, красоты производства Япония,Ю.Корея.
Закупка ЗДЕСЬ D83CDF3A 
22 февраля Японияотмечает День кошек.
 


Сообщение отредактировал olesja - 12 июля 2014 11:04

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
28 апреля 2014 17:24
Буду первой!!! Быт.химией японии,кореи пользуюсь почти 3 года.Практически всегда качество и результат на высоте.
Вот мой любимчик:

DAIICHI ФРЕШ ЭЛЕГАНС Гель для мытья посуды с ароматом лайма/апельсин,отмывает любые загрязнения в холодной воде,ребенку мою бутылочки удаляет мутный налет, мою газовую плиту до блеска без особых усилий.Вот несколько фото,люблю чай,за день до 10 раз могу заварить в итоге вот такой заварочник(пока ждала посылку мыла фейри). 
  alt     alt   alt
 
   

 


Сообщение отредактировал olesja - 29 апреля 2014 01:53

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
28 апреля 2014 17:40
Очень приятно удивил стиральный порошек  "БИГ ПАУЭ - СУПЕР СИЛА"  отстирывает отлично, белье мягкое (полотенца даже гладить не стала мягкие), т.к порошек содержит кондиционер..Довольно таки ароматный пока в коробке, после сушки запаха нет.Очень экономный (на 3 кг белья 20гр. порошка), пачка 250 кг на 12 стирок, т.е 1 стирка стоит 6 руб(если брать коробку 1 кг=50 стирок.то стирка 4,5 руб.).ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!В эксперементе (фото до и после)покрывало испачканое шоколадом,быстрая стирка при температуре 30С. 
  altalt   alt


Сообщение отредактировал olesja - 29 апреля 2014 02:15

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
29 апреля 2014 10:55
Еще одно чудо средство "Lion Чистящее средство для удаления грибка и плесени Look , 400 мл".Этой зимой просто замучилась от плесени (пластиковые окна по кругу ,под окнами,в ванной),на фото тканевые жалюзи чем я только их не мыла и стирала ничего не помогало думала выбрасывать. Попшикала это средство прямо на глазах плеснь стала исчезать,а в ванной пришлось подождать и зубной щеткой потереть.Результатом очень довольна.Может кто-то тоже борется с плеснью,советую.
          !!! У ПОДРУГИ В ВАННОЙ СИЛИКОН, ЭТИМ СРЕДСТВОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОЧИСТИЛСЯ, СТАЛ СВЕТЛО СЕРЫМ.У МЕНЯ ЗАМАЗКА ОЧИСТИЛ ХОРОШО.
ЖАЛЮЗИ НА ОКНЕ
alt altalt
В ВАННОЙ
altaltalt


Сообщение отредактировал olesja - 27 мая 2014 00:52

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
1 мая 2014 11:38
ДД.Протестировала  Кислородный отбеливатель(порошек) Оксикл Детская футболка пятна от поре,сок и т.д лежала 4 месяца т.к мы из неё выросли, для эксперемента я её достала отстирала как  новая. Сегодня когда высохла посмотрела на просвет видно едва заметное желтое пятнышко,замочила снова, вот теперь идеально.Вывод для застарелых пятен потребуется 2 замачивания, но и это хорошо т.к эти пятна вообще ничем не могла удалить.По действию похож на "Ваниш" только экономней.
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 11:42
olesja,ДД! Классный отбеливатель! У меня тоже очень много детских вещей в таких пятнах, ничем не могу отстирать.  Подскажите, какой расход у этого отбеливателя?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
1 мая 2014 12:04
ДД.Wilma.Для удаления пятен использовать 10гр(2 чайные ложки).отбеливателя на 1л воды (+40С).Замочить на 30 мин.
Можно добавлять при стирке, расход 10-15 гр. на 3-5 кг белья.  Упаковка 400гр и 800гр.Подходит для цветных и белых тканей, для детской одежды и нижнего женского белья.


Сообщение отредактировал olesja - 1 мая 2014 12:06

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
1 мая 2014 12:14
Олеся, здравствуйте, а средство чистящее от плесени подходит для акрила, просто я замучилась душевую кабину чистить от плесени, под шов герметик попадает вода и нарастает плесень! Подскажите пожалуйста? А так, тоже получила порошки perfect drum и new power, уважаю корейские порошки, буду скоро их пробовать в деле и напишу результаты)))!!!!!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
1 мая 2014 12:26
ДД.Steffani. В инструкции ничего не нашла,а в интернете: Для ванной из акрила Запрещается использовать порошки, абразивные средства и пасты, содержащие кислоту, хлор, аммиак, щелочь, чтобы избежать появления царапин и потери цвета.

"
Lion"- это  
Щелочная жидкость с антибактериальным эффектом. Боюсь в Вашем случае не подходит.
Посмотрю в прайсе может, что и найду для акрила.Вам напишу. 


Сообщение отредактировал olesja - 1 мая 2014 12:27

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 12:31
Сегодня попробовала DAIICHI ФРЕШ ЭЛЕГАНС Гель для мытья посуды с ароматом лайма. Запах такой не навязчивый, приятный. Очень хорошо пенится, экономичный расход. Помыла им мойку из нержавеющей стали, смеситель - идеально, все блестит, не надо никаких других средств для чистки. Спасибо, olesja!!! Обязательно поучаствую в закупочке!


olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
8 мая 2014 17:53
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ПРОДОЛЖАЮ ХВАСТАТЬСЯ! 
Кондиционер для белья Pigeon "Green Therapy"- зеленая терапия(витамины для мозга).Он же ароматизатор для дома ag ,кто приходит в гости первым делом спрашивают,чем так приятно пахнет.
Пользуюсь этим кондиционером уже пол месяца, аромат обалденный(Пачули и Ирис),для тех кто любит зеленую травку.
Все функции кондиционера на отлично:
- Мягкость белья,после сушки белье приобрело необыкновенную мягкость и воздушность.
-Антистатический эффект.
-Антибактериальный эффект.
-Вымывает остатки стирального порошка.
Экономичность (по сравнению с Ленором).По инструкции 35 мл на 50л(5 кг.белья)Pigeon Пакет 1200мл=34 стирок,По инструкции 110-140 мл(5 кг. белья) Ленор самый дешовый 80р. за 1 литр= 7 стирок.

ЕСЛИ ЧЕСТНО РАНЬШЕ КОНДИЦИОНЕРАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ(И ЗРЯ), ПРИОБРЕТАЛА ПОРОШКИ УЖЕ С КОНДИЦИОНЕРОМ (Япония,Корея). ОНИ ОТЛИЧНЫЕ И ФУНКЦИИ ВЫПОЛНЯЮТ. НО
В Pigeon ВЛЮБИЛАСЬ, ВИДИМО ВИТАМИНЫ ДЛЯ МОЗГА ТАК ДЕЙСТВУЮТ!

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ 
alt
alt


Сообщение отредактировал olesja - 8 мая 2014 17:55

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
26 мая 2014 01:03
Цитата: olesja
DAIICHI ФРЕШ ЭЛЕГАНС Гель для мытья посуды с ароматом лайма/апельсин,отмывает любые загрязнения в холодной воде,ребенку мою бутылочки удаляет мутный налет, мою газовую плиту до блеска без особых усилий.Вот несколько фото,люблю чай,за день до 10 раз могу заварить в итоге вот такой заварочник(пока ждала посылку мыла фейри). 
 Олеся, а как добиться такого эффекта? - тереть губкой с этим средством или замочить? я сегодня замочила - что-то просто так не стала чистой. или мало средства добавила или надо потереть тщательно

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
26 мая 2014 19:08
ДД.Sviristell, небольшие загрязнения(плита, раковина) достаточно нанести пену и потереть, для накипи, нагара можно и  замочить(нанести обильно пену) на некоторое время и потереть жесткой частью губки.Если как на фото, то просто потереть жесткой частью губки.


Сообщение отредактировал olesja - 26 мая 2014 19:09

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
27 мая 2014 11:51
lyly
Сегодня, 11:26
Сообщение #214

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: 2
Сообщений: 164
Благодарностей: 21

Олеся привет, получили порошки биг пауэ и кислород отбел., попробывала, очень понравился результат, даже пятна от заленки ушли, белье действительно белоснежное и нет резкого запаха после стирки,  средство для стирки шерстиный изделийWool Touch, тоже очень понравилось,чистила им ковер из натур шерсти, пятнышки с ковра ушли, ничего не полиняло, запах очень приятный. При всех положительных результатах, очень экономичный расход. Спасибо за закупку. 
Биг Пауэ концентрированный стиральный порошок
 
Wool Touch Жидкое средство для стирки шерстяных и деликатных тканей
  
Кислородный отбеливатель(порошек) Оксикл 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 17:01

Цитата: olesja
ДД.Протестировала  Кислородный отбеливатель(порошек) Оксикл 
 

Олеся, ДД! по фото не совсем понятно, цвета на одежде он заодним не отбеливает?)) результат впечатлил! 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
27 мая 2014 21:49
Цитата: Ludmilka1705
Олеся, ДД! по фото не совсем понятно, цвета на одежде он заодним не отбеливает?)) результат впечатлил! 

ДВ.Ludmilka1705, я в основном детское отбеливаю цвета не блекнут, даже если несколько раз подряд замачиваю(масляные пятна).Если вещи деликатные,цветные попробуйте лучше  PIGEON "Паракл” (Paracle) отбеливатель, пятновыводитель) для цветных тканей.отзывы хорошие тут . "Оксикл" лучше использовать для белого как отбеливатель , "Паракл” для цветного как  пятновыводитель.
 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
28 мая 2014 17:52
хочу оставить отзыв об отбеливателе   PIGEON "Паракл” (Paracle)  - в этом выкупе посчастливилось получить его.
постирала футболку цветную, вывернула наизнанку сушить. спереди наклееная замшевая аппликация. короче, после того, как высохла футболка, от аппликации полиняла - на розовом фоне такое фиолетовое пятно. думала, что футболка испорчена. по крайней мере раньше такие пятна не выводились у меня.
замочила это пятно в отбеливателе -  и футболка снова пригодная. в общем, я оченьдовольна. Олеся, спасибо!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 мая 2014 18:28
Цитата: olesja
Еще одно чудо средство "Lion Чистящее средство для удаления грибка и плесени Look , 400 мл"

Сегодня получила и уже поробовла. У меня в ванной где стык ванны с кафелем всё время образуется налёт, то ли это камень, то ли своего рода тоже плесень, но эстетически не красиво....вообщем я попрызгала этим средством оствила на 15 мин и  просто протерла губкой и на самом деле всё удалилось bq  Об остальном позже...
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!