Хвастики! Быт.химия будущего!Япония.Ю.КореяОтзывы о средствах.ПОРОШКИ БЕЗ ФОСФАТОВ,ЧИСТ, СРЕД,УХОД ЗА ТЕЛОМ И ДР

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
30 июня 2014 20:10
Испробовала Кондиционер для белья Pigeon "Green Therapy"- зеленая терапия(витамины для мозга), очень понравился запах и белье после него мягкое и пушистое (особенно вкладыши от многоразовых подгузников ab ). Расход маленький, думаю ,что хватит на долго, потом еще прикуплю.
Спасибо большое. 

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
2 июля 2014 13:26
Добрый день!
Вот и добралась до хвастика)

1)  KeraSys Шампунь/Кондиционер 200 гр. 

Пользуюсь уже три недели.  Волосы хорошо расчесываются ( у меня они длинные и проблема такая бывает), мягкие и блестящие. Поначалу смутил резковатый запах шампуня, но после того как смоешь и посушишь волосы  остается лишь легкий аромат. Шампунь очень густой и расходуется экономно.Волосы долго остаются чистыми и свежими.
Понравился в общем))))

2) "Deve"Лосьон с морским коллагеном, ph-нейтральный 500 мл.

Приятный лосьон. Жидкий как водичка, что поначалу смутило. В процессе использования сомнения прошли. Хорошо впитывается, не оставляет липкого ощущения на коже. Не знаю как насчет упругости, но увлажняет хорошо. В один из солнечных дней нашего прохладного лета после прогулки с дитём сгорели плечи - мазала лосьоном, не облезла даже))) Приятно, что без всяких отдушек и дополнительных запахов. 

Спасибо за закупку. Надо еще прикупить порошок и опробовать ab
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
3 июля 2014 18:36
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Освеж воздуха Арома. Может кто брал? Мне важен запах, он чувствуется или нет, если поставить в туалет?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
3 июля 2014 22:09
ДВ.Wilma, я поделюсь ag взяла в пред.выкупе.Освежитель воздуха "Aroma. Aqua Blue"100гр.В шкаф в прихожей(обувь верхняя одежда,и всякий хлам).Хватит точно на долго с 21.06 убыло 3мм,запах пота убирает или перебивает не могу понять т.к очень сильно пахнет все таки шкаф не комната. Поставлю в ванную,отпишусь.
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
3 июля 2014 23:11
Олеся, спасибо!  Я хотела поставить в туалет для запаха. Думала от таблетки для унитаза будет запах, а его вообще нет:((( Отпишитесь, пожалуйста, насколько сильно будет чувствоваться запах в туалете. Буду ждать.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
5 июля 2014 17:31
опробовала средство от грибка и плесени (есть на витрине).
у меня, конечно, запущенный вариант был, но в целом средство справилось (в целом - потому что кое-где остался черный налет. но, возможно, он исчезнет при периодическом использовании). Средство термоядерное - пахнет (мягко говоря) хлоркой (но про содержание хлора заявлено в описании - Сильнодействующее средство с содержанием хлора)
вот фото до


вот фото после (2 раза распыляла - минут по 15 держала и смывала) 
 

кстати, хочу еще добавить - после того, как  попользовалась, у меня в зоне декольте высыпало как крапивница (видимо надышалась хлоркой) как аллергия -  связываю с этим средством. так что особо не вдыхайте 


Сообщение отредактировал Sviristell - 14 июля 2014 21:00

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
16 июля 2014 02:10
ДВ.Wilma, как и обещала отписываюсь.
Переставила Освеж воздуха Арома Ван Аква Блу  из шкафа в ванную (в шкафу в прихожей уж очень сильный аромат был),в ванной&санузел обычного размера аромат еле заметен.Рекомендую его как ароматизатор например комнаты где не требуется навязчивый аромат.
Также испытала DEO & SCENT Универсальный поглотитель неприятных запахов аромат трав, аромат ощутим (понравилось и поглощение запахов, у меня 2 кота,быстро убирает запашок).Для аромата как например от распылителя нужно будет ставить не меньше 2 шт,но в ванной срок действия будет 1-1,5 мес. дороговато.Он предназначен все таки для кухни,прихожей и комнат.

Нашла в прайсе освежители воздуха для туалета  SHOSHU RIKI .Выставлю на витрину, может кто испытает нам раскажет. 
 
  

В качестве компонентов, нейтрализующих неприятный запах, использованы растительные экстракты. После удаления пленки флакон приобретает стильный дизайн. Действие освежителя в обычных условиях длится около 2-3 месяцев (внешние факторы могут влиять на срок). 

Освежитель оснащен устройством для регулирования степени интенсивности аромата. Если Вы хотите усилить аромат, вытяните вверх цветную часть крышки (можно регулировать запах, опуская и поднимая эту часть крышки). В этом случае срок действия освежителя истечет быстрее, чем при обычных условиях использования. 

Способ применения: 

1) Начиная с указательной стрелки, снимите пленку с флакона по перфорированным линиям. 

2) Снимите крышку с флакона, повернув ее по часовой стрелке, затем удалите внутренний белый колпачок. 

3) Верните крышку флакона в исходное положение и установите его на ровную, устойчивую поверхность.

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
23 июля 2014 13:30
   С последней закупки бралаКислородный отбеливатель Оксикл ( 800гр) понравился, цвета яркие у цветных вещей, хорошо отбелили трусики.  MKH Средство для мытья посуды Древесный уголь - понравилось, тонкий  нехимический аромат, пенка нежная,не сушит кожу рук, до скрипа отмывает посуду-рекомендую.PIGEON АРОМА -ТЕРАПИЯ конц -й кондиционер для белья, 1200 - а вот этот кондиционер я не поняла, ожидала невероятной мягкости и запаха, а он слабовыражен и наоборот крахмалит вещи, три раза уже с ним стирала, и вещи как накрахмаленные. Девочки как у вас?

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
23 июля 2014 13:35
Цитата: Steffani
он слабовыражен
ну я тоже не заметила,что пахнет на весь дом. тонкий аромат
Цитата: Steffani
наоборот крахмалит вещи
мне наоборот - вещи мягонькие и такие шелковистые. может мало добавляете? или может от воды еще зависит bn
я его добавляю после основной стирки на режим полоскание 


Сообщение отредактировал Sviristell - 23 июля 2014 13:35

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
24 июля 2014 11:35
Sviristell,дак как бы тоже на полоскание всегда добавляю кондиционер, другие марки кондиционеров вроде все мягкость и шелковистость в какой-то степени давали, а этот прям крахмалит. Надо ручную стирку попробовать)))

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
27 июля 2014 22:33
Эксперементировала с кислородным отбеливатель оксил, замочила старую домашнюю футболку, на животе желтые пятна от еды, и знаете очень классно и на 5+ все пятна удалились))) и у ребенка вещи после еды и улицы все чистейшие. Цвета не выбеливает у цветных вещей. 

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!