Бытовая химия от Liby № 76 - сдано в цр

78-й выкуп
6450 заказов
665 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 15000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8 902 26 52 292

Дополнительная информация
На сайте поставщика огромный выбор ВСЕГО!!!! Пишите, что выставить на витринку или заказываем через кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 21:34
  

 

Я - Ольга,      мой тел.8-902 26 52 29 два

 

 

 


Средства для стирки Liby™ — это новое поколение стиральных порошков: содержание анионных поверхностно активных веществ в них значительно снижено, а фосфатных, энзимных и хлорных добавок вообще нет. После стирки на ткани, как правило, почти не остается частиц стирального порошка, что исключает необходимость многократных выполаскиваний.

Средства подходят для любых типов стиральных машин (автомат, полуавтомат, пузырьковые) и ручной стирки, быстро растворяются, не образуют много пены, хорошо ополаскивают и очищают.

Все порошки без содержания фосфора. Все порошки не имеют резко выраженного запаха, а только приятную и натуральную отдушку.

 


  

 

  


  

 

 

Добро пожаловать в темку!!!

 

        




Компания «Гуанчжоу Liby Энтерпрайз Групп Ко. Лтд.», основана в 1994 году. Сегодня это один из крупнейших производителей на юге Китая выпускающий бытовую химию нового поколения. Стиральные порошки без фосфатов и синтетических ПАВ. Чистящие и моющие средства которые быстро разлагаются и не причиняют вреда вашему здоровью.

Компания «Liby» выпускает товары высочайшего качества и обеспечила для своей марки благоприятный имидж на рынке. Вся продукция имеет международный сертификат качества ISO-9001 выданный BSI (British Standards Institution) - Британским Институтом Стандартов и поставляется в страны Евросоюза, США, Канаду, Южную Америку и Арабские Эмираты.


«Гуанчжоу Liby Энтерпрайз Групп Ко. Лтд.» это восемь полностью финансируемых производственно-складских баз, двадцать ОЕМ-заводов, двенадцать дистрибьюторских центров и штат компании более четырех тысяч человек. Разработчики продуктов компании Liby (Либай) это исследователи высокого класса, имеющие степени доктора и магистра наук.

Компания не прекращает исследования и разработку новых продуктов и вкладывает значительные инвестиции в создание исследовательской базы, используя производственные технологии, импортированные из Италии, и системы автоматического контроля. В 2004 году была запущена самая сложная в мире автоматическая разливочная линия для жидких моющих средств. В мире всего две подобные линии. В 2003 году компания купила около 60 акров (350 китайских акров) земли и инвестировала строительство базы по производству натуральных материалов, и также приобрела два международных предприятия по производству очистительных и моющих средств, для увеличения общей мощности компании.

Стиральные порошки и средства для мытья посуды марки «Liby» завоевали приз «Лучший продукт Китая».




 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал ольгаА - 4 ноября 2019 16:15

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18915
5 мая 2014 23:40
Цены где смотреть ?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 23:47
Sviristell, цены  такие же как у предыдущего орга, завтра с утра проставлю ab

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18915
5 мая 2014 23:50
ольгаА,дак вот я и у предыдущего орга не поняла -откуда она цены брала. На сайте нет,прайса отдельного не увидела

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 23:55
Sviristell, завтра постараюсь все выставить.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 09:59
Цитата: Sviristell
ольгаА,дак вот я и у предыдущего орга не поняла -откуда она цены брала. На сайте нет,прайса отдельного не увидела
ЦЕНЫ САЙТА!!!!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 10:01
Цитата: Sviristell
-откуда она цены брала
странно, цены с сайта исчезли(только сейчас заметила) -поэтому пользуемся прайсом

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 10:04
Цитата: Wilma
Участвовала в закупке у предыдущего организатора и буду участвовать дальше. Нужно продолжить.
обязательно...сама останусь пользователем продукции либьи, просто теперь как участник, времени совсем не хватает на ведение закупок.  Порошочки мне нравятся, очень экнонмично получается и отстирывают хорошо.
Мне ещё жидкость для посуды понравилась (сестра тоже оценила, говорит я сначала подумала , что это шампунь, такой приятный аромат.... с посуды быстро вымывается и не сушит кожу)
вот такая
подробнее
 
 
Чистая посуда Морская соль 460 гр

Чистая посуда Морская соль 460 гр

С точки зрения защиты и охраны здоровья продукция абсолютно безопасна и чиста. Средство быстро удаляется водой. Покупка не вызовет больших потерь для Вашего материального состояния. Товар зарегистрирован в статистике в октябре 2010 года, которая была создана ассоциацией всех производителей бытовой химии Китая в течение одного года, с ноября 2009 года по октябрь 2010 года

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 10:06

Жидкий порошок "8 эффектов профессиональной стирки" 1 л.

 

Естественная высококонцентрированная жидкость для стирки белья
• Обладает 8 эффектами профессиональной стирки.
• Не повреждает одежду.
• Избавляет от стойких пятен.
• Делает ткань мягкой.
• Быстрое ополаскивание.
• Защищает цвет.
• Бережно ухаживает за тканью.
• Сверхъестественная чистота при машинной стирки.
• Глубокое очищение и проникновение.
• Безопасен для кожи рук.
• Достаточно низкое пенообразование.

Преимущество: Зеленого цвета, низкоуглеродистый и экологический.

1. Высококонцентрированная естественная жидкость, предназначенная для стирки белья, которая содержит в себе достаточно большое количество природных натуральных компонентов, являются безопасными для здоровья человека, а также и для окружающей среды. При его изготовлении применяется технология, которая снижает пенообразование и облегчает ополаскивание, понижающее расход воды, благодаря воплощенным идеям в поддержании экологии.
2. Сверхъестественная чистота при машинной стирке.
3. Средство является "естественным" благодаря содержанию компонентов натурального кокосового масла, а также лимонной кислоты, белкового активного компонент и прочих моющихся веществ, которые даны самой природой. В волокнах ткани частицы средства не остаются.
4. "Защищает цвет". В средстве сдержатся компоненты, которые сохраняют первоначальный цвет изделия, и поэтому одежда всегда выглядит как новая.
5. "Бережно ухаживает за тканью". Средство после стирки не разрушает волокна ткани и не остается в них.
6. "Безопасен для кожи рук". Средство является полностью безопасным, что доказано благодаря испытаниям проведенные в лабораторных условиях.

Применение: Средство предназначено для стирки льняных, хлопковых, шерстяных, шелковых, смешанных, синтетических и других видов ткани. Также средство применяется для стирки нижнего белья и детских изделий.


Состав:

• натуральный экстракт кокосового масла;
• лимонная кислота;
• белковый активный компонент;
• отдушка (аромат лотоса);
• моющие средства;
• поверхностно- активный компонент.


Рекомендации по использованию:

1. При предварительном замачивании на 15 минут, есть возможность достигнуть максимального эффекта смягчения ткани и удаления с нее загрязнения.
2. Стирать одежду следует соответствуя инструкции для данного вида ткани, которая указана на изделии.
3. Средство следует хранить в сухом, темном, недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза, не употреблять внутрь. При попадании в глаза средства, нужно промыть их проточной водой.
4. Для машинной стирки, на 12 вещей нужно 30 гр. средства или 1/2 колпачка.
5. При ручной стирке, на 4 вещи нужно 10 гр. средства - это1/6 колпачка.
Данные указания дозировки рассчитаны на изделия со средней степенью загрязнения. В отдельных случаях дозировку можно изменять.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 16:53

Предлагаю эффективно сэкономить на домашних, неизбежных тратах!:) На практике, продукция зарекомендовала себя на отлично, порошки, которые по-волшебному отстирывают, экономичные концентраты, просто чудесные средства для посуды, которые бережно заботятся о ваших руках и чистоте посуды! Попробовав продукцию Liby, вы станете ее фанатами:)


Отличительной особенностью продукции LIBY является принцип “Забота о Вашем здоровье». Так, например, в производстве сырья используются натуральные природные компоненты, основанные на рецептах многовековой китайской науки о растениях и травах. Средства для мытья посуды гарантированно можно использовать для мытья овощей, фруктов ,а также рук. Все средства для мытья посуды и стирки белья “LIBY”(Либай) разработаны с учетом использования в холодной воде.


Компания "Liby" завоевала для своей марки благоприятный имидж на рынке и сегодня широко известна отличным качеством своей продукции. Вся продукция изготавливается на итальянском оборудовании и поставляется на экспорт в страны Евросоюза, США, Канаду, Южную Америку и Арабские Эмираты.


Продукция “LIBY” прошла все испытания и имеет гигиенические заключения и сертификаты соответствия, выданные Приморским центром сертификации.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 17:13
Пока первый заказ не получила, если качество стирки устроит, то буду брать еще, так как в этих порошках нет ОПТИЧЕСКОГО отбеливателя, а не только фосфатов, это тоже кака))))

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18915
6 мая 2014 21:14
Цитата: Bambino Mio
ЦЕНЫ САЙТА!!!!
ну вот в упор на сайте не видела. bh bk 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 21:16
Sviristell, сейчас я прикрепила прайс +22% орг

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18915
6 мая 2014 23:01
Поддержу закупку 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 10:04
На сайте еще есть раздел ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ, там очень-очень много всего, разного, мелочевки всякой,  смотрите на сайте, на витрину буду выставлять по запросу ab

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 10:57

Жидкий порошок «Концентрация»

Liby «Концентрация» защищает волокна ткани от деформации. Вещи дышат, становятся мягкими и эластичными. В процессе стирки некоторые компоненты стиральных порошков могут оставаться в волокнах ткани, повреждая их и образуя пятна на поверхности изделия, что также может привести к раздражению кожи. Высококонцентрированная жидкость для стирки белья с естественными компонентами отличается быстрым растворением в воде и легким ополаскиванием, бережным воздействием на ткань, не остается в волокнах ткани и безопасна для здоровья. Благодаря добавкам с APG - эффектом жидкость позволяет быстро и эффективно удалять обычные и застарелые загрязнения, одновременно защищая изделие от потери цвета.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
8 мая 2014 20:22
Вопрос по предыдущему выкупу, который сегодня в ЦР отправлен:
состав пакета такой, не хватает средства для чистки, а в заказах оба товара отмечены как в ЦР
 
10962
141282 Стиральный порошок супер-чистота 1 шт. 117.00 р.
08.05.2014 (накладная №874)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 21:34
Лен, все вопросы в другую тему к предыдущему организатору.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
9 мая 2014 00:52
В той теме написано все вопросы в эту тему

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!