В АРХИВ! Книжки развивающие!!!Развивашки от 63 руб!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 20:17
Закупки с косметикой упакую, и в понедельник точно добавлю на витрину ваши пожелания. Пока завал у меня.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 01:54
Цитата: tatyana.lutkova
Валентина, добавьте на витрину, пожта, Книга увлекательных занятий, Говорящий логопед (от 3 до 5 лет), Играем в школу (Счет,цвет,моторика), Игры в парке (Счет, цвет, моторика), Изучаем буквы и учимся писать. Карточки с трафаретами, Изучаем и рисуем формы и цвета, Изучаю и запоминаю буквы, Кубик-развивайка.Алфавит, Мой первый атлас мира с наклейками, 


Пока половину добавила.
Остальное затра добавлю.
Изучаем и рисуем формы и цвета - не нашла на сайте и в прайсе.

 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
25 ноября 2014 14:56

ДД! Когда стоп планируете? К НГ успеем?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
26 ноября 2014 12:49
ДД и меня этот вопрос волнует! Хотелось бы до НГ Успеть получить ad 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 22:50
Цитата: oko
ДД! Когда стоп планируете? К НГ успеем?

Цитата: Кити
ДД и меня этот вопрос волнует! Хотелось бы до НГ Успеть получить  
 
ДВ!
Надеюсь, что выкупим.
Наполняю витрину.


Сообщение отредактировал Камелия - 27 ноября 2014 00:07

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 00:07
Разноцветные котята обучают вас, ребята. Книжка с магнитами. Изучаем цвета

Разноцветные котята обучают вас, ребята
  193,80 руб+орг


Издательство: Робинс (Россия).
Книга для детей от 3 до 5 лет

Эта книга поможет ребенку изучить шесть основных цветов с помощью легких игровых заданий–стишков. На каждой странице представлена сюжетная сценка, в которой малышу необходимо помочь разноцветным котятам подобрать необходимые предметы и описать содержимое на страничке.

Позабыла кошка в спешке,
Что должно лежать в тележке.
Так расстроилась, хоть плачь…
Принеси ей жёлтый мяч!

На магнитных разворотах с помощью фантазии можно не только выполнять поставленные задачи, но и создавать свои сценки, пользуясь свободными от заданий страничками.

Так же магнитные элементы этой книги можно использовать и в других занятиях с ребенком, просто используя любую поверхность, к которой они смогут прикрепиться.

Для детей от 3-х лет.

Формат издания: 23х20,5 см, твердый переплёт, отсек для хранения игровых элементов книги, магнитные фигурки. Количество страниц: 10. Производитель: Робинс (Россия) 

Габариты, см: Длина=23, Ширина=20.5, Высота=1.8
Вес, г: 406

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 00:09

С овечками играем и формы изучаем. Интерактивная книжка-игрушка   193,80 руб+орг

С овечками играем и формы изучаем. Интерактивная книжка-игрушка
С помощью разворотов этой книжки, ваш малыш сможет ознакомиться с основными геометрическими фигурами. На каждой твердой магнитной страничке есть задание - стишок, прочитав которое вы сможете вместе с ребенком помочь главным героям этой книжки, овечкам, найти определенный предмет и расположить его в указанном месте. 

Барашек-овал на песке горевал.
Бедняга игрушки свои потерял!
Возьми-ка лопатку, милый дружок,
В форме овала слепи пирожок!

Так же в книжке присутствуют свободные развороты, на которых можно расположить любую сценку, используя магнитные фигурки, входящие в комплектацию книги, тем самым предоставив ребенку в свободной форме и своими словами повторить усвоенные с помощью этой книжки знания.

Книга входит в серию «Обучение через развлечение».

Твердый переплёт, ламинированные страницы, отсек для хранения игровых элементов книги. 

Количество страниц: 10.

С овечками играем и формы изучаем. Интерактивная книжка-игрушка

 С овечками играем и формы изучаем. Интерактивная книжка-игрушка

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 00:12
Цитата: tatyana.lutkova
Наборы д/творчества. Игрушки из пушистой проволоки, Открой тайны искусства, Считалка-рисовалка, 1000 животных мира, 1000 картинок. Техника мира, Академия детского творчества

Всё добавила на витрину. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 00:17
Медвежонок Тедди путешествует
alt
книжка с наклейками

Это книжка - самое настоящее путешествие по разным местам, в которой с помощью 230 различных наклеек нужно подобрать соответствующую ситуации одежду для медвежат Тэдди. 
4 забавных медвежонка Тедди - Ириска, Плюшка, Потап и Кузя - отправиляются в летнее путешествие и попадают в разные жизненные ситуации: например, они пошли в поход с палатками, или медвежата решили отдохнуть около бассейна, или погулять в парке, и, конечно же, в конце концов они попадают на море. Что нужно одеть для прогулки в парке, какую одежду выбрать похода, или какие вещи просто необходимо взять с собой на море? Внутри вы найдете 8 листов с наклейками, с помощью которых можно подобрать костюмы для медвежат. Важно подобрать костюмы правильно и приклеить наклейки в нужные места. Яркие, крупные иллюстрации и много-много-много наклеек. Создай свой неповторимый образ.Описание товара в каталоге
Заказать за 145.00 руб.


Сообщение отредактировал Камелия - 27 ноября 2014 12:00

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18947
27 ноября 2014 00:36
дн. книжки с пазлами какие есть?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 02:47
Цитата: Sviristell
дн. книжки с пазлами какие есть?

ДН!

КНИГИ-ПАЗЛЫ есть:

Автомобили 212,50 руб+орг

На страницах книги "Автомобили" ваш малыш узнает полезные и интересные факты о различных видах транспорта и машин и для чего они используются в жизни. Справа от текста располагаются пазлы-картинки, которые можно собирать по отдельности, а когда Ваш малыш прочтет все истории и соберет все шесть пазлов, их нужно вынуть из книжки и собрать одно игровое поле, расположенное на задней стороне пазлов. 
Играй, развивай, изучай! Книга, пазл и игра!

Серии:Почитай, подумай, поиграй

Тематика:Обучающая и развивающая литератураВнекласное чтениеРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Книга-настольная игра
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 02:50

Алфавит для малышей 194,65 руб+орг

"Алфавит для малышей" с ПАЗЛАМИ И НАКЛЕЙКАМИ - замечательная развивающая книжка для вашего ребенка! 
Занимаясь по этой книге, ваш ребенок будет играть в полезные игры и выполнять развивающие задания, которые помогут ему сделать первые шаги в изучении алфавита, а также будут способствовать развитию мелкой моторики, памяти и внимания, мышления и восприятия окружающего мира. 
Изучайте алфавит , читайте стихи, выполняйте задания, играйте с наклейками и пазлами вместе с "Алфавитом для малышей".

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Книги-пазлы

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 02:53

В Африке  212,50руб+орг

На страницах книгах "В Африке" Ваш малыш узнает интересные и полезные факты о жизни диких животных, которые в сочетании с шестью развивающими пазлами помогут ему в подготовке к школе и развитии мелкой моторики.
После того как Ваш ребёнок прочитал все истории и собрал шесть пазлов, выньте их все из книжки и соберите одно игровое поле, расположенное на задней стороне пазлов.
Играй, развивайся, познавай! Книга, пазл и увлекательная игра! Три в одном!

Тематика:Обучающая и развивающая литератураВнекласное чтениеРазвивающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Необычные книги

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 02:56

В лесу  212,50 руб+орг

На страницах книги "В лесу" Ваш малыш узнает интересные и полезные факты о жизни лесных животных, которые в сочетании с шестью развивающими пазлами помогут ему в подготовке к школе и развитии мелкой моторики. 
После того как Ваш ребёнок прочитал все истории и собрал шесть пазлов, выньте их все из книжки и соберите одно игровое поле, расположенное на задней стороне пазлов. 
Книга, пазл и игра! 3 в 1!

Серии:Почитай, подумай, поиграй

Тематика:Расширяем кругозорОбучающая и развивающая литератураВнекласное чтениеРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Книга-настольная игра

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 03:05

Изучаем дни недели и цвета 237,15руб+орг

«Изучаем дни недели и цвета» - это интерактивное пособие,  по которому ребенок может выучить дни недели и цвета. 

Внутри книги находятся пазлы семи цветов радуги в форме забавных вагончиков со зверями, их можно скреплять между собой, но только один порядок следования вагончиков верный. Благодаря  этой системе ребенку будет проще запомнить  дни недели, и в каком порядке они идут! На каждой странице есть задания и вопросы, которые предлагается выполнить.

Тематика:Развивающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Книги-пазлы
alt


Сообщение отредактировал Камелия - 27 ноября 2014 03:06

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 03:09
Книжный конструктор. Кто где живет
alt
Книжный конструктор «Кто где живет» предназначен для детей от одного года. Необычный формат книги представляет собой кубик, состоящий из шести мини-книжек в форме пазлов на разнообразные темы. Набор книг "Кто где живет" познакомят вашего малыша с животными мира, которые населяют разные ареалы:дикие животные Африки, птицы, животные морей и океанов, домашние живтоные, животные воды и суши. В каждой книжке есть стишки и задания, которые ребенку будет весело читать и выполнять! А на обороте обложки нарисованы задания-картинки, которые покажут, насколько хорошо ребенок усвоил материал. В серии также вышли: «Я и мир вокруг», «Сказочный кубик» и «Развивающий кубик». 

Книжный конструктор. Развивающий кубик

Это уникальная разработка, позволяющая Вашему ребенку одновременно развиваться и играть.
6 книжек, выполненных в форме пазлов, собираются в большой кубик или в игровое поле для настольной игры. Читайте вслух сказки, рассматривайте картинки, задавайте малышу вопросы и играйте в увлекательную настольную игру-бродилку! Внутри вы найдете все необходимое для игры: игральный кубикЮ две фигурки из картона и подставки к ним.


Сообщение отредактировал Камелия - 27 ноября 2014 03:15

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 12:02
Азбука-Букварь
ВИДЕО здесь: http://www.youtube.com/watch?v=L2uBsPHzSFI

Обучающий игровой тренажер

Выполняя задания и экспериментируя с тренажером, малыш будет изучать алфавит и обучаться чтению во время веселой игры. Стихи ко всем буквам понравятся ребенку и он быстро их запомнит.

С помощью тренажера ребенку будет гораздо легче и проще освоить алфавит.

Обучающий тренажер - уникальная технология, разработанная детскими психологами и позволяющая улучшать память, внимание, мышление и логические способности, готовить детей к школе.

10стр, 26см*26смОписание товара в каталоге
Заказать за 290.00 руб.

Учимся считать
Обучающий игровой тренажер

Книга сочетает в себе интерактивные задания, полезную информацию и веселые игры. Выполняя задания и экспериментируя с тренажером, малыш будет изучать цифры. Он обязательно полюбит математику! 

С помощью тренажера ребенок очень быстро и просто освоит цифры и научится считать во время веселой игры. 

Обучающий тренажер - уникальная технология, разработанная детскими психологами и позволяющая улучшать память, внимание, мышление и логические способности, готовить детей к школе.

10стр, 26см*26см, картонОписание товара в каталоге
Заказать за 290.00 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!