GYROSCOPE*GROUP - необычные игрушки и подарки! ОТДАМ ТЕМУ!Живые открытки, растущие кристаллы, 3D пазлы, головоломки

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: Dario

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
30 мая 2014 19:17
Всем привет! Я Даша ab 
Предлагаю закупиться супер интересными играми, игрушками, головоломками на этом САЙТЕ.
 
Чем занять досуг, свой и ребенка? Как разнообразить отдых на природе? Что подарить подростку? Если вы иногда задаетесь такими вопросами, вам сюда!
 
Что вы найдете на сайте:  Профессиональные йо-йо, кендамы и фингерборды; легендарные слинки и кубики Рубика; коллекционные фигурки, уникальные головоломки, эксклюзивные настольные игры, необычные пазлы, бумеранги и товары для активного отдыха и игр на воде!
Что еще: игрушки-грелки, растущие кристаллы, живые открытки, наборы для выращивания, вкусно пахнущие карандаши и ручки, жвачка для рук и многое другое!
 
Немного о поставщике:
[attachment=104889][attachment=104890][attachment=104891] 
 
GYROSCOPE*GROUP №1 В РОССИИ:
 
У нас прекрасный ассортимент игрушек и головоломок для детей от 10 лет!
Мы - первый оптовый поставщик, сделавший ставку на быстро растущий рынок развивающих игр и игрушек для подростков.
 
Только у нас огромный выбор йо-йо!
Первый российский производитель профессиональных йо-йо, известный во всем мире.
 
Кубик Рубика, фингерборды, кендамы и множество других популярных игр!
 
Мы создали новую категорию рынка - «скиллтойс» - игры и игрушки, для освоения которых требуется навык и тренировка.
 
Мы - единственная в России компания, которая организует свой собственный фестиваль!
Мы организовали первый в России Фестиваль Игр и Игрушек для подростков – AERO-YO FEST, который ежегодно собирает сотни участников.

Заказывать можно все, кроме Кота Басика и зайки Ми (для них существует отдельная тема), некоторые товары собираются упаковками, их размещу на витрине. На сайте представлено не всё, полный ассортимент с фотографиями в прайсе.

Внимание! С 1 июля поставщик повышает цены на 10%!!! Цены на витрине поменяю, когда получу новый прайс!
 
Минималка 12000 руб
Орг 21 %

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!


Сообщение отредактировал Dario - 15 октября 2014 00:47

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
30 мая 2014 19:18
[attachment=104892] 

YO-YO

 
Йо-Йо - игрушка,состоящая из двух одинаковых по размеру и весу дисков, скрепленных между собой осью, на которую верёвка надевается петелькой. Современное йо-йо - это сложный профессиональный резквизит, оно точно сбалансировано, имеет строго определенный вес, а внутри у него стоит высокоточный подшипник! Йо-Йо - это не только игрушка, это целая субкультура игроков по всему миру, которые регулярно общаются и встречаются друг с другом на соревнованиях!
от 150 руб + орг

[attachment=104893]  

KENDAMA

Кендама - это древняя японская игрушка, состоящая из напоминающей молоток рукоятки и шара, который привязан к ней веревкой. Игра не имеет строгих правил и сводится к умению "манипулировать" шаром, поочередно перебрасывая его с лунки на лунку и насаживая на штырь. D
 США сейчас продажи Кендам бьют все рекорды! C полок сметают абсолютно все Кендамы! Дети играют в Кендаму в школе, дома и на улице. Это настоящая Кендамания! Конечно же, Россия не останется в стороне от мировых трендов, кендамания уже близко!
от 300 руб + орг

 [attachment=104894] 

FOOTBAG

Футбэг – это наполненный гранулами мячик для игры ногами. Наиболее распространенная «игра в футбэг» среди начинающих называется «сокс» и представляет собой «набивание» мяча в кругу друзей. Основная соревновательная дисциплина называется Footbag Freestyle – это очень зрелищный спорт, где игрок может бесконечно оттачивать свои невероятные способности. 
Наши мячи созданы под контролем команды FlyD – первых российских футбэг-профессионалов и Чемпионов России в Footbag Freestyle.
 245 руб + орг


Сообщение отредактировал Dario - 3 июня 2014 00:30

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
30 мая 2014 19:18
[attachment=104896] Головоломки LONPOS Тренажер для мозга №1
В головоломках серии Lonpos есть и  2D- и 3D-задачи, так что точно будет интересно! Эти головоломки настолько увлекательны, что устоять невозможно! Хочется решать их еще и еще! Каждый набор включает в себя более 100 заданий различной сложности! В начале игрок выбирает карточку с заданием нужной сложности и располагает элементы головоломки так, как изображено на картинке. Дальше следует продолжить расставлять оставшиеся элементы на свободной части поля, но уже по своему усмотрению.
от 264 руб + орг

[attachment=104897]  
Оригинальные 3D головоломки LEONARDO Cерия классических металлических головоломок
Предлагаем Вам серию игрушек-головоломок Леонардо из металла, которые объединяет одно: для того чтобы собрать, казалось бы, незатейливую головоломку, придется приложить немало усилий. Головоломки Леонардо представляют собой композицию из металлических деталей, которые, в зависимости от типа головоломки, надо соединить в единое целое, или наоборот, разъединить.  Эти металлические головоломки делятся на шесть уровней сложности. Классические головоломки Леонардо - однозначный хит продаж!
от 260 руб + орг

[attachment=104898]  
3D Пазл Pintoo Необычная альтернатива традиционным плоским пазлам
Детали Pintoo изготовлены из крепкого пластика, они плотно фиксируются одна с другой без клея и образуют прочную конструкцию. При нанесении изображения на детали используется технология лазерной печати, поэтому качество картинки очень высокое. Огромное разнообразие размеров и количества деталей дает возможность подобрать пазл для любого возраста! Очень красиво, стильно и необычно!
от 160 руб + орг 


Сообщение отредактировал Dario - 3 июня 2014 00:34

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
3 июня 2014 00:24
[attachment=105121][attachment=105122] Кристалл Желаний
Кристаллы желаний – это удивительные растущие кристаллы различных цветов в красивой подарочной упаковке с искренними пожеланиями на этикетке.Чтобы вырастить кристалл, нужно добавить кристаллический порошок в воду и перемешать, затем поместить таблетку с «зернами» кристалла в раствор и закрыть баночку пробкой. Через 24 часа необходимо вынуть пробку и кристалл начнет расти. Спустя 12-15 дней можно вылить оставшийся раствор, очистить края банки от налета, закрыть ее пробкой и любоваться выросшим внутри кристаллом.  
245 руб + орг 

[attachment=105123] Вкусно пахнущие карандаши Smencils

Классические Smencils – это простые карандаши с грифелем №2 (HB) и десятью вкусными ароматами: арбуз, сарсапарель, сладкая вата, ягоды, жевательная резинка, тропический микс, апельсин, виноград, корица, черная вишня. Прежде всего, стоит отметить, что маленький ребенок воспринимает мир в его целостности, а многогранность ощущает лишь в ее массе. Цвета, звуки, запахи, вкусовые и тактильные ощущения, а также ассоциации - составляющие огромного спектра детского мировосприятия. Smencils помогают в мультисенсорном развитии ребенка, когда у цвета есть запах, а у запаха есть цвет, и это рождает образ, который воплощается в рисунке. Получается, что процесс рисования пахнущими карандашами еще лучше развивает образное мышление. 
55 руб + орг
 
[attachment=105124] 
Rory's Story Cubes (Кубики Историй)

Story Cubes (Кубики Историй) – это уникальная настольная игра, развивающая фантазию и речь. Умение рассказывать истории – это очень важный лидерский навык! Лидеры приобретают доверие и доносят важные для них вещи до окружающих, рассказывая истории из жизни. Story Cubes – единственная в мире игра, которая поможет вам развить этот навык и научиться сочинять тысячи уникальных историй! Она раскрепощает личность, дарит вдохновение, объединяет людей, повышает настроение, развивает творческое мышление и надолго увлекает как детей, так и взрослых! Впервые на русском языке от официального дистрибьютора Gyroscope Group!
300 руб + орг 


Сообщение отредактировал Dario - 3 июня 2014 00:27

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
4 июня 2014 17:08

[attachment=105299] Anti Petank
 Анти Петанк (AntiPetank)  - это «уличная» версия всемирно известной французской игры петанк. Классическая и безумно популярная в Европе игра «петанк» (или «бочча») проходит с тяжелыми металлическими шарами, для которых нужно специально подготовленное поле; Анти Петанк сохранил в себе всю прелесть классической игры, добавив еще одно измерение – «свободу». Свободу в выборе площадки, свободу в способах броска и правилах игры. Благодаря Анти Петанку теперь можно играть где и как угодно, что делает его по-настоящему интересным и безумно увлекательным! 

от 250 руб + орг

[attachment=105300] Мяч Waboba Ball
 
Waboba – это новое летнее увлечение для тех, кто любит проводить время на море или в бассейне весело и полезно. Waboba – это специальные мячи, которые отскакивают от воды! Делают они это также ловко, как обычные попрыгунчики отскакивают от асфальта. В линейке представлены мячи разного размера и дизайна, для детей и взрослых.
от 145 руб + орг

[attachment=105301] Фрисби Aero DISCO
Фрисби AERO DISCO – это профессиональные фрисби для игры в Ultimate с яркими дизайнами от популярного российского бренда AERO-YO. AERO DISCO - это сочетание превосходных игровых качеств с доступной ценой. Все диски выполнены из высококачественного мягкого пластика, который как нельзя лучше подходит для игры. 
200 руб + орг 

[attachment=105302] Бумеранг AERO
 
Полёт бумеранга - это потрясающее зрелище. Это круче чем летающая тарелка - сразу привлекает взгляды восторженных друзей, знакомых и прохожих. При сильном броске, в полёте он описывает большую петлю, улетая далеко вверх - вперёд и возвращается назад. Бумеранг можно брать с собой на активный отдых. Вы получите массу положительных эмоций от этой игры.
от 350 руб + орг 


Сообщение отредактировал Dario - 5 июня 2014 00:30

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 июня 2014 20:16
Мне интересно

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
5 июня 2014 00:31
Лен, приглашу!

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
5 июня 2014 17:06
Кому необычные игрушки и подарки?

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
7 июня 2014 00:12
Очень интересно! ay 

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
8 июня 2014 15:36
artrom, спасибо, позову! Кто еще с нами?

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
11 июня 2014 23:31
[attachment=106331]ЖИВАЯ ОТКРЫТКА

Живая открытка - это удивительный и очень красивый подарок. Маленький садик на вашем столе будет радовать зеленью и зимой, и летом. Открытка представляет собой коробочку, с одной стороны которой место для написания ваших пожеланий. 

Ассортимент: тюльпаны, розы, колокольчики и тд.

Цена 110 руб + орг 

[attachment=106332] ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР В ГОРШОЧКЕ

Подарочные наборы в горшочках - это милый сувенир, дополнительная линейка наборов Happy Plant в пакетах.  На оборотной стороне красочной упаковки горшочка есть место для написания вашего пожелания. 
Ассортимент:  подсолнух, ромашка, настурция и тд.
Цена 80 руб + орг 

[attachment=106333] НАБОР ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ

В яркой привлекательной упаковке вас ждет набор для выращивания растений в домашних условиях. 
Ассортимент: календула, бархатцы, клевер и т.д.
Цена 120 руб +орг 

[attachment=106334]  НАБОРЫ ROSTOKVISA

Это набор для выращивания растений в домашних условиях, в который входит горшок из пластика, обогащенный грунт и пакет с семенами. Необычный горшочек в стиле "Винтаж" вызывает еще больший трепет при виде этого подарка! Ассортимент:  лаванда, астра, виола и тд.
Цена 100 руб + орг 

Также в продаже есть детские наборы для выращивания, подробнее смотрите в прайсе! 


Сообщение отредактировал Dario - 11 июня 2014 23:32

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 384
11 июня 2014 23:58
Интересно!

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
12 июня 2014 02:22
Меня позовите))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
12 июня 2014 11:18
роник,Mrs.Cox, обязательно позову! Кому еще классных игрушек?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
15 июня 2014 17:37
Камелия, спасибо! Скоро откроемся!

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
17 июня 2014 00:27
[attachment=106562][attachment=106563]СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ПЛАСТИЛИН

Волшебный набор пластилина дает возможность каждому создать любимого героя! Удивительные герои, сделанный вами по точной инструкции, ничуть не будут отличаться от мультяшных персонажей!  
После того, как ваш персонаж слеплен, за сутки он полностью затвердеет и станет красивой твёрдой фигуркой!

100 руб + орг

[attachment=106564][attachment=106565]NANO BLOCK

Представляем вам Наноблок — это конструктор-сенсация, который сразу же вызывает неподдельный интерес у детей и взрослых! Главная особенность Наноблока, это конечно же, очень маленькие детали! Нано-размер деталейпозволяет добиться невероятной детализированности у собранных конструкций. Собранные фигурки получаются маленькими, но очень реалистичными. Конечно же, собирать такой конструктор гораздо сложнее, чем лего, поэтому наноблок пользуется большой популярностью у взрослых! Наноблок - это не только микро-лего, но и увлекательное хобби. Многие покупатели всерьез увлечены коллекционированием и внимательно следят за поступлением новых моделей.

от 165 руб + орг 

 

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
17 июня 2014 18:00

Закупка открыта! Вечером начну оформлять витрину!
Добро пожаловать! bo 


Сообщение отредактировал Dario - 17 июня 2014 20:07

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
17 июня 2014 21:50
Пишите товары, которые вам кажутся интересными. Что бы вы хотели видеть на витрине?

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 384
17 июня 2014 22:10
Заинтересовала 3D ZOID техника, можно уточнить из чего сами машинки, картонные? в прайсе несколько видов, можно выбрать или что придет, то придет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!