РАСПРОДАЖА! ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП! ☀Джинсы SALSA☀ Не попа, а конфетка!Для тех кто подчеркивает свои достоинства и скрывает недостатки

67-й выкуп
257 заказов
113 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
6 июля 2014 23:47
Кто хочет приобрести замечательные джинсики - вам сюда! ;) 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 10:17
Проверенный факт - Тот, кто имеет в своём гардеробе джинсы этого бренда, подобранные точно по размеру и типу фигуры, ни за то не променяет ни на какой другой!!!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 10:19
[attachment=108218]

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
11 июля 2014 10:17
Подскажите если я у меня размер 48 какой мне выбрать?

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
11 июля 2014 15:07
Торопова, если вы имеете ввиду 48 российский, т.е. 42 европейский, то я могу предположить что вам подойдут джинсы 32 размера, а если в понравившейся модельке будет много эластана, то можно будет смело 31 брать.
Но самый надежный способ определиться с размером - это завести свои параметры (ОТ, ОБ) во вкладочку Size Guide/Guia de Tamanhos (см. рядом с интересующей моделью джинсов).  Сегодня вечером или завтра утром я напишу про то как я определяла свой  размер джинсов salsa, может кому поможет.


Сообщение отредактировал oko - 11 июля 2014 17:15

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
12 июля 2014 23:53
Олеся, Д. вечер! Очень хочу к вам присоединиться, джинсики выбрала со скидкой, НО на сайте написано что до конца акции осталось 2 дня bh  Можно их забронить? Они мне нужны только по такой цене (44.99) ! Оплачу оперативно. И вопрос на засыпку- они сильно стрейч? В составе 11,2% T400   это что?   Спасибо!  

http://www.salsastore.com/pt/index.php?id=45&f=436&pos=10&pid=24077#
Jeans-&-Calças-Mulher-Jeans-Sculpture-com-perna-recta
 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 01:20
Tatika, ДВ!
Ваша ссылка почему-то не открывается(... Не знаю может может потому что с телефона.
Но я вроде поняла какие вы имели ввиду http://www.salsastore.com/pt/index.php?id=45&f=436&pos=10&pid=24077#
 Правильно?
Если честно Т400 первый раз вижу в составе. Вот что пишет гугл:

Американцы выпускают самый лучший стретчевый деним. Например, ткань Т400 - создает эффект перчатки - джинсы безупречно облегают, но не вызывают ощущение стянутости, тесноты.
  Трикотажное манжетное полотно Т-400 (рибана) - это текстильный вязаный материал поперечновязанного двойного переплетения из полиэфирной нити с добавлением нити спандекса, которое обеспечивает трикотаж хорошей растяжимостью и упругостью (восстанавливаемостью после растяжения), прочностью. 
 Отдельно стоит сказать про ткань Т400: такая ткань в джинсах обеспечивает им безупречное облегание там, где это нужно, джинсы "сидят" по фигуре, ткань такая слегка тянется (напоминает стрейч). В таких джинсах можно долго находиться и не уставать: благодаря добавлению Т400, вы будете чувствовать себя комфортно, не будет ощущения тесноты или стянутости, а сами джинсы тоже приобретут дополнительные положительные свойства: они меньше мнутся, чем обычные модели, и не вытягиваются на коленях.
Забронировать и выкупить конечно можно, уже пишет что 1день остался.  Какой размер бронируем? 
 Кстати как показывает практика они больше ажиотаж нагоняют, а потом просто продлевают акцию. Не думаю, что они дороже станут. Тут больше за размер нужно переживать, главное чтоб нужный не ушел.


Сообщение отредактировал oko - 13 июля 2014 01:27

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 июля 2014 01:24
Олеся, вот ссылка, которая у тебя не открывается, с компа открылась)))
 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 01:29
Sветуля, оперативно пришла на помощь!))) спасибо! Я про них и подумала;)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
13 июля 2014 01:48
Да. Это они! Sветуля  Спасибо!!! Бронируем  Размер 28 длина 34, они только такие и есть. Нужно по форме закать? Когда оплата? Спасибо за развёрнутый ответ. Прикольная вещь Т400 оказывается. У меня есть одни джинсики, очнь нравятся, но 100% хлопок.После стирки запихнуться в них не могу, а к вечеру болтаются и коленки пузырями, Прям бесит! ag 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 08:37
Tatika, оставляйте заказ через форму. Оплачивать думаю надо будет сегодня, как все урегулирую вам сразу счет выставлю. Т400 мне тоже понравилась по описанию! Расширили кругозор) теперь знать будем!) А вообще все джинсы salsa не вытягиваются, это их особенность. У меня одни salsa на 98% из хлопка, и они держат форму при носке, нисколько не вытягиваясь. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
13 июля 2014 09:55
ДУ! Заказ оформила, оплачу как в город вернусь, сегодня до вечера.

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
13 июля 2014 21:58
Оплатила!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:40
Tatika, оплату вижу. Джинсики ваши забронировали, выкупаться они будут завтра! Цена в случае окончания акции останется без изменений!!!
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:42

Ждем еще одного участника!!!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
13 июля 2014 22:47
Олеся, Спасибо! Я почти счастлива, осталось их дождаться!

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
13 июля 2014 22:51
Этой модели уже нет на сайте,очень  надеюсь, что  они ушли мне!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 23:11

Tatika, да, джинсики почти наши) Они были последние, поэтому вы их не видите на сайте! Бронь действует 48 часов, как выкупим ваши джинсики я обязательно отпишусь!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 23:43
Tatika, забыла вам написать... Хотя вы наверное сами догадались. Счет я выставила без учета доставки, доставку потом отдельно будем разбивать на всех участников.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
14 июля 2014 00:10
Я обещала рассказать про то, как я определяла свой размер джинсиков Salsa. Так вот...) Мои параметры: ОТ=72, ОБ=92. Если заводить мои параметры по ссылочке "Size Guide/Guia de Tamanhos", то сайт выдает 27 размер. Так оно и есть, но это размер джинсов с небольшим кол-вом эластана. А если в джинсах эластана более 6%, то подойдет 26 р-р, полагаю что и 25 будет неплохо! У меня две пары джинсов Push Up 27 размера. У первых состав 98% хлопка и 2%эластана - сидят идеально, 26 тоже налазит, но в талии немного туговато. Вторые я покупала практически с закрытыми глазами, думала с размером тут уже не ошибиться, но не тут то было... Состав у них следующий: 92% хлопка, 6% эластомультиэстр и 2% эластана, тянутся оооочень хорошо, поэтому их как минимум надо было брать 26размера. Но несмотря на это я их тоже ношу с удовольствием, сидят они хорошо, зимой с колготками самое то будет. Просто они не так идеально подчеркивают "пятую точку", как первые;) В общем при выборе размера обращайте внимание на состав, его подписывают справа от фото на сайте.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!