СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда !

100%
155-й выкуп
17013 заказов
1164 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lenusya30
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 106
19 июля 2017 19:53
ДВ! Закала из свободного - С живицей мёд (белый крем-мёд) - 500 гр Х 2 шт.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 13:19
Some Image
Льняное масло Органик - Здоровые серце, чистые сосуды.

Льняное масло — важный и незаменимый продукт здоровья. Регулярное применение льняного масла нормализует работу организма и помогает при многих заболеваниях. Здесь вы найдете подробную информацию о применении льняного масла.

О пользе масла из семян льна и его целебных свойствах было известно с древних времен. 
На Руси оно было незаменимым продуктом питания - его употребляли 

с овощами в пост, на основе его готовили праздничные блюда, добавляли в сдобную выпечку для аромата. В древней народной медицине масло льна находило применение для лечения порезов и быстрого заживления ран, для облегчения боли. И по сей день масло льна успешно помогает человеку в борьбе с недугами, сохраняя его здоровье на долгие годы.

Полезные свойства льняного масла

Именно из-за высокого содержания Омега-3 и Омега-6 масло семян льна способствует нормализации обменных процессов в организме и обладает следующими полезными лечебными свойствами:

Регулярное применение в рационе питания масла льняного помогает снизить уровень холестерина и вязкость крови, повысить эластичность сосудов, что, в конечном счете, предотвращает развитие инфаркта миокарда, атеросклероза, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, снижает риск инсульта и образования тромбов.

Льняное натуральное масло также нашло широкое применение в комплексном лечении и профилактике заболеваний лёгких и бронхов, заболеваний нервной системы, болезней почек и мочевого пузыря, заболеваний щитовидной железы, при лечении нарушений потенции у мужчин

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
22 июля 2017 09:56
Закрываем ряды.

BelCh
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 158
23 июля 2017 23:00
Добрый вечер!
вчера оплатила заказанное из пристроя, уведомила 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 14:51
Закрываем ряды

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 18:12
ап

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
25 июля 2017 14:57
Амарант -
пятерка вкусных и полезных продуктов
     Амарант признан экспертами продовольственной комиссии ООН наиболее перспективной зерновой культурой XXI века.
                                                                                       (Wikipedia)
____________________________________________
  Семена амаранта и продукты на его основе появились в России недавно и быстро приобрели популярность.  Причина - его полезные свойства, которые в значительной степени определяются присутствием в составе двух мощных антиоксидантов - сквалена и витамина Е (содержащегося в масле амаранта в редкой, особо активной токотриенольной форме).

  Подробнее  со свойствми и особенностями каждого из продуктов Вы можете познакомиться на страницах нашего сайта. А сейчас: ТОП 5 продуктов из амаранта. 

1. Амарантовое масло

 
Some Image
Амарантовое масло получают путем холодного отжима из семян амаранта. 
Считается, что, благодаря максимальной концентрации сквалена, масло обладает противовоспалительными, бактерицидными, противоопухолевыми и иммуностимулирующими свойствами. 
Фитостеролы способствуют снижению в крови "плохого" холестерина, предупреждают развитие сахарного диабета и играют важную роль в синтезе организмом витамина D, гормонов и желчных кислот.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
25 июля 2017 15:27
Заявка отправлена ждём счёт.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
25 июля 2017 16:51
Приму дозаказ на штучный товар.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 12:15
Закрываем свободный мёд.

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 июля 2017 13:20
Марина,  а счет когда выставишь? Сегодня улетаю, буду в понедельник. Или аванс закинуть или если что в понедельник можно будет оплатить?

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 13:21
Tacsha, У меня ещё нет счёта,сейчас посмотрю,что у тебя и посчитаю.

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
26 июля 2017 13:22
ДД. А мой штучный товар войдет в заказ?

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 13:28
EGro, Должен.ДД.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 21:24
Семечки подсолнечника ядро
70.80 руб

— Описание у поставщика 

В ядрах семян подсолнечника содержится большое количество растительной клетчатки, обладающей оздоровительными и очищающими свойствами. При ее нехватке, нарушается работа пищевого тракта, что влечет за собой такие заболевания, как геморрой, задержка стула и даже раковые изменения толстой кишки.

Химические составляющие клетчатки: витамины группы В, РР, аминокислоты, слизи способствуют устранению нежелательных микроорганизмов, атакующих микрофлору кишечника, помогут выведению токсических веществ из него. Часто при токсических отравлениях врачи советуют вводить в рацион продукты богатые содержанием клетчатки. В профилактических целях нашему организму достаточно 30 граммов клетчатки в сутки. Включая в рацион семена растения, можно пополнить запас полезного вещества и снизит вероятность проблем пищевого тракта.
Плоды подсолнечника содержат необходимые нашему организму антиоксидантные элементы: селен, витамин Е, медь. Многосторонние исследования неоднократно подтверждали способность данных антиоксидантов предотвращать повреждения тканей на клеточном уровне и препятствовать окислительным процессам.

Высокое содержание фотестеролов и линганы в составе семечек, делает их хорошим профилактическим средством против рака предстательной железы, новообразований толстой кишки и опухолей молочной железы. Способность данных веществ соединять частички тяжелых металлов и выводить их из организма, поможет лучшей работе всех систем и органов.
Те, кто любит пощелкать на досуге маленькие зерна, замечал, как быстро они утоляют чувство голода. Данное свойство определяется высокой пищевой ценностью продукта. При сравнении показаний пищевой ценности мяса, яиц, рыбы и семечек было установлено, что ценность дара полей превышала показатели продуктов животного происхождения.

Продукт востребован у спортсменов, это обусловлено высокими показателями в семечках белков и углеводов, которые поступая в кровь, способствуют выработке гликогена - формы сахара, помогающего быстро получить заряд энергии.

Если обед еще не скоро, а желудок требует еды, можно использовать семечки в качестве перекуса. Насыщение придет быстро и будет длиться долго. Ведь калорийность продукта достигает почти 600 ккал на 100 грамм продукта.
Природное содержание в плодах мононенасыщенных и полиненасыщенных жиров, а также природных химических соединений фитостерола, схожего по своей структурной формуле с холестерином, способствуют меньшему всасыванию «плохого» холестерина в кровь. Данный факт дает возможность диетологам рекомендовать семечки в качестве профилактического средства людям, с высоким риском подверженности к инфарктам и инсультам.

Кроме того факт присутствия в семечках клетчатки поспособствует выведению холестерина, тем самым снижая его показания и оказывая очищающее действие на стенки кровеносных сосудов от холестериновых накоплений.
Для любителей полакомиться дарами «солнечного цветка» следует знать, что подсушенные естественным путем семечки принесут гораздо больше пользы, чем жаренные на сковороде. При естественной сушке химический состав продукта практически не изменяется и способен оказывать успокаивающий эффект на работу мозга. Почему мы так любим, щелкать семечки? Да потому, что при этом мы получаем удовольствие, а связано оно с наличием высоких показаний триптофана в семенах растения. Ведь именно триптофан увеличивает образование нейромедиатора серотонина, который способствует улучшению памяти, снимает напряженность и улучшает работу головного мозга. А ненасыщенные жирные кислоты выступают неотъемлемым компонентом структурных образований клеточных мембран головного мозга.
Мармелад "Тропические змейки"
126.85 руб

— Описание у поставщика 

В состав входит: потока, сахар, желатин, лимонная кислота, концентрированный яблочный сок, желеобразный пектин, ароматизаторы и пищевые красители.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 13:55
С клюквой горный мёд (крем-мёд) - свободно 4.5 кг
135.11 руб

— Описание у поставщика 

Происхождение: Алтайский край 
Биологический состав: разнотравье альпийских лугов, клюква 
Цвет: розовый с характерными вкраплениями 
Консистенция: кремообразная, неоднородная по составу 

Несмотря на то, что клюква является медоносом и обильно произрастает на территории нашей страны, получить монофлерный мед с нее очень сложно. Причиной тому - низкая нектаропроизводительность растения. Кроме того, места, где обильно произрастает клюква, болотисты и труднодоступны. Вывоз кочевых пасек в такие регионы экономически нецелесообразен. 

Однако получить продукт с двойной пользой меда и целебной ягоды - идея заманчивая. Результатом ее реализации стал горный мед с добавлением клюквы. 

Почему выбор пал именно на мед горного разнотравья? Исключительно для сохранения аромата и вкуса целебной ягоды. Если к низинному разнотравью примешивается горчица, мята, пустырник или, особенно, гречиха, мед приобретает специфические оттенки вкуса и аромата. Как они "сыграют" в тандеме с ярким вкусом клюквы - еще вопрос. Не годятся для этого и меда, дающие раннюю садку, поскольку клюква созревает поздно. В этом случае мед придется греть, а это на корню загубит всю пользу. 

Смесь сбивается до пастообразного состояния без нагревания. Хранить ее следует закрытой в прохладном месте, не замораживая. 
Клюква добавляется в мед как в свежем, так и в сушеном виде. За ее сохранность можно не переживать, мед - лучший природный консервант. 

Употреблять продукт рекомендуется в теплом виде. Добавлять его в горячий чай - свести на нет все труды пчеловодов. 
Мед с клюквой - лекарь мочеполовой системы. Обладает жаропонижающими свойствами, нормализует пищеварительные процессы. Последнее время врачи все чаще заявляют о противораковой силе этой скромной ягоды северных болот.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 13:58
Здравствуйте уважаемые участницы.

Сформирована заявка,на выкуп пошли сл.позиции.

1. Чернослив в шоколаде -1 кг
2. Донниковый мёд - жидкий - свободно 3. кг
3.Финик -1 кг
4. Клюква сушёная -2 кг
5. Цветочный мёд - жидкий- всего 16 кг,остальное в л.выкуп.
6. С клюквой крем мёд- свободно 4.5 кг
7. С имбирём крем мёд- свободно 1.5 кг
8. Цветочная пыльца.
9. С гр.орешками крем мёд.
10 Гречиха мёд - жидкий
11. Маковый конфитюр
12. Сливовый конфитюр 
13. Халва тахинно-подсолнечная - 5 кг


Сообщение отредактировал Маришка - 28 июля 2017 07:47

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 07:47
Чуть вше постэто то,что выкупакем.

Закрываем тотмёд,который подчёркнут.Помогайте !

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 1121
28 июля 2017 09:02
Доброе утро! Оплатила уведомила

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!