ХВАСТЫ! Аптечная косметика из Франциихвастаемся лечебной косметикой

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
10 октября 2011 23:50
Девочки! Всем привет! :greeting: Давайте оставлять здесь свои хвасталки по аптечной косметике! Полезны также  будут любые отзывы, кто чем пользуется, нравится - не нравится и т.д.! Будем помогать друг другу с выбором :wink: 

ФОРУМ по лечебной косметике - ОЧЕНЬ много отзывов  по разным маркам и конкретным продуктам - ТУТ  ad


Сообщение отредактировал Truffelka - 9 июля 2013 23:29

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
10 октября 2011 23:56
Цитата: Юкка
Анечка, спасибо тебе за аптечную косметику! ТАК быстро пришла посылка, обалдеть, по-моему 2 недели с заказа не прошло. Веледа супер, косметика для малышей проверенная мной. Крем под подгуз отличный, мы первые месяцы жизни нашей малышки только им и спасались, пятнышек через минуту как не бывало, крем для тельца, для купания - вещь!!! И за такие деньги смешные просто, все дешевле в 3 раза минимум. И это учитывая то обстоятельство, что эту косметику я ищу на портале медгородок - где что подешевле.
выдержка из Юлиного общего хваста )))

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
11 октября 2011 00:09
В общем, буду первой!:)
Аня, слова бесконечной благодарности за закупку!!!  
Даавно знакома с фирмами  Avene, Lierac, Bioderma, Nuxe и пр., но всю продукцию привожу исключительно из-за границы по той простой причине, что у нас здесь половины ассортимента вообще нет, а то, что есть стоит мин в 2р дороже!
Подбирается, конечно, все методом проб и ошибок, но особенно люблю с
редство для снятия макияжа Bioderma Crealine H2O, масло Nuxe Huile Prodigeuse (оно вообще для всего: и для волос, и для тела, супер-приятное), Ducray крем с кислотами, которым у нас делают пилинги в салонах по 5тыр (а стоимсоть целой банки на сайте 30 евро).
Короче, назаказывала в этот раз всего!! В первый свой закуп думала, что долго ждать придется, как-то осторожна была в выборе, но посылка пришла за 10 дней!!!! Так что девочки всем рекомендую!!! Это вам не гарнье и нивеа, это гораздо лучше!!!
В помощь по выбору добавлю еще ссылку на сайт про всю возможную и невозможную косметику (там есть и про аптечную - навалом!!!)  
http://kosmetista.ru/tag/Avene/

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
11 октября 2011 00:19
О разнице в ценах моожно вообще не говорить, например, Мустела для мытья всего (лялечная) стоит 613,80 (это самый дешевый вариант, который я нашла) http://www.apteka-angara.ru/pricelist/description/45734.html, а на сайте тот же объем 6,5 евро http://www.cocooncenter.co.uk/Mustela-Dermo-Cleansing-500ml!7078175.html


Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
11 октября 2011 00:27
Цитата: Sveta_S
В общем, буду первой!:) Аня, слова бесконечной благодарности за закупку!!!   Даавно знакома с фирмами  Avene, Lierac, Bioderma, Nuxe и пр., но всю продукцию привожу исключительно из-за границы по той простой причине, что у нас здесь половины ассортимента вообще нет, а то, что есть стоит мин в 2р дороже! Подбирается, конечно, все методом проб и ошибок, но особенно люблю средство для снятия макияжа Bioderma Crealine H2O, масло Nuxe Huile Prodigeuse (оно вообще для всего: и для волос, и для тела, супер-приятное), Ducray крем с кислотами, которым у нас делают пилинги в салонах по 5тыр (а стоимсоть целой банки на сайте 30 евро). Короче, назаказывала в этот раз всего!! В первый свой закуп думала, что долго ждать придется, как-то осторожна была в выборе, но посылка пришла за 10 дней!!!! Так что девочки всем рекомендую!!! Это вам не гарнье и нивеа, это гораздо лучше!!! В помощь по выбору добавлю еще ссылку на сайт про всю возможную и невозможную косметику (там есть и про аптечную - навалом!!!)  http://kosmetista.ru/tag/Avene/

Цитата: Sveta_S
О разнице в ценах моожно вообще не говорить, например, Мустела для мытья всего (лялечная) стоит 613,80 (это самый дешевый вариант, который я нашла) http://www.apteka-angara.ru/pricelist/description/45734.html, а на сайте тот же объем 6,5 евро http://www.cocooncenter.co.uk/Mustela-Dermo-Cleansing-500ml!7078175.ht
ml
спасибо, Света! give_ros  

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
11 октября 2011 09:16
Цитата: Truffelka
спасибо, Света!

Нет, Аня, это тебе СПАСИБО!!!! Закупка суперская!!!!))) 

morskaya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
11 октября 2011 18:32
Анют,спасибо!Распаковала первую посылочку-очень довольна!О ценах девочки выше уже написали..Смешные цены)))Купила трёхлетке своему гель зубной Веледовский(у нас за эту цену тюбик 10 мл покупала)Сына рот толком полоскать не умеет ещё,а этот гель тем хорош,что его вообще можно не выполаскивать(искала такую пасту спецом-кроме Weleda ничего подобного не обнаружила,так что была рада,что увидала его в закупке,да ещё и по такой приятственной цене)
Ещё заказывала ампулы от выпадения волос от Дюкрэ-у нас больше 2-х тыс. упаковка стоит.В закупке -немного за тысячу получается.Про рез-т пока не скажу-не успела пока воспользоваться))
Ань,отдельное спасибо за наводку на стик Мустеловский-у дочери губы зимой обветрены постоянно-обязательно закажу.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
11 октября 2011 18:59
Цитата: morskaya
Анют,спасибо!Распаковала первую посылочку-очень довольна!О ценах девочки выше уже написали..Смешные цены)))Купила трёхлетке своему гель зубной Веледовский(у нас за эту цену тюбик 10 мл покупала)Сына рот толком полоскать не умеет ещё,а этот гель тем хорош,что его вообще можно не выполаскивать(искала такую пасту спецом-кроме Weleda ничего подобного не обнаружила,так что была рада,что увидала его в закупке,да ещё и по такой приятственной цене) Ещё заказывала ампулы от выпадения волос от Дюкрэ-у нас больше 2-х тыс. упаковка стоит.В закупке -немного за тысячу получается.Про рез-т пока не скажу-не успела пока воспользоваться)) Ань,отдельное спасибо за наводку на стик Мустеловский-у дочери губы зимой обветрены постоянно-обязательно закажу.
Марина, очень рада)) спасибо за отзыв! girl_ten 

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
11 октября 2011 19:18
Девочки, посоветуйте что-нить для нас. С укрепляющим эффектом для кожи лица, от 30 лет или что-нить для улучшения цвета кожи лица.
Я Виши уже все испробовала подходящее, все знаю, а чтобы в других брендах поковыряца нужно время, а я катастрофически не успеваю нигде с работой... 
Может, есть что проверенное. 

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
12 октября 2011 13:40
Копирайт:

 Vichy – это активная гипоаллергенная косметика на основе термальной воды Vichy Spa из источника Lucas. Термальная вода благодаря уникальному минеральному составу успокаивает кожу и повышает ее естественные защитные свойства, активизируя ферменты-антиоксиданты.
Также отличительными особенностями этой марки являются высокоэффективные компоненты и новейшие технологии.
La Roche-Posay — это гипоаллергенная косметика на основе термальной воды La Roche-Posay, богатой Селеном. Этот микроэлемент играет очень важную роль в поддержании защитных функций кожи в борьбе со свободными радикалами. Благодаря своему минеральному составу термальная вода способствуют поддержанию физиологического баланса кожи. Обладая почти нейтральным pH, она оказывает антиоксидантное, защитное и успокаивающее действие, увлажняет, снимает раздражение и отечность, замедляет процессы старения кожи. 
Термальная вода La Roche-Posay используется с высокоэффективными запатентованными активными компонентами, которые являются результатом последних исследований в области биологии кожи.
Avene — это гипоаллергенная косметика на основе термальной воды Avene, которая имеет уникальный неповторимый в лабораторных условиях состав. Богатая силикатом и микроэлементами — успокаивает, смягчает, защищает и очищает кожу. Является собственностью фармацевтической группы Пьер Фабр.
Uriage — это гипоаллергенная косметика на основе термальной воды Uriage. Термальная вода Урьяж – природная изотоническая вода. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Обладает увлажняющим противовоспалительным и антирадикальным действием.
Bioderma – гипоаллергенная косметика, разработанная Лабораторией Биодерма для решения конкретных дерматологических проблем. 
Merck — гипоаллергенная косметика, разработанная Лабораторией Меrck для решения конкретных дерматологических проблем. 
Ducray — серия дерматологических средств для лечения серьезных проблем волос и кожи головы. Является собственностью фармацевтической группы Пьер Фабр.

SkinCeuticals – марка, которая широко используется элитными эстетическими клиниками и салонами красоты. Ассортимент, который продается в аптеке – это уход в домашних условиях. Философия SkinCeuticals основана на трех главных принципах: — Предупреждать признаки преждевременного старения, нейтрализуя свободные радикалы, которые вызывают окисление, влекущее за собой повреждение кожи. — Защищать здоровую кожу от неблагоприятного воздействия УФ с помощью солнечных фильтров. — Корректировать видимые признаки старения, чтобы вернуть молодой вид и свежий цвет лица.
Продукты включают в свой состав высокие концентрации чистых активных веществ фармацевтического качества в сочетании с натуральными ботаническими экстрактами.
Filorga — марка, которая также широко используется салонами красоты. Это первая французская косметическая линия на основе достижений эстетической медицины.
Lierac – это активная фито-косметика. Данная марка, использующая силу природы, для того чтобы предоставить определенное решение и точный ответ на каждое требование кожи. Из каждого изученного растения Лаборатории LIERAC выбирает самую активную фракцию – ту часть, которая содержит самые высокие концентрации активных компонентов: корень, листья, цветы.
Galenic – главные составные средств Galenic состоят из клеток растений, имеющих много общего с действиями, которые происходят в клетках организма человека. Применяемые активные компоненты — только натуральные. Текстуры, сочетающие удовольствие и эффективность в использовании.
Nuxe – это косметика, основанная на совмещении редких растений и эфирных масел. Nuxe – это соединение силы природы, высокой эффективности и роскошной чувственности.
Sanoflore – относится к маркам Био косметики. Т.е. в своем составе все средства имеют только 100% натуральных экологически чистых компонентов. В косметике используются эфирные масла и цветочные воды. Такие средства имеют высокую переносимость и подходят для чувствительной кожи. Без парабенов, синтетических красителей, отдушек, солей алюминия, силикона.

Теперь попробуем разобраться с гаммами в каждой марке по проблеме. В некоторых марках отсутствуют средства для достижения той или иной конкретной цели. В таком случае в списке они представлены не будут.

Увлажнение, избавление от обезвоженности
1. Vichy – линия Аквалия Термаль (AQUALIA THERMAL)
2. La Roche-Posay — линия Гидрафаз (Hydraphase)
3. Avene — линия Гидранс Оптималь (Hydrance Optimale)
4. Uriage — линия Аквапресси (AquaPRECIS)
5. Bioderma — линия Гидрабио (Gidrabio)
6. SkinCeuticals — линия HYDRATING
7. Lierac — линия Гидро-Хроно (HYDRA-CHRONO)
8. Nuxe — линия Фреш (Fraîche)
9. Galenic — линия AQUAPULPE
10. Sanoflore – увлажняющий нектар

Уход за сухой и очень сухой кожей лица
1. Vichy – линия Нутриложи (NUTRILOGIE)
2. La Roche-Posay — линия Нутритик (Nutritic)
3. Avene — питательный компенсирующий крем и линия Колд крем (Cold Crème)
4. Uriage – крем Сюплеанс (Suppleance) и Гидролипидик (Hydrolipidique)
5. Ducray – линия Иктиан (Ictyane)
6. SkinCeuticals — крем EMOLLIENCE
7. Nuxe — линия Рэв де Мьель (Reve de Miel)
8. Sanoflore – питающий бальзам для лица

Уход за очень сухой атопичной кожей тела 
1. Vichy – линия Нутриэкстра (Nutriextra) и линия Липидиоз (Lipidiose)
2. La Roche-Posay – линия Липикар (Lipikar)
3. Avene – линия Трикзера (Trixera)
4. Uriage – линия Ксемоз (Xémose)
5. Bioderma — линия Атодерм (Atoderm)

Уход и лечение проблемной кожи с акне
1. Vichy – линия Нормадерм (Normaderm)
2. La Roche-Posay — линия Эфаклар (Effaclar)
3. Avene – линия Клинанс (Cleanance)
4. Uriage – линия Исиак (Hyseac)
5. Bioderma — линия Себиум (Sebium)
6. Ducray — линия Керакнил (Keracnyl)
7. Merck — Эксфолиак (Exfoliac)
8. Galenic – линия Котре (Cauterets)
9. Lierac – линия Мат-Хроно (Mat-Chrono) (линия предназначена не для лечения акне, а для ухода за кожей, с повышенным отделением кожного сала без каких — либо выраженных проблем)
10. Nuxe – линия Арома-перфекшн (Aroma-Perfection)
(Мне не совсем понятно, как можно использовать эфирные масла для жирной кожи, т.к. они могут быть камедогенными, поэтому к этой линии отношусь осторожно)

Уход за кожей склонной к покраснениям и лечение купероза
1. La Roche-Posay — линия Розалиак (Rosaliac)
2. Bioderm – крем Сенсибио Ар (Sensibio AR)
3. Avene – крем Дирозиаль (Diroseal) и Антиружер (Antirougeurs)
4. Uriage – линия Розельян (Roséliane)
5. Lierac – Апезанс эмульсия (Apaisanse ) (в аптеке это средство предлагают как против купероза в любом возрасте, а на сайте производителя эта линия указана как антивозрастной уход за чувствительной кожей)

Уход за сверхчувствительной кожей
1. La Roche-Posay — линия Толеран (Toleriane)
2. Avene – крем для сверхчувствительной кожи
3. Bioderma – линия Сенсибио (Sensibio)
4. Uriage – линия Толедерм (Toléderm)

Средства для борьбы с пигментными пятнами
1. Merck – линия Иклен (Iklen)
2. Uriage – линия Депидерм (Depiderm)
3. Lierac — набор Активная Коррекция Пигментных Пятен

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
12 октября 2011 13:46
В предыдущем посте ничего про антивозрастные кремы, увы:(
http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Derm-AOX/Derm-AOX-p1717.aspx
Юкка, опасно советовать)) но моя подруга очень уважает La Roche-Posay, я несколько раз привозила ей сыворотку вот такую (почему-то ссылка вверху вставляется), по ее ощущениям лучше Ланкома женефик. можете здесь посмотреть (всё на русском) http://www.laroche-posay.ru/home/specific-treatments/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0
%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%
B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%
80%D1%8F-%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-t492.aspx


 

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
12 октября 2011 13:53
А, вот еще недавно читала про анти-возрастное  http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14492.html 
т
ак прониклась и доверилась автору, что в ближ будущем тоже закуплюсь этой маркой))) сама вообще ни разу не покупала ее.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
12 октября 2011 14:09
Цитата: Sveta_S
А, вот еще недавно читала про анти-возрастное  http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14492.html  так прониклась и доверилась автору, что в ближ будущем тоже закуплюсь этой маркой))) сама вообще ни разу не покупала ее.
про эту марку тоже читала много хорошего))

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
12 октября 2011 14:10
Цитата: Sveta_S
В предыдущем посте ничего про антивозрастные кремы, увы:( http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Derm-AOX/Derm-AOX-p1717.aspx Юкка, опасно советовать)) но моя подруга очень уважает La Roche-Posay, я несколько раз привозила ей сыворотку вот такую (почему-то ссылка вверху вставляется), по ее ощущениям лучше Ланкома женефик. можете здесь посмотреть (всё на русском) http://www.laroche-posay.ru/home/specific-treatments/Р’РѕР·СЂР °СЃС‚ные-измененР% B8СЏ-морщины-потеС% 80СЏ-упругости-t492.aspx
зато хорошо все расписано, мне вот про пигментные пятна нужно было)) теперь буду смотерть конкретные продукты)) ,спасибо, Свет! 
А советовать действительно опасно, кожа ведь у всех разная, кому что подходит и больше нравится соответственно.  

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
12 октября 2011 14:17
Цитата: Truffelka
зато хорошо все расписано, мне вот про пигментные пятна нужно было)) теперь буду смотерть конкретные продукты)) ,спасибо, Свет! 

да не за что! )) но в плане отзывов сайт косметиста.ру ооочень неплохой, я почитываю  его:)) (там можно отсортировать обзоры и по конкретной марке) 

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
16 октября 2011 18:55
Sveta_S, громадное спасибо! 

Норик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 386
22 октября 2011 23:34
Хочу похвастаться самой быстрой закупкой(посылка прищла за 8 дней).Все хорошего качества.Про Мустелу и Веледу думаю все знают.Заказывала бальзам для губ Nuxe.Супер,натур продукт,как говорится,в нем мед и всякие масла,приятниый вкус,удобно носить в косметичке.Еще заказывала натуральный"камушек"для подмышек.Я про такой знаю есть в Локитане,но он там стоит около 800 рублей,здесь в 2 раза дешевле.Говорят,очень хорошая вешь,попользуюсь и напиши отзыв.А в  следующей корзине у меня увлажняющий крем с молоком ослиц.Не смейтесь,представлю себя Клеопатрой,которая нежилась в ванне с молоком,хоть на лицо будем мазать.Спасибо,Аня

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
23 октября 2011 00:10
Цитата: Норик
Хочу похвастаться самой быстрой закупкой(посылка прищла за 8 дней).Все хорошего качества.Про Мустелу и Веледу думаю все знают.Заказывала бальзам для губ Nuxe.Супер,натур продукт,как говорится,в нем мед и всякие масла,приятниый вкус,удобно носить в косметичке.Еще заказывала натуральный"камушек"для подмышек.Я про такой знаю есть в Локитане,но он там стоит около 800 рублей,здесь в 2 раза дешевле.Говорят,очень хорошая вешь,попользуюсь и напиши отзыв.А в  следующей корзине у меня увлажняющий крем с молоком ослиц.Не смейтесь,представлю себя Клеопатрой,которая нежилась в ванне с молоком,хоть на лицо будем мазать.Спасибо,Аня
Нора, спасибо тебе огромное! give_ros про камушек напиши обязательно - все ломала голову что это такое biggrin 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!