ХВАСТЫ! Аптечная косметика из Франциихвастаемся лечебной косметикой

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
22 мая 2013 12:06
Цитата: Инесс Афинская
Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи. Это чудо средство мне понравилось. Кожа после умывания аж скрипит, хотя  никакого стягивания нет. Пенится очень хорошо, расход маленький.
мне тоже очень понравился, сейчас его пользую 
Цитата: Инесс Афинская
крем для рук с потрескавшейся и поврежденной кожей. Крему ставлю твердую пятерку. За два дня справился с моей ужасной сухостью и трещинками. Сухие логти тоже ему по силу.Очень жирный и густой. В принципе из-за этого и экономно расходуется. 
у этой марки вообще все средства хороши - и бальзам для губ, и мыло жидкое - все нравится, с сухостью кожи борется на раз, пользую постоянно  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
22 мая 2013 12:11
похоже крема для рук нет на складе

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
22 мая 2013 12:16
Цитата: Sviristell
похоже крема для рук нет на складе
да пока что его нет в наличии, ну корзину только набираем, поэтому к выкупу думаю появится, там достаточно часто пополняют наличие

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
22 мая 2013 12:47
Truffelka, то есть мне разместить заказ в темке с заказами и смотреть в файле когда оплачивать? я первый раз в этой закупке

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
22 мая 2013 13:42
Цитата: Sviristell
Truffelka, то есть мне разместить заказ в темке с заказами и смотреть в файле когда оплачивать? я первый раз в этой закупке
да, оставляйте заказ на бланках для заказов (ссылка во 2 посте темы Ваши заказы), потом там же смотреть в фйле с рачетами сколько к оплате. об оплате я сообщаю в той же теме. 

vacha
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 226
14 июня 2013 10:21
Девочки, а кто-нибудь встречал в аптечной косметике аналог Матирующих салфеткок Shiseido Oil-Control?


Сообщение отредактировал vacha - 16 июня 2013 20:04

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
15 июня 2013 22:00
Анечка, огромное спасибо за закупку!!!! У сына (1,5 года) с кожей проблемки, спасаемся продуктами Mustela Stelatopia. Пробовала покупать их здесь у нас, во-первых, ужжжжасно дорого! А во-вторых, у кремов запах какой-то .. специфический.. то ли подделка.. то ли хранился неправильно, подпортился.. не знаю. Такой.. противненький запашок.. как у лежалой косметики. бррр! Короче, не стала я им малыша мазать.
А с Аней закупилась, так средства все пришли свеженькие! У мустелы вообще запаха не должно быть. И всегда такие приходят. Да еще и реально в 2, а то и в 2,5 раза дешевле!!! Что для бюджета одинокой мамы просто спасение! :) aj


 

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
15 июня 2013 22:01
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста! У меня у сына (1,5 года) губки постоянно сохнут, прям трескаются. Может, кто-то знает какой-нибудь бальзамчик или помаду для губ для малыша (чтобы увлажнял хорошенько)?

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
15 июня 2013 22:02
Цитата: freep
Анечка, огромное спасибо за закупку!!!! У сына (1,5 года) с кожей проблемки, спасаемся продуктами Mustela Stelatopia. Пробовала покупать их здесь у нас, во-первых, ужжжжасно дорого! А во-вторых, у кремов запах какой-то .. специфический.. то ли подделка.. то ли хранился неправильно, подпортился.. не знаю. Такой.. противненький запашок.. как у лежалой косметики. бррр! Короче, не стала я им малыша мазать. А с Аней закупилась, так средства все пришли свеженькие! У мустелы вообще запаха не должно быть. И всегда такие приходят. Да еще и реально в 2, а то и в 2,5 раза дешевле!!! Что для бюджета одинокой мамы просто спасение! :)
спасибо, Анюта!! as 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
15 июня 2013 22:17
Цитата: freep
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста! У меня у сына (1,5 года) губки постоянно сохнут, прям трескаются. Может, кто-то знает какой-нибудь бальзамчик или помаду для губ для малыша (чтобы увлажнял хорошенько)?
Аня, попробуй вот этот http://www.cocooncenter.co.uk/Laino-Pro-Intense-Lip-Care-for-Chapped-and-Damaged
-Lips!11110.html
 , очень хорошая вещь, думаю для ребенка тоже подойдет ad 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
9 июля 2013 23:30
Девочки, в 1 пост добавила ссылку на форум по лечебной косметике! Много отзывов и полезной информации!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
10 июля 2013 11:01
Девочки, добрый день! Расскажите кто нибудь на своих премерах про анитвозрастную косметику (после 35), может кто то давно пользуется и результат на лицо как говорится!!!!
Заранее спасибо. ax  

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
16 июля 2013 23:56

Анют, спасибо за совет про бальзамчик для губ - заказала, буду ждать  с нетерпением :) 
ЕЩе вот потребовался совет такой :)
решила наконец-то заняться собой любимой )) вообще ни кремами ни косметикой не пользуюсь. но кожа лица в последнее время расстраивает меня очень :(  
мне 30, кожа комбинированная (как обычно - Тзона жирная, щеки сухие), сама кожа чувствительная. поры расширенные, еще и периодически вылезают ужасы (так называемая "просянка" - маленькие белые прыщики). ну и морщины поперли уже )))
Так как в теме я совсем профан (вообще никогда за лицом не ухаживала), девочки, прошу совета. Понятно, что все индивидуально, но с чего то надо же начинать :) Кто чем пользуемтся. А ну и собственно, чего хочу-то. Хочу сужать поры + может какая-то профилактика просянки этой противной есть + ровнять цвет лица + морщинки немножко разгладить + немножко матировать + питание, увлажнение. Хочется чтобы средства не были агрессивными, подходили для чувствительной кожи. 
Заранее  всем благодарна!!! aj  

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
17 июля 2013 00:01
freep, конкретно по кремам и тп я тебе не подскажу ,Аня, тк сама толком ничем не пользуюсь так чтобы в постоянку и по правилам, но косметолог сказала что "просянка" это недостаток увлажения и советовала крема с гиалуроновой кислотой, подруга юзает такой Eucerin (вроде правильно написала) - мега довольна! и еще тоники с фруктовыми кислотами рекомендовала, тк поры тоже расширенные. 

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
17 июля 2013 12:55

Анют, спасибо за оперативный и такой содержательный ответ! Да еще и с консультацией косметолога /*ВАУ!!!*/


Сообщение отредактировал freep - 17 июля 2013 12:55

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
18 июля 2013 00:15
Цитата: freep
Анют, спасибо за оперативный и такой содержательный ответ!
не за что
Цитата: freep
Да еще и с консультацией косметолога /*ВАУ!!!*/
я просто недавно у него была, еще не все позабыла ag 

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
28 июля 2013 13:58
Девочки,сделала карвинг,испортила волосы,теперь они как солома,посрветуйте,пожалуйста,средства для восстановления,бальзамы.Спасибо !

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 июля 2013 14:20
Цитата: Лада
Девочки,сделала карвинг,испортила волосы,теперь они как солома,посрветуйте,пожалуйста,средства для восстановления,бальзамы.Спасибо !
посмотри на первых страничках, по моему Валя Vovinamama писала что то подобное

Aza
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 2577
15 августа 2013 16:37
Аня, подскажите пож. куда можно заглянуть, девушке 18 лет, есть проблемы с кожей (жирность, покраснение, черные точки). Спасибо

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
17 августа 2013 00:29
Цитата: Aza
Аня, подскажите пож. куда можно заглянуть, девушке 18 лет, есть проблемы с кожей (жирность, покраснение, черные точки). Спасибо
на 1 странице в 11 посте есть краткое описание по маркам, вот еще недавно наткнулась на сайт, по моему оч полезный! http://forum.elllene.ru/index.php?board=4.0 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!