ХВАСТЫ! Аптечная косметика из Франциихвастаемся лечебной косметикой

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
15 января 2014 22:02
Цитата: Sviristell
Девочки, киньте ссылку (или скажите название) на шампунь для укрепления волос. Волосы лезут - жуть просто. Посоветуйте, плиз, средство. И масочку для волос (для мелированных). Покупала какую-то из салонной косметики - фигня (мне не подошла)
Оленька, почитай в начале темки, первые странички, там про шампуньки много есть и про маску. ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
16 января 2014 08:36
Truffelka,Ань. спасибо, посмотрю

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
18 января 2014 14:15
Таааак, я сегодня забрала свои мазилки....уже голову вымыла новым шампунем, лицо протерла мицеляркой, намазала кремиком, выпила витамишку ag жду результатов bm 

шампунь 





мицеллярка...
...мега бутылка 500 мл вышла 405 р. и к ней еще пробнички кремиков


крем день-ночь 
- Для улучшения микроциркуляции и оксигенации кожи (Люпин и Гинко билоба) 
- Для увеличения увлажнение кожи (гиалуроновая кислота, Imperata Calyndrica и масла виноградных косточек) 
- Для активации клеточного обновления: цветок экстракт Nopal имеет очень мягкий эффект пилинга и восстанавливает общую коже сияние.



в очередной раз взяла витамины 236 р.

Boiron Bioptimum Magnesium 300+ 80 Tablets
состав витамин РР, Е, В5,В6,В2, В1, В9, В8, В12 И МАГНИЙ
короче у кого проблемы с нервами, спинами....рекомендую
 
Boiron Bioptimum Magnesium 300+ 80 Tablets
нам с дочкой Saugella Girl  
 
ну и в надежде, что будет есть всё- своей малоешьке EA Pharma Granio+ Children Appetite 125ml 
 

АНЮТА, СПАСИБО!

 

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
5 февраля 2014 16:05
Нашла по детской косметике. Будем пробовать
 ALPHANOVA bébé
http://www.eco4all.ru/categories/169  на русском
http://www.cocooncenter.com/alphanov...ue.html?page=2

ОПИСАНИЕ

Только самые необходимые активные и безопасные ингредиенты входят в состав детской косметики ALPHANOVA, до 99% и более имеют природное происхождение. Идеальное сочетание качества и эффективности действия с удовольствием применения присуще всем косметическим средствам ALPHANOVA. ALPHANOVA имеет собственную научную лабораторию во Франции, в которой создаются уникальные формулы, сводящие к минимуму риск аллергических реакций, с помощью которых компания производит и предлагает на рынке косметики средства, соответствующие современным научным достижениям и достойно отвечает самым высоким стандартам качества биокосметики. Безграничная сила природы и категорический отказ от продуктов нефтепереработки присущ всей биокосметике ALPHANOVA. Клиническими исследованиями ведущих дерматологов и педиатров Франции доказано, что вся продукция ALPHANOVA гипоаллергенна. 
Косметика АЛЬФАНОВА (ALPHANOVA® bebe) от французской компании ALPHANOVA занимает особое место среди детской косметики. 
Продукция сертифицирована Европейской организацией ECOCERT как BIO (наивысший стандарт качества, знак присутствует на упаковке). 
Формулы не содержат веществ, запрещенных европейской директивой REACH, и являются гипоаллергенными. 
Продукты ALPHANOVA® bebe протестированы под медицинским контролем дерматологов и педиатров Франции и могут быть использованы с 1-го дня жизни ребенка.

Косметические средства марки ALPHANOVA® bebe содержат только: 

натуральные (растительные экстракты, не подвергнутые генетическим модификациям) и органические компоненты; 

без красителей и каких-либо компонентов животного происхождения; 

без веществ, запрещенных директивой REACH: парабенов, феноксиэтанола, триклозана, формальдегидов.

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1890
11 апреля 2014 14:50
Подскажите где косметику покупать? Кто организатор и с каких сайтов выбирать? Я тут 15 минут пытаюсь понять - так ине разобралась


Сообщение отредактировал aksinya - 11 апреля 2014 14:51

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 апреля 2014 14:31
Цитата: aksinya
Подскажите где косметику покупать? Кто организатор и с каких сайтов выбирать? Я тут 15 минут пытаюсь понять - так ине разобралась
в теме Условия закупки все расписано в 1 посте http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2259

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!