ХВАСТЫ! Аптечная косметика из Франциихвастаемся лечебной косметикой

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
2 декабря 2011 12:25
А мне шампунь с хинином очень понравился. Мои 3 жирные волосины промывает хорошо, пенится нормально, аллергии нет, волосы мягкие и шелковистые до вечера. Мужу тоже нравится. Ждём необыкновенного роста волос. Бальзам не пробовала


Сообщение отредактировал Olga - 7 декабря 2011 14:51

morskaya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
3 декабря 2011 03:30
Ну,хвастану очередной посылочкой.Сказать,что очень довольна,это ничего не сказать...Стик легендарный- действительно волшебная штучка..Очень нежный,прям маслянистый на губах,а на щёчках у мелкого никакого жирного блеска..Старшие мазюкаются каждое утро перед школой-думаю,обветренных губ этой зимой не будет)))Кстати,в ближайшей аптеке у нас на Краснолесье он стоит 690 руб!!!(в закупке 5,90 евриков)
Ещё заказывала Klorane bebe Eryteal Ointment-крем специальный от всяких опрелок-покраснений-раздражений для лялек(я и трёхлетке попку мажу-мы теперь самостоятельные,в садике попу сами вытираем,понятно,как..(((Покраснения убирает на счёт раз.Дала попробовать подруге(у ляльки было расстройство желудка,ну и последствия,естессно).Подруга попросила и ей заказать после первого же применения.Вот получила в 6 корзине.Ещё заказывала крем для лица Nuxe(линия Мервейанс)Обожаю за один запах....Он для меня,как такая своеобразная ароматерапия антистрессовая..)))Ну и Рэв де Миель линия.Тоже вне конкуренции для меня-люблю мёд в составе.У меня крем для рук из этой линии.Покупала у нас,правда...много дороже . Вообще,эта косметика у нас мало где продаётся...


Вобщем,Анечка,не устаю говорить тебе спасибо!


Сообщение отредактировал morskaya - 3 декабря 2011 03:55

Borodina
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 61
4 декабря 2011 01:45

про качество Мустелы говорить здесь не нужно, все в курсе))) главное в этой закупке - это цена! в наших аптеках нереально купить всю серию для малыша, можно разориться)) но благодаря Анечке мы теперь можем себе позволить качественную косметику по нормальным, человеческим ценам!! Всё, что пришло, и средство для купания, и лосьон, и колд-крем всё очень нежное, с умеренным приятным запахом. на улицу пока крем не пробовали, но думаю эффект как у легендарного стика (его тоже ждем)). Заказала еще себе стик для глаз Виши, очень приятный охлаждающий эффект, удобен в использовании - провел стиком и всё, не надо пальцами крем развозить)))) и не сотавляет чувства отяжеления от крем на веках, быстро впитывается. в общем, понравился!

Аня, спасибо!! Будем заказывать еще!!)))

388999
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
4 декабря 2011 11:23
Получила свою первую посылочку, оооочень довольна!!! Аптечной косметикой пользуюсь давно и когда увидела, что Аня занимается данной закупкой, была несказанно рада. Во-первых- это привлекательные цены, а во-вторых, что арганизатором закупки является именно Аня, так как учавствуя в других ее закупках, мнение о ней сложилось очень положительное... СПАСИБО ТЕБЕ, АНЕЧКА!!!
О марках: ребенку беру MUSTELA . Нравится гель для мытья с рождения, использую для ежедневной гигиены ребенка. Жидкость для очищения, отлично очищает и даже стирает чернила за один провод спонжем. Крем стелатриа, первый раз взяла попробовать при младенческой сыпи и была в восторге, сейчас нет-нет мажу, когда что нибудь выскачит. Масло для ванны у них супер, но оно удобно,когда ребенок совсем маленький и купается в своей ванночке (расход тогда небольшой), отлично смягчает и увлажняет кожу. Описала те средства марки, которые реально считаю стоящими...
Сама верна остаюсь марке  FILORGA . Очень нарвятся их средста, отзывов о этой марки много в и-нете...
Ну и как любая девушка не перстаю пробовать новое, так что по позже напишу отзывы на другие испробованнные мной средства.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
4 декабря 2011 15:03
Цитата: Olga
А мне шампунь с хинином очень понравился. Мои 3 жирные волосины промывает хорошо, пенится нормально, аллергии нет. Мужу тоже нравится. Ждём необыкновенного роста волос. Бальзам не пробовала
Цитата: morskaya
Ну,хвастану очередной посылочкой.Сказать,что очень довольна,это ничего не сказать...Стик легендарный- действительно волшебная штучка..Очень нежный,прям маслянистый на губах,а на щёчках у мелкого никакого жирного блеска..Старшие мазюкаются каждое утро перед школой-думаю,обветренных губ этой зимой не будет)))Кстати,в ближайшей аптеке у нас на Краснолесье он стоит 690 руб!!!(в закупке 5,90 евриков) Ещё заказывала Klorane bebe Eryteal Ointment-крем специальный от всяких опрелок-покраснений-раздражений для лялек(я и трёхлетке попку мажу-мы теперь самостоятельные,в садике попу сами вытираем,понятно,как..(((Покраснения убирает на счёт раз.Дала попробовать подруге(у ляльки было расстройство желудка,ну и последствия,естессно).Подруга попросила и ей заказать после первого же применения.Вот получила в 6 корзине.Ещё заказывала крем для лица Nuxe(линия Мервейанс)Обожаю за один запах....Он для меня,как такая своеобразная ароматерапия антистрессовая..)))Ну и Рэв де Миель линия.Тоже вне конкуренции для меня-люблю мёд в составе.У меня крем для рук из этой линии.Покупала у нас,правда...много дороже . Вообще,эта косметика у нас мало где продаётся... Вобщем,Анечка,не устаю говорить тебе спасибо!
Цитата: Borodina
про качество Мустелы говорить здесь не нужно, все в курсе))) главное в этой закупке - это цена! в наших аптеках нереально купить всю серию для малыша, можно разориться)) но благодаря Анечке мы теперь можем себе позволить качественную косметику по нормальным, человеческим ценам!! Всё, что пришло, и средство для купания, и лосьон, и колд-крем всё очень нежное, с умеренным приятным запахом. на улицу пока крем не пробовали, но думаю эффект как у легендарного стика (его тоже ждем)). Заказала еще себе стик для глаз Виши, очень приятный охлаждающий эффект, удобен в использовании - провел стиком и всё, не надо пальцами крем развозить)))) и не сотавляет чувства отяжеления от крем на веках, быстро впитывается. в общем, понравился! Аня, спасибо!! Будем заказывать еще!!)))
Цитата: 388999
Получила свою первую посылочку, оооочень довольна!!! Аптечной косметикой пользуюсь давно и когда увидела, что Аня занимается данной закупкой, была несказанно рада. Во-первых- это привлекательные цены, а во-вторых, что арганизатором закупки является именно Аня, так как учавствуя в других ее закупках, мнение о ней сложилось очень положительное... СПАСИБО ТЕБЕ, АНЕЧКА!!! О марках: ребенку беру MUSTELA . Нравится гель для мытья с рождения, использую для ежедневной гигиены ребенка. Жидкость для очищения, отлично очищает и даже стирает чернила за один провод спонжем. Крем стелатриа, первый раз взяла попробовать при младенческой сыпи и была в восторге, сейчас нет-нет мажу, когда что нибудь выскачит. Масло для ванны у них супер, но оно удобно,когда ребенок совсем маленький и купается в своей ванночке (расход тогда небольшой), отлично смягчает и увлажняет кожу. Описала те средства марки, которые реально считаю стоящими... Сама верна остаюсь марке  FILORGA . Очень нарвятся их средста, отзывов о этой марки много в и-нете... Ну и как любая девушка не перстаю пробовать новое, так что по позже напишу отзывы на другие испробованнные мной средства.
Девочки, спасибо вам большое. За теплые слова и хорошие отзывы и характеристики give_ros air_kiss 

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
7 декабря 2011 11:34
Девочки, хочу добавить свои 5 копеек про стик Мустеловский! Не знаю, почему ему все такие диферамбы поют.. ну, средство, как средство, на мой взгляд, хорошие защитные свойства, исключен контакт с руками при нанесении - это да, плюс! Но плотноват на мой взгляд уж слишком!! Я больше люблю крем от холодов защитный их же - всегда перед выходом и себя мажу, и ребенку все открытые участки кожи, и на руки можно наносить, и пахнет вкусно, и распределяется равномерно. Стик, как "запасной" вариант на улице.

Хвастану маску Клоран с молочком папируса! Вчера попробовала - это нечто! Волосы, как после ламинирования, очень мягкие, блестят. Супер! Професс.лореалевские средства не дают такого эффекта! И это всего лишь одно применение!!! 

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
7 декабря 2011 14:42

Цитата: Sveta_S
Хвастану маску Клоран с молочком папируса!

Обязательно попробую

Косметика Лореаль не входит даже в 10-ку лучших

Я же продолжаю петь дифирамбы шампуням Клоран. good

А ещё я получила косметику Uriage. Кожа у меня смешанная, зимой больше сухая. Брала ОБОГАЩЁННЫЙ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ для умывания. Умываться и смываться я люблю с водой. Он не сушит кожу, подходит для чувствительной, сухой, младенческой... До этого пользовала пенку Академи (салоновская дорогущая). Гель мне даже больше нравится. Бутыль большой, на долго хватит.

Т.к., косметологи советуют зимой кожу питать, а летом увлажнять. На зиму для лица выбрала питательный крем Сюплеанс для сухой и чувствительной кожи лица.

А для глаз я взяла ПЕПТИЛИС® УХОД ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ, для тех кто стареть начинает.

Все средсвта очень нравятся girl_ten Приятные, хорошо увлажняют, не скатываются и жирного блеска не оставляют. Без запаха.

Вот тут по русски про Uriage и не только http://www.afarm.ru/uriage/index.shtml

Буду пробовать другие марки, т.к. интересно. Отзывы я почитываю  wink

Ане очень благодарна за все закупки give_ros

 

Хочу присоединиться ко всем прочим похвалам в Анин адрес и добавить, что Анечка единственный организатор, к которой у меня муж любит ездить за заказами. Чем я нагло пользуюсь biggrin Спасибо, Аня girl_ang


Сообщение отредактировал Olga - 7 декабря 2011 14:49

388999
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
8 декабря 2011 15:43
Вот я получила свою вторую посылочку, за которую хочу, в который раз, выразить Анечке благодарность!!! Попробовать еще мало, что успела. Из этого "мало" очень понравился бальзам для губ от Nuxe, хорошо питает , смягчает, не липкий, не имеет цвета (на губах), ни помада,ни блеск по верх его не скатываются. На картинке он изображен по консистенции, как крем, на самом деле он больше похож на воск, так что расходуется очень экономично, думаю хватит на долго, но один еще куплю,вдруг потом не будет))))
Мужу брала бальзам после бритья и гаммаж для лица Lierac, ему нравится (не первый раз берем), имеет очень приятный древесный, не резкий запах.
Ребенку влажные Мустэловские салфетки, приятные, удобная упаковка (крышечка по-верх пачки), очищают хорошо, в комплекте по две штуке, упаковка обходится почти как обычные "памперс"....Ну пока это все,что успели попробовать!


Сообщение отредактировал 388999 - 8 декабря 2011 15:56

malta
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 242
12 декабря 2011 12:54
я тоже похвастаюсь девочки,тоже заказывала шампунь мустеллу и крем урьяж просто супер,сперва детям помыла голову показалось жесткие а как высушили мягкие-мягкие стали и крем то-что нам надо было у ребенка очень сухая кожа теперь никакой сухости,короче и цена и качетво супер good спасибо тебе анечка, спасибо большое прибальшое,чтобы мы без тебя делали  give_ros

vovinamama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 106
12 декабря 2011 15:10

Хочется отозваться о новых опробованных средствах.
Маска Клоран восстанавливающая с манго - я в восторге, т.к. после так себе эффекта от клорановских средств с хинином, особых ожиданий не было. А волосы правда как после ламинирования, особенно если 20 мин. в шапочке посидеть в этой маске - то сказочный эффект.
Крем солнцезащитный урьяж - для тех, кто любит к косметологам захаживать . после чистки и тому подобных экзекуций с кожей нужен солнцезащитный крем. Но дело в том, что помимо этих свойств, данный крем отлично увлажняет и превосходно матирует кожу (для жирной/комбинированно кожи просто супер), заменяя собой другие крема. Вот.

 

BuNi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 15
13 декабря 2011 14:33

Похвастаюсь своими приобретениями :) Маленькая предыстория: не думала, что у меня будут какие-то проблемы с кожей, кроме жирности в т-зоне, но с рождением ребенка узнала, что такое дерматит и густоту волос растеряла))) Так что кожа у меня смешанная чувствительная. Самый комфортный вариант для меня - Авен, брала до этого несколько средств в аптеке, но мало того что дороговато, еще и очень скудный выбор.

Для борьбы со разными повреждениями кожи взяла Авен Сикальфат и как вариант если он не подойдет Урьяж с медью и цинком. Пока попробовала только сикальфат, заживляет отлично, опять же плюс - негормональный.

Авен Увлажняющая сыворотка отлично справляется с покраснениями от мороза, от пересушивания, не оставляет никакой жирной пленки, хорошо впитывается. Принципиально не стала для смешанной кожи брать какой-нибудь суперпитательный крем на зиму, т.к. не люблю быстро возникающий жирный блеск. Сыворотка меня просто привела в восторг, наношу утром и ничего другого перед выходом на улицу не требуется.

В дополнение взяла Авен крем для контура глаз, снимает небольшие покраснения, в целом дает комфортное ощущение. Не ждала от него никакого супер эффекта разглаживания и прочего, просто хороший крем для век.

Очень жалею, что не заказала Авен помаду с колд-кремом, моя так не вовремя закончилась(

Давно хотела попробовать шампунь-флюид Биодерма, не для борьбы с перхотью или другими проблемами, просто хочется качественный шампунь для частого мытья  волос склонных к жирности. Неожиданностью для меня стало то, что он очень жидкий, прям флюид-флюид)))) Для длинных и густых волос неудобно, с одного раза не промыть. Но в целом результат хороший, волосы быстрее обычного не грязнятся и главное после сушки волосы не превращаются "в пушок", такое часто бывает если шампунь борется с жирностью, опять же пересушивания кожи головы,  какого-то зуда и уж тем более перхоти нет.

Пока пользуюсь своими старыми запасами, которые брала в аптеке втридорога))) в частности основной уход Ла-Рош Позе Эффаклар, но планирую полностью сменить на Авен, т.к. довольна результатом. Попутно составляю список других хотелок, наверно закажу после НГ

АНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я очень довольна :)

BuNi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 15
13 декабря 2011 14:42
Еще добавлю :) Смотрю многие хвалят детскую серию Мустела, но мне очень нравится Веледа. уж на сколько мой муж консерватор не признает никакую косметику и химию, а мыло с календулой сам просит)))

Норик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 386
13 декабря 2011 14:44
а я хочу похвалиться питательным молочком для тела URIAGE.Оно универсально,подходит и для взрослой кожи.и для детской.пользуемя все.Мелкого после ванны смазываю,очень нравится,легкий,ненавязчивый аромат,быстро впитывается,нежирное.объем 500мл,что немаловажно,ну и конечно цена,всего 611 руб,такой же класный крем детский из этой серии,он жирный и его мажем перед выходом на улицу,суперзащита,на губы мустелловский стик и вперед .спасибо Анечке еще раз.

Норик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 386
13 декабря 2011 14:47
А ВЕЛЕДу мы мажем на попку,получается и от сухости,особенно на ночь под памперс защита

Норик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 386
13 декабря 2011 14:51
чуть не забыла,Аня,большой респект и уважуха тебе от мой подруги,которая заказывала у тебя серию Виши и Лярош ,очень довольна и она,и ее дочь


Сообщение отредактировал Норик - 13 декабря 2011 14:52

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
15 декабря 2011 04:08
Sveta_S,Olga,388999,malta,vovinamama,BuNi,Норик, девочки,  огромное вам спасибо что пишете такие замечательные отзвывы, развернутые и информативные! Большое спасибо за добрые слова))) give_ros 
Цитата: Olga
Чем я нагло пользуюсь Спасибо, Аня
Оляяяя, ты меня засмущала)))) blush   wacko 

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
15 декабря 2011 23:43
Цитата: Truffelka
Оляяяя, ты меня засмущала)


biggrin

У мужа волосы стали рости от клорановского шампуня с хинином, только не там где уже выпали, а там где ещё есть. Ворчит, что надо подстригаться, а голову ещё чаще стал мытьbiggrin

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
15 декабря 2011 23:53
Цитата: Olga
У мужа волосы стали рости от клорановского шампуня с хинином, только не там где уже выпали, а там где ещё есть. Ворчит, что надо подстригаться, а голову ещё чаще стал мыть
biggrin у меня кстати тоже стали расти, хорошо что еще не все выпали, так что это радует))), и выпадывать стали поменьше, но все равно лезут(((. мне этот шампунь понравился, и бальзам к нему тоже, волосы очень шелковистые после него (у меня они сами по себе жесткие). 

Маруся_84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 37
16 декабря 2011 00:15
Девочки, а есть отзывы о Lierac? Заказала себе сегодня, потом опробую сама, напишу. А может кто-то уже испытал? ))))

morskaya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
16 декабря 2011 02:50
 
Цитата: Маруся_84
Девочки, а есть отзывы о Lierac?


Загляните на Косметисту,я думаю,найдёте там немало отзывов.Ссылка есть здесь в"хвастах",в третьем посте.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!