Little Blue Lamb - отличная детская обувь!экологически чистые и высокотехнологичные материалы

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Crasha

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
25 июля 2014 16:20

Предлагаю открыть закупку замечательной детской обувки  торговой марки "Little Blue Lamb"!

СРОЧНЫЙ СБОР К НОВОМУ ГОДУ!!! ВСЕГО 25 ПАР!!!



Условия: 
- Певый выкуп - 25 пар!!!
- Собираем рядами! Но могут отгрузить неполный ряд в зависимости от модели.
- Цена прайса + орг 23% (включая доставку из Хабаровска и % сайту)

 Детская обувь марки «Little Blue Lamb» при своей относительно невысокой цене и высоком качестве приобрела большую популярность в странах Европы, Америке и Новой Зеландии. На сегодняшний день обувь марки «Little Blue Lamb» официально поставляется в 40 стран мира.
 Вся детская обувь Little Blue Lamb производится только из экологичных, нетоксичных материалов. Разработанная с учетом особенностей строения ножки ребенка и рекомендаций врачей - ортопедов детская обувь этой марки способствует правильному развитию стопы и предотвращает развитие плоскостопия.

Серия AB:
размерный ряд: 26, 27, 28, 29, 30
верх: ПУ кожа
подкладка: кожа
подошва: термопластичная резина
altaltalt 

Серия BB:
размерный ряд:115 мм, 125 мм, 135 мм
Верх: кожа.
Внутренняя отделка: кожа.
Подкладка (в сапожках): флис
Подошва: кожа + резиновые вставки.
altaltalt
altaltalt
altaltalt
Серия SQ:
размерный ряд: 20, 21, 22, 23, 24
верх: ПУ кожа
внутренняя отделка: кожа или флис
подошва: высококачественная резина + пищалки
altaltalt
altaltalt
altaltalt
Серия UI:
размерный ряд: 23, 24, 25, 26, 27
верх: кожа
внутренняя отделка: кожа или искусственный мех
подошва: термопластичная резина
altaltalt
altaltalt
altaltalt
Отмечайтесь, кому интересна будет такая закупка!!!


Сообщение отредактировал Crasha - 29 марта 2015 19:37

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
25 июля 2014 16:24

Обувь

  1. Как я могу быть уверена в качестве обуви?

Детская обувь марки Little Blue Lamb широко известна и популярна в странах Европы, США и Новой Зеландии. В настоящее время обувь Little Blue Lamb официально представлена в 40 странах мира. Дизайн нашей обуви разработан в США. А шьется она на фабрике, где производится также обувь для других всемирно известных брендов. Тем не менее, если вас все же не устроило качество обуви, вы можете вернуть ее нам.

 

  1. Как ухаживать за обувью?

Кожаную обувь можно чистить любым подходящим для этого средством. Стирать обувь не рекомендуется. В случае крайней необходимости используйте ручную стирку в прохладной воде и только мягкие чистящие средства. Обувь для малышей с мягкой кожаной подошвой предпочтительно использовать в закрытых помещениях.

 

  1. Что такое подошва TPR?

Подошва TPR - это одна из новейших технологий, используемая для создания подошв эргономичной формы из полимеров и высокотехнологичной резины. Она столь же гибкая, как и обычная резина, но значительно проще в уходе и более износостойка.

 

  1. Что такое PU (Эко) кожа?

В производстве детской обуви Little Blue Lamb наряду с натуральной кожей используется также эко кожа. Эко кожа - это высокотехнологичный современный материал, не только не уступающий натуральной коже, но в некоторых аспектах даже превосходящий ее.

Существует ошибочное мнение, что эко кожа это тоже самое, что так называемый "кожзам" - дешевый, недолговечный материал. Однако это совсем не так.

Прежде всего, в отличие от кожзама, эко кожа обладает хорошей воздухопроницаемостью, т.е. "дышит" и не создает парникового эффекта. Также она обладает высокими гипоаллергенными показателями: материал не провоцирует возникновение раздражений на коже, не имеет запаха, в отличие от поливинилхлорида из которого изготавливаются искусственные кожи.

Помимо этого, эко кожа является более морозоустойчивой и благодаря водоотталкивающей пропитке меньше подвержена намоканию.

Особенности эко-кожи:

- поверхность точно имитирует натуральную кожу;

- Стойкость к истиранию и разрыву;

- мягкость на ощупь, эластичность;

- экологически чиста по составу — в состав не входят токсичные вещества;

- морозостойка;

В то же время эко-кожа не имеет недостатков, присущих натуральной коже — неравномерность толщины, качества выделки, окраса.

 

  1. Какие преимущества есть у обуви с пищалками?

Особенностью обувной серии для детей от 1-го до 3-х лет является пищалка в воздушной камере в подошве, расположенная под пяткой ребенка. У обуви с пищалками есть немало плюсов:

  • Пищалки очень нравятся детям, обучение правильной ходьбе превращается в забавную игру для малыша
  • Врачи-ортопеды рекомендуют пищалки для контроля за правильностью постановки стопы.
  • Родители всегда могут знать, где находится их ребенок.
  • Пищалки легко заменяются на бесшумные заглушки, идущие в комплекте.

 

  1. Безопасны ли для малыша материалы из которых изготовлена обувь?

Вся детская обувь Little Blue Lamb производится только из экологичных, нетоксичных материалов. При производстве используются только высококачественные материалы: кожа для этой обуви поставляется с известных заводов Европы. После тщательной проверки по самым высоким требованиям Европейского Союза к содержанию в детской обуви вредных веществ, Детская обувь марки Little Blue Lamb признана “пищевой обувью” для ребенка, малыш может произвольно её грызть и кусать, без вреда для здоровья. Обувь шьется вручную из мягкой натуральной кожи и максимально соответствует требованиям роста ребенка. Используются только нетоксичные материалы с наиболее высокой степенью воздухопроницаемости.

Детская обувь марки Little Blue Lamb соответствует всем международным стандартам качества. Также обувь, представленная на нашем сайте, имеет сертификаты для продажи на территории РФ.

 

  1. Когда нужно покупать первую обувь для малыша?

Врачи советуют начинать подбирать обувь для ребенка тогда, когда он самостоятельно пробует становиться на ноги. Чаще всего это случается в период от 9 до 12 месяцев. В этот момент очень большую важность имеет правильный выбор детской обуви. Категорически не рекомендуется использовать разношенную обувь, доставшуюся от других детей. Бывшие в употреблении детские сандалии и ботиночки сохраняют отпечаток чужой ноги, с ее особенностями и, возможно, отклонениями. Очень важно не нарушить естественное развитие голеностопного сустава, а также стопы малыша. Наша обувь, благодаря своей мягкой удобной подошве, поможет ребенку управлять своими движениями и максимально точно чувствовать каждый свой шаг. Задник, плотно фиксирующий пятку, убережет от травм. В месте, где стопа ребенка начинает контакт с поверхностью, установлены резиновые вставки, позволяющие избежать проскальзывания. Эргономичный дизайн обуви гарантирует правильный рост стопы без деформаций, а также правильное распределение нагрузки на позвоночник малыша.

 

  1. Ортопедическая ли у вас обувь?

Нет, обувь представленная на сайте не является лечебной. Детская обувь Little Blue Lamb разработана с учетом особенностей строения ножки ребенка и рекомендаций врачей - ортопедов. Эргономичный дизайн обуви гарантирует правильный рост стопы без деформаций, а также правильное распределение нагрузки на позвоночник малыша. Ортопедическую обувь можно носить только по предписанию врача и при наличии показаний, и не более 50% от всего времени носки в день. Здоровым детям врачи рекомендуют носить обычную обувь с плотным задником и хорошей фиксацией.

      9.  Как правильно подобрать обувь для первых шагов?

На тему неутихающих споров о том, какой должна быть обувь для ребенка на первые шаги.

Сложно сказать, что заставляет родителей и некоторых педиатров думать, что для здорового развития стопы ребенка нужно обязательно заковывать ногу малыша в жесткую обувь с максимальной фиксацией. И уж тем более они не задумываются о том, какой вред они приносит хрупким костям малыша и развитию всего его организма в дальнейшем.
Стоит обратить внимание на производство ведущих западных брендов обуви, что рекомендуют производители для первых шагов? Правильно в большинстве случаев это мягкие пинетки, или обувь с максимально гибкой подошвой. В качестве теста – ботинок должен легко сгибаться в руке в форму круга.

Мнения иностранных экспертов по этому поводу
Dr. Lisa C. Moore, Doctor of Chiropractic Medicine
«Во время развития ножки важно, чтобы кости, мышцы, нервы и кровеносные сосуды могли расти без каких-либо ограничений.
Во время первых шагов важно, сцепление пальцев малыша с полом, чтобы помочь ребенку почувствовать контроль и правильно распределить свой вес. Если ноги заключены в жесткую обувь, пальцы не могут работать, и таким образом мышцы стопы и голеностопного сустава не могут развить силу, необходимую для того, чтобы ее поддерживать.
На протяжении всей жизни здоровье ног, зависит от обуви. Если человек носит излишне жесткую обувь, кости не могут свободно двигаться, и в итоге можно приобрести артрит.
Как хиропрактик, я могу сказать, что здоровые ноги влияют на все суставы выше, в том числе и позвоночник. Из-за упавших стоп или плюсневой кости возможен дисбаланс в тазовой области. Поэтому так важны первые шаги малыша.
Мягкая подошва позволяет ребенку максимально прочувствовать контакт с полом, а также развивает лодыжку и кости стопы. Это создает прочную основу для формирования костей и мышц остального тела, особенно позвоночника»

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
25 июля 2014 16:35
Отзывы из сети:

Отличные сандалии для маленьких модниц. На ножке смотрятся очень аккуратно, дочке в них удобно. Горошины на туфлях слегка перламутровые, смотрятся нарядно. Клей нигде не торчит, прошиты аккуратно. Подошва гибкая. Качественные, красивые, мягкая кожа, идеальны для взъёмистой ножки. Ещё купили закрытые туфли со звёздочками, тоже очень понравились. Мы остались довольны покупкой, будем и дальше покупать обувь этой фирмы!



Мои дети и я очень любят марку Little Blue Lamb. У нас почти вся обувь этой марки, кроме зимней.

У нее анатомическая подошва, очень гибкая, без супинаторов. Обувь очень мягкая, детям удобно в ней бегать с первого дня. Очень красивые модели и цвета. Я каждый раз сижу по полчаса, не могу выбрать цвет и фасон.

Для маленьких детей в подошве обуви есть пищалки, дети в восторге. Я быстро устаю и вытаскиваю.

Все модели, которые были у нас рассчитаны не на узкую ножку - средней полноты и больше. 


Давно искала обувь для своего карапуза, чтоб она отвечала следующим требованиям: удобство и комфорт, анатомическая правильность, натуральные мягкие материалы и симпатичный внешний вид, и я такую обувь нашла! )) Ребёнок обожает, мама довольна, что ещё нужно для счастья?! )) Был забавный случай: ребёнок друзей захотел померять эти сандалии, потом еле забрали назад, так они ему понравились! )) В общем, крайне рекомендую!


заказали нашему малышу первую обувь!

Она такая пеночная!!)) как будто кукляшная) сделано качественно. Натуральная кожа. Я в восторге. Мнение ребенка пока не знаю еще )) Однозначно следующая обувь будет этого же бренда.


Искала туфельки для дочки на праздник в саду и совершенно случайно нашла интернет-магазин с яркой необычной обувью, которую раньше нигде не видела. Сразу захотелось купить пол-магазина, но так как бюджет ограничен пришлось остановиться на туфельках. За свою цену - 1000 руб - отличная покупка, сшиты очень аккуратно, стежок к стежку. Очень понравилось, что подошва мягкая и легко гнется. В отличие от многих детских туфелек, где подошву даже взрослый с трудом может согнуть в руках.
Да, чуть самое главное забыла - дочка от туфелек в восторге!


Покупала туфельки в интернет-магазине)Обувь для дочки покупала в первый раз, опасалась ошибиться с размером. Но мои опасения были напрасны-туфельки пришли то что нужно)Качество на 5 и на вид очень симпатичные, застежка на липучке позволяет не терять время. Удобные и ножки устойчиво шагают, учитывая то, что научились ходить буквально месяц назад.Сейчас присматриваю сандалики в этом магазинчике)))


Купила эти сандалии в интернет-магазине. Были опасения сначала конечно, бренд у нас не очень известен, но хорошая скидка была. Что могу сказать, ожидания оправдались. Сандалики очень удобные. Дочка носит в сад.
По качеству - вроде сделаны хорошо. Пищалки правда я вытащила. Дома можно ради интереса и попищать, но в саду все же лучше на бесшумные элементы поменять.
Рекомендую - недорого и практично, и внешний вид отличный!


Приобрела летние босоножки Little Blue Lamb своей маленькой дочке, осталась очень довольна! Обувь мягкая, красивой расцветки и по цене устроила. Рассчитана на широкую и пухлую ножку, полноразмерная, даже чуток большемерит. Сандалики не ортопедические, но внутри стелька кожаная, очень приятная на ощупь и ножка ребенка не потеет и не скользит. По весу они очень легкие, честно сказать шили бы такие взрослые одела бы сама ни секунды не раздумывая)На фото размер 23 стелька 146мм ножка моей дочки 135мм, видно что пока большеваты, но при ходьбе, как ни странно, это не особо мешает)



У сыночка высокий подъём, поэтому найти подходящую обувь достаточно сложно. Очень обрадовалась когда нашла эту фирму, соотношение цены и качества отличное, модели и внеше смотрятся интересно и по подъёму мы отлично прошли. 


Крестная нам привезла из Англии туфельки этой фирмы. Качество замечательное, носим уже второй месяц - мысы целы. Но они, как вам уже писали, на полную ножку. Идут вроде размер в размер


Просто решила поделиться. Для тех, кто считает, что первая обувь должна быть как можно более мягкой и лёгкой. Тем, кто предпочитает заковывать ребёнка в "ортопедию" мой блог абсолютно бесполезен.
В своё время озаботилась поиском обувки для дочки, перечитала множество форумов и отзывов, но толком найти ничего не могла. Первыми у нас были какие-то чудные мякусенькие, полностью кожаные туфельки-пинетки, потом "чешки" шушузики и ебоба, а потом... абсолютно случайно наткнулась на марку Little Blue Lamb и что могу сказать - я в восторге))) Мягенькие-мягенькие, наилегчайшие и приятненькие. У нас вот такие Изображение и такие Изображение. Со дня на день жду утеплённые. Я не знаю, как они будут в носке для активно бегающих малышей, но для дочки, которая делает первые шаги это то, что надо!


oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
25 июля 2014 16:38
Буду участвовать сколько времени доставка занимает? Видела эту обувь у Знакомой своей на мальчике, слов нет-одно загляденье, безупречное качество. Сама хотела открыть такую закупку))))

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
25 июля 2014 16:41
Цитата: oleci
Буду участвовать сколько времени доставка занимает? Видела эту обувь у Знакомой своей на мальчике, слов нет-одно загляденье, безупречное качество. Сама хотела открыть такую закупку))))


Информация от менеджера:
Мы работаем под заказ в Китай. Время груза в пути  из Китая в Новосибирск составляет 3 недели. По прибытию  в Новосибирск груз передается в ООО «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК»,  «Деловые Линии» для дальнейшей транспортировки в Ваш регион.

То есть примерно месяц получается. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
25 июля 2014 19:49
Кого позвать? Отмечайтесь!))

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 июля 2014 00:47



Сообщение отредактировал Crasha - 26 июля 2014 23:21

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
26 июля 2014 14:05
+1. но заказывать буду не сейчас

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 июля 2014 14:55
Цитата: АленаТ
+1. но заказывать буду не сейчас

Спасибо! 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
26 июля 2014 15:19
Crasha, мне понравилась обувь! Не много не поняла...то что понравилось в каталоге и подходит нам по размеру нет в прайсе, ориентируемся на прайс?

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
26 июля 2014 15:28
вот эти.... 

UI - B 7502 WH

 UI - B 7502 CF

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 июля 2014 15:38
Цитата: Лидия
Crasha, мне понравилась обувь! Не много не поняла...то что понравилось в каталоге и подходит нам по размеру нет в прайсе, ориентируемся на прайс?

Спасибо!
Да, ориентируемся на прайс.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 июля 2014 16:55
ab 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
26 июля 2014 17:08
Цитата: Crasha
Да, ориентируемся на прайс.

Как часто прайс обновляется? 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 июля 2014 17:18

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 июля 2014 17:32
Цитата: Лидия
Как часто прайс обновляется? 

Не знаю, уточню у менеджера. И буду периодически запрашивать свежие прайсы. 

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2065
28 июля 2014 09:50
+1

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
28 июля 2014 10:42
Цитата: Кристина
+1

Спасибо!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
28 июля 2014 11:47
еще один плюсик и откроемся!


Сообщение отредактировал Crasha - 28 июля 2014 12:51

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
29 июля 2014 13:38
интересно!! но 100 пар и рядами оч.долго будет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!