временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
8 января 2018 18:45
Олеся, добрый вечер,
Подскажите,  пожалуйста,  если в прайс нет товара, а на сайт есть, есть вероятность что появится скоро?
Вот это интересует:
http://axe*l-kid*s.ru/product/45723/

Спасибо


Сообщение отредактировал marika83 - 8 января 2018 21:28

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
9 января 2018 18:57
Цитата: marika83
Олеся, добрый вечер, Подскажите,  пожалуйста,  если в прайс нет товара, а на сайт есть, есть вероятность что появится скоро? Вот это интересует: http://axe*l-kid*s.ru/product/45723/
Добрый вечер! уточню, но именно по  Бренд: Наша Мама  ранее менеджер присылал письмо о выводе этого бренда из ассортимента

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
11 января 2018 19:01
olesja, дд! Я раньше заказывала арт. 8806325-615378 - CJ Lion Средство для стирки мембранной и спортивной одежды.1 
А сейчас не могу его найти. Его можно заказать? И цена какая будет? 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
12 января 2018 13:59
Цитата: Натали Д
olesja, дд! Я раньше заказывала арт. 8806325-615378 - CJ Lion Средство для стирки мембранной и спортивной одежды.1  А сейчас не могу его найти. Его можно заказать? И цена какая будет? 
Давно нет, сама караулю с лета) Задам вопрос менеджеру.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
12 января 2018 18:54
olesja, а что тогда есть для стирки мембранки и термобелья?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
13 января 2018 15:40
Цитата: Натали Д
olesja, а что тогда есть для стирки мембранки и термобелья?
Добрый день, для мембраны есть BURTI Sport & Outdoor , я перестирала все осеннее вещи особой разници с CJ Lion Outdoor Nano Wash не заметила, разве, что расход больше, у нас жесткая вода на одну стирку 6-7кг. уходит 5-7колпачков  BURTI 
BURTI Жидкое с-во для стирки спорт. одежды и обуви,мембранны.BURTI Sport & Outdoor средство для стирки спортивной одежды и обуви, 753 мл Средство для стирки спортивной одежды и обуви. Бережно отстирывает, удаляя все виды загрязнений. Содержит систему нейроароматизации, благодаря которой нейтрализует запах пота и надолго сохраняет свежесть одежды и обуви. Безопасно для водоотталкивающих, мембранных тканей и пуховиков. Бережно отстирывает все виды загрязнений. Дерматологически протестировано. Рассчитан на 10 стирок в стиральной машине или 14 ручных стирок.
292.00 руб.








skat
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 1186
15 января 2018 16:38
Прошу помощи))) в прайсе появились пластыри по 30 шт, они каждый в индивид.упаковке или травяной состав отдельно от клейко  основы, можно выяснить)) спасибо. 
KOKUBO Шлаковыводящий пластырь Kokubo, экстракт Германия,  30шт

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
15 января 2018 18:13
Цитата: marika83
Олеся, добрый вечер, Подскажите,  пожалуйста,  если в прайс нет товара, а на сайт есть, есть вероятность что появится скоро? Вот это интересует: http://axe*l-kid*s.ru/product/45723/
Менеджер ответил, что не будет,больше не закупают тм."Наша мама" распродают остатки.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
15 января 2018 18:14
Цитата: Натали Д
olesja, дд! Я раньше заказывала арт. 8806325-615378 - CJ Lion Средство для стирки мембранной и спортивной одежды.1  А сейчас не могу его найти. Его можно заказать? И цена какая будет? 
Видимо до весны не будет.Менеджер ответил,пока не будет, не выдерживает заморозки.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
15 января 2018 18:15
Цитата: skat
Прошу помощи))) в прайсе появились пластыри по 30 шт, они каждый в индивид.упаковке или травяной состав отдельно от клейко  основы, можно выяснить)) спасибо.  KOKUBO Шлаковыводящий пластырь Kokubo, экстракт Германия,  30шт
ДД.менеджер ответил Пластыри отдельно от пакетиков с экстрактами, нужно клеить пакет к пластырю.
 Способ применения:Вечером перед сном вымыть ноги и тщательно вытереть. Пакетики с натуральными компонентами освободить от прозрачной обертки. С клеящейся части пластыря снять бумагу, закрепить на клейкой стороне пластыря пакетик стороной на которой есть надписи. К стопе прижимать пластырь с натуральными компонентами той стороной, где нет надписи. Прикрепляйте пластырь к стопам обеих ног, таким же образом можно использовать на плечах, бёдрах, локтях, коленях. Утром после пробуждения снимите пластырь и протрите место прикрепления пластыря влажной салфеткой.


Сообщение отредактировал olesja - 15 января 2018 18:25

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
15 января 2018 18:29
Ночью выставлю на витрину)

Оздоровительно-профилактические пластыри на стопы составлены по рецепту традиционной восточной медицины.

Изготовлены по новейшим современным технологиям, соответствуют международному стандарту качества GMP. Прошли клинические испытания, отнесены к категории оздоровительно-профилактической продукции.

Пластыри нетоксичны, безопасны, не содержат химических примесей, не имеют побочных эффектов.

Согласно теории традиционной китайской медицины, на стопах расположены более 60-ти активных точек, а также имеются рефлекторные зоны, связанные со многими внутренними органами. В этом месте концентрируются «шлаки» организма человека.

Накапливаясь в течении длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания.

Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека.

Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины.

Регулярное применение пластыря способствует активному выделению токсинов из организма, служит активизации кровообращения и регулирует деятельность желез внутренней секреции, способствует очищению кожи, улучшает цвет лица, устраняет кожную пигментацию.

Некоторым людям достаточно провести один курс лечения – 5 дней.

У некоторых пластыри остаются темными, с ярко выраженной «вытяжкой», можно заметить большое количество темной и липкой жидкости – токсины, даже после 3-4-х курсов.

Многое зависит от возраста человека, загрязненности места его проживания, состояния здоровья и уровня иммунитета.

Чем дольше применять пластырь, тем с каждым разом после использования он будет светлее.

Регулярное использование пластыря усиливает эффект.

1


IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2452
16 января 2018 00:12
Доброй ночи, оставила заказик

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
16 января 2018 14:48
ОТЗЫВЫ   ОТЗЫВЫ

Инновационное японское средство - портативный блокатор вирусов AirDoctor. Блокирует распространение вирусов в радиусе 1 метра от человека. В результате реакции компонентов, входящих в состав AirDoctor, возникает газообразный диоксида хлора, обладающий способностью уменьшать количество вирусов, микробов, бактерий, грибков и плесени, окисляя их белковую структуру.

Средство эффективно защищает от заболевания ОРВИ и другими вирусными инфекциями в помещении, общественном транспорте, в местах массового скопления людей. AirDoctor на страже вашего здоровья в течение 30 дней с момента удаления защитной пленки. Удобно и надежно крепится к одежде, сумке, детской коляске с помощью клипсы.
Блокатор вирусов AirDoctor хорошо сочетается с другими дезинфицирующими и дезодорирующими средствами. Главное его преимущество – абсолютная безопасность применения. Он не является медицинским препаратом, не попадает внутрь организма человека, не токсичен. Поэтому его можно применять даже для защиты младенцев от вирусов и бактерий.
Одобрено Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA, USFDA).
В составе: природный цеолит, хлорид натрия NaClO.
Способ применения: откройте пакет и извлеките блокатор вирусов. Удалите защитную пленку, закрепите на одежде, кроватке, сумке и т.п. с помощью клипсы.
Внимание! Нельзя использовать содержимое блокатора для обеззараживания ран. Не использовать в закрытых помещениях без возможности проветривания.
Рекомендуем хранить AirDoctor при невысокой температуре и в защищенном от солнечного света месте.
В упаковке 1 шт.Производство: Япония.
СКИДКА НА ЯНВАРЬ 2018! Air Doctor Блокатор вирусов портативный, 1 шт
424.00 руб.


Сообщение отредактировал olesja - 16 января 2018 14:51

skat
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 1186
16 января 2018 17:41
а для машинки стиральной, чистящее средство есть еще какое-нибудь....?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
16 января 2018 20:03
Цитата: skat
а для машинки стиральной, чистящее средство есть еще какое-нибудь....?
ДВ. из чистящих только Sandokkaebi, а так еще нашла FeedBack Express удалитель накипи для стиральных и посудомоечных машин, 400 гр
324.28 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!