Сумки Из Натуральной Кожи ХВАСТИКИ!Хвастаемся приобретенными сумками

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
31 июля 2014 23:07
Всем доброго времени суток!

Предлагаю здесь делиться впечатлениями и отзывами о приобретениях
с сайта http://www.sumki39.ru

Сумки Из Натуральной Кожи! производство Италия.  

ЗАКУПКАhttp://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6932   

Ждем отзывы и фотографии!

Всем заранее большое спасибо!!


Сообщение отредактировал holesyav - 14 августа 2014 09:06

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
1 августа 2014 14:35
Дд.у вас ссылка на закупку дана на др.тему (не вашу)

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1813
5 августа 2014 15:19
ДД, буду первая. Заказывала вот такую сумочку, только черного цвета (не могу скопировать именно ее с сайта, ее уже там нет!) Очень мягкая, шовчики ровные, подкладка качественная. Мне очень понравилась. Посмотрим как она поведет себя в дальнейшем. Спасибо за закупку!

Сумки из натуральной кожи / BARBERINI'S ИТАЛИЯ

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
22 сентября 2014 01:27
Всем привет! 
Я прлучила сумку такую
 http://sumki39.ru/8540i.L'ARTIGIANO_CARLO_Art_6016.htm
 только мой цвет насыщенный, коричнево-кирпичный. Очень элегантная сумка. Сшито аккуратно. Кожа очень плотная, твердая.  За такую небольшую сумму в наших магазинах такое не купишь! 
Олеся, спасибо! Желаю продолжения закупки. Я еще закажу:);) 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
22 сентября 2014 12:30
Цитата: ikomarova
Всем привет!  Я получила сумку такую  http://sumki39.ru/8540i.L'ARTIGIANO_CARLO_Art_6016.htm

altalt только мой цвет насыщенный, коричнево-кирпичный. Очень элегантная сумка. Сшито аккуратно. Кожа очень плотная, твердая.  За такую небольшую сумму в наших магазинах такое не купишь!  Олеся, спасибо! Желаю продолжения закупки. Я еще закажу:);) 

В
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!  буду рада видеть в своих закупках!


Сообщение отредактировал holesyav - 22 сентября 2014 12:40

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
24 октября 2014 19:10

А вот и мои сумочки

1. FLORENCE Collections Арт # 5586 с распродажи фото с сайта : alt

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

2. 

L'ARTIGIANO CARLO Арт # 5821  фото с сайта:alt

alt
alt
alt
alt

3.L'ARTIGIANO CARLO Арт # 4270   фото сайта:alt 
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
Все сумки очень нравятся, я и ранее носила кожаные сумки, но по качеству и цене эти новые во много раз выигрывают старые сумки.


Сообщение отредактировал holesyav - 24 октября 2014 19:22

Масяголовася
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 348
25 октября 2014 22:30
Добрый вечер. Получила я свою сумку, но  написать отзыв смогла сейчас только. Сумкой я довольна. Все, что хотела и ожидала, получила. Спасибо. Фото с сайта и фото реальной сумки у меня.

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
23 декабря 2014 19:54
Кожа-то это, конечно,кожа, но самая дешевая, и это видно. И далеко не Италия,даже швы кричат о том,что сумка пошита где-то в Молдавии в полулегальной мастерской.Возможно, на сумках из кожи с выработкой это не так заметно и лучше брать именно такие-под крокодила или др.рептилию. На моей сумочке есть парочка "завалов" на коже. Не скажу, что разочарована-нет! Но  на Таганском ряду есть сумки за те же деньги качеством как минимум не хуже. 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
24 декабря 2014 10:18
Цитата: gvens
Кожа-то это, конечно,кожа, но самая дешевая, и это видно. И далеко не Италия,даже швы кричат о том,что сумка пошита где-то в Молдавии в полулегальной мастерской.Возможно, на сумках из кожи с выработкой это не так заметно и лучше брать именно такие-под крокодила или др.рептилию. На моей сумочке есть парочка "завалов" на коже. Не скажу, что разочарована-нет! Но  на Таганском ряду есть сумки за те же деньги качеством как минимум не хуже. 

фото пож. вашей сумочки покажите для наглядности 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
6 апреля 2015 11:59
Всем Доброго дня!!
Я впервые тут у вас, сделала заказ сразу на две сумки 

L'ARTIGIANO CARLO Арт # 6428

L'ARTIGIANO CARLO Арт # 6198


Хочу сказать, что очень довольна! Качество отличное, сумки большие и вместительные у меня туда даже книги влазят))) Кожа не мягкая, ну не гнется как ткань и я переживала, будут ли ручки удобными, а переживала-то зря! В руке как влитые, на плече черная - удобно сидит! На дне есть "ножки" металлические, пошито очень достойно.
Синяя оказалась темнее, чем на фото, но это не играет для мебя большой роли. Внутри обе сумки одинаковые, расположение карманов и отделов идентичное. По размеру синяя чуть шире черной. Фото сегодня постараюсь сделать и добавить сюда!
Из минусов личн для меня только один момент - молния вшита так, что если на правое плечо одеть сумку или брать ее в правую руку, то открываться молния будет "сзади", т.е. это доп. опасность для тех, кто ездит в общественном транспорте и пока карманников и свяких негодяев никто не отменял, то существует опасность, что при давке сумку у вас за спиной будет легко приокрыть и что-то достать. Это не чли производители, т.к. я люблю, чтобы молния закрывалась там, где я ее вижу. Но это не смертельно, как говорится!
Точно теперь это будет достойная замена моей старой любимице!!!
Олесенька, спасибо за закупку тебе и помощь в освоении на форуме! 

пока на тел сфоткала на работе черную)))

 





 


Сообщение отредактировал Marisha88 - 6 апреля 2015 13:38

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
6 апреля 2015 22:36
Marisha88, Спасибо за такой развернутый отзыв!  Очень рада что ты тоже оценила сумки у данного поставщика. Носи с удовольствием!

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
29 июня 2015 20:30
Все, я от этой сумки синей оторваться не могу! Олесенька, спасибо!!!! 
Она идентична той, что я выше показывала черную, только ручки короче и супер подошла к ботиночкам из другой закупки!

 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
30 июня 2015 00:35
Цитата: Marisha88
Все, я от этой сумки синей оторваться не могу! Олесенька, спасибо!!!!  Она идентична той, что я выше показывала черную, только ручки короче и супер подошла к ботиночкам из другой закупки!


Пожалуйста!!! носите с удовольствием! Спасибо за такой хороший отзыв!  Туфли у вас на фото, очень красивые ay 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
30 июня 2015 10:40
Супер!! Рада что вас вообще нашла и решилась!
Спасибо еще раз, Олеся! bp  

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 октября 2015 17:01
Олеся, получила свою сумочку и просто пищу от восторга!!! Сумка абалденная,качество просто супер, все ровненькое, а как она пахнееееет, именно кожей. Девочки, кто сомневается, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ)). Попозже выложу фотки. Спасибо большое за закупочку!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 17 октября 2015 17:02

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!