верхняя одежда TAFIKA/LIYNA ЗИМА 2017ТЕПЛЕЕ ШУБЫ!ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН!+РАСПРОДАЖА

4-й выкуп
49 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: TokarevaMG

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 09:48

Девчата!
предлагаю закупиться  верхней одеждой
alt
В 2013 году компания заменила название своего брэнда T=A=F=I=K=A на L*I*Y*A*N*A из-за появившихся подделок на рынке.
Первый российский бренд стильной верхней одежды! Продукция соответствует международным стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001-2000 !!

девочки,нашла каталог тафики,у них та же коллекция,но есть фото во всех цветах,цвета правда по другому подписаны,но разобраться можно.смотрите тут 

САЙТ

D83DDC47 логин и пароль в скрытом тексте 



цены нужно смореть в прайсах,поставщик не разрешает публиковать их в теме

НАШИ ХВАСТИКИ

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

 

1.      Минималка 30 000, без рядов.

2. Организационный сбор 23%     

3. Оптовую цену смотрим в прайсе
[attachment=185181]
4.     Заказы делаем через форму,в комментариях указываем цвет,УКАЗЫВАЕМ ЦЕНУ ИЗ ПРАЙСА
5.     После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе всегда предупреждаю заранее.
6.      Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, об оплате отписываемся в теме, номер карты, сумма,время платежа. без этих данных я не смогу идентифицировать ваш платеж!
ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ!!!! ЗА ЭТО БУДУ СТАВИТЬ МИНУС, ОТМЕНЯТЬ ВАШ ЗАКАЗ И БУДЕТЕ ОТЗЫВАТЬ ПЛАТЕЖ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЛИ НЕ ВЫ, А ДРУЗЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ – ЗАКАЗ ВАШ, ОПЛАТА ВАША И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВАША!!!! ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ПЛАТЯЩЕГО!!! ЗА ЭТО БЛОКИРУЮТ КАРТЫ, ПОЭТОМУ ТАК СТРОГО!
7.      Не подошедшие модели пристраиваете сами. Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.я не продавец,а такой же участник закупки и рискую вместе с вами!
8.    Заказы отвожу в ЦР
9.    За темой, пожалуйста, следите, вся информация в двух первых постах.
10. Поставщик находится в Новосибирске,доставка занимает 7-8дней


ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ
altalt



alt alt 




 


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 1 октября 2017 10:51

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 09:51

Для производства нашей одежды мы используем одни из самых современных материалов — полиэфир, тинсулейт и синтепух.

Полиэфир

Полиэфирные ткани (полиэфир) — очень прочные, водонепроницаемые, устойчивы к истиранию и не выгорают на солнце. Изделия из этих тканей можно смело стирать в стиральной машине — они точно не потеряют форму.

Полиэфирные ткани обладают самым широким диапазоном цветов: от нежно-пастельных до ослепительно-ярких. А ткани-хамелеоны, также используемые для изготовления нашей одежды, всегда смотрятся эффектно и не надоедают однотонностью красок.

Тинсулейт

В качестве утеплителя мы используем «космический» материал — тинсулейт (он был разработан для утепления костюмов космонавтов):

  • Сегодня это самый эффективный утеплитель по показателям «тепло-вес» и «тепло-толщина»: он очень легкий, при этом сохраняет тепло даже при −60оС. Также он обеспечивает отличную вентиляцию.
  • Это очень практичный материал: он быстро сохнет, не деформируется и не теряет своих свойств даже при повторных стирках.
  • Это материал, позволяющий создавать эстетичную и удобную одежду: она хорошо сидит по фигуре и не сковывает движения — все благодаря тонкости и легкости тинсулейта. Кто сказал, что теплые пуховики должны быть объемными? Использование новейших технологий доказывает, что даже в самые суровые морозы можно выглядеть красиво.

Синтепух

Синтепух это мягкий, легкий, объемный, упругий нетканый материал, который быстро восстанавливает свою форму после смятия и сохраняет первозданный вид в течение длительного времени. Его широко применяют в текстильном производстве. Сегодня синтепух считается одним из лучших наполнителей для одежды.

По техническим характеристикам синтепух идентичен натуральному птичьему пуху, но при этом, имеет ряд преимуществ, таких как эластичность, лучшая термоизоляция и гипоаллергенность. Синтепух обладает этими уникальными свойствами благодаря особому строению полиэфирное спиралевидное волокно белого цвета, которое к тому же силиконизированно.


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 8 сентября 2017 20:58

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 09:52

№ 1440
altaltalt

№ 1441 
 altaltaltalt

№ 1442
altaltalt

№ 1443 
altaltaltalt 

№ 1449
alt altalt

№ 1450

altaltaltalt 


№ 1452 

altaltaltalt 


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 12 сентября 2014 08:51

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 09:54

№ 1455
 altaltalt

№ 1456
altalt

alt 

№ 1458 
altaltalt

№ 1460
altaltalt

№ 1463
altaltaltalt

№ 1465
altalt

№ 1467
altaltaltaltalt


№ 1468
altaltaltaltalt 


 


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 12 сентября 2014 09:42

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 09:54
Модель 1267. Это что то. Мягкая, удобная. Купила свой обычный размер для коротких моделей, то бишь 48. Села идеально. Обычно к новым вещам какое то время привыкаю, первые дни чувствуется небольшой дискомфорт. Здесь надела и как родная) Очень удобная курточка
Долго думала какой размер брать. У меня параметры ОГ-92, ОТ-68,ОБ-96, рост 175. Сначала хотела записаться на 44, т.к. обычно верх ношу 44. Но подумала, что рукав будет короткий и записалась на 46. И не прогадала. Она села настолько четко и классно. Я пищала от восторга. Отделка эко-кожей блестящая, не с блестками, а сама кожа прям переливается. Длина у курточки - самое то! Рукава - такие как надо (у 44 были бы короткие). И под нее еще кофточку теплую можно пододеть.
Спасибо за курточку, очень красивая!!
Изображение


Изображение
Девочки кто ещё не купил Зиму это для вас!!!!
Покупала дочке вот такую модель с варежками. Куртка тёплая,мех богатый(как и всегда) не смотря на укороченную модель куртка теплая (и попа прикрыта вся).С любой обувью смотрится хорошо. Дочь то ботинки,то угги высокие,а то у сапоги на платформе одевала... Для молодежи само то моделька,хотя я и сама мерила не плохо)))))РЕКОМЕНДУЕМ

И я похвастаюсь такой красотой!!!
Изображение



Делюсь впечатлением)) брала плащ 1255 и куртку 1267. Верх у меня 46 низ 48. Все брала 48 разм. Сели вещи идеально. Плащик как влитой и по плечам и по талии. Вышивка такая вся прям(слов нет) Все очень красиво и особенно цвет лаванда - ощущение прозрачности создает и воздушности. 
Куртка просторная, можно было и 46 , т к там классный такой моментик в резинке нижней вшиты две молнии за счет которых можно резинку ослабить, а я боялась что 46 мне на попе буде внатяг) и капюшон я выкинула, он портит впечатление от большого уютного воротника - спасибо огромное!!!!!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 09:57
Берегла свою модельку до морозов, ну, наконец, -18-20 грянуло - одела... и себе не поверила!!! Обычно зимой одеваюсь, как капуста: водолазка, жакет либо жилет, палантин вместо шарфа, сверху пуховик... Решила пуховик проверить, на себя одела только водолазку, (кофту с собой на всякий случай взяла). Шарфик - хлопковый палантин, только горло закрывал. Вышла в -18 - не замерзла! На следующий день (-20) одела кофточку еще легче - вискоза тонкая - и пуховик. И опять не замерзла, даже намека не было! При этом, что я заметила - в помещении если находишься (если до этого не бежала, как Савраска, конечно) - в нем НЕ ЖАРКО, как в любом другом, т.е. теплорегуляция у пуховика потрясающая. Вот что значит - тинсулейт! Это просто чудо!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Это опять мои хвасталки по 1262. Правда, очень красивая!!!!! Цвет- сапфир, размер 44
ИзображениеИзображение
И ещё, в довершение фотография.
Изображение


Не устану хвалить организатора и пухи, девочки наши купили 7 штук, 2 модельки одинаковые, только цветами отличаются, в итоге получается 6 разных моделей. Всё по размерам отлично, какой размер носите, тот и брать нужно. Все в восторге. Спасибо

тренч 1301 - св.-сиреневый цвет, размер 46- полный!,Очень красивый. нежный цвет, мне очень понравился.
При моих размерах 90/75/100 - талия у тренча немного широковата для меня, но в принципе пояском-резинкой это скрывается, 
Очень уютненько в нем, капюшон глубокий. - отшит шикарно, ни одной зацепочки к производителю, все аккуратненько, стильненько, клепочки и висюлечки на замочке в стиле appel, если Вы колеблетесь между 44-46, но все же ближе к 44, думаю надо брать 44, талия лучше будет видна
ИзображениеИзображение


Еще хвастик:
Получила 1301 св. сиреневый цвет!
Такой красивый цвет! Куртка очень понравилась, большое спасибо, размер взяла 48. Ношу тоже 48р Идет четко размер в размер.
Изображение
Цвет светло-сиреневый.

Еще хвастик:
Наконец забрала и я своё пальто долгожданное Арт:1301 св. сиреневое /размер:48
небольшой фотоотчёт...
после примерки...мне кажется,что оно, как моё , как будто тут и было)) цвет так красиво.. и очень комфортно 
и удобно в нем!! Спасибо большое!!
Изображение


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 12 сентября 2014 08:31

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:04
Спасибо за куртку! Очень понравилась, хвастаюсь:Брала пальто 48 размера и куртку 46 размера все идеально подходит на 48 размер, рост 163. Качество очень порадовало, и пошив удачный (карманы глубокие и внутренние есть, капюшоны удобные, утягиваються, длина тоже хорошая) По теплоте для весны в самый раз!
Изображение

Спасибо за красоту!!! Взяла 52р - очень комфортно!!

Изображение

Курточка синяя весенная, легкая, воздушная, мягкая!! Пошито всё очень аккуратно, на 0...+5 хорошо будет. 

Изображение


В очередной раз делюсь фото из коллекции Тафика куртка 46р-р купила дочки (носит 44р.),но она не большая,можно одеть кофточку что она уже сделала и прекрасно ходит в ней (на улице минус 10,-5)Очень довольны этой марки курточек,а самое главное мы таких курток не встречали в своём городе.Спасибо организатору!!!! 

Изображение
Получила куртку 1305!! Такая необычная и красивая!! Длина ниже попы, у меня рост 164см, рукава хорошо, талия красиво смотрится в ней

Взяла 1305, 48р, ношу 50р, немного мал, надо все-таки брать размер в размер.Ну ничего, пристраивать не буду, очень мне она нравится, будет стимул подхудеть!! Изображение


наша 1308 курточка. 52 размер. Села идеально! рукавчики отстегиваются и превращаются,превращаются в жилетку с капюшоном! Внутри яркая неоновая подкладка, куртка очень качественная,все аккуратно прострочено и ничего не болтается. Черный цвет издали смотрится как черная кожа,ну собсно на картинке это видно, и ребенок именно поэтому и захотел эту курточку.

ИзображениеИзображение



Другой хвастик: ПРивет. Я взяла 1308 - куртка замечательная, легкая и воздушная. Цвет мне самой очень нравится и сочетание с неоновым очень удачное. Всем советую!!


Еще хвастик:Девочки выкладываю свой хвастик! куртка понравилась, качество отличное. брала 46 размер, можно было взять и 44. 
очень теплая именно то , что надо на раннюю весну.от подклада я просто в восторге, очень люблю яркий подклад.
ИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 12 сентября 2014 08:32

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:05

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 10:05
TokarevaMG,+1

rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1174
7 августа 2014 10:20
Не смогла открыть каталог запрашивает пароль

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1355
7 августа 2014 10:21
Я с Вами!! А размерный ряд, где посмотреть?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:28
rinaa,логин и пароль в скрытой строчке

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:30
Ванюня,у каждой модели свой ряд,в основном до 54 женские модели.мужские до 56,одна модель до 58

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:34

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:35

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:37

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:39

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 10:41

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
7 августа 2014 18:42
есть еще желающие?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
13 августа 2014 08:43

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!