Копировальный экран *МИРАЖ* -отличный подарок к НГ !!! СТОПНОВИНКА для детей и взрослых

7-й выкуп
106 заказов
93 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: Bambino Mio

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 09:49

Привет!
Мне в ЛС  поступило предложение на открытие закупки, если ещё нет на сайте, может соберем закупку?
Кому интересно?-отмечаемся!

 Мираж позволяет ребенку или взрослому, независимо от навыков в рисовании, сделать копию с изображения любой степени сложности. Этот копировальный экран разработан и запатентован фирмой «Мираж».
    "Секрет" заключается в специальной обработке стекла, из которого изготовлен Мираж, что придает ему эффект "прозрачного зеркала". Благодаря этому эффекту можно с легкостью скопировать картинку просто обводя ее отражение по контуру (как показано в инструкции).

    Для копирования можно использовать иллюстрации из книг, открытки, раскраски, гравюры и даже фотографии.

    Мираж :
   Помогает укрепить мышцы и развить гибкость детской кисти, что значительно облегчает процесс освоения письма и положительно влияет на почерк.
   Развивает координацию движений, глазомер и мелкую моторику.
   Приучает ребенка к самостоятельной работе, воспитывает усидчивость, терпение.

    С помощью Миража младшие школьники могут самостоятельно, без помощи родителей, оформить домашние задания по различным предметам.

    Мираж развивает навыки рисования и очень скоро, накопив опыт, ребенок сам сможет проявить свои художественные способности, реализовать творческие идеи, почувствовав себя настоящим художником.

    Вы сможете легко увлечь ребенка таким способом рисования, даже если он никогда не проявлял особого интереса к карандашам и краскам — ведь изображения по ту сторону экрана возникают как по волшебству, а рисунки, сделанные рукой ребенка получаются ничуть не хуже оригинала.

 
 
Дети рисуют на бумаге
 
Упаковка с копировальным экраном




САЙТ  

Миражом пользоваться очень просто!
Для удобства последовательность действий расписана по шагам.

Так же можно посмотреть видео.

Для рисования можно пользоваться любой техникой, применять любые художественные средства. Например, я, студентка дизайнерского факультета одного московского вуза для выполнения копирования эскизов костюма исползовала тушь и акварель. При этом сначала на бумагу наносится карандашный контур, затем обводится тушью при помощи пера. Завершающим этапом будет придание цвета при помощи тонких кистей и акварели. Даже если первоначальный рисунок был низкого качества, поблекший или нечеткий, при помощи нескольких художественных приемов вы сможете создать настоящий шедевр.

Копировальный экран Мираж может стать незаменимым инструментом дизайнеров, оформителей и художников, так как позволяет за короткое время и без особого труда создать рисунок высокого качества и любой сложности! Экран будет полезным дополнением в мастерской художника и студента художественного вуза.

 
 
Пример работы, с копировальным экраном Мираж
 
Мираж - Процесс творчества
 

Как пользоваться экраном Мираж - Шаг 1
Выберите для работы хорошо освещенное место и установите экран в вертикальное положение с помощью двух подставок. Подставки вы найдете в комплекте с экраном.

Как установить экран Мираж вертикально
 

Как пользоваться экраном Мираж - Шаг 2
С левой стороны от экрана положите объект копирования, например рисунок, а с правой- чистый лист бумаги. Лицевая сторона экрана (с логотипом) должна быть обращена к рисунку.

Копируемый рисунок рядом с копировальным экраном

Как пользоваться экраном Мираж - Шаг 3
Посмотрите сквозь экран с левой стороны и вы увидите как рисунок отражается на чистом листе бумаги.

Посмотрите сквозь стекло экрана - копируемый рисунок отражается в нем
 


Как пользоваться экраном Мираж - Шаг 4
Поднесите карандаш к чистому листу бумаги и сквозь экран вы увидете одновременно свою руку и отражение рисунка.

Сквозь экран можно увидеть и свою руку и копируемый рисунок


Как пользоваться экраном Мираж - Шаг 5
Не переставая смотреть сквозь экран начните обводить изображение. Продолжаейте обводку до окончательного завершения рисунка.

Развивающая игра в действии без труда копируем изображение
 


Как пользоваться экраном Мираж - Шаг 6
После окончания рисования Вы увидите, что нарисованное изображение является зеркальным отражением картинки-оригинала.

Изображение, полученное с помощью экрана Мираж точно копирует оригинал


Как пользоваться экраном Мираж - Шаг 7
Теперь, когда рисунок готов - его можно раскрасить!

Скопированный рисунок можно раскрасить!


"
Предлагаю Вам организовать совместную закупку, актуальную к началу нового учебного года- в помощь школьникам и их родителям. Уверен, что она найдет много откликов, так как минималка набирается очень быстро.

ВИДЕОРОЛИК- http://vimeo.com/97843453

Подробно ознакомиться с экраном можно на сайте http://mirage2013.ru

Развивающий копировальный экран "МИРАЖ" позволяет ребенку или взрослому, независимо от навыков в рисовании, сделать копию с изображения любой степени сложности.

Для копирования можно использовать иллюстрации из книг, открытки, раскраски, гравюры и даже фотографии.

Цена : от 50 экранов   (5 коробок ) -  150 руб/шт
            от 100 экранов (10 коробок) - 140 руб/шт
В коробке 10 шт.  "

 

ОРг 12% +доставка (делим на кол-во экранов) 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 31 августа 2014 17:37

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 09:50

В комплект для рисования Мираж входит:

    Экран, выполненный из высококачественного стекла со специальным покрытием "прозрачное зеркало". Размер стекла 23 х 17 см. У экрана закругленные углы и отшлифованные гладкие кромки.

    Две пластмассовые подставки. Нужны для установки экрана в вертикальное положение.

    Лист с контурным рисунком.

    Упаковка  с инструкцией к Миражу.

 
 
 
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 09:51

 Мираж позволяет ребенку или взрослому, независимо от навыков в рисовании, сделать копию с изображения любой степени сложности. Этот копировальный экран разработан и запатентован фирмой «Мираж».
    "Секрет" заключается в специальной обработке стекла, из которого изготовлен Мираж, что придает ему эффект "прозрачного зеркала". Благодаря этому эффекту можно с легкостью скопировать картинку просто обводя ее отражение по контуру (как показано в инструкции).

    Для копирования можно использовать иллюстрации из книг, открытки, раскраски, гравюры и даже фотографии.

    Мираж :
   Помогает укрепить мышцы и развить гибкость детской кисти, что значительно облегчает процесс освоения письма и положительно влияет на почерк.
   Развивает координацию движений, глазомер и мелкую моторику.
   Приучает ребенка к самостоятельной работе, воспитывает усидчивость, терпение.

    С помощью Миража младшие школьники могут самостоятельно, без помощи родителей, оформить домашние задания по различным предметам.

    Мираж развивает навыки рисования и очень скоро, накопив опыт, ребенок сам сможет проявить свои художественные способности, реализовать творческие идеи, почувствовав себя настоящим художником.

    Вы сможете легко увлечь ребенка таким способом рисования, даже если он никогда не проявлял особого интереса к карандашам и краскам — ведь изображения по ту сторону экрана возникают как по волшебству, а рисунки, сделанные рукой ребенка получаются ничуть не хуже оригинала.

 
 
Дети рисуют на бумаге
 
Упаковка с копировальным экраном

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 10:31

Отзыв: Игра копировальный экран Мираж - Не заменимое приобретение для людей не умеющих рисовать!.

Достоинства:
Простата, оригинальность,функциональность.
Недостатки:
нет

копировальный экран Мираж


Хочу поделиться с вами чудо изобретением человека копировальным экраном «Мираж». Нашла это чудо на просторах интернета и заказала для сыночка. Сын пока мал еще им пользоваться, но мной опробыван. Создано это чудо для копирования изображения, для людей не владеющих навыками рисования. Экран позволяет сделать копию с оригинала картинки, рисунка, гравюры, фотографии и других изображений любой сложности.

копировальный экран Мираж



Конструкция очень простая – прочное стекло имеющее эффект прозрачного зеркала и ножки которые держат стекло. Размер 23 см. ширина и 17 см. высота.

копировальный экран Мираж


Рисовать одно удовольствие положил картинку с левой стороны и обрисовал проекцию на чистом листе с правой стороны. Только нужно следить чтобы лист находился на одной высоте с объектом копирования. На рисуемую картинку нужно смотреть сквозь экран.

копировальный экран Мираж

копировальный экран Мираж

копировальный экран Мираж

Мыть «экран» нужно теплой водой с мылом и протирать мягкой тканью. Изготовитель ПБОЮЛ Семенов В. А. г. Москва. Обошёлся мне с доставкой в мой город по почте 358 рулей так цена экрана была 234 рубля. Цена доступная для всех, а вещь нужная думаю, как пойдем в школу вообще станет незаменимой.

копировальный экран Мираж

Стекло хорошо обработано, порезаться на мой взгляд не реально, ну если только уронить со всей силы об цемент и порезаться осколками. Рекомендуют для детей от 5 лет, сыну 4 года пока смысл не улавливает говорит зачем рисовать если вот уже есть нарисовано. Мне очень нравиться все очень просто, функционально и оригинально. Рекомендую покупку тем более, что цена не велика.

Время использования: 4 года
Стоимость: 358 руб.
Год выпуска/покупки: 2010


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 19 августа 2014 11:14

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2066
15 августа 2014 10:35
мне нравится

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 15:51

Отзыв: Игра копировальный экран Мираж - Прикольная штука

Достоинства:
Легко переводить картинки
Недостатки:
не обнаружено;

экран мираж

коробка

Этот экран - вещь очень удобная и классная. Особенно нужная вещь, для тех, у кого дети рисовать не любят. Дочка у меня рисовать любит, поэтому с этим экраном можем возиться долго. обычно когда просто рисует, то либо трет в одном месте, то вообще левой рукой держит ручку. А с этим экраном сама обрисовывает и потом раскрашивает. Удобно использовать будет и школьникам, и студентам. Помню в свое время много работала с копиркой - а с этим экраном намного удобнее.

 

Рисунок получается четкий, не растянутый ни в одном из направлений. Класс!!!
Размер экрана меньше формата А4. С той стороны, где наклеечка есть - контур видно четко, а если перевернуть - там меньше видно. Стекло интересное, достаточно тяжелое, как-будто тонированное. Написано, что можно мыть с мылом и протирать тканью. Это очень удобно, так как после каждого использования оно у нас руками "заляпано", поэтому приходится часто мыть.
Упакован экран хорошо, в коробке для уплотнения картонки толстые положены. Никаких сколов и царапин.


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 19 августа 2014 11:15

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 августа 2014 09:56

 aa

Отзыв: Игра копировальный экран Мираж - Отличная вещь!

Достоинства:
просто; интересно;
Недостатки:
не обнаружено;
Эту игрушку я заказала через СЗ. По возрасту она нам еще не очень подходит, но я решила, что такую штуку полезно иметь дома.

Игра копировальный экран Мираж фото


Собственно, для чего он нужен:

Игра копировальный экран Мираж фото


В комплекте был сам экран, две подставки и картинка-образец

Игра копировальный экран Мираж фото


Вот экран в собранном виде:

Игра копировальный экран Мираж фото


Принцип его работы я не очень понимаю, но если перед экраном положить картинку и смотреть через него, на противоположной стороне можно увидеть точную и четкую копию картинки-образца в зеркальном отображении. (В реальности четче, чем на фото)

Игра копировальный экран Мираж фото


При этом за экраном, естественно, никакой картинки нет.

Игра копировальный экран Мираж фото


Далее нужно всего лишь обвести призрачные контуры ручкой, карандашом или фломастером. Картинка заняла меньше пяти минут!

Игра копировальный экран Мираж фото


Изготовлен экран из стекла, чистить его можно обычной водой с мылом и мягкой тряпочкой.

Дочка пока не оценила игрушку, но мы рисовали всей семьей. Думаю, ближе к школе она станет просто незаменимой. Уж не знаю, делают ли сейчас девочки анкеты-дневнички и т. д, что было в нашем детстве, но помню, что нам приходилось извращаться в деле переведения понравившихся картинок на свои странички)) А уж в школьных заданиях ему точно найдется применение.


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 19 августа 2014 11:16

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 августа 2014 23:56

сколько отзывов в интеренете нашла- все положительные. Детишкам нравится!!!

ВОТ НА ОТЗОВИКЕ

ССЫЛКА 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
19 августа 2014 23:12
+1. Мне понравилась идея, купила бы сразу несколько.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 августа 2014 23:24
Цитата: inata72
Мне понравилась идея, купила бы сразу несколько.

 

да, интересно. ТОже своим племяшкам "художницам" хочу закупить. Думаю, что заинтресуются......

 

[hide]тут тоже много плюсов, рука очень тренеруется, мелкая моторика, мышление, не так все просто под разными углами руку нужно ставить, под определенным углом смотреть, лист класть. И потом контурный рисунок это еще не рисунок в любом случае ребенок потом доделывает додумывает,раскрашивает включает логику. Итог хорошее дидактическая вешь для развития детей.[/hide]

 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 19 августа 2014 23:24

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 августа 2014 23:27

 

 

Этот экран - вещь очень удобная и классная. Особенно нужная вещь, для тех, у кого дети рисовать не любят. Дочка у меня рисовать любит, поэтому с этим экраном можем возиться долго. обычно когда просто рисует, то либо трет в одном месте, то вообще левой рукой держит ручку. А с этим экраном сама обрисовывает и потом раскрашивает. Удобно использовать будет и школьникам, и студентам. Помню в свое время много работала с копиркой - а с этим экраном намного удобнее.

Рисунок получается четкий, не растянутый ни в одном из направлений. Класс!!!
Размер экрана меньше формата А4. С той стороны, где наклеечка есть - контур видно четко, а если перевернуть - там меньше видно. Стекло интересное, достаточно тяжелое, как-будто тонированное. Написано, что можно мыть с мылом и протирать тканью. Это очень удобно, так как после каждого использования оно у нас руками "заляпано", поэтому приходится часто мыть.
Упакован экран хорошо, в коробке для уплотнения картонки толстые положены. Никаких сколов и царапин.
Цена вообще смешная

 

........отзыв с отзовика

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
19 августа 2014 23:33
Я обязательно возьму, а то ребенок вечно ночью вспоминает, что на ИЗО надо что-то нарисовать, а через окно уже не перересуешь, да и не удобно.

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
19 августа 2014 23:34
+1.Я тоже за.Самой интересно попробовать)))

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 августа 2014 23:59
Ещё один участник и откроемся  ad

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 09:34

Отзыв: Игра копировальный экран Мираж - Не заменимое приобретение для людей не умеющих рисовать!.

Достоинства: 
Простата, оригинальность,функциональность.
Недостатки: 
нет

копировальный экран Мираж


Хочу поделиться с вами чудо изобретением человека копировальным экраном «Мираж». Нашла это чудо на просторах интернета и заказала для сыночка. Сын пока мал еще им пользоваться, но мной опробыван. Создано это чудо для копирования изображения, для людей не владеющих навыками рисования. Экран позволяет сделать копию с оригинала картинки, рисунка, гравюры, фотографии и других изображений любой сложности.

копировальный экран Мираж



Конструкция очень простая – прочное стекло имеющее эффект прозрачного зеркала и ножки которые держат стекло. Размер 23 см. ширина и 17 см. высота.

копировальный экран Мираж


Рисовать одно удовольствие положил картинку с левой стороны и обрисовал проекцию на чистом листе с правой стороны. Только нужно следить чтобы лист находился на одной высоте с объектом копирования. На рисуемую картинку нужно смотреть сквозь экран.

копировальный экран Мираж

копировальный экран Мираж

копировальный экран Мираж

Мыть «экран» нужно теплой водой с мылом и протирать мягкой тканью. Изготовитель ПБОЮЛ Семенов В. А. г. Москва. Обошёлся мне с доставкой в мой город по почте 358 рулей так цена экрана была 234 рубля. Цена доступная для всех, а вещь нужная думаю, как пойдем в школу вообще станет незаменимой.

копировальный экран Мираж

Стекло хорошо обработано, порезаться на мой взгляд не реально, ну если только уронить со всей силы об цемент и порезаться осколками. Рекомендуют для детей от 5 лет, сыну 4 года пока смысл не улавливает говорит зачем рисовать если вот уже есть нарисовано. Мне очень нравиться все очень просто, функционально и оригинально. Рекомендую покупку тем более, что цена не велика.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 10:12
Будет интересно не только детям, но и родителям ab 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 12:16
копировальный экран Мираж

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 12:16
кто с нами? 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 10:01
ещё 1 желающий и закупку открываю 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
22 августа 2014 23:03
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!