ХВАСТИКИ! НОВАЯ !!!БЫТ.ХИМИЯ БУДУЩЕГО!!!ЛУЧШЕЕ ЯПОНИЯ. Ю. КОРЕЯ. ГЕРМАОТЗЫВЫ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
13 октября 2015 16:55
Д.Д!Заказывала LION С/порошок "ТОП - Сушка в помещении", 20 гр х 5пакетов.Очень понравился,Стирает отменно.Сначала замочила белье,сразу видно ,что порошок работает,а потом постирала,белье простиралось отлично.И Ополаскиватель Роза, в мягкой упаковке-тоже классный-белье после него пахнет нежным запахом розы.Мне понравилось.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
13 октября 2015 19:04
ВОТ ОНИ!
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ!
 
LION С/порошок "ТОП - Сушка в помещении", 20 гр х 5пакетов.
Кондиционер для белья Pigeon “Роза”.ЗАПАСКА 300мл.


Сообщение отредактировал olesja - 13 октября 2015 19:05

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
14 октября 2015 13:21
Цитата: Натали:
Брала для дочки CJ Lion Зубная щетка детская  и зубная паста с ароматом винограда и клубники-очень понравилась дочке

я тоже сынуле старшему брала пасту с виноградом.. и щетку. старую сразу выкинули и с удовольствием перешли на новый ассортимент)))
  у нас ещё и цвет щётки гармонирует с пастой ag 
спасибо, Олеся))
по остальному как нить соберусь, напишу.
сама понимаешь, времени не хватает катастрофически...особенно с мелочью ab  

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
16 октября 2015 09:19
Д.У!Кондиционер для белья Sandokkaebi Soft Aroma Aqua Bl,использовала и очень понравился,белье после него с таким нежным,приятным запахом,полотенца прямо как бы пушистые.И очень понравился концентрированный гель для ручной стирки -pigeon-ACT Z-в красной мягкой упаковке-запах что то цветочное с  шоколадом,но совсем незначительно,приятный,не бросающий в нос,идет очень экономно.Замочила дет. белье-сразу видно,что средство работает,все загрязнения отстирались без усилий.После полоскания  запах приятно -нежный в белье.Вообщем 5+.Мне очень понравилось.СПАСИБО!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!