ЛЕЛЕЯ Повседневные,вечерние,свадебные платья

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
19 ноября 2014 23:27
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

elizi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
26 ноября 2014 23:09
Здравствуте, обращаюсь к тем, кто хочет или уже сделала заказ на платья компании Лелея. Наш магазин еще в октябре сделал заказ на первую пробную партию, оплату произвели 16 октября, отгрузить платья в трансортную компанию нам обещали еще 30 октября, но срок все время сдвигали, так и не отправив ничего до сих пор. Последние запросы по почте игнорируют, до заведующей производства не возможно дозвониться. Менеджер обещает в ближайшие дни отправить заказ и объясняет все большими загрузками производства. В интернете очень много форумов по совместным закупкам у этой фирму и аналогичная ситуация. Поэтому прошу прежде чем сделать там заказ хорошо подумайте, поскольку вероятность, что заказанные платья придут к новому году очень, очень мала. Мы вообще уже стали бояться , что не сможем вообще от них чего-либо получить((((  

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
26 ноября 2014 23:26
Цитата: elizi
Здравствуте, обращаюсь к тем, кто хочет или уже сделала заказ на платья компании Лелея. Наш магазин еще в октябре сделал заказ на первую пробную партию, оплату произвели 16 октября, отгрузить платья в трансортную компанию нам обещали еще 30 октября, но срок все время сдвигали, так и не отправив ничего до сих пор. Последние запросы по почте игнорируют, до заведующей производства не возможно дозвониться. Менеджер обещает в ближайшие дни отправить заказ и объясняет все большими загрузками производства. В интернете очень много форумов по совместным закупкам у этой фирму и аналогичная ситуация. Поэтому прошу прежде чем сделать там заказ хорошо подумайте, поскольку вероятность, что заказанные платья придут к новому году очень, очень мала. Мы вообще уже стали бояться , что не сможем вообще от них чего-либо получить((((  


ДВ!Вы зарегистрировались,чтобы это написать? 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

elizi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
26 ноября 2014 23:50
да, хотели предупредить остальных о том как работает эта компания, если не верите можете почитать других форумы совместных закупок , например на сз Братска организатор , который получил заказ пишет: "Но работать с ними я не буду. Даже если не брать ожидание, я осталось в большом минусе. Два платья не пришло, а судя по общению с ними отдавать деньги не собираются. Теперь мне нужно возврат делать со своих, а платья не дешевые. Мне такие проблемы больше не нужны."   я понимаю, часть платьев они получили и остались довольны, но то как они работают после оплаты просто возмущает, уже все терпение закончилось. Мы сами работаемс нескольки поставщиками и таких задержек никогда не было, за месяц мы успевали несколько заказов сделать, а здесь 20 000 просто зависло на 1,5 месяца и пока не известен результат(

elizi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
26 ноября 2014 23:53
если  вы знаете, тех кто  у Лелеи делал заказ и получил его будем очень благодарны за инфрмацию. пока нашли только на сайте совместных покупок в Братске

НаташаК.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
27 ноября 2014 00:30
ОлесяГорди, Вам кажется это странным? Что человек Вас предупредить хочет?
Я оплатила 25.10, наш заказ до сих пор НЕ ОТШИЛИ! Наши 8 платьев!
У меня уже тоже появилось непреодолимое желание регистрироваться на всех подряд СП и писать об этой компании. Кормят завтраками весь месяц, бесплатный телефон уже просто сбрасывают, на почту не реагируют, ладно у меня сохранен номер городской, с которого менеджер звонила (Алена, кстати, а у Вас кто?), я прозвонила уже стоооолько денег, сколько на этой закупке не заработала!
Сейчас искала другие СП, чтобы посмотреть, вообще получил кто-то заказ или нет, дак представляете, они до сих пор выставляют счета и принимают оплату! А у них еще не отгружены заказы, оплаченные в начале октября! Люди-то к Новому году ждут..
 http://tula-sp.ru/forum/index.php?topic=3750.100 здесь еще почитайте, что они из заказанного прислали
ссылку на свою закупку напишу оргу в личку, если есть необходимость проверить мои слова
простите, что встряла, но я бы была рада, если бы кто вовремя предупредил 

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
28 ноября 2014 06:26
Олеся, ДУ! Я уже купила пару платьев, поэтому прошу отменить заказик cn 

Olgaist
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 291
3 декабря 2014 13:36
Отмените мой заказ тоже, пожалуйста.

amgotovko
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
11 декабря 2014 09:43
Олеся как у вас дела с заказом от Лелея???? Я вот тоже зарегистрировалась чтоб написать вам я так же постарадала от этой компании можете вот здесь почитать отзывы пройдите по ссылке http://novosibirsk.flamp.ru/firm/leleya_magazin_zhenskojj_odezhdy_i_
aksessuarov-141265770151332/otzyv-571253#comment-742857.

amgotovko
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
11 декабря 2014 09:44
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/leleya_magazin_zhenskojj_odezhdy_i_aksessuarov-
141265770151332/otzyv-571253#comment-742857  отзывы о Лелея

Lianna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
8 февраля 2015 21:07

У меня свой свадебный салон, и я уже второй год закупаюсь на Moscow Bridal Weekend. Это самая крупная свадебная выставка в России, пройдёт 11-13 марта, и там огромный выбор мировых брендов и производителей. Можете сайт посмотреть moscowbridal.ru. Всё делается напрямую, без посредников, поэтому цены там самые низкие. И на коллекции 2014 года скидки. Поэтому и с ассортиментом у меня всё отлично, и по ценам конкурентов нет. 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!