Кто в какие кружки/курсы/занятия отдавал детей в 2,5-3 года?

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 февраля 2016 17:30
Девочки, дд. Подскажите где-то в Академе, Европейском или Краснолесье есть студии вокала (пения) для ребенка 5 лет? У ребенка абсолютный слух (мнение спецов, не мое), очень любит петь и весь мозг уже вынес чтобы отдала его учиться петь, но не могу сообразить что есть не далеко от дома, так как пока я не готова его возить в музыкалку.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 784 + Сообщений: 15572
7 марта 2016 20:35
Цитата: Solnce polunochy
Спортивные тренеры - они все требовательны и с громким голосом,
а как еще. Мы когда начали на плавание ходит за дверь кажется что  тренер просто ОРЕТ..по факту ей и саму себя не слышно..вода и размер помещения...а требовательные...это правильно!
А еще надо быть готовыми к тому, что потребуются походы к врачам и обследования.
Моя тут на той неделе заявила на тренеровке, что ей нельзя прыгать (мы в синхронное плавание ходим уже 4 года,  5 раз в неделю "мокрая" тренеровка и 3 - "сухая"), что у нее почка  :) думала тренер скажет..посиди моя красивая, отдохни. А тренер велела без справки от врача не появляться на сухих тренеровках пока.  У меня была просто истерика... столько сил и времени потрачено...Охота конечно и здоровья ребенку и результатов спортивных..вид спорта ведь очень замечательный, но трудоемкий:)
Ну вот..сегодня пришлось ехать в УГМК-здоровье детскую к нефрологу--узи+консультация..денег конечно отдали...ну слава богу можно нам с нашей почкой заниматься...всю на узи увертели-укрутили. Я спокойна теперь, да и дочь не увильнет теперь если что ag ag  

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
7 марта 2016 23:56

Цитата: bimevox
Девочки, дд. Подскажите где-то в Академе, Европейском или Краснолесье есть студии вокала (пения) для ребенка 5 лет? У ребенка абсолютный слух (мнение спецов, не мое), очень любит петь и весь мозг уже вынес чтобы отдала его учиться петь, но не могу сообразить что есть не далеко от дома, так как пока я не готова его возить в музыкалку.

Юля, ДД! В "белой вороне" (Шаманова).

Erlefrida
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
1 июня 2016 14:00
Моя пока растёт, но в первую очередь думаю отдать на английский.
Позже скорее всего - танцы.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
14 февраля 2017 19:41
Подниму темку! ab 
Девочки, поделитесь хорошими школами/ коллективами танцев, вокала, рисования, чтобы лет с 3-4 брали.
Желательно, академ, юго-запад, но не принциально.
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!