Отзывы и хвастики по T*U*P*P*E*R*W*A*R*E

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
17 июня 2015 20:44

Сначало напишу, что я вообще заказывала)))это эко бутылочки, (для ребенка-дракончика, для себя розовую 500мл, и мужэу в машину черную - 1 литр) бутылками довольна-экономия хорошая на водичке)))сервировочные чаши (по 200мл которые 3 шт.) вещь супер, храню там порезаный лимон без сахара, в холодильнике уже неделю стоит и ни чегого с ним не делается)недоеденую кушу ребенка с утра туда убераю, не заветривается и как свежая вечером, ребенок вечером доедает хорошо, раньше бы и не посмотрел. Миксер-квик теперь у нас блины каждую субботу)))и амлеты с утра мои постоянно стали просить, если кто-то подскажет что еще можно в нем делать буду признательна, )))

универсальное сито "Шинуа! промываю в нем рис, гречу, сцеживаю бульоны, протирала ягоды на морс, тоже в восторге-качество пластика просто супер, моется хорошо, жирный бульон от говядины смывается легко.

Овощечистка, с ней все понятно отзывов много и я довольна!!

Охлаждающие лотки еще не пробовола))качество пластика очень классное!

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
19 июня 2015 14:18
девочки, оставляем отзывы!

Действительно влюбляешься в эту посуду, с первого пользования, все настолько продумано! ay

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
19 июня 2015 14:29
Буду делиться с вами своими мыслями о посуде, той, о кторой хочется много говорить и долго!

Сервировочная чаша, 200мл. Это набор из 3 чаш.
Что может быть удобнее, чем такие маленькие баночки?!
Эти баночки идеальны для всего, можно положить все, что угодно. Я всегда дочке в машину беру такую баночку со сладостями (мармеладки, сладкий снег, кукурузные палочки)
Осталось чуточку салата, очень удобно убрать в такую баночку, мед или варенье на работу - пожалуйста!

Всем советую!

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
23 июля 2015 10:35
Расскажу по эко-бутылочку для детей!
Отличная вещь!

Изделие состоит из основания объемом 350 мл и закручивающейся крышки с клапаном.
Вы можете брать любимые напитки с собой на прогулку или в дорогу.
Ваш ребенок будет в восторге, если вы насыпете в бутылку леденцы или орешки и положите ему с собой в школу или детский сад.

Эко-бутылку нельзя разогревать в микроволновой печи и охлаждать в морозильной камере.
Бутылочка не предназначена для транспортировки и хранения горячих напитков более 90°С.
Окраска изделия не влияет на качества товара.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!