№35 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОРОШОК - АРИЭЛЬ, ТАЙД, МИФ -15 КГ!!!

36-й выкуп
596 заказов
279 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 23:25
девочки, отзывы о порошке из интернета

 
  • Dina44    

    Брала порошок ариель. Порошок понравился, стирает хорошо и на 90 градусах отбеливает тоже хорошо, вещи все белоснежные, даже пятна с белого без следа сходят. Для меня ещё удобно,что запаха нет, мне не нравится когда запах порошка и кондиционера смешивается и получается такая смесь и ходишь потом с этим запахом.Заказывала себе, потом ещё маме заказала, мама тоже довольна. До этого она покапала дорогой концентрированный порошок, разницы не заметила и экономия получается такая же как и с концентрированным порошком.

  • sofa
    sofa    

    отзывы только положительные, пятна от ягод, зеленки (дочка успела переболеть ветрянкой) хорошо отстирываются, нижнее белое белье после замачивания и небольшой стирки руками, абсолютно белое, запаха нет, аллергии на порошок нет, от других порошков если не чесалась, то начинала чихать без остановки. первый раз брала себе и соседкам одну упаковку, всем очень понравился, так что потом и соседи еще попросили, и маме отвезла и себе уже взяла всю упаковку. очень нарвиться. Еще раз спасибо Розе

  • ufarima
    ufarima    

    Порошок действительно классный! И по цветному, и по белому белью работает отлично, и в машине, и вручную. Еще раз спасибо!

  • aktrnak
    aktrnak    

    в прошлом году осенью брала ариель альфу, очень хороший порошок!!!! ОЧень довольна!!!Отстирывает замечательно!!! Сдаю квартиру посуточно, с полотенец и постельного белья все пятна отстирывает. Спасибо за порошок!!!

  • Shadrinaea
    Shadrinaea    

    Порошок отличный. Отстирывает хорошо и запах минимальный!

  • gulyaniz
    gulyaniz    

    Ариель Дельта очень понравился. стирала куртки. расход маленький , и отстирывает хорошо. фейри тоже понравился,не жидкий как в магазине.

  • pheonix
    pheonix    

    Я уже третий раз заказала порошок. Все ненарадуемся. Качество выше магазинного и цена радует. Ариэль дельта тоже понравился, очень хорошо отстирывает и белье потом вкусно пахнет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 23:27
  • sofa
    sofa    +1

    хочу об Ариель Дельта написать, супер вещь, дочка как то папе шорты фломастерами разрисовала, думали все, в мусорку, так я в Дельте замочила и через часик сполоснула, как новенькие, ни одного пятнышка. А недавно сумку свою в ней замачивала, (сумка текстильная с пропиткой, в прошлом году аналогичная была у меня, как ни пыталась ее стирать, черные следы не отстировались), вообщем сумка как новая)) Роза большущее пребольшущее тебе спасибо

  • guis
    guis    

    Покупала порошок себе и маме. Обе очень довольны, отстирывает хорошо и цена радует))) Спасибо за закупку

  • pasha0785
    pasha0785    

    Да,он действительно клевый!Отстирывает отлично,расход маленький.И еще большое спасибо за оперативную доставку!

  • kajum81
    На сайте
    kajum81    

    Я привередлива в стир.пошошке! Так как мои мужчины аллергенны к поддельной химии, а без химии отстирываются вещи, мякго говоря "не очень" :( 
    а тут :shock: все отлично отстирало и никто из моих не чешеться, УРА :Bravo: наконец я нашла то, что давно искала! СПАСИБО !!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 23:27
  • sofa
    sofa    +1

    хочу об Ариель Дельта написать, супер вещь, дочка как то папе шорты фломастерами разрисовала, думали все, в мусорку, так я в Дельте замочила и через часик сполоснула, как новенькие, ни одного пятнышка. А недавно сумку свою в ней замачивала, (сумка текстильная с пропиткой, в прошлом году аналогичная была у меня, как ни пыталась ее стирать, черные следы не отстировались), вообщем сумка как новая)) Роза большущее пребольшущее тебе спасибо

  • guis
    guis    

    Покупала порошок себе и маме. Обе очень довольны, отстирывает хорошо и цена радует))) Спасибо за закупку

  • pasha0785
    pasha0785    

    Да,он действительно клевый!Отстирывает отлично,расход маленький.И еще большое спасибо за оперативную доставку!

  • kajum81
    На сайте
    kajum81    

    Я привередлива в стир.пошошке! Так как мои мужчины аллергенны к поддельной химии, а без химии отстирываются вещи, мякго говоря "не очень" :( 
    а тут :shock: все отлично отстирало и никто из моих не чешеться, УРА :Bravo: наконец я нашла то, что давно искала! СПАСИБО !!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 23:27
девочки, отзывов 7 страниц!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 00:16
Важное замечание про порошки.
Сейчас очень модными стали бесфосфатные порошки из-за их экологичности.
Но тут каждому принимать решение самому о чем больше думать)))
Постоянная стирка бесфосфатными порошками приводит к серению белья.

 
Чтобы порошки "работали" на ткани, те кто отказывается от фосфатов вместо него вынуждены класть что-то другое. А Вы знаете что? Это новое реально безвредное?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1174
27 августа 2014 13:50
Зовите

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:17
Наташа, ДД! В  магазине "Мэтро" продают такие средства.  И разница в цене небольшая, например: Жидкость для мытья посуды 5л - 489,99 руб., а в закупке получается 500 руб. + % + доставка.., средство для мытья полов - 449,99 руб., в закупке - 500 руб.  Что-то дороговато для оптовых цен..  Думаю, что нужно искать другого оптовика.


Сообщение отредактировал Wilma - 27 августа 2014 14:21

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:21
Wilma,привет! я вот в метро не имею доступ, да и они берут оч. много, поэтому  таким сетям др.цены дают!!!если мы наберем на 100000 руб нам может тоже дадут!!
Цитата: Wilma
500 руб. + % + доставка..
у меня нет таких условий! цена+орг.

если так говорить, то многие товары какие есть на нашем сайте, можно купить в магазине и дешевле.

я много поставщиков перерыла, дороже есть, дешевле нет. 


Сообщение отредактировал kukolka - 27 августа 2014 14:26

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:37
Wilma,АГА, мне дали минималку 100000 рублей, нам не потянуть и мне тоже, сейчас еще одного поставщика нашла, жду ответ по ценам
еще на оф. сайте сказали они напрямую не работают, у вас есть оф.представители в ур.регионе обращайтесь к ним, они нам цены дали. 


Сообщение отредактировал kukolka - 27 августа 2014 14:41

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 августа 2014 14:41
+1 могу с кем нить скооперироваться на меньший объем))

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:50
+1 тоже бы скооперировалась

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:51
девочки!!!придется  просто вам в темке всем кооперироваться кто рядом с друг другом живет и делить пополам!!!я сама фасовать не буду, от порошков и химии чишу и чешусь!!!!


Сообщение отредактировал kukolka - 27 августа 2014 14:52

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:51
Я бы и все 15 взяла если он реально работает. Меня прям колотит от носков детских черных после стирки. Нельзя на прогулку светлые носки одеть, приходит все в песке, через пару носок вообще не выстирывается это. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:54
Цитата: СветланаКлён
Я бы и все 15 взяла если он реально работает
Цитата: СветланаКлён
Я бы и все 15 взяла если он реально работает
Света, работает!! сама удивлена была, во всем белом себе отказывала. я думаю 15 кг наоборот хорошо, купил и забыл, 1 кг выходит 73 руб, разве дорого?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:55
Цитата: Wilma
Жидкость для мытья посуды 5л - 489,99 руб.,
ты точно уверена, что профи, так как 5 л нет, только 20 л выпускают, это просто нам будут разливать на 5 л

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:55
kukolka,не дорого. Др ср-ва дороже + еще что то покупаешь. Вот я сейчас + еще отбеливатель с японской закупки каждый раз сыплю. Вроде получше, но это ж отбеливатель, а не пятновыводитель. Так что экономия реальная, и я думаю не на 1 год 15кг хватит.

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 14:58
Цитата: СветланаКлён
не на 1 год 15кг хватит.
Цитата: СветланаКлён
не на 1 год 15кг хватит.
Цитата: СветланаКлён
не на 1 год 15кг хватит.
cоседка 1,5 г стирает, муж шофер, 2 детей, стирка каждый день....еще и нам перепадает ag ag ag


Сообщение отредактировал kukolka - 27 августа 2014 14:59

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 15:17
Наташа, фейри экспертдля удаления жира стоит 1099 руб. Просто интересно где они покупают, если цены отличаются. Я тебе ссылку сейчас кину.

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 15:19
Цитата: Wilma
фейри экспертдля удаления жира стоит 1099 руб
Цитата: Wilma
фейри экспертдля удаления жира стоит 1099 руб
да там же, только они крупные оптовики, закупают не 10 шт порошка, а тонны! соответственно и цены им другие

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!