Мир IHERB(ждём доставку)Натуральные витамины,косметика,гомеопатия,добавки,спортивное питание

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 09:06

Olbas Therapeutic, Cough Syrup, Bronchial Support
 сироп от кашля, бронхиальная Поддержка

Лучше всяких аптечных сиропов, помог быстро - за 3 дня, хотя давала не по схеме, а всего 3-4 раза в день по половинке чайной ложки (дочке еще нет 4-х лет), кашель из сухого перешел в продуктивный и исчез совсем!!! Я вообще не ожидала такого эффекта, наконец-то дочка избавилась от кашля, а он у неё порой длится по месяцу. Рекомендую!!!

 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 09:28
bq 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 сентября 2014 09:32
Маш кинь ссылку на сиропик, а то у сына кашель постоянно

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 09:32
belena1302,он на витринке есть

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 09:37
МАМАМ НА ЗАМЕТКУ
Mommys Bliss, водичка против колик 

Описание
  • #1 продаж
  • Безопасный & натуральный
  • Облегчает желудочный дискомфорт & газы
  • Периодически возникающие колики / расстройства животика / икоты / прорезывание зубов
  • Пищевая добавка
  • Не содержит парабенов или алкоголя
  • Рекомендовано педиатрами

Водичка против колик от Mommy's Bliss безопасная и эффективная полностью натуральная растительная добавка применяется, чтобы облегчить газообразование и расстройство желудка, часто связанные коликами, икотами и прорезыванием.

  • Полностью натуральный продукт
  • Природный фенхель & имбирь
  • Быстродействующий препарат начинает работать уже через минуту
  • Нет необходимости хранить в холодильнике
  • 100% Для вегетарианцев & веганов (строгих вегетарианцев)


ОТЗЫВЫ:
Водичка от колик с экстрактом семян грейпфрута, имбиря и фенхеля. Слов нет, чтобы передать как она нас выручала в первые дней 40, а потом закончилась... Заказали повтор поздно и посылка подзадержалась. Действует водичка практически через несколько секунд, ребенок пьет ее с удовольствием и никогда не выплевывает (уже понял, что она помогает). В комплекте идет очень удобная пипетка на 2,5 мл (то есть относительо большая). Поить лучше всего именно с нее. Ребенку до 1 месяца можно давать по 1,5 мл за раз.
****
Моему ребенку она очень подошла и оказывала прямо магическое действие, он переставал плакать в считанные минуты. И к тому же, ему явно нравился вкус. Важное отличие от Инфакола или Эспумизана (помимо отсутствия парабенов и ароматизаторов) в том, что эту воду не нужно давать малышу перед каждым кормлением, а только по необходимости. Для меня это была настоящая палочка-выручалочка с рождения и до полугода. Только рекомендую заказывать не такую бутылку, а дорожную упаковку - две бутылочки по половине объема, так получается экономичнее.
****
Я по образованию провизор и я наслышана от мам и пап, что ничего от колик не помогает. Будучи беременной, решила собирать аптечку малышу. Долго думала по поводу БАД для мылыша, но решила попробовать, поскольку давно убедилась, что БАДы с IHERB работают получше некоторых лек.препаратов. Заказала это средство, изучив состав и отзывы. Надо сказать, в России ничего подобного нет, есть препараты, содержащие фенхель (Плантекс, Бэбикалм, Бэбинос и др.). В этом средстве активные компоненты фенхель и имбирь. Мне сравнивать не с чем, т.к. никакие другие препараты от колик не использовались, но это средство превзошло все ожидания. Оно работает мгновенно, как и заявлено производителем! Причем я даю половину рекомендованной для возраста ребенка дозы, малыш с удовольствием глотает это водичку с очень удобной мерной пипетки,. Он пьет, и я слышу как газики проходят по кишечнику и ребенок очень быстро успокаивается, иногда способствует опорожнению кишечника, если есть надобность. Можно использовать до 6 раз в день, я использовала максимум 2 раза. Иногда даю для профилактики, когда ребенок плачет по неизвестной причине. Советую заказывать сразу 2 шт. и мыть пипетку после каждого использования. Срок годности после вскрытия - 45 дней, но средство обычно заканчивается раньше, особых условий хранения не требует
****
Действует в секунды! Очень помогает нам с самого рождения. Сначала не хотела давать лекарства, спали мало и плохо)) Даю по мере необходимости, убирает боль сразу, газики тут же устремляются восвояси, если есть. Просто спасение для нас! Никакой аллергии и побочных! Пыталась найти похожее у нас в аптеках - все удивляются, что собираюсь давать имбирь ребенку - а он оказывается убивает патогенную микрофлору в жкт! Так что еще защита от всяких сдвигов! Брала тревел сайз, теперь большую - те перестали выпускать. Использую маленький флакон, он удобнее. 

 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 09:51

Earth Mama Angel Baby, Натуральное масло для сосков
 



Мамам виднее...

Грудное вскармливание является одной из самых важных частей материнства. Иногда это больно, иногда это восхитительно, а иногда это вызывает слезы на Ваших глазах, но Вы ничего бы не изменили.

Клинически тестированное, рекомендованное специалистами, натуральное масло для сосков безопасно, не содержит ланолин и токсины. Успокаивающая органическая календула и натуральные растительные масла создают комфорт и защиту от трещин, боли на сосках матери, смягчает потрескавшиеся детские щечки и сухую кожу. Безопасное для ребенка, без необходимости смывать перед вскармливанием!

 отличные отзывы в огромном количестве 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 10:50
ап

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 13:28
ad 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 14:42
ап

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
3 сентября 2014 14:49
По совету Насти (юлия6060 ) ,брала себе натуральные леденцы. Очень вкусные!!!!  Советую!!! Со скидочной доставкой грех не взять!  ;) (на витринке они по-моему есть )

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 14:53
О полезных свойствах колострума медицина знает давно, но в какой-то момент о нем забыли и лишь недавно стали открывать заново. Колострум – это первые выделения молочных желез млекопитающих (в данном случае коровы) в первые 24-48 часов после рождения потомства. Древняя аюрведа использовала колострум для лечения различных болезней на протяжении тысячелетий. До начала использования пенициллина врачи всего мира применяли колострум в качестве природного антибиотика. Кстати сказать, в отличие от антибиотиков, колострум не убивает полезные бактерии – более того, поддерживает их рост! И вот относительно недавно о колоструме заговорили вновь. Заговорили как о средстве, которое укрепляет иммунитет, обладает адаптогенным действием, омолаживает весь организм! Колострум значительно отличается по своему составу от обычного молока. Колострум - это высокая концентрация многочисленных факторов роста и иммунных факторов, защищающих от множества заболеваний. При этом колострум коровы биологически подходит для всех млекопитающих, включая человека, а по иммунным факторам намного ценнее колострума женщины. Например, уровень наиболее важного для организма иммуноглобулина IgG в колоструме женщины - всего 2%, в то время как этот показатель у коров - 86%. Таким образом, колострум – это и универсальная вакцина, и мощный биологический стимулятор одновременно. Это очень ценный продукт еще и потому, что вырабатывается он очень непродолжительное время у коровы, и часть колострума, конечно же, оставляется новорожденному теленку. На протяжении тысячелетий применения было продемонстрировано, что колострум полностью безопасен, и это было подтверждено тысячей клинических исследований. Рекомендуемый курс – 1 месяц. 

21st Century Health Care, Colostrum, 500 mg, 120 Capsules
 

 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 14:58

Nature's Way, Природная бузина для детей, бузина черная, 8 жидких унций
 

Прекрасное общеукрепляющее средство! Повышает иммунитет и предупреждает развитие простудных заболеваний.

 

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
3 сентября 2014 15:19
Маша, а я заказала пробник маску д/лица, получится по спеццене?)))

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 15:23
ulik,наверное.но пробники заказываю только плюсом к заказу по обычной цене.т.е если маску не выкупим по акции,то пробник тоже

Savuta
Организатор
Репутация: - 414 + Сообщений: 32767
3 сентября 2014 15:27
Маша, привет! Поздравляю с открытием темки!
Тебе из моего 31 выкупа перенесли заказы (я их еще вижу!)? Там на хорошую сумму они уже набраны.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 15:33
Savuta,приветик,спасибо,нет,не перенесли почему то,у меня только вновь оформленные есть

Savuta
Организатор
Репутация: - 414 + Сообщений: 32767
3 сентября 2014 15:43
Цитата: TokarevaMG
Savuta,приветик,спасибо,нет,не перенесли почему то,у меня только вновь оформленные есть

Странно... Я сейчас еще раз напишу админам!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
3 сентября 2014 17:24
Цитата: TokarevaMG
ulik,наверное.но пробники заказываю только плюсом к заказу по обычной цене.т.е если маску не выкупим по акции,то пробник тоже




Маша, правильно ли я поняла, что для того,чтобы выкупить пробник нужно купить этот же артикул по основной цене?  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
3 сентября 2014 18:21
Маша, если мы не успеем маску выкупить, я что-нибудь все равно закажу

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26970
3 сентября 2014 19:10
Zasonia,нет,не правильно поняла.заказываешь любой продукт и тогда можешь заказать пробник любой какой можно

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!