ХВАСТЫ!!!Китайский Интернет-молл Aliexpress. Новая тема!!, Товары для всей семь

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
29 августа 2014 00:11
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! br br br 

Открываю темку хвастиков по закупке  Aliexpress

Темка живет ТУТ

Буду рада любым Вашим отзывам и фотографиям.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ! ab ab ab 


Сообщение отредактировал hozyaika - 29 августа 2014 00:16

Ежевичка86
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
1 сентября 2014 03:14

:)

я только сегодня получила посылочку с али, правда не через вас покупала, но теперь буду знать про закупочку и могу позже фото оставить)


Сообщение отредактировал Ежевичка86 - 1 сентября 2014 03:17

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
6 сентября 2014 14:05
Цитата: Ежевичка86
я только сегодня получила посылочку с али, правда не через вас покупала, но теперь буду знать про закупочку и могу позже фото оставить)

Будем только рады ab 

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
20 сентября 2014 17:34
Получила сегодня вот такую мягкую лошадку. Классная. Ребенок просто в восторге.теперь даже спит с ней)))
 


Сообщение отредактировал anechka28 - 20 сентября 2014 17:35

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
28 сентября 2014 11:29
Покупала кофточку. Качество хорошее, но вот аппликация тут же отпала. Я использовала термотрансфер)) и стало вот так

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
20 ноября 2014 14:30
заказывала толстовку, размер 95
по размерам - точно не маломерит, а по качеству - тоненькая... ожидала поплотнее хлопок и ворот узковатый, но мы маленькие и худенькие.
а так весёленькая и яркая толстовка. когда начнем носить, отпишусь как ведет себя после стирки
Качество хлопка мальчиков верхняя одежда / мультфильм шаблон ребенка свитер --- в наличии

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
30 апреля 2015 01:31
заказала для племянницы телефон (скорее смартфон)... никогда бы не стала технику покупать с АЛИ, да ещё и дорогую... но племянница уговорила... сравнили цены на модельку в магазинах, и-нет магазинах... и решилась (слёёёёзно умоляла племяшка). очень сама переживала, что придет б/у телефон или с китайскими иероглифами... ан нет. телефончик пришел новенький, блестящий. бонусом была вложена защитная пленка. русский язык в телефоне был, но на второй день частично вместо русского появились иероглифы...я конечно же расстроились, но племяшка не унывала... в итоге ей помогли разобраться и китайские приложения удачно заменены на русские. Племяшка довольна как слон ab Женя, спасибо за закупку!

Tashani
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 699
7 июля 2015 09:43
Заказывала несколько чехлов на телефон и несколько сережек, все подошло, только на одной сережке не очень прочная застежка оказалась, но за такие деньги это ерунда.
В общем чехлы для телефонов и бижутерию на али заказывать можно) (если выбирать продавца с хорошим рейтингом)

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 218 + Сообщений: 3401
17 июля 2015 11:05
Напишу отзывы, уже после носки и использования:
1. туфельки-тапочки (не знаю как даже их обозвать) коричневые, очень мягкие, удобные, хватило на один сезон весна-лето-осень, НО за такие деньги думаю и хватит, сейчас уже "кожа" лопнула возле подошвы (сверху ни чего не попртилось), естественно стали промокать, но в сухую погоду еще ношу - не могу пока с ними расстаться.
2. жилетка немного не такая как на картинке и в описании, (брала бежевую) по размерной сетке мне L на 46 р-р оказалась немного узковата. мех какой-то кудрявый, совсем тоненькая (на наше уральское лето), для подростка подойдет, я уже "женщина в возрасте" такую не одену на улицу. Отдала племяше - носит.
3. часы, уже писала в теме, ремешок мягкий, ни каких заломов при носке нет, брала фиолетовые
4. леггенцы доче, брала серые р-р 6 на рост 110-115, оказались малы еще и резинка со спины спадывает постоянно, доча пришла из садика и сказала, что больше не надо их одевать - они спадывают.
5. а вот эти наоборот, нам еще рости и рости до них. оооочень длинные
6. шторка для машины, качество такое же как и в наших магазинах, а цена радует глаз и кошелек. от солнца спасает, но не так как это расписывают в рекламе. если машина стоит на солнце целый день в ней все равно будет душно, но хоть руль и кресла не горячие.
7. платье, р-р брала L, село хорошо, но короткоеееее.... сшито аккуратно, ткань тонкая на лето самое то. резинка не на талии, а чуть выше, но по отзывам у всех так, значит наверно так задумано.
8. куртка, р-р М, конечно не пуховик, на весну-осень, тоненькая, мех искуственный, а так по качеству претензий нет. ААА и еще мне оказались рукава узковаты (но носить можно), но мне кстати частенько в рукавах узко, то ли китайцы так шьют, то ли у меня руки не стандарт.
9. набор КИТТИ, 8 шт. товар уже не доступен, кидаю другую ссылку (похожую), краска кое-где не прокрашена, главное не было запаха, доча ооочень довольна
10. и еще часы, через 5 месяцев носки краска вся облезла, они большие и тяжелые. брала белые.
Ну пока всё! остально придет отпишусь еще. Удачных покупок!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!