ХВАСТВЫ БОТИФФотзывы по закупке

Малышкин
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 630
15 октября 2014 21:36
Ирина, сегодня забрала из ЦР джинсы, с размером угадала! Взяла 2 размер, мы щас 80 см и как раз запас до лета большой! резинка широкая, не давит, нам очень понравились![attachment=121583]


Сообщение отредактировал Малышкин - 15 октября 2014 21:40

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
16 октября 2014 14:03
Малышкин, спасибо за отзыв. Это хорошо что длинные, летом в них замечательно ходить.

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
14 декабря 2014 02:31
Ирина, спасибо! Очень довольны обновками. Брала 4 размер. Рост сейчас 89, вес 13. Получилось на вырост:-) до осени точно хватит:-)
 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
14 декабря 2014 12:30
dimarino, спасибо за отзыв. Рада что понравилось. 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
16 декабря 2014 14:16
Цитата: leanastasiy
Ирина добрый вечер! Получила джинсы и платье. Спасибо вам большое за вашу работу))))


Цитата: ТанюшкаК
ДД Ириш!забрали свои футболочки,понравились, племяш тож остался доволен!спасибо! Брала своему на 2 года, сейчас на1,8 к лету как раз будет!
 

Цитата: IrinaY
ТанюшкаК, Танюша я в восторге качество отличное, размер идет 1-2 годя, 2-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, младшему на лето самый раз будет и стар,шему на лето хватит. Футболка плотная, швы  ровные



Сообщение отредактировал IrinaY - 16 декабря 2014 14:16

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 406
5 апреля 2015 20:15
Джинсы на 4 года. Сыну 2,8 года, вес 16 кг, рост 95 см.

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 406
5 апреля 2015 20:19
Костюм на 1 год. Дочке 1,2 года. Рост 73 см, вес 10 кг. Качество костюма хорошее.

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 406
5 апреля 2015 20:21
Костюм 2 года. Идит в размер. Дочке большеват. Качество хорошее.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
6 апреля 2015 11:52
leanastasiy, спсаибо за отзыв. Такие змечательные детки.

Малышкин
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 630
29 апреля 2015 10:22
Ирина, спасибо большое за закупку!
Платье вообще считаю находкой за 187 рублей! Такое сочное, яркое.
Взяла размер на 2 года.(Мы щас 85 см) Идет в размер. Не маломерит и не большемерит.

А костюмчик вышел в 403 рубля. На первый взгляд показался маленьким, но при примерке штаны отлично тянутся, сидит по фигуре, ребенок вообще в восторге. Смотрится модняво)
Взяла тоже размер на 2 года, идет в размер.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
29 апреля 2015 11:20
Татьяна спасибо за такой подробный отзыв с фотографиями.
Платье действительно очень красивое. Для девочек на лето самый раз. На дочке Вашей смотриться замечательно.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
13 мая 2015 11:31


IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 июля 2015 09:52
Цитата(Тишь @ 12.9.2014, 3:18) *
Сегодня уже получила джинсы - спасибо огромное за оперативность. Джинсы оч понравились - сшиты хорошо, яркая и плотная ткань. По размерности могу сказать,что ребенку 1,11,рост 89-90 см, я взяла размер на 4 года (уже был опыт с маломерностью турецкой одежды) и не промахнулась, сичтаю. По ширине они может чуть большеваты, но с плотными колготками снизу это будет не так заметно, а по росту с загнутыми меховыми отворотами - как раз, если их отогнуть, то оч прииличный запас получается, ещё и на следующий сезон хватит. В талии хорошо регулируются завязками. Если кому-то нужно - могу позже выложить фото. Советую брать как минимум на размер больше.

Цитата(sgusenka @ 13.9.2014, 21:53) *
Получила джинсы утеплённые,качество хорошее,сын ростом 110 ,5лет,джинсы взяла 116р. на 6лет,они нам сейчас уже хорошо ,весной надо будет новые.Да они маломерки надо было больше брать.Ну всё равно класные спасибо 0327.gif

13.9.2014, 22:18
Сообщение #4
девочки, могу от себя добавить на счет маломерности. у меня дочь среднего телосложения, ближе к худенькой. возраст 5 лет, рост 104. Ей джинсы без утеплителя на 5 лет хорошо по длине, т.к. рост на 5лет заявлен 110. Поэтому лучше все таки не на возраст, а на рост ориентироваться, в этом случае да, маломерят на размер (хотя я любой марки брючки/джинсы покупаю на размер больше, т.к. ноги длинные у нее)

12.11.2014, 13:24
Сообщение #5
SY-718 Джинсы утепленные взяла так же 5 лет. дочь выросла, сейчас 107см, они ей коротковаты стали. Кто любит чтобы подлиннее были (не волочились), берите на 2 размера больше (ориентируйтесь на рост, а не возраст). Если хотите на вырост брать, прибавляйте 1-2 размера к текущему (и пусть не смущает Вас указанный возраст)

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
9 июля 2015 09:59
Отправлено 06 Август 2014 - 11:35
Начну я сама))Напишу так как покупатель!как мама главного покупателя этой темы)))
Вещи турецкого производства давно уже завоевали любовь покупателей из России и не только за свойства трикотажа,который после 100 стирок еще имеет приемлемый вид,но и за стоимость вещей.Конечно я не буду лукавить и нахваливать вещи своей закупки стоимостью 30рублей.Я скажу честно,но для начала проведу градацию:для меня есть несколько разновидностей цены очень дешево(50-100 р за футболку,костюм и т.д.),дешево(100-150 р за футболку,костюм,свитер),недорого(150-250 футболка, костюм),дорого(250-...).Для кого-то иная система "ценностей"для меня так.И это не значит,что я покупаю только дешево и недорого я беру вещи и из "дорого" и вот к чему я веду.В данной закупке есть ассортимент на любого покупателя и на микс,что очень удобно.К примеру боди есть за 50рублей есть за 250,конечно качество у вещей будет разное оно и понятно,но зато вы можете себе позволить купить часть вещей за одну цену а часть за вторую.Вещи которые пришли в первом выкупе все достойны хороших отзывов!На мой личный взгляд на 2000рублей купить ребеночку полностью гардероб на первые 3-6месяцев жизни это ой как недорого в наше время,при этом я хочу отметить,что ясельные вещи все ВЫСОКОГО качества,ткань приятная,нежная,цвета красивые,Турецкий ясельный трикотаж маломерит!!!однозначно,а вот яселька российского производства думаю немного большемерит(ориентируюсь на свой опыт). Замечу когда распаковывала вещи была неприятно удивлена тем,что не на всех вещах есть бирки только на первой и нижней вещах(но видимо это норма для вещей с фабрик,наверное ценники вешают в магазине!!!)Когда у меня родился малыш я брала вещи разных фирм,польских,российских(двух видов),китай,турция после многократных стирок,отбеливаний многие вещи теряли не только форму и внешний вид,но и становились неносибельными.По опыту могу сказать,что трикотаж фирмы Ботифф прослужит не одному малышу,перейдет по наследству братишкам и сестренкам однозначно!!!То же самое могу сказать о вещах из Турции,единственно добавлю ложку дегтя по вещам от года за 100-120 рублей у некоторых моделей торчат нитки,не обработаны края ткани.Встречается неровный шов.Поэтому покупатели закупки рассчитывайте что боди за 50руб будет иметь не такой яркий и насыщенный цвет как боди за 150,а свитер за 200р будет не таким теплым и натуральным как за 400.И все же в завершении замечу,что все вещи очень достойные,большинство 100% хлопок,яркой расцветки,приятны на ощупь и что немаловажно очень очень недорогие!!Приятных покупок! Фото и домашнего архива)))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!