Посоветуйте моющий пылесос

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 ноября 2014 08:59

ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ИЩУ ЗАМЕНУ СВОЕМУ, 

КТО СОВЕТУЕТ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЩЬНОСТЬ В ЦЫФРАХ 

У ВСЕХ ПОНЯТИЯ О МОЩНОСТИ РАЗНОЕ.
 

maxaku10
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 155
20 ноября 2014 20:16
У меня и пылесос моющий и парогенератор керхер. Пылесос нравиться, конечно каждый раз я им полы не мою, но ковры, мягкая мебель, салон машины чистит отлично, со специальными порошками тоже керхер.. Он моется очень легко, откыл кррышку достал ведрос грязной водой и вылил и все. Из минусов шнур не убирается и не регулируется трубка по высоте. В остальном я довольна а парогенератор это вещь!!!!! Туалет, ванна, окна, кухня без моющих средств (я алергик) если не запускать. Все это продается на Куйбышева, на Токарей и в Алатыре. Может кому пригодиться.

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
20 ноября 2014 23:29
и у меня этот вопрос на повестке дня)

Мечтала о керхере медиклин, но вроде бв уже собралась купить, как начали ломаться керхеры у знакомых и что-то перехотела, тк запчасти к ним очень дорогие((
Теперь в раздумьях.. Конечно может случайность, но ремонтировать пылесос 2р в год по 4-6 тыщ за ремонт, считаю перебор... 

maxaku10
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 155
21 ноября 2014 08:42
У меня пылесос и парогенератор 2 года, работают, тьфу тьфу тьфу. У сестры обычный пылесос керхер уже 10 лет, уже просто надоел.....А вообще это удача, какой попадеться, так можно любую вещь купить и она сразу же сломается либо будет служить долгие годы......у меня например все телефоны глючат, не важно айфон или нокия...

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
22 ноября 2014 01:25
девочки а я хочу швабру паровую)) фирмы кромах ag  боже мой я мечтаю о швабре ущипните меня)) ей и ковры можно проходить))


Сообщение отредактировал romaxa - 22 ноября 2014 01:26

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
9 декабря 2014 00:54
 Я добавлю, о моющем пылесосе , если еще актуально...хотели покупать томас, но нас отговорили, т.к нужно кучу фильтров  промывать....и мы взяли Zelmer и очень довольны ....я убираю каждые три дня...сначала с аквафильтром (водичку залил и все....пропылесосил как сухую уборку деаешь, можно без аквафильтра...грязи столько высасывает...что я по началу думала, что я свинья....такая грязь была в пылесосе. ... а следом меняю насадку и вдругой бачок 7аливаю воду с шампунькой , и прохожу...да тяжелый....но мыть легко....там где шампунь...остается до следующего раза...а там где грязь ...вылила, сполоснула и трубу заодно....в ней много остается...и все ничего промывать особо и не надо....нам сразу так продавец и сказал...я сначала не поверила...а теперь ненарадуюсь....убирай хоть каждый день...ничего слжного...особено удобно и чисто...если в доме собака.....

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
19 декабря 2014 20:08
У меня тоже Zelmer , мне нравится, но я не стала покупать моющий , а купила просто с аквафильтром, потому что все знакомые после полугода пекреставали пользоваться моющей техникой и начинали мыть в ручную так говорят лучше и быстрее. А так эта фирма действительно не плохая и не такая дорогая как другие.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!