ФЛИСКО.Комбинезоны,носочки из флиса, трикотаж.

22-й выкуп
421 заказов
227 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Wilma

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89122690один5один

Условия закупки
Заказы оформляем через витрину, либо через кнопочку "Отправить заказ в эту закупку".
После СТОПа отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, после оплаты обязательно заполняем уведомление. В комментариях при перечислении денежных средств НИЧЕГО не пишем!
Дополнительная информация
Не подошедшие модели, пересорт пристраиваете сами. Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.
О поставщике
Компания изготавливает и предлагает модную детскую одежду из флиса и трикотаж. Одежда изготовлена из флиса (100% пэ, 230 гр/м). Продукция предназначена для мальчиков и девочек до 146см. В каталоге перечислены все самые ходовые позиции товара. Компания следит за спросом различных видов товара на всех точках реализации товара, что дает возможность выбирать и производить самые продаваемые виды и цвета.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
2 сентября 2014 22:32

Привет!

Меня зовут Юлия, ко мне, пожалуйста, на «ты».

Мой телефон: 8-912-двести69-01-51

Приглашаю вас принять участие в закупке комбинезонов из флиса для наших деток!

Компания изготавливает и предлагает модную детскую одежду из флиса. Одежда изготовлена из флиса (100% пэ, 230 гр/м).  Продукция предназначена для мальчиков и девочек до 146см. В каталоге перечислены все самые ходовые позиции товара. Компания следит за спросом различных видов товара на всех точках реализации товара, что дает возможность выбирать и производить самые продаваемые виды и цвета.
         
altaltaltaltalt

Цены и ассортимент смотрим на сайте , там же размещены прайсы, которые можно скачать.

Размерная таблица флисовых комбинезонов:
          По словам поставщика идут в размер по росту! 

Вот какую информацию нашла на другом сайте закупок:  По размерности: девочка в розовом комбинезоне рост 116 (фото в первом посте) и комбез на ней с ростовкой 116, если ходите немного с запасом, то лучше взять на размер побольше.. Мы не отшиваем +6. У нас стандартная российская шкала размерная. 

Актуальное наличие по моделям и размерам в прайсе.
Важно: при оформлении заказа сразу указываем несколько вариантов замен, тк. склад очень подвижный.  

Условия закупки:

1.    Минимальная сумма заказа 10 000 рублей.

2.    Орг сбор 23% (все включено).           

3.    Заказы оформляем через витрину, либо через кнопочку "Отправить заказ в эту закупку".
4.    После СТОПа отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
5.   Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, после оплаты обязательно заполняем уведомление. В комментариях при перечислении денежных средств  НИЧЕГО не пишем!

Если оплата не поступает, заношу в черный список после предупреждения, либо участвуете, но с предоплатой 100%.
6.     Не подошедшие модели, пересорт пристраиваете сами. Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.

7.    Забрать заказы можно из ЦР, либо из г.Арамили по предварительной договоренности.
8.    За темой, пожалуйста, следите самостоятельно.

 

Если согласны с условиями, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

 


Сообщение отредактировал Wilma - 25 августа 2017 14:34

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
2 сентября 2014 22:33
Ну вот и появились у нас первые долгожданные отзывы!!!
 
 mandarinka1 мы получили комбезик, очень очень клевый, сейчас еще закажу.Заказывала синий на 92 рост, размер впритык. Сынуле нравится.Спасибо:-)
 
vitaminka Отчитываюсь))) На рост 103-104 см комбез 110 очень хорошо, с запасом, 104-й размер наверное был бы совсем впритык. Понравилось, что хорошие плотные манжеты, высокий воротник-стоечка, рукава регланом, под молнией еще планка есть, не знаю как правильно называется, цвет на самом деле более темный, сине-голубой. Не понравилось-ярлычок рядом с молнией вшит, может молнию заедать, я его сразу срезала. В общем, комбинезон отличный, флис мягкий и пушистый. 
В комплекте еще плечики и листок-раскраска, мелочь, а приятно! ag Wilma, спасибо за закупку!

Цитата: Crasha
Получила комбезик сегодня! Очень понравился!!! Плотненьки манжеты на руках и ногах - то что надо! Шейка тоже плотно застегивается, ни одни сквознячок не проберется. Вот только думаю, хватит ли нам его на зиму. Заказывала 86, сейчас деть 81-82 см, комбез впору, есть небольшой запасец. Если быстро в рост пойдет, прибегу сюда за вторым))

Цитата: natalizax
Привет, мне тоже очень понравился комбезик bi bi , нам тоже на рост 100, размер 104 как раз в эту зиму относим- не большое- не маленькое, СПАСИБО за закупку cv cv cv

Цитата: Kolibri
Доброй ночи! Юля, спасибо за закупку! Комбезик очень славненький, цвет зеленый красивый, не едкий. Флис мягкий, манжеты плотные, резиночка на спинке очень в тему.

Цитата: natalka09
   Наши замеры комбеза на рост 116:  Шаговый до верха резинки 35 см, сама резинка 8 см. Рукав до верха резинки 45 см, резинка 8 см. Получается длина рукава от шеи (шов, куда втачен ворот-стойка) 53 см.  По спинке 51 см. Может кому-то пригодится при выборе размера.
 


Отзыв с другого ресурса: Получила комбезик, он просто Чууудо))) Нам 1.9г ,рост примерно 86см. Комбез заказала 98... он конечно большеват, но не страшно, рукава и штанины можно подвернуть, в районе живота свободно, но тоже не критично. Т.ч. хватит нам на пару зим точно)))


Сообщение отредактировал Wilma - 11 октября 2014 14:38

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 сентября 2014 22:35
Юля, мне!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 сентября 2014 22:40
Цитата: Wilma
к загрузить прайс
Цитата: Wilma
к загрузить прайс
нажимай желт.папку в шапке.
Цитата: Wilma
размерную сетку:(
копировать правой кн.мыши,затем вставить


Сообщение отредактировал kukolka - 2 сентября 2014 22:42

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
2 сентября 2014 22:49
Наташа, так и делаю, но не получается:(  Загрузка файлов на сервер прошла, в загруженных файлах они есть, но копируются  и вставляются как ссылки..

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 сентября 2014 22:50
Wilma,что то все равно не так делаешь!напиши админу, мне так тебе не объяснить.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
2 сентября 2014 22:53
не могу прайс открыть. скажите сколько будет стоить с орг % такой комбез как на картинке 98-104 размер?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 сентября 2014 23:41
+1

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
3 сентября 2014 00:13
Я бы тоже взяла. Удобно комбинезоном - одел и пошел:)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 сентября 2014 12:33
ab

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах
Продукты, сладости - Сегодня, 15:48пристрой #3СНЕКИ из рыбы, мяса, кальмара, сыра!много других ВЗРОСЛЫХ ВКУСНЯШЕК!
Женская одежда - Сегодня, 15:48#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 15:48Экспресс-выкуп с оплатой 25 апр! Новые фото в альбоме! АКЦИИ! Орг 16%. Украшения
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:48СРОЧНО СЮДА🔮 L*ABORATORIUM-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА🔮пристрой
Женская одежда - Сегодня, 15:47ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН №6🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹ПЛАТЬЯ🌹СО
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 15:47СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Женская одежда - Сегодня, 15:47 №6 MOYO.moda - еще больше БРЕНДОВ в ОДНОЙ закупке! Экономим разумно!
Женская одежда - Сегодня, 15:46№6 WISELL - идеальная посадка и ткани! Такого платья точно нет ни у кого! ВЕСНА!





Стать участником закупок!