ХВАСТЫ! Чудо-джинсы SALSA!отзывы

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 сентября 2014 16:15
Всем привет! Я Олеся!

Предлагаю в этой темке делиться своими впечатлениями о чудо-джинсиках португальского бренда SALSA!

Кто уже опробовал и не остался равнодушным - пишите! Буду рада любым отзываам!!!

Реальные замеры участниц (ОБ/ОТ):
92/72 - пушапы 26, туговаты в талии, со временем растянулись;
95/83 - пушапы 29 сели хорошо, 28 туго в талии;
98/76 - пушины 27, пушапы 29;
100/79 - скульпторы 28р-ра натянула с трудом, сидят плотно, носить очень комфортно, в поясе надо немного подрастянуть;
104/80 - пушины 30 сели хорошо, но свободно, заказали 29;
106/90 - пушины 31 сели идеально, 30-хорошо на попе, застегнулись, но вылез спасательный круг;
106/94 - пушины 32 не застегнулись в талии, нужны 33;

Закупка здесь 


 


Сообщение отредактировал oko - 8 сентября 2014 10:22

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 сентября 2014 16:19
ulik
21 августа 2014 00:06
Сообщение #320

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 6 +
Сообщений: 426
Благодарностей: 138

Девочки, хочу поделиться мерками. Бедра-95, талия-83, то место, где сидят джинсы-91.рост -163. Заказала джинсы 30/32. Джинсы очень красивые, качество отличное. По размеру подошли, не спадывают,не давят, но эффекта "красивой попки" нет, потому что считаю, что размер должен быть поменьше, чтобы подобрать попку. Длина подходящая, немного собираются, но можно итак оставить. Спрашивайте, кому что интересно. Себе не оставлю, заказала на размер поменьше.

Сообщение отредактировал ulik - 21 августа 2014 00:08 

Сказали спасибоoko

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 сентября 2014 16:20

Цитата: Tatika
Олеся, Д.день! У меня горе- джинсы малы, причём в ногах, а точнее в ляжках    Все мои джинсы р-р 28-29. На сайте замеры збила(ОБ-100, ОТ- 79) выдал 28.Из этих соображений смело заказала скульптор 28/34.  Сравнила со своими джинсами, попа и талия одинаковые. Теоретически я бы в них впихнулась, но этого делать не стала, дабы не покалечить(джинсы).  Денежки возвращать я не хочу, Я хочу скрыть свои недостатки.   Вот думаю померить из пристроя какие-нибудь 29, а может и 30, с размером определиться  может ещё не всё потяряно? Но мне ростовка 34 нужна, нога 83 см. Я очень расстроилась. Джинсы классные, качество на высоте, ткань плотная (может поэтому и не налезла), мягкая аж бархатистая.


Цитата: Tatika
Цитата: oko oko Вчера, 19:36 Сообщение #337  Tatika, мне кажется вам посмелее надо быть! Попой вправо-влево покрутили и напялили))) это ведь моделирующие джинсики, они плотно должны сидеть! А потом подрастянутся чуток. Скульпторы поплотнее ПушАпов, 30 ПушАпы из пристроя вам большие будут, но померить их стоит, хотя бы для того, чтобы понимание вашего размера сложилось. Ждем новую акцию, а там повыбираем!  ДВ! Последовала Вашему совету, набралась мужества и... О ЧудО !!! Я их напялила!!! В талии туго, но без особых усилий застегнулись, на попу сели идеально, подтянули, приподняли. Мой зад в них выглядит замечательно. На ногах сначала морщинами собрались, но 30 мин. по дому походила, посидела в них и уже комфортно себя в них ощущаю. Сидят конечно плотно, но даже приятно, я такая вся подтянутая   Очень я не хотела с ними расставаться.Из пристроя можно убирать! Спасибо ещё раз большущее!!! Я, навено, Вас уже замучила ?! Но я ещё вернусь! ПушИН хочу.
 

Цитата: Tatika
Олеся, я то как рада! Натягивала их как колготки компрессионные, муж уржался. Я с моделирующими джинсами не сталкивалась раньше.А простые, если не налазит- значит мало.  По длине 34 немного длинноваты, если босиком, а на танкетке сама то, на коблуках тоже, но их я редко ношу.  32 коротко, буквально 1см не хватает,у меня есть одни такие, я так не люблю даже с кросами.  ПушИн буду ловить, уже присмотрела парочку, но пока дорого.


Цитата: Tatika
Скульпторы, просто отлично! В поясе надо немного подрастянуть, но всё руки не доходят. Проходила в них почти весь день, пришлось довольно долго посидеть.Очень комфортно.Сидят достаточно плотно особенно на ногах   но нет ощущения что прям давят. Я про них даже забыла! Форму держат, коленки не вытянулись. Мне они ОЧень нра! Девочки!!! Заказывайте не пожалеете точно! Суперские ДжинсЫ, если с распродажи,то вообще- сказка! Я вторые жду

 


Сообщение отредактировал oko - 15 сентября 2014 11:40

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 сентября 2014 16:23

Цитата: Евгения Т
Олеся привет, джинсики суперские, брала пушин 30 на попе сели отлично, а выше, а талия.... спасательный круг выпал!!! Есть возможность их поменять на 31 в начале сентября? Спасибо.


Цитата: Евгения Т
Олеся, ДД. Огромаднейшее СПАСИБО!!! Джинсики супер. 31 на параметры об=106, от=90 сели просто идеально как будто на меня сшиты. Реальные скульпторы. Где надо подтянули. Заказывала http://www.salsastore.com/en/index.php?id=45&f=430&pos=53&pid=25077# Jeans-&-Calças-Woman-Boot-cut-Push-In-Secret-jeans-in-dark-denim  Организация закупки Высший пилотаж!!! Еще раз спасибо.


Сообщение отредактировал oko - 15 сентября 2014 11:42

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 сентября 2014 16:25
дуня510
23 августа 2014 18:52
Сообщение #337

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 29 +
Сообщений: 5784
Благодарностей: 1918

Олеся привет! Получила свои штаны все аодошло как нужно)
ну я тут самая большемерная мой 38 сел примерно как джеггинсы в облипочку
у меня проблема талия всегда большая потому что ниже значительно больше пропорционально
ну вот та же примерно проблема но не критичная я уже привыкла
 Спасибо огромное!
брала пуш ин ну вот они так слегка подтягивают задницу ну у меня такие джинсы еще есть  са одни вторые сша нот юдотаджинс
по длине большие ну это тоже не страшно
32 на мои 165 см нужно самнтиметров 7 обрезать
в ногах сидят как джеггинсы в облип ну на картине так и было все
дуня510
23 августа 2014 22:39
Сообщение #339

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 29 +
Сообщений: 5784
Благодарностей: 1918

Еще обязательно джинсы такие закажу забыла сказать))


Сказали спасибоoko

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
5 сентября 2014 23:00
девочки а фото? ))))

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
8 сентября 2014 00:23
Мачета, пока никто не решается! Похоже надо пример показать;)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 11:34
Цитата: barisska74
Здравствуйте,девочки! Я теперь счастливая обладательница джинсов скульптуров и хочу поделиться,как у меня с ними все так чудесно вышло. Скажу сразу,я сама из Челябинска. С Олесей договорились,что она вышлет мне джинсы и если вдруг не подойдут,можно будет отправить назад. Но я была настроена решительно. Сегодня,получив посылку,с небольшим страхом развернула их- вроде не очень маленькие. Начала одевать,пошли легко,почувствовала ,что тянутся плохо. Через мою круглую попу пролезть уже труднее. Застегнуть не могу вообще. Легла. Не сходится все равно. Дело не в животе,а в косточках. Всего три пуговки,еле-еле застегнула верхнюю. Пошла намочила пояс. Проходила. Через 5 минут стоя застегнула две верхние. Легла,застегнула всё. Через пару часов опять намочила . Короче,сейчас мои джинсы идеально на мне сидят. Обтягивают,подтягивают,убирают там где надо. Застегиваются легко. Мой размер пограничный 28-29. Я взяла 28. При росте 175 всегда себе беру 32 ростовку,в этот раз тоже идеально и с каблуком и без. Смотрится супер !Олесичка,спасибо огромное. Моя попа теперь обязана облачиться в пушины)


Цитата: barisska74
Еще хотела поделиться,может кому пригодится совет.. Муж мой не любит ходить по магазинам,ас его фигурой тяжело подобрать джинсы:узкие бедра и широкая талия. Купила я ему недавно джинсы. Одел,в ногах прекрасно,застегнуть не может. Посылает меня он поменять на больший размер. Я против. Если в талии ему будет хорошо,в остальном будут парашюты. Некрасиво. Пока его не было,намочила я ему пояс,натянула на табуретку ) Так они у меня часок посохли. Одела себе на попу и ходила приседала. Пришел муж,попросила его опмерить. Какого же его было удивление,когда джинсы легко застегнулись. 
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 11:35
Цитата: Musihina
Получила, получила!!!!! Олеся как ты и ставила на 32 так и вышло :) даже еще небольшой спасательный кружочек сверху остался ;) поставила на растяжку (мокрые на таз натянула), 31 тоже кстати застегнулся только там спасательный круг сверху ого го какой!!!! Я их тоже растягивать отправила ))))) завтра посмотрим что высохнет и как сядет... А вообще чтобы красиво было на фигуре типа прямоугольник - надо живот убирать и будет счастье ;) ну это не зря же я вторые поменьше прохватила))) Олеся, спасибо тебе за закуп очку! Надеюсь еще вернуться, за 30 пушин))))
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
22 сентября 2014 09:42
Цитата: Chaika
Девочки, получила только что свои Пуш ины.  Это что-то!!!! Надевала лежа... :-)  Джинсы выкроены так, что муж ходит счастливый за мной по пятам...  
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
22 сентября 2014 09:49
Цитата: Мачета
девочки а фото? ))))

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
24 сентября 2014 22:32
Цитата: belena1302
Забрала джинсики они суперрр как раз на меня, и сели туго и не давит ничего и попа красивая!!!!!!!!!!!!!!
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 16:22
Да простят меня девочки из инстаграмма...

 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 16:38

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

irisad
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 390
14 октября 2014 21:30
Олеся! Получила свои пуш ины 26 размер, хлопок 98% и 2% эластан. Они мне идеально налезли. Мои параметры: об 92, от 68, обхват бедра в самой широкой части ноги 56 см. Талия прямо туго-туго, практически ничего не вылазит, в бедрах тоже туго так - хорошо. Если бы 25 размер взяла, то было бы очень некомфортно. Попа выглядит аппетитней, у меня она вообще почти плоская:).  Постараюсь сделать фото... Скоро буду Мистери заказывать :). Улетные джинсы . Хорошо что появилась эта закупка. Спасибо тебе!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 17:32
irisad, здорово!!! Я очень рада!!! Носи с удовольствием!
Переживаю за каждую из вас как за себя cs 
Мистери с плоской попой справятся на раз-два))) В пристрое есть одни очень, очень клевые!!!!, вполне возможно что они тебе будут хорошо! Я их себе заказывала, но они мне большеваты(
В любом случае если надумаешь с мистери приходи померить из наличия, чтобы по размеру точно определиться.
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 17:33
Цитата: irisad
 Постараюсь сделать фото...
 

Будет очень здорово!;) 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
15 октября 2014 19:42
фото классные, обязательно к вам приду пока были другие траты к сезону)))))

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 20:34
Мачета, приходи!)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

irisad
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 390
15 октября 2014 22:02
oko, Олеся, я поняла о каких Мистери ты говоришь, цвет мне очень нравится. А вот они с манжетами, эти манжеты расправляются как то? Манжеты внизу мне не очень идут, как мне казалось всегда. Я б приехала и даже купила, если сядут хорошо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!